17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

11 ноя 2021 в 17:02

что-то мне подсказывает, что с юридической точки зрения тут есть с чем поработать) Конституция..права человека, все дела....
Надеюсь ничего такого не примут
У кого медотвод - постоянно - раз в 3 дня ПЦР за 2 рубля? серьезно? ....

ОТВЕТИТЬ
Livij
11 ноя 2021 в 17:08

Это крайне опасно...

Гость
11 ноя 2021 в 17:10

Ну уж если это касается авиа и жд, то тогда пусть принимают коды от других прививок. По заграницам можно с любыми прививками, только не сл спутником

Гость
11 ноя 2021 в 17:12

А что делать тем , кто переболел или вакцинировался за границей?Там сразу выдают Куар код, да только его не признают у нас в стране, ведь мы самые умные и у нас все лучшее. По сути эти люди нигде не учтены и никакие коды не получат, они что должны опять прививаться здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:15

Это дискриминация населения! Мне кажется это понятно даже тем, кто поставил прививки. Правительство хочет держать всех под контролем, вводят электронные паспорта с индивидуальным кодом человека. Мне кажется они уже и не скрывают что это не прививка.)

Гость
11 ноя 2021 в 17:20

У нас сплошное попирательство Конституции !! Где написано что прививка и наличие куар кода является обязательным для человека?? Вы торговики добиваете,потом транспорт добъете/которого у нас и так нет!!! Кто вам налоги платить будет ? будете сидеть без з/п

11 ноя 2021 в 17:21

Их надо сносить пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 17:22

И это в миллионнике, где нет нормальной администрации, нет отдела транспорта, нет минтранса, а главное - транспорта общественного, нормального - его 45 лет нет!!!!!!

Петр
11 ноя 2021 в 17:22

Индифферентно - т.к. всем перечисленным не пользуюсь :-)

Гость
11 ноя 2021 в 17:25

Там кто то считал что в общественном транспорте за год перевозится около 10 миллиардов человек в России...Транспортная реформа? вот она как выглядит. Тянули время и потихоньку закупали валидаторы? Кто будет ходить по автобусам и выкидывать пассажиров без кодов?

Ната
11 ноя 2021 в 17:27

Я думаю у самолётах и поездах точно введут

11 ноя 2021 в 17:29

За что мы платим налоги? Обложили даже вклады пенсионеров! Это Геноцид! Медицинского обслуживания - и раньше не было, а эти два года - от слова совсем. Медицинской помощи при заболевании - хоть чем - её тоже нет совсем. Получить консультацию - что делать с прививкой на фоне огромного спектра хроники - тоже получить НЕВОЗМОЖНО И НЕ У КОГО! При этом бюджет на Здравоохранение - снижен на 2022 год! Очистка территории от населения, ПФР - от обязательств, а власть - от ответственности, расплаты и возмездия!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:30

и чë? пол месяца прошло с вакцинации, а сраный код не дали!!!!!!! всё посылают, сказали ещё от 10 до 30 дней ждать ответа на притензию. Только не пустите меня куда-нибудь, приеду на бульдозере и разнесу всё вокруг!

11 ноя 2021 в 17:33

Пусть чиновники себе хоть на лбу ставят кур** код, но отстанут от людей) вообще с началом пандемии много писали и говорили в интернете, что она задумана только чтобы присвоить кур** код, не верил, предсказания к сожалению сбываются(

Гость
11 ноя 2021 в 17:37

люди! не о том транспорте говорят... чего разнылись? Говорят о поездах, самолетах, пароходах. т. е не о городском ОТ. Вы читайте хоть прежде чем плеваться. ну при чем тут автобусы и метро?

ОТВЕТИТЬ
Феофан
11 ноя 2021 в 17:42

Праздник Народного Единства - продолжался и продолжался. Тут столько доброго народу было, отправляющего друг другу "лучики добра" в сообщениях, что аж душа радовалась от такой идиллии.

