28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

10 ноя 2021 в 19:16

В Радуга-парк пускают без кода. Но на выходе нужно пред,явить чеки на сумму не менее 1200 рублей. Если покупок нет, возвращают обратно или не выпускают до закрытия ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:18

Ну как это может называться "чистой зоной" если туда и тех у кого мед. отвод есть. С точки зрения ковида, они такие же не привиты и могут не только разносить заразу, но и самое опасное (с точки зрения нашего режима президентской монархии) заболеть в тяжёлой форме.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:19

вот здоровым людям нужна вся эта ахинея? 🤦
даже вникать не хочу, чесслово 🤯😂

Гость
10 ноя 2021 в 19:25

Да, все понятно,
кроме одного,
почему когда подымали возраст выхода на пенсию,
когда подняли ндс,
когда переписали конституцию,
ВЫ где были?!
где были ваши возмущения?!
где были законные массовые забастовки?
а как здоровье сохранить то это грешно.

10 ноя 2021 в 19:26

Опять вброс е1.
В поликлинике и тц не могут НЕ выдать справку о вакцинации - это исключено! Там же на потоке всё. Заходишь, кладёшь на стол паспорт, чипируешься в закутке и тебе отдают документы вместе (!) со справкой! И никак иначе. Они не спрашивают, нужна ли вам справка: они на автомате их выдают.

Гость
10 ноя 2021 в 19:34

18.10.2021 в поликлинике на Московской 2 поставила 1 компонент СпутникV. Никто никакую справку не дал и ни в какой паспорт не вложил ( более бредового объяснения не придумали!). Дали какую Памятку с рекомендациями и датой 2 компонента без фамилии, без печати , на госуслугах информация появилась через 10 дней. После 2-й прививки тоже не дали ничего. Справки дают в пунктах, которые в торговых центрах, а в поликлинике не дают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:40

Человеку без документов строго воспрещается существовать!

Гость
10 ноя 2021 в 19:57

народ на АСОС распродажа , бренды именитые , Nike, Adidas, Lacoster, Tommy, Fredd Perry и прочее со скидкой в -30 процентов по промокоду 😂

зачем вам эти ТЦ переплачивать по 5-10 тыс , на зарплату поверяльщикам 😂😂😂
не будьте глупцами

Гость
10 ноя 2021 в 20:07

Бабушка спрашивает - а че такое крыншот гасуслуг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 20:18

При наличии ТЦ "Карнавал", хожу в него раз в месяц, а сейчас пусть загибаются.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 20:25

Если государство требует QR-код или ссылку на какой либо документ из сети, то государство должно обеспечить всех смартфонами. У меня Нокия бабушкина, мне хватает что бы позвонить, что мне делать? Умереть?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 ноя 2021 в 21:09

"У меня проставлен первый компонент, но справки нет — до всей этой истории они не требовались"

Куда справку то прогуляла?))) или не было справки и вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 21:21

Неужели до сих пор непонятно, что все эти проверяющие - столбики с глазами.

Серж
10 ноя 2021 в 21:24

Лучше расскажите где есть чистые помещения, и как это проверить?

10 ноя 2021 в 21:57

Нет справки- иди домой.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 22:00

Апартеи́д, апа́ртхейд — официальная политика расовой сегрегации, проводившаяся правившей в Южно-Африканском Союзе и Южно-Африканской Республике Национальной партией с 1948 по 1994 год. Сегрегация по любым признакам может также называться апартеидом по аналогии с исторической сегрегацией в ЮАР.
Апартеид — Википедия

Синоптик
10 ноя 2021 в 22:05

Поеду-ка я за границу по скриншоту паспорта, выполненному посредством фотографирования скриншота с экрана монитора на смартфон. Или лучше - по рисунку с паспорта. А еще лучше - по свободной интерпритации паспорта на бересте. Совсем одебилели. Не хотите? Не ходите в тц. В чем проблема?

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 22:20

человек без QR-кода будет приравнен к партизану

Гость
10 ноя 2021 в 22:25

Во первых: да какие они "чистые"??? Прививка вообще никакой гарантии не даёт! Так же болеют, так же и распространяют. Во вторых: да ...зачем..эти торговые центры вообще нужны, если денег на них у 80% населения уже не осталось после оптимизации "бесплатной" медицины, заботливо проиндексированных на реальную инфляцию тарифов ЖКХ (в отличие от пенсий), выросших на 25-30% цен на продукты первой необходимости(обычная говядина в их счёт уже не попадает-деликатес какой то!), и нафиг никому не нужных ПЦР по цене в 10 раз больше себестоимости! "Перегибы" какие то, мягко говоря!

