22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

пугают больше!
никто не введет в транспорте.
максимум в каком-нибудь неликвиде - мифической канатной дороге.
Транспорт сразу начнет в сильнейший убыток работать. Следовательно смысла не будет ему кататься полупустым. Не верьте глупостям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:23

Отличная новость!
Без антипрививочников так свободно везде стало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:23

С утра все в одну дверь трамвая заходить будут?)) ну-ну, удачи с такими законами, ждите в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:24

Может хоть сейчас у народа понимание будет, что свои права надо отстаивать. Хотя скорее всего нас ждёт только увеличение очередей в прививочных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:24

Я так понимаю, что транспорт - это жд, авиа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:25

Я не антипрививочник, у меня есть этот пресловутый код, но это уже перебор.
Что будет в транспорте, кто будет их проверять, как долго это будет происходить на остановках?! Как людям передвигаться по городу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:25

А кто то сомневался?
Молчаливое большинство как обычно промолчало, и теперь уже натурально все будет собаками, которых клеймят.
Вот ваша новая реальность.

ОТВЕТИТЬ

либо для тех кто старше 65 введут, и то на недельку.
популизм все это

ОТВЕТИТЬ
1960
11 ноя 2021 в 15:26

Е1, на фиг дезу распространять? О продуктовых и общ. транспорте речь не шла.

ОТВЕТИТЬ
житель дома № 7
11 ноя 2021 в 15:27

надо не QR-коды на транспорте вводить, а автобусов, трамваев и троллейбусов побольше на линию выводить, чтобы толпами на остановках не стояли люди и битком в салон не набивались!!!! И в метро необходимо в часы пик составы с интервалом в 2 минуты пускать!!! Но это ж огромные бюджетные вливания, куда там! А то что в торговиках ввели, так это ваще не эффективно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:27

Как к войне готовятся. Сейчас ещё закроют небо для иностранных авиакомпаний и всё))

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
11 ноя 2021 в 15:27

Всё надо вставать на лыжи

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 15:27

Не ешьте не пейте и вообще покиньте Россию всё понятно с нашими чиновниками им делать то больше нечего от скуки не знают что придумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:28

Во всем мире бугуртели когда вводили номерки, а россияне как обычно стерпели и схавали.
Просто мечта любого государтства.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 15:28

Ничего страшного, вы быстро привыкните.

ОТВЕТИТЬ
Ерепеня
11 ноя 2021 в 15:29

Спасибо антиваксерам и антимасочникам.
Думаю, вам хотелось тотального локдауна - роста напряжённости в обществе. А вы бы рыбку в мутной воде ловили.
Я не говорю о школьника - двоечниках и студентах-лоботрясах, которые мечтают о дистанте, лишь бы ничего не делать. Я говорю о взрослых, но неумных людях, идущих на поводу у нечистоплотных политиков.
Но нет, пока вас просто нагнут. И правильно сделают.

ОТВЕТИТЬ
Свояк
11 ноя 2021 в 15:29

Вот щас в яндексе новость
Сенатор Святенко: в Совфед не поступал проект введения QR-кодов в магазинах и транспорте

"Обязательное наличие QR-кодов будет прописано в виде поправки в закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
Что касается авиа- и железнодорожных переездов, то они будут возможны только при наличии QR-кода. Для этого правительство внесет поправку в Воздушный кодекс и Устав железнодорожного транспорта. Проверка QR-кодов при продаже билетов начнется с даты, которую установит правительство."

проблема в отсутствии закона? не проблема внести поправки или написать новый, тем более, что проблем с одобрением быть не должно.

народ безмолвствует

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 15:30

Общественный транспорт в проекте этого закона вообще не рассматривается

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:30

Вот и всё.тупик

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:31

У жителей оккупированной территории только два выхода - получить аусвайс и жить по "новому порядку", но потом отвечать за сотрудничество с оккупантами, либо оказывать сопротивление - но тогда можно пострадать уже сейчас.

Гостище
11 ноя 2021 в 15:32

Еще нужно перестать по омс бесплатно лечить от ковида тех кто по своей глупости не делает прививку, а потом приезжает на скорой на ивл. Платите за лечение сами. И по рыночной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:33

Новость огонь!
И на этот раз - абсолютная правда!
Неважно, кто что и кому "сказал", что не будут!
Будут и уже ввели в некоторых регионах на пригородном сообщении. Абсолютнейшая правда.
И внесли поправки в ГОСТ о массовых захоронениях. Теперь можно хоронить скрепцов в ямах по 500 ч и в мирное время. Странно?? Нет, потому что есть четкая директива. Очистить территории от местного населения.
Поэтому QR на транспорте будет введен после 15 ноября, как и обещали. Не на всем, не сразу. Но совершенно точно. План один. Начали с Австралии, теперь будет и здесь.
А пока бараны должны биться лбами. Обсуждать "анти" и "не анти". И нехер поворачивать головы и следить за реальностью. Бейтесь дальше.
Осталось совсем чуть-чуть.

Гость
11 ноя 2021 в 15:34

дышать без куркода еще пока можно?

ОТВЕТИТЬ
Робот
11 ноя 2021 в 15:34

Владельцы кафешек и магазинов могут смело закрываться уже сейчас

Гость
11 ноя 2021 в 15:35

Придется пересаживаться на гужевой транспорт. Они выполняют указания глобалистов по нулевому углеродному выбросу. Транспорт сначала закодируют, а потом полностью отменят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:35

полная анархия, что в голову взбредет то и делают, руководителя в стране нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:36

Вообще пофиг. Продукты с доставкой закажу, передвигаюсь на авто. Кому надо тот прогнется... Выживут сильнейшие))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:40

Был бы я писателем, я бы книжку об этом написал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:40

Еще остались сомнения что вакцинация - это геноцид?