Оооо
11 ноя 2021 в 17:42

Курокоды уже и есть фашизм сам по себе, разделение людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 17:43

Ну наконец то маски сброшены!!! QR это навсегда, это тотальный контроль, цифровой концлагерь!!! Факцинация и вырус были всего лишь прикрытием. дальше буде сициальный рейтинг, лояльнсть к властяи и пр "плюшки"... Привет "новому мировому порядку" - фашизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 ноя 2021 в 17:45

Вот ведь интересно, а у кого мед отвод , обяжут делать Пцр тест каждые 72 часа? А рожа не треснет? С прививками люди тоже болеют, и всем до фанаря ... У нас же кроме короны больше болезней нет....😠

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 17:50

Это не наши

Гость
11 ноя 2021 в 17:51

Это что, они что хаоса добиваются

Гость
11 ноя 2021 в 17:53

Припев:
Только две, только две зимы,
Только две, только две весны
Ты в кино, ты в кино с другими не ходи,
Всего лишь!

РПЦ тоже будет в этом участвовать.... Паспорта на входе в храмы проверять.... адаптировать реальность...Слаженными действиями мы переживем режим.... повышенной готовности и эпидемию...но это не точно.

Николай
11 ноя 2021 в 17:54

уже прошло 2 недели как появились коды. живу спокойно без них. моя жизнь не поменялась. кроме как перестал ходить в мегамарт в трц фан фан так как там не пускают

11 ноя 2021 в 18:11

Чем больше закручивают тем чётче сознание...

11 ноя 2021 в 18:18

Правительство пусть идет по известному адресу. Нет Куар кодам, нет разделению людей и сегрегации. Правительство грубо нарушает свободу воли людей.

Чудак человек
11 ноя 2021 в 18:35

ТЦ с Мегамартом на Белой Башне две недели назад бодро взял под козырёк и поставил ахламонов на единственном не перекрытом входу проверять ку-ку коды. Сегодня уже пускают всех беспрепятственно. Транспорт полетает месяц-другой полупустым, и, как раз к сезону, тоже передумает)

гостья
11 ноя 2021 в 18:36

"...документально подтвержденного иммунитета распространяться не будет" - как документально подтвердить иммунитет? Кто даёт такой документ/справку, в какой форме/бланке?

Гость
11 ноя 2021 в 18:40

Такие меры может и подействуют в странах, где даже пенсионеры по два раза в год отдыхать летают. В нашей нищей (для большенства) стране пофиг.. Кто сильно захочет, улетит, остальные на озёрах Урала отдохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:44

Ну, ребята, держитесь ! Гайки закручивают всё туже и туже ! Наступает 37-ой год ! Сначала на нас надели "намордники", потом стали колоть "вакцинами"... Что будет дальше ? Электронные браслеты или полицейские патрули ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 ноя 2021 в 18:49

А не пошли бы вы нахер? Дайте людям жить спокойно и кормить семьи. Доиграитесь с народным терпением.......

Гражданин
11 ноя 2021 в 18:53

Сталин бы мгновенно разобрался с данной ситуацией!!!!!!!!

Гость
11 ноя 2021 в 18:55

Прежде чем издавать закон, пусть проедут в транспорте, а не издают законы из персональных автомобилей

гость
11 ноя 2021 в 18:55

Буду пытаться заболеть естественным путем. И при каждом малейшем проявлении орви обращаться с поликленнику. Ранее переболела бессимптомно КОВИД. Берегла врачей, лечилась сама. Есть антитела. У мужа был подтвержденный ковид. Была в непосредственном контакте с ним. Мне тесты врачи отказались делать. Что ж теперь будем играть иначе.

Стас
11 ноя 2021 в 19:03

Оперштаб - это новое правительство?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:30

Слава Богу! Наконец-то! Спасибо правительству за заботу о здоровье людей! Введение этих мер назрело и перезрело - народ с глубокой благодарностью и пониманием примет мудрое решение руководства страны о введении qr-кодов при передвижении на любом виде общественного транспорта и посещении продовольственных магазинов и прочих розничных точек. Низкий поклон и ещё раз спасибо нашему руководству, без устали радеющему за здоровье и благополучие населения.

