21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (746)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 07:57

— А почему те, кто провакцинировался, должны подвергать свою жизнь риску рядом с невакцинированными?
***
1. То есть, с его слов, привитых вакцина не защищает. Привился, но всё равно заболеешь, потому что тебя заразят.
2. Сегодняшние официальные данные по Московской области: в больницах Подмосковья 18% госпитализированных с COVID-19 были привиты.

Ну вот последняя новость про 18% лично мне говорит о том, что вакцина не работает. 😎

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 ноя 2021 в 07:58

ОТПРАВИТЬ ЕГО В ОСТАВКУ!!!

11 ноя 2021 в 08:03

Налицо разжигание ненависти к социальной группе "непривитые". Прокуратура не хочет возбудиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:04

Я родилась в этой стране,жила,работала...А тут какой-то чинуша выгоняет 68-летнюю женщину из моей же страны. У самого-то сколько гражданства? Вот и поезжай куда хочешь,если не умеешь работать,нормально общаться с народом.

ОТВЕТИТЬ
Аня
11 ноя 2021 в 08:07

Пусть он мне купит жилье за границей и не халупу какую-нибудь, и даст денег, оплатит репетитора по языку и оплатит переезд я уеду

По три писят
11 ноя 2021 в 08:10

Так если мы все уедем, ты на чьи налоги жрать-то будешь?

Гость
11 ноя 2021 в 08:14

Ни че себе,как он нас с Белоруссией стравливает,вот Батька то не знает,а узнает,пусть примет меры,мы белорусам не враги.

11 ноя 2021 в 08:14

Нет уж! Это они пусть валят с нашей Родины!!!

Гость
11 ноя 2021 в 08:15

у тебя не спросили

Гость
11 ноя 2021 в 08:15

Дак вроде как привитых прививка защищает, или нет?!?!

ОТВЕТИТЬ

Среди вашей элиты полно таких невакцинированных! С себя начните сначала, а мы еще подумаем...

Гость
11 ноя 2021 в 08:18

это же чувак из обоймы куйбышева? не понимает, что его неотсвечивающий 3 недели патрон уже все, скоро сольется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:18

Совсем берега попутали!

11 ноя 2021 в 08:20

Ага, а ещё государство не просило вас рожать... Где-то я это уже слышала

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 08:22

А я бы свалил, только от вас подальше, - дайте мне кусок земли, хоть в лесу. Организовал бы там город свой с теми, кто не хочет жить по указке. Зону свободную от ограничений по ковиду и прививок. Только вы (чиновники) туда первые побежите "как так народ без власти, своей головой думает?!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:22

Так... Запоминаем этого кренделя. Не долго им осталось пить боржоми

Гость
11 ноя 2021 в 08:23

Умный

Тот самый
11 ноя 2021 в 08:24

В нормальной Европейской стране нормальному чиновнику после таких заявлений не останется ничего кроме как подать в отставку, да и вообще с карьерой можно попрощаться. Потому что это провокационное антинародное позорище. Но только не у нас. Наши бояре хозяева жизни, и рожать нас не просят, и жить в этой стране не заставляют, и конституцию переписывают как хотят. Внимание вопрос! Мы долго все это хавать и заглатывать будем?

11 ноя 2021 в 08:28

Это кто там голос подал? Живу на своём месте и буду жить, а вот если тебе кто-то поперек вот и вали сам.

Гость
11 ноя 2021 в 08:28

Это человек во власти? Он рассуждает, как истеричная баба. Во первых, я не вакцинировалась, при этом не считаю себя ущербной абсолютно!!! Скорее тех, кто вакцинируется по бредовому замыслу, считаю не далекого ума. И к сведению этих чудаков, купленных справок и кодов больше, чем вакцины. Вот и думайте, какие безопасные тельца гуляют рядом с вами в зелёных зонах!

сибур
11 ноя 2021 в 08:28

Надо думать а не болтать.

Гость
11 ноя 2021 в 08:28

Это нашим чиновникам следует свалить. живут не в реальности.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:32

Есть грамотный юрист?
Прошу составить заявление о привлечении этого чиновника по ст. 282 УК РФ, поскольку в его действиях наблюдается возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к некоторой социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации, информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет".
Я вполне серьёно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:32

Пока не введено чрезвычайное положение ни ограничений прав и свобод граждан в какой бы то ни было степени, ни возложения на них дополнительных обязанностей быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:36

Каменск-Уральский, 6 марта – ИА Время Пресс. Заместителем главы по социальной политике Каменска-Уральского назначен бывший директор по управлению персоналом Синарского трубного завода Денис Нестеров.

