28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:35

Безвольные "добровольцы" без своего мнения с зашоренным мышлением, эксперимент продолжается. Добровольцам хоть платят за риски, а вы бесплатные и тут на вас сэкономили, хотя это такая "забота") Потом не нойте только о побочках! Никто не знает будут ли они или нет, самое интересное в конце исследования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:36

Ковивак как раз "традиционный" и никаких опытов тут нет. Просто создатели денег не занесли, вот его и не пиарят...

ОТВЕТИТЬ

Чтобы остановить эпидемию, власти пытаются добиться коллективного иммунитета, для которого антитела должны быть у 80% взрослого населения. //

Так вы не народ колите, а тестируйте всех на наличие антител. Уверена, что там не 80, а все 100 процентов будет с этими антителами.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
11 ноя 2021 в 08:38

как на крысах подопытных.

Гость
11 ноя 2021 в 08:39

Пусть расскажут где это они поставили ковивак, в каком таком месте в Екатеринбурге есть эта вакцина.Официально поставок месяц уже нет, а они поставили.

Гость
11 ноя 2021 в 08:41

Вот когда детям вы сами ставили все прививки , вы что то так не возмущались и верили , что они защищают ваших детей. И вы то же понятия не имели,что им колят. Вы говорите , о проверенных годами . Какими годами? Думаете , что ставили прививки с компонентами 50 -х годов. Не было просто истерии и статистики по побочке и умершим. А сейчас,когда коснулось вас, родителей , вы слюной брызжете , боитесь за себя. Первые детские прививки то же на ком то испытывали , а эти на вас испытывают , потерпите!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
11 ноя 2021 в 08:42

А можно вопрос, где они получили вакцину?
Её днем с огнем не сыщешь.
Только выбор без выбора спутник ви

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:42

Во заливают. Мертвый вирус... для этого нужно выделить вирус. Ковид-19 до сих пор не выделен. Есть денежная премия тому кто выделит первым, она сейчас около миллиона долларов. Информация в открытом доступе.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 ноя 2021 в 08:42

Так и от спутника также все загибаются, у меня знакомый сейчас на больничном после прививки им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:43

Про побочки после Путника В расскажите. У меня все знакомые с темп 39 и ломкой после него. А вот люди постарше переносят его лучше, потому что уже нет таково иммунитета бороться с ядом. Те, кто переболел, кстати тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:44

Заголовок неверный. Что может быть после прививки, а не что будет. Это опыт определённого человека. Больше 90% переносят нормально. Даже если моё окружение взять, такая пропорция и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:47

на спутник такая же реакция.там тоже вирус,только аденовирус,который не может размножаться.Если болеешь значит будет много антител,хороший имунитет.И нечего людей пугать лучше 2дня после прививки поболеть. немного,чем сдохнуть в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:49

В советское время день начинался с утренней зарядки по радио, а теперь начинается с промывания мозгов в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:53

А уважаемая Голикова тоже в курсе, что потенциально зараженным просто перестали делать тесты?искусственная статистика!смешно, люди умирают не от ковида, а от отека лёгких в реанимации, ни слова о ковиде, когда человек болел ковидом не пишут. Липовая, как нужно в данный момент, подогнанная статистика. Самовыживание, вот что у нас происходит. После болезни всей семьёй, после похорон отца из за проклятого ковида, я знаю о чем пишу.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
11 ноя 2021 в 08:54

И как это мне поставить эту "замечательную" прививку? Во-первых, если я приду на работу с температурой, то не дойду до цеха - охрана завернет два раза подряд. И я еще не сошел с ума, чтобы с температурой управлять мостовым краном - мне своя свобода дорога как память.

ОТВЕТИТЬ
Мир вам.
11 ноя 2021 в 08:55

Найдите в инете "Обьедененнные города и местные власти" - ОГМВ. Очень много интересного.

ОТВЕТИТЬ

Статья явно написана антипрививочником или намеренно выбрали гиперчувствительных людей, измученных нарзаном.

Лично я привился КовиВаком 4 октября, а второй компонент поставил 25 октября.

Никаких аллергий, головных болей, апоплексических ударов и прочих эпилепсий с подъёмом температуры у меня не было.
Единственное - это чувство давления в месте укола, как, впрочем, и после любого укола. Через 2 дня чувство давления в плече исчезло.

Сейчас 11 ноября. Чувствую себя нормально. Как делал по утрам зарядку, так и делаю.
Желаю всем здравствовать и не поддаваться панике при любых ситуациях!

ОТВЕТИТЬ
КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
11 ноя 2021 в 08:58

Срочно бегу вакцинироваться

Гость
11 ноя 2021 в 08:59

У меня мама пришла к врачу со справками на наличие антител g и m. Врач сказала, что у них постановление не давать медотводы тем у кого антитела. Значит дело не в колективном имунитете. Надо просто всех уколоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 09:03

Опять завуалированная реклама Спутника. Ковивак такой плохой, его так тяжело переносят, ах-ах-ах.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 09:03

это какая то перепись мракобесов, ставил и ковивак в конце зимы и лайт недавно, не помирал, все знакомые ставили, не одному не было плохо

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 09:04

"Создана вакцина по классической технологии и содержит инактивированный вирус"
собственно, только она и является вакциной.
спутник и эпивак - это уже генно-инженерные продукты - никогда ранее массово не испытанные!
и поистине загадочно, почему ставку решено сделать на них, а не на ковивак
зачем так наращивать вероятность побочек?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 09:05

вы про че вообще пишете??? какой первый компонент???