Гость
10 ноя 2021 в 22:31

Госпожа Голикова настолько дискредитировала себя своими противоречивыми заявлениями за 7 лет "оптимизации" бесплатной Российской медицины, которая больше таковой уже не является :(((, что все ее заявления воспринимаются ровно наоборот!: Всем прививаться - бежать, как от огня, ...стабилизация -

Мнение всего народа.
10 ноя 2021 в 22:51

Нужно строить рынки и базары как раньше. И всё на улице и на свежем отдыхе. А все ТЦ закрывать и сносить. Нам они не нужны.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 22:53

"— Если конфликт не будет разрешен и человек считает, что его права нарушены, можно написать обращение к нам, в Роспотребнадзор либо автору указа — то есть губернатору" - мне нравится эта часть статьи, считаете, что права нарушены ахххаха... У тех кого теперь никуда не пускают, вообще нифига не нарушено, все чики пики

Гость
10 ноя 2021 в 22:54

5 мифов лжепандемии:
1 миф - купленный куркод. Его невозможно купить или подделать, так как это просто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете.
2 миф - куркод печать из Библии. Никакой печати не будет, пока не придет презренный. К тому же, то будет начертание имени зверя на теле человека, как символ отречения от Бога.
3 миф - прививки убивают. Я даже больше скажу, это никакая не прививка, а имитация. Они неспособны ничего изобрести. Привитые болеют, также как и непривитые. Побочные явления, на мой взгляд, не столько от прививки, сколько от неправильного хранения жидкости. Но можно нарваться на тухлятинку и огрести, шанс есть.
4 миф - прививки отличаются по тяжести и видам (маркам, производителям и т.д.). Нет, они все суть физраствор. Недавно даже вброс был, что врачи брали деньги за укол физраствора, но кололи файзер. Это скрытое послание, что файзер - это физраствор, как и остальные марки.
5 миф - прививки победят вирус. Не победят. Вирус будет как бы побежден с введением системы соц. рейтингов и раздача всему населению (привитым и непривитым) куркодов, по которым и будут дальше жить недостойные свободы люди.

Евгений
10 ноя 2021 в 23:21

Не ходите в ТЦ!

Гость
10 ноя 2021 в 23:29

Татьяна Г. заявила, что необходимо вакцинировать ВСЕХ, у которых нет медотвода (т.е. тех, кто не умер из-за вакцины).

Гость
10 ноя 2021 в 23:29

В обильно ковидо-вакцинированных Германии и Великобритании сильно выросла общая смертность.

Гость
10 ноя 2021 в 23:30

Во Франции вакцинировано 79% населения (90% взрослых). При этом там - быстрый рост заболеваемости и госпитализаций.
Макрон призвал всех вакцинироваться и объявил, что с 15 декабря действие "санитарных пропусков" у людей старше 65 лет будет продлено, только если они введут себе ТРЕТЬЮ ДОЗУ дозу. Отказавшиеся будут поражены во многих гражданских правах.

Гость
10 ноя 2021 в 23:31

Татьяна Г: "Все россияне, у которых нет медотвода от вакцинации от COVID, должны ее пройти".
"Начальник" в ответ: "Задержка с достижением коллективного иммунитета к ковиду может привести к опозданию с РЕВАКЦИНАЦИЕЙ, и многие усилия пойдут насмарку".

Гость
10 ноя 2021 в 23:39

Билл Г, Александр Г., Анна П., Владимир П. - иерархия "начальников"-вакцинаторов.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 23:58

Чтобы "чистые зоны" оставались чистыми, в них не надо пускать ни одного человека. Вы не марсианских глистов прививкой убиваете, а здоровые люди без прививки не выдыхают споры марсианских глистов.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 00:09

Лучшее, что мы можем сделать - это присоединиться к всероссийскому народному экономическому локдауну пособников преступного кодового режима. Особое внимание уделить высокоприбыльным и муниципальным бюджетным заведениям, это болевые точки нашего врага. Они должны сидеть без посетителей и без денег.
Если же вы схаваете эти коды, если т.н. власти хоть на секунду подумают, что общественный резонанс по поводу их преступной маркировки на чистых и грязных начинает уменьшаться, так сразу получите добавки в виде следующих шагов - коды в транспорте и крупных продуктовых.
Официально они ещё не обсуждали прокол детей, но я вам обещаю от себя лично, что коды будут выдавать вашим детям, не без шприца. Как только разберутся с вами. Используя эти коды как задумано врагом, вы приближаете показ той серии четвертого сезона. Т.н. власти же хотят сокращения контактов, чтобы некий ковид побороть? Помогите им, не ходите оставлять деньги в заведениях-пособниках преступного режима сегрегации.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 00:18

