17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (746)

11 ноя 2021 в 15:29

Пусть он уезжает, а мы на своей земле, а он всего лишь чиновник - нанятый работник, которого за подобные высказывания посадить надо, за разжигание вражды, как минимум.

11 ноя 2021 в 15:29

Если сам вакцинировался, то и бояться тебе нечего, а иначе зачем вакцинировался то? Сейчас вакцину ставят от вируса старого штамма, а под новый штамм вакцина еще исследование проходит и так до бесконечности. Каждое вакцинирование негативно сказывается на воздействие иммунитета к новым штаммам. Только неделю назад об этом на Царьграде у Пронько был диспут академиков-инфекционистов в программе: Вакцинация за и против. Вот когда профессионалы придут к общему мнению, тогда после этого и чиновники пусть свои рты разевают. А пока пусть заткнутся и не вякают в такой форме. Он тут кто, слуга народа или чертов деспот, строящий из себя регионального бога??? За такие заявления безоговорочная отставка должна быть. Следственный Комитет, огромная просьба просьба обратить внимание на такие заявления чиновников. И вообще, дайте нашей науке изучать проблемы и принимать решения, а не подчиняться убийственным распоряжениям чиновников ВОЗ, продвигающим известные идеи Билла Гейтса по сокращению населения планеты. Государственники, где Ваша защита своего народа??? Они тут всех без сверхзвука истребят, пока Вы шашками махать будете!!!

Агата
11 ноя 2021 в 15:33

А не много ли он на себя берет!? Я считаю, что за такие высказывания нужно нести серьезную ответственность, а то получается простым людям и рот нельзя открыть, чтобы высказать отличное от "партии" мнение, а эти товарищи уже ни черта, ни Бога не боятся, молотят такое.....

виктор
11 ноя 2021 в 15:36

хорошо, посмотрим в другую... официально озвучено, что вакцинированные болеют легче, или бессимптомно. ключевое слово болеют. а если бессимптомно, то вместо того, что бы сидеть на карантине и лечиться, они контактируют с окружающими и скрытно распространяют заразу. и возможно способствуют мутации вируса. так кто виновен в прогрессировании заболевания и увеличении смертности?..

Гость
11 ноя 2021 в 15:40

Президент говорит вакцинация добровольна, а потребнадзор ( по сути тараканьи доктора, которые в былые времена гоняли мышей в магазинах,) загоняет людей как баранов в стойло, проводит компанию по вакцинации населения, решает кого и куда можно пускать, а кого нельзя. Присвоение людям кодов - это то что делали фашисты в концлагерях. А призывы к 100 процентной вакцинации людей в возрасте 60+ - это что как не геноцид ? Да введите уже отстрел этой группы населения и пенсии платить не надо !

САНЁК САНЁЧЕК
11 ноя 2021 в 15:45

Мы готовы переехать к нему домой в Италию или Англию😁

Самуил
11 ноя 2021 в 15:56

Помолимся за смелого чиновника, который решил занять место Бога, решая судьбу людей, где кому жить и как жить.

С966
11 ноя 2021 в 16:04

Кто за последствия прививки несёт ответственность за жизнь и здоровье денежные траты смерть близких.

11 ноя 2021 в 16:05

Разделение общества

Андрей
11 ноя 2021 в 16:05

Ну, что Е1 вот и дождались первых цветочков фашизма. Помню как то бывший клоун на Украине каркнул, что все кто любят Россию могут уезжать. Как на него все накинулись. Фашист!!! Сегрегация!!! Делит людей на первый, второй сорт. Что же вы сейчас то молчите. Ну молчите, молчите. Объясните пожалуйста гражданину Нестерову, что правила и указы придуманные в обход Конституции не действительны.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:13

«Не хотите — переезжайте».сам переезжай!

Алексей
11 ноя 2021 в 16:18

Полное отсутствие логики. Если для вакцинированных представляют опасность не вакционированные получается что кто привился от клещевого инцыфалита не должен ходить в лес т.к. клещи для них представляют опасность, но ведь все наоборот прививаются чтобы не боятся укуса клещей и привитые от ковида не должны боятся не привитых!