11 ноя 2021 в 09:08

Даже тут и то стали доказывать, что вакцинация - зло и толку ни какого от нее нет, так как нарушает, а точнее убивает природный иммунитет человека. Так же данная публикация доказывает, что на народе ставят опыты и за это гребут бабло те кто это все придумал и им приближенные

Гость
11 ноя 2021 в 09:09

У Спутника побочек гораздо больше. У людей бывают аутоимунные заболевания о которых они не подозревают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:09

Ставьте скорее прививки, нас в стране еще слишком много живых осталось!

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
11 ноя 2021 в 09:09

Нет ковивака для обычных граждан. Это чинушничий укол, как самый безопасный.
Чего порожняк гоните, е1 ???

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:12

Статья враньё!!! Ковивака нет в регионе, и уже давно. Зачем создаёте антирекламу единственной безопасной вакцине? А если не враньё, то пишите где его можно поставить!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ком в горле
11 ноя 2021 в 09:16

Зачем эта статья???
Производство Ковивака приостановлено с конца августа на неопределенный срок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 09:16

Анти агитки, конкурентная борьба. Поржать. Колитесь дальше.

NaOH
11 ноя 2021 в 09:17

Когда освоят весь баблос за втюхивание спутника империи V, когда нагребут сеебе вдоволь, тогда и другим вакцинам позволять быть доступными. Возможно. А может и не возможно.
😐

ток
11 ноя 2021 в 09:24

может,вы читать наконец научитесь и анализировать прочитанное? ну или к адекватным людям обратитесь за разъяснениями.

Гость
11 ноя 2021 в 09:31

Е1 пишет "8 ноября укололась..." Ребята, Ковивак нет в городе с сентября месяца. За ним идёт целая охота, т. к. Ковивак это вакцина созданная по советским технологиям.. Все чинуши им только и колятся..

Гость
11 ноя 2021 в 09:38

Властям не доверяю. Саботирую.

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
11 ноя 2021 в 09:38

Они реально выделили вирус в чистом виде? За это, между прочим, обещали миллион евро, и эта награда до сих пор не нашла своего героя. Так, может, они предъявят миру своё достижение?

ОТВЕТИТЬ
Русский
11 ноя 2021 в 09:39

У меня тестю 70 он привился ковиваком и ни каких побочек. Я пока не ставил, но если упрусь лбом то поставлю именно ковивак

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 ноя 2021 в 09:47

У меня после первой прививки ГКВ начилось кровотечение, и врач в больнице сказала, это норма, хорошо ещё, что не рак.. Вот так (((

Житель Гетто-Академ
11 ноя 2021 в 09:52

Второй раз заказуха про ковивак.

Видимо конкурент спутника, который изготавливается аффелированными лицами государства и несет просто несметные богатства им без лишних напрягов по продажам, продвижению товара. Достаточно статеек в местных сми, и все. Товар продан /пролит, вколот, залит/. Его качество в таких схемах не интересует изготовителя...

Пфайзер недавно закончил испытания настоящего лекарства от коронавируса. Во время клинических испытаний 12% подопытных "переблевались и передристались". Но была и группа плацебо. В ней "переблевались и передристались" 11% участников испытаний. И смысл после этого читать реальные истории о людях, поставивших прививки?

Гость
11 ноя 2021 в 10:18

Вакцины ковивак в городе нет с октября месяца! Как девушка могла уколоть её в 8 ноября и чуть не помереть? Не состыковка! Явная антиреклама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:21

Пик прививок и пик заболеваемости

Гость
11 ноя 2021 в 10:21

очень интересно узнать, где в ноябре герои этой статьи привились данной вакциной, если в области ее уже больше месяца не найти...

Гость
11 ноя 2021 в 10:26

Заголовок жжёт оптимизмом...

11 ноя 2021 в 10:26

интересно, почему название вакцины КовиВак, так похоже на название вакцины ИмпроВак ?
это просто совпадение ? или это "вынепанимаетеэтодругое"?
😁

ОТВЕТИТЬ
Звезда и море
11 ноя 2021 в 10:32

Из 7ми человек один чуть не помер. Отличная статистика

Масяня ©
11 ноя 2021 в 10:33

Очередной наброс на вакцинацию. Особенно это актуально от анонимных писателей, ну и чувак без побочек но с побочками улыбнул.

Антиваксеры обьединяйтесь, вакцины плохие! (с)
Девиз еадина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:35

никаких побочек после ковивак не было, только через 2 недели молнии из глаз посыпались

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 10:52

Каждый отчисляет деньги на здравоохранение. (Добровольно-принудительно, конечно же). И, вроде как, сам имеет право выбирать - вакцинироваться, переболеть, умереть от последствий того или этого...Но право выбора холопам не дадено)..

Анна
11 ноя 2021 в 10:58

Агитация за Спутник?))

Нина
11 ноя 2021 в 10:58

Ставила прививку летом, побочек не было вообще никаких. Может только в месте укола неприятные ощущения и все.

ОТВЕТИТЬ