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус..... 😁😁😁😁

Люди, голову включите.
И голосуйте рублём.
Пусть слишком хитрые останутся без денег.
Что делать в этих ТЦ ?
В обычные продуктовые пускают и без клейма.
В конце концов, интернет доставка есть....
Что же вы как стадо парнокопытных то ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 00:53

Пока вы не считаете охранников, кассиров, привитых, непривитых - людьми, всё бесполезно. На это всё и было рассчитано. Давайте дальше хреначте свои истерики, бойкоты, и т п. Отлично ведётесь. Вместо того чтобы сопротивляться, вы друг на друга кидаетесь. Зверьё.

Страна чудес
11 ноя 2021 в 07:53

Как же так?так рвались в указанном "партией и правительством"направлении,а к "корыту"не пускают надсмотрщики айяй каккие они нехорошие.......😂🤣🤣🤣

Гость
11 ноя 2021 в 07:57

Получается что личная страница на гос услугах это не доказательство и получается намек на то что сайт даёт ложную инфу и человек котрый с нее все показывает всю вам вашу байду можно не доверять ?! Тогда К коду фото паспорта вам с телефона и н пошли . Скоро паспорта как водительские права будут все как динозавры вам бы где листов больше думаете паспорт и код вас от заразы спасет ? Если даже экспресс тест через раз врёт .

Гость
11 ноя 2021 в 09:05

Ерунду пишете. Запись на вакцинацию была через Госуслуги. После первого компонента на Госуслуги пришел сертификат с qr кодом. В нем записаны данные первой вакцинации, где вторая пока пусто

Гость
11 ноя 2021 в 09:57

я поставила прививку, а код не дали. фиг знает почему, никто ничего не говорит. Видимо так оперативно работают. Так и писали бы, что код формируют через месяц, а не через сутки после вакцинации.

Гость
11 ноя 2021 в 11:49

Я не противник вакцинации, ковидом переболела. Но, вот с вакцинацией, думаю очень преждевременно так торопиться всем категориям, последствия могут быть совершенно разными, как и последствия от ковида. Признавать не вакцинированных людей вне закона это совсем не по человечески, тем более не по закону. В Средневековье опасных преступников признавали вне закона, мы скатились именно туда.

Алена
11 ноя 2021 в 13:34

Какая нафиг цифровизация населения в России, если здесь абсолютно ВСЕ работает через ж.....особенно то, чего касается государство! На Госуслугах постоянные сбои, переписываться с ведомствами невозможно, постоянные ошибки... - страшно это, между прочим, Мало того, что сведения везде воруются, продаются и покупаются, так еще можно будет человека вообще стереть из системы...И кроме того, в России каждая уборщица знает больше доктора наук и охранник устанавливает свои законы, распечатка с ГУ для них не авторитет, не катит....

Алена
11 ноя 2021 в 13:38

В ТЦ предприниматели такие же, к сожалению, запуганные люди. И бизнес у них рушится....а это потеря рабочих мест и новый виток безработицы. Где благосостояние народа, Вова?!

Гость
11 ноя 2021 в 14:40

Я так понимаю, судя по комментариям, что пишут тут только ярые противники прививок?

Доктор
12 ноя 2021 в 06:53

Вообще то вакцина начинает работать только через 2-3 недели после постановки второго компонента. Поэтому после первого вообще накуда пускать нельзя. Так что не нойте, граждане свободолюбцы, мозги включите хоть раз.

Степан
12 ноя 2021 в 08:06

Их в дверь не пускают, так они в окна лезут. Это про тупых баранов-шопоголиков. Мир меняется, пора и вам научиться меняться. Есть куча интернет-магазинов. И почему вы решили, что находясь в так называаемых "чистых зонах", вы там ничего не подхватите? Сейчас во всех странах "включен" механизм угнетения своего населения и предлоги будут находить всё новые и новые.

Олег
12 ноя 2021 в 20:03

2 недели ограничений, куча народа дополнительно привилась, а статистика какой была, такой и осталась. Еду понятно, что статистика никак не связана с куар кодами.