Он окончил Уральскую академию государственной службы по специальности “Государственное и муниципальное управление”. Затем с 2002 года работал на ПАО СинТЗ, где занимал разные должности. В октябре 2019 года был переведён в Москву руководить дирекцией по персоналу компании ТМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:37

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕЕДУ, ДАВАЙТЕ ОТСТУПНЫЕ И ВСЕ УПЛАЧЕННЫЕ НАЛОГИ!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:39

Кем возомнил себя этот чинарёк? Осередное "страна не просила вас рожать" Взашей гнать таких слуг народных.

11 ноя 2021 в 08:43

нестерову лучше сложить полномочия, какой смысл работать для народа, если он не понимает людей. недавно мэр стерлитамака в 55 лет умер после 3 прививки от короновируса. случаи смерти после прививки уже есть , почему люди должны подвергать себя риску умереть или заболеть после прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:43

Я веду учет таких, так и запишу «замглавы Каменска-Уральского Денис Нестеров»

Грустный Киану
11 ноя 2021 в 08:43

"не хотите - переезжайте"...
Уже в процессе родной. Отличный совет, реально. Здесь просто ничего не изменится (к лучшему).

Антон
11 ноя 2021 в 08:44

Откройте представительство США и свалим от сюда с радостью 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:50

Дельный совет. На Западе спрашивать хочешь не хочешь прививаться - не будут. Не привился- изгой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:52

Провоцирует? Проверочку его высказываний провести!!!!

????,
11 ноя 2021 в 08:56

Не пора ли ему учиться работать руками, а не языком! Лес валить, на рудниках работать?

гость
11 ноя 2021 в 08:56

Снять с должности. Завести уголовное дело. Выслать туда, куда он предлагал всем уехать.

Гость
11 ноя 2021 в 08:57

Подумайте кого Вы выбираете! А так он главный разносчик!

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:58

Он ведь доктор по совместительству, еще законодатель, и вообще, поэтому когда они теряют контроль над действительностью и не могут контролировать ситуацию, они ЗАПРЕЩАЮТ, и страшно злятся что их не боятся. Как то так.

Гость
11 ноя 2021 в 08:58

Вообще на него плевать. Очередной низкосортный чиновник, пытается высказать мнение всевышнего, что б с кресла не сдвинули

Савастано
11 ноя 2021 в 08:59

Уже сами чиновники в открытую говорят, что толку от прививки нет!

Игорь Питиримов
11 ноя 2021 в 09:00

перечитываю ответ чинаря...и всё моё советское образование просто ломается об ту несуразность что он несёт

Гость
11 ноя 2021 в 09:00

"— А почему те, кто провакцинировался, должны подвергать свою жизнь риску рядом с невакцинированными?" другими словами этот чиновник сам не верит в действенность вакцины. беда с этими чиновниками... как чего ляпнут - хоть стой хоть падай.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 09:01

Как бы самому бежать не пришлось!

Гость
11 ноя 2021 в 09:11

всех чинуш на лесоповал чтобы не болели, там ОЧЕНЬ свежий воздух😠

156
11 ноя 2021 в 09:12

Эх, не за такую страну наши деды воевали. Фашизм победил

Гость
11 ноя 2021 в 09:12

Господин чиновник , пшёл вон!

Гость
11 ноя 2021 в 09:13

Гнать таких в

Гость
11 ноя 2021 в 09:13

О здоровье людей никто не думает, у многих столько хронических болезней что автор даже не думает. Например панкреатит, или артрит, или холецистит.

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
11 ноя 2021 в 09:14

Привитые опасаются? Чего они там опасаются? А зачем тогда, спрашивается, кололись - чисто из мазохизма, что ли? Видимо, в шмурдяк подмешивают какие-то психотропные вещества, если после укола настолько сильно крышу сносит.

Гость
11 ноя 2021 в 09:17

Ничего не перепутал?

Сергей
11 ноя 2021 в 09:19

Сколько же у нас развелось негатива. Люди, не умеющие грамотно писать хотя бы на уровне 3-го или 4-го класса средней школы (и это при наличии языка Т9, проверяющего грамматику и исправляющего ошибки), громогласно рассуждают о юриспруденции и конституции. При этом их лексикон не далек от площадной брани. А уж рассуждения о вакцинации и ее роли в защите от пандемии просто убоги и демонстрируют полное незнание и непонимание предмета обсуждения. Прежде чем делать хлесткие выводы хотя бы познакомтесь с предметом разговора.

ОТВЕТИТЬ