Бес
11 ноя 2021 в 16:20

Шмыков наверх забрался....этот господин нюх потерял из за ковида?
Государство не просило его рождаться(ЦЫ)

Гость
11 ноя 2021 в 16:21

Ага уезжайте…… только после вас! Чиновник!

В Санкт-Петербурге 03.11.2021 несколько десятков ученых, врачей, правозащитников и активистов провели конференцию в течение двух дней, где обменялись мнениями относительно вспышки ковида и принимаемых против него государством мер.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ РЕШИЛИ:

1. Обратиться в Совет Безопасности РФ, Федеральную службу безопасности РФ, Следственный комитет РФ, Генеральную прокуратуру РФ, Министерство иностранных дел РФ с требованием инициировать на площадке Совета Безопасности ООН международное расследование глобальной ковидаферы, установления ее организаторов и бенефициаров, привлечения виновных лиц к уголовной ответственности за преступления против человечности.

2. Обратиться к президенту и правительству РФ с требованием отмены всех незаконных нормативно-правовых актов Роспотребнадзора РФ и губернаторов, ограничивающих личные неотъемлемые и другие конституционные права граждан России (принудительная вакцинации, QR-коды, тестирование, самоизоляция и пр).

3. Опубликовать для общественного обсуждения и направить настоящую Резолюцию во все органы всех ветвей государственной власти Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:22

точно единоросс

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:33

Пусть в Москву уезжает там гололед

Гость
11 ноя 2021 в 16:35

А что вакцинированные так бояться то? вы же прививку поставили у вас защита якобы ну и ходите веселые и довольные, или это только миф что она защищает?

Саша
11 ноя 2021 в 16:47

Если мы все уедем, то как налоговая будет ,собирать тебе деньги на твою громандную зарплату да еще и на премии.

Гость
11 ноя 2021 в 16:49

Молодец. Поддерживаю его позицию. Еще бы лечить не стала не привитых. Все больницы направлены на лечение ковида. И больше времени тратят на не привитых. Не хотят прививаться, пусть дома лечатся. Самые умные ведь...

Александр
11 ноя 2021 в 16:57

А чем вы рискуете? Вы же привиты лучшей в мире вакциной! ))

игр
11 ноя 2021 в 17:01

Такие Вот Антигражданские Работники Идут!

Гость
11 ноя 2021 в 17:05

Дискриминация граждан на лицо! И это наше правительство!

Ингар
11 ноя 2021 в 17:08

Если прошёл вакцинацию так почему ты боишься невакцинированных? У тебя защита есть!!! А боишься - уходи на удаленку.

Дмитий
11 ноя 2021 в 17:08

А может если он хочит ходить привитый и чтоб всё вокруг такие были с кукарекукодами пусть переезжает собираются в гетто где они будут ревакценировася и подыхать.

Надежда
11 ноя 2021 в 17:34

А может он сам отправится из России. У нас врачи боятся дать метотвод. У нас женщина поставила две прививки и умерла. Хороший резутат? А я хочу жить потому что аллергия и не могу привиться

Дмитрий
11 ноя 2021 в 17:37

Очень надеюсь, что после таких слов этот чиновник больше им не будет.

Елена
11 ноя 2021 в 17:43

Что то мне кажется, что мы на гране большого шухера. До закручивают гайки.

Гость
11 ноя 2021 в 17:45

Не устраивают местные жители, пусть сам валит далеко и надолго, денег отвольного

Гость
11 ноя 2021 в 17:58

Выйди на улицу, на площади собери простой народ, и скажи им это в лицо. Хватит смелости?

Справедливый
11 ноя 2021 в 18:06

А вы все власть имущие, не хотите в Израиль свалить из нашей страны. Там 90% вакцинировались, вот и езжайте, там вам будет безопасно. А мы, Русы, как-нибудь без вас будем прекрасно жить. Тьма скоро закончится и вам здесь будет не комфортно.Бегите пока не поздно.

Мимоходом
11 ноя 2021 в 18:09

Вот вообще не понимаю! От слова совсем! Что значит "...те, кто провакцинировался, должны подвергать свою жизнь риску рядом с невакцинированными?" Как они могут подвергать свою жизнь, если уже ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ?? И им уже ничего не грозит. Ребят, какие-то причинно-следственные связи нарушены, причём, серьёзно так. На фига тогда вакцина, если так бояться? Это НЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ должны бояться вакцинированных, т.к. именно последние являются разносчиками. Т.к. постоянная ревакцинация - это постоянный вирус, которым надо переболевать. А это раз в полгода, как мы теперь понимаем. Или уже чаще придумали?