ОТВЕТИТЬ
Емеля
11 ноя 2021 в 15:40

Готовит...Обещать жениться, не значит жениться

Гость
11 ноя 2021 в 15:41

Мне интересно почему в Москве нет куар кодов и как не вакцинированный Песков ходит на работу ? Правительство совсем с катушек съехало, то есть вся страна кроме Москвы мучается с этими кодами, дак еще и свободу передвижения ограничат - это уже ни в какие рамки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:41

Планомерное
Уничтожение
Территории
И
Населения

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 ноя 2021 в 15:43

Прав чиновник, валит надо надо из этого гетто пока не закрыли совсем(

Гость
11 ноя 2021 в 15:43

Ну что , овцы ? Молчите дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:43

Давно предлагал всем,велосипед

Гость
11 ноя 2021 в 15:45

Давят дико - избегал этого слова - но это фашизм - все на корточках будем бегать похоже

11 ноя 2021 в 15:45

На горизонте стала виднеться Северная Корея

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:47

и тут всё рухнет и сядут в жопу коммерсанты и доход будит стабильно 10%😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 15:48

административное безумие в чистом виде
"проезд в поездах и авиатранспорте не является обязательным"
хотелось бы посоветовать тем, кто отвечает за безопасность в государстве - присмотреться к тем, кто это продвигает
ведь очевидно, что все эти меры ни к чему, кроме протестов не приведут.

навальный нервно курит в сторонке - тут не какой-то непонятно чей дворец, тут такие энергии пробудятся

"Революция на Болотной социально маркирована, и без поддержки Поклонной она невозможна. Это как мышцы без скелета, или кожа без тела." - М.Берг после 2012 года

Гость
11 ноя 2021 в 15:48

Причем заметьте , что срок указан июнь 2022 года. То есть, им даже не интересно, что там будет, закончится ли к тому момента пандемия или нет, даже уже и речи нет про мифический коллективный иммунитет. То есть наивные люди те, кто надеялся, что сейчас мы все дружно уколемся, и все ограничения снимут.

ОТВЕТИТЬ

В настоящий момент ни Песковым, ни Путиным, ни Голиковой пандемия не объявлена. Зачем лукавить? Тем более, на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемии чумы, холеры, оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы. Указ о запрещении свободного передвижения нарушает основополагающие права и свободы граждан, закрепленный в Конституции РФ, ряде федеральных законов, международных нормативных актах, в Конвенции по правам человека. Фактически данным Указом принуждают граждан либо вакцинироваться, либо болеть. Уважаемые исполнители незаконных указов/распоряжений, а именно СМИ, просьба быть аккуратней в написании статей и действовать в правовом поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:49

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Гость
11 ноя 2021 в 15:51

По-моему двоечники из ГД заигрались. И не знают как остановиться.

"Вечерние ведомости"
"На субботу, 13-го ноября в Екатеринбурге заявлен массовый пикет против ограничения прав QR-кодами. Провести его планируется в сквере за торговым центром «Дирижабль» (Чкаловский район города). Организаторов мероприятия выступает общественное движение «РодНадзор» (то есть, «Родительский надзор»).
Пикет в сквере за «Дирижаблем» начнётся в 13.00. Акция согласована с Министерством общественной безопасности."

ОТВЕТИТЬ
Пьердан
11 ноя 2021 в 15:53

Удачи в реализации, в транспорте маски то не смотрят

Гость
11 ноя 2021 в 15:54

Идёт война олигархии с народом -сначала унижение через цифровой конц. лагерь, лишение прав и свобод, а затем начнётся уничтожение

Циник
11 ноя 2021 в 15:56

Привитые, а чо такая радость- то? Это же вы потом задолбаетесь везде трясти своими кодами- в кафе, транспорте, магазинах( и в продовольственных), на работке, сами же потом скулить начнете, как это все надоело. Мы то как жили нормально, так и будем жить, как нормальные люди, а не как заключенные. Продукты, шмотки- инет- доставка. Транспорт-авто. Фитнес- свежий воздух.
Кстати, вспомнились бомбилы, это для тех, у кого нет авто. Скок там щас билет на автобус стоит? Короче, проблемы у тех, кто их придумывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:56

ха ха...едро в своем стиле. выбрали, теперь наслаждайтесь.

Гость
11 ноя 2021 в 15:56

Почему-то все забывают,что ку коды=вакцинация не спасают от заражения. В лучшем случае спасет от летального исхода А следовательно пандемия будет продолжаться. Почему бы профилактикой не заняться? Или закупкой лекарств от ковида,пока он снова не мутировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:56

Сейчас здесь читала статью, что умерло вакцинированных людей 17 человек. Объясняют так, они имели другие заболевания. Так вы нас и заставляете ставить жижу при хронических заболеваниях, беременности и раке. Ввести в законодательном порядке действие Ку ку кода будет равняться - сегрегации общества. Фашизму. Куку код не гарантирует вам, что вы не умрете от ковида, даже не заразитесь. Можно я тогда перестану налоги платить. Что бы не было денег на зарплату правительству, медикам, которые не приходили на вызов ко мне 2 недели, когда я болела ковидом, полицейским , которые возьмут под козырек и будут людей дербанить из-за штрих кода, судьям - тем, кто будет выносить решения против людей? Можно?! Конечно терпенье заканчивается. У меня есть штрих код, но я им не пользуюсь. И покупать не буду. И ставить эксперимент на себе не позволю, жижу загонять себе и ставить подпись, что это добровольно. И таких миллионы. Зачем вы дразните людей?!

ОТВЕТИТЬ