19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 07:23

скажу, что поведение местной власти не оправдываю, НО то что происходит вокруг это точно такая же вина обычных граждан как и чинуш! ибо маски почти не носим, на югах отдыхаем, там набираемся и потом разносим заразу по всей стране!!! ну и про прививки и социальную дистанцию и так понятно.
простой пример. на прошлой неделе (в ковидные выходные) было собрание дома. дак вот народу была толпа. в маске был только я один. я просто развернулся и ушел. народ не понимает слов, надо ужесточать меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 08:31

Очень хорошо манипулировать ипотечниками!!!!!!!

Гость
10 ноя 2021 в 08:35

Уже не интересно читать эту билеберду

Гость
10 ноя 2021 в 08:43

Арамиль, Гари и Пелым - настоящие ковидфри зоны. Наверно там все вакцинированы

10 ноя 2021 в 09:04

Ага в Талицком районе 7 человек, на 10 умножьте. Каждый день минимум 20 человек новых впервые взятые мазки положительные.

Джина Кэпвелл
10 ноя 2021 в 09:44

Так отменяйте кар-кары в Гарях и Пелыме, раз там ковидлой болеть перестали.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 ноя 2021 в 10:08

А я думала меньше всего заболевших там где не делают бесплатный мазок на ковид. В Дуброво то наверно и сити лаба нет. На Химмаше в поликлинике отказывают делать мазок на ковид отправляют в сити лаб и инвитро. А у кого денег нет на это удовольствие так и болеют без подтверждения инфекции.

Васян
10 ноя 2021 в 10:17

в Пелым или Гари надо переезжать там ковида нет😎

Гость
10 ноя 2021 в 10:33

Ваша статистика это тоже самое что 75% голосов за Единую Россию на выборах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:34

Ковид можно победить в России за сутки, нужно просто всем выключить зомбо ящик📺

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:43

Шимпанзе в цирке за то что исполняет команды дают конфетку...
А людям за согласие проводить над собой опыты вакциной дают штрих код☝️
По мне Шимпонзе умнее, человек за пустышку соглашается 😂😂😂😂😂

Гость
10 ноя 2021 в 11:32

4 дня одно и то же,ни растет и не падает.

Гость
10 ноя 2021 в 11:34

В Краснотуринске только за 1 день у моей знакомой преподавательницы в колледже слегли 6(!) учащихся, а за неделю 50% всего контингента!!! А тут такие цифры(?)

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей дала ответ от 25.10.2021 о том, что на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемий чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы. В письме - ответе Министерства иностранных дел Российской Федерации А.В.Саверскому, президенту общероссийской организации «Лига защитников пациентов» сообщается, что термин «пандемия» в международных медико-санитарных правилах не используется. В отличие от объявления режима чрезвычайной ситуации в сфере общественного здравоохранения введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает специальных мер реагирования.
Пожалуйста, идите в прокуратуру, пишите обращения, заявления о незаконности введенных действий, на незаконность Указа губернатора, на нарушение Конституции, не теряйте время и силы. Пишите в Прокуратуру, только массовые наши обращения помогут остановить эти действия.

Давно живу
10 ноя 2021 в 15:36

Посчитал сумму больных на калькуляторе…. Как гладко врут ! ВСЯ ОБЛАСТЬ . В Белоярском НИКТО НЕ БОЛЕЕТ . Я тут живу.

Надежда
11 ноя 2021 в 12:00

Кол-во заболевших растёт, а запись на ревакцинацию только на 15 декабря, такого бардака в медицине нет нигде в мире как у нас. Невозможно записаться на прививку, это что умышлено. Зачем развернулиа гитационную компанию, лучше наведите порядок. Такое впечатление что умышленно занимаются вредительством.