11 ноя 2021 в 18:11

А это ничего, что люди по 40 и более лет платят налоги на ваше содержание, "дорогие слуги народа".Если вы привились дык чего бояться- если только невыполнения плана по привитым.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 18:24

уже тошнит от системных единиц

11 ноя 2021 в 18:45

Божечки, мало того, что он тупой, так он еще и полуграмотный - С Канады, С Белоруси!!!!! Ужас! Как он попал во власть?! За такие высказывания против своего же народа -призвать к ответу! Петицию на Change.org и многие подпишутся, чтобы этот умник лишился должности!

Фатима
11 ноя 2021 в 18:46

Надо их самих проверить на антитела.В особенности семью.

Владимир
11 ноя 2021 в 18:52

Когда это безумие закончится, этому особо одаренному чиновнику надо организовать переезд в любую из названных им стран. И еще многим другим. Я бы скинулся на дорогу таким адептам фашизма.

Гость
11 ноя 2021 в 18:56

С каких пор чиновник в отступление от регламента стал заниматься не решением местных вопросов, а разводить личную демагогию. Привиться вот сейчас захотел и пошел без очереди, в нормальных условиях и привился на территории муниципального образования невозможно. Выбора прививки тоже нет, что поставили то и поставили. Даже за платно в городе не привиться. В Екатеринбурге тая же картина и даже в крутых платных клиниках очередь пишится уже на январь 2022 года. Если нет нужного количества вакцины закупите в нужном количестве одобренные ВОЗ вакцины, как Украина вакцинируйте Китайской с неограниченным предложением по объёму. Необходимо обсуждать пути решения проблемы, разрабатывать и осуществлять необходимые меры доступности прививочных пунктов с обеспечением человеческих условий, разделению потоков по возрастным категориям. Указанного чиновника необходимо направить в академию госслужбы на курсы повышения квалификации по вопросам этики и по во про сам государственного и муниципального управления и поставить территориальную задачу по снятию в недельный срок проблем с организацией беспрепятственной, доступной, вне всяких очередей и талонов с возможностью выбора выкины вакцинации, а пока только привейтись, а как никого не интересует, а привиться то в реальности именно сейчас и невозможно. На лицо неисполнение своих должностных обязанностей и высокомерный гонор.

Гость
11 ноя 2021 в 19:30

Взаимно, мы ему тоже рекомендуем уезжать😂😂😂😂😂

Слава
11 ноя 2021 в 19:44

Ну раз не нравится ему среди не вакцинированных, пусть сам переезжает. В Израиль, например. Или у нас город создать для не вакцинированных - Ковидовск, например))

Игорь
11 ноя 2021 в 20:02

Написал письмо ...

https://ru.files.fm/f/ddbgrr552

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 20:03

Правильно сказал ! Доколе антиваксеры будут заражать вакцинированных ? Надоел уже визг - " памагити , ущемляют ! " . Штрафовать на пять тыщь ! Тех ативаксеров кто купил справку и попал в больницу лечить злобно и платно , клизм почаще , доказано что клизмы лечат почти все болезни .

Сергей
11 ноя 2021 в 20:03

У меня другое предложение: всех этих взяточников-бюрократов выдворять из страны с запретом на последующий въезд! Как Вам такое предложение?

Сергей
11 ноя 2021 в 20:20

У меня вопрос? У нашей власти хоть один стоит человек который способен думать не задницей, а головой?

Сергей
11 ноя 2021 в 20:38

Не... Ну если виллу мне в Монако на берегу купит, да деньжат отвалит, то... Я не против.

Гость
11 ноя 2021 в 20:38

придет время и этот дармоед за всё ответит.

Гость
11 ноя 2021 в 20:39

А с чего это вдруг вакцинированные боятся невакцинированных??? там же теперь иммунитет и от спида и от рака и уж тем более от какого то короновируса)))

Дани
11 ноя 2021 в 20:49

Сам Вали !

Гость