Гость
11 ноя 2021 в 19:33

Это чо, чтобы отсюда свалить нужно код получить? Блин, кто знает где купить эту хрень?)

Гость
11 ноя 2021 в 19:38

Правильно мистер Гинцбург!!!!! Нагибайте и зарабатывайте!!!!!

Гость
11 ноя 2021 в 20:07

Волнуюсь за то, куда мы докатимся с этим ковидом. Пора людей у власти проверять с определенного возраста на болезнь Альцгеймера без всяких исключений.

Александр
11 ноя 2021 в 20:10

Не надо было выборы проводить,им же всё не терпится показать ,что у них якобы опять триумф по Пескову.Вот теперь и получите,а этот сидит в бункере,что ему.

Гость
11 ноя 2021 в 20:44

Народ сам виноват терпилы скоро за чашку пахлебки будут работать Рабы только на кухне вчкать сбособны да в тик токе, а объеденяться и выйти отстаивать свои права храбрости не хватает вам на лбу скоро эти куар коды выжигать будут.

Гость
11 ноя 2021 в 21:05

Я бы пошёл бастовать но ипотека кредиты......

Гость
11 ноя 2021 в 21:16

18 630 человек были госпитализированы после вакцинации Спутником V в Аргентине (всего им было вакцинировано 6,9 млн) (опубликованные данные Аргентины).

Гость
11 ноя 2021 в 21:16

Спутник V содержит трис(гидроксиметил)аминометан в существенной дозе. Производители этого вещества в инструкции написали: НЕ использовать для введения человеку и животным, только для применения in vitro. (Инструкция к Спутнику V)

Гость
11 ноя 2021 в 21:17

Людей принуждают быть объектами медицинских экспериментов с токсичным генно-терапевтическим препаратом. Поражают в правах нежелающих, которые хотят сохранить свое здоровье и жизнь.
Это фашизм!!!

Гость
11 ноя 2021 в 21:17

В Челябинской области скончались 17 жителей, вакцинированных против коронавируса. У всех были тяжелые хронические заболевания.
Власти не обнаружили связи между этими смертями и вакцинацией.
Всем людям с хроническими заболеваниями власти рекомендуют обязательно привиться.

Гость
11 ноя 2021 в 21:17

При ПЦР-тестировании твердую палочку вводят глубоко в нос и энергично ковыряют там, причиняя сильную боль, словно хотят проникнуть (проникая?) в гипофиз, отделенный от носовой полости 2 тонким перегородками.
При этом частицы палочки обламываются и попадают в мозг через гемато-энцефалический барьер.

А вот метод удаления опухоли гипофиза через нос. В задней части носовой перегородки проделывается отверстие. После этого вскрывается клиновидная пазуха черепа. Чтобы достичь гипофиза, в задней стенки этой пазухи делается отверстие, через которое и вводится эндоскоп.

Гость
11 ноя 2021 в 21:24

Люди будут все больше болеть от вакцин, а власти будут впаривать, что болеют от ковида и вакцинировать (калечить!) все больше и больше народу.

В Германии - лавинообразный рост заболевших коронавирусом: уже – 50,1 тыс. (население - 98 млн) Это рекорд с начала пандемии. Также за сутки скончалось 235 человек.
И.о. канцлера Германии Меркель заявила что "уровень вакцинации у нас недостаточно высок, чтобы предотвратить быстрое распространение вируса". Надо не менее 75% отвакцинить.

Око
11 ноя 2021 в 21:41

До открытого бунта дойдет и этим все закончится.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 21:57

Грубое нарушение конституции!

Гость
11 ноя 2021 в 22:29

Да не вопрос! "На войне - так на войне!". Объявляете ЧС, передавайте власть военным, проводите мобилизацию медицинского персонала, обеспечите всем раздачу сухпайка, отменяйте деньги, как таковые.

ОТВЕТИТЬ