28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

12 ноя 2021 в 11:09

Гон как всегда. С первой волны народ то 25 до 35 дох и сейчас ничего не поменялось. Лечить надо нормально и вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Englishman
12 ноя 2021 в 11:09

Для России 30–40 лет это уже предпенсионный возраст так то.
Молодой человек это лет 13–16.
А если дожил до 45–50 то это уже долгожитель.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:09

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!
Экстремальная ☠️вакцина+ экстремальное лечение адская смесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:10

ага - доигрались! хорошо голикова оптимизировала медицину в начале 2010х. сократили столько больниц, столько врачей, что сейчас просто тупо ни коек не хватает, ни врачей. столько откровенно вредительских менеджерских решений, которые вызвали дикое недоверие к поступкам властей. а виноваты у глупых менеджеров, как всегда, опять граждане.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:11

Больше похожа на подготовку родителей к тому, чтоб детей всех сподряд без разбора кололи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:12

"Конечно, можно под угрозой расстрела всех заставить это сделать, но решение приведет к социальному взрыву. Можно попробовать людей убеждать, но как это сделать — задача властей." - можно подумать сейчас типа не заставляют, только без угрозы расстрела пока😐

Гость
12 ноя 2021 в 11:13

У меня почти все родственники и знакомые переболели уже, некоторые привиты, а без иммунитета/прививки осталось процентов 10%. Сами посмотрите сколько у вас в окружении таких же.

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:14

Теперь уже спортивные хоккейные врачи типа Винникова, подрабатывающие в павильонах выставочных комплексов, арендуемых под ковидарии, занимаются агрессивной рекламой ГМО-укалывания.
Педиатры, спортивные врачи, почвоведы, кто там ещё за деньги способен пугать людей, не имея совести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:14

Не увидел в конце новости фразу "На правах рекламы"

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:15

Я таких "салаг" видел: бухают по любому поводу, курят, хронический недосып, про одежду по погоде уж не говорю...
Заставь такого со мной пробежаться-сдохнет от сердечной недостаточности! Но "молодой"!!
Нельзя всех сравнивать по какому-то общему знаменателю: возрасту!
А уж истерить и подавно!!!
Все болезни от нервов))))

ОТВЕТИТЬ
сибур
12 ноя 2021 в 11:15

Реаниматолог хватит панику загонять, так у людей уже психоз да тут еще и вы с паприкой, работайте и помогайте больным людям.

Гость
12 ноя 2021 в 11:16

Оооо, опять страшилки начались. Е-1 хватит запугивать людей! Достали

Гость
12 ноя 2021 в 11:16

Дак Голикова же сказала, что среди попавших на ИВЛ 18% привитых. А значит по факту больше. Так в чем же спасение только одно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:17

30ти летние дети уже болеют. А дальше и 20ти летние дети болеть начнут. Всё было прогнозируемо ещё полгода назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:18

судя комментариям видимо мы долго еще будем этой холерой болеть и умирать по стране

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:18

Сколько интересно платят за публикацию этой "новости"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:19

Надо делать как в США, нет прививки у детей и подростков, значит тебе запрещено посещать учебные заведения. А там сам разбирайся, нужна тебе прививка или нет, если не нужна, учись дома самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:20

А я вам говорил, что молодые начнут "болеть" в СМИ, а там и уколы подвезут

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:20

В прошлом году меньше было среди заболевших в возрасте от 30-40 лет, потому что никто не вакцинировался и был иммунитет коллективный. А с июня 2021 начали вакцинировать и кого? людей среднего возраста, кто-то из-за работы, другие из-за отдыха, вот и результат роста. Учитывая что ужесточают ситуацию с этими куар-кодами, то рост будет только увеличиваться к сожалению. А потом снова придумают отговорки, якобы вакцина не успела заработать, штамм изменился, вакцинированные не проходили должным образом обследования и т.д. Тут вариантов и предположений снова будет муллион...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:21

Е1 работает тоже на систему !!!!!!!

12 ноя 2021 в 11:21

Видимо в планах детей начать колоть , начинают потихоньку новости давать что дети начинают заболевать.

Свояк
12 ноя 2021 в 11:21

Просрали всю систему здравоохранения, а виноваты люли, ага, ага!

Комитет по нарушению прав трактарух
12 ноя 2021 в 11:22

Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:23

Конечно доигрались. С локдаунами.
Сами лишаете эволюционного преимущества штаммы, которые оставляют людей подвижными и работоспособными. А потом удивляетесь, почему молодых сваливает в постель.

Врач
12 ноя 2021 в 11:23

Заврались уже совсем

12 ноя 2021 в 11:23

из статьи я понял, что все пожилые пациенты, кто мог заболеть, уже прошли эту болезнь, кто то выжил, а кто то нет...
теперь очередь наступила тех кто еще не попадал в больницы - это 30-летние...

то есть в России остались только 30 - летние что ли?
вымирание России?

а про детей то что? только в заголовке?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:24

Реально статья нагнетает!
Как можно называть ДЕТЬМИ людей, которым от 30 до 40 лет. Да. это молодые граждане, но это точно не ДЕТИ

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:25

"Есть в ОРИТ и пациент со 100-процентным поражением легких... но этот мужчина жив".
Лишнее подтверждение тому, что все ваши байки про процентные поражения легких созданы для запугивания малограмотной части населения.
Особенно, когда людей многократно пропускают через КТ, а потом говорят, так у вас там поражение лёгких есть, хотя до этого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:25

Ученые 27-го Центрального научно-исследовательского института Минобороны создали уникальную биологически активную добавку «КовБАД», способную снизить концентрацию COVID-19 у больного в 16 раз, заявил в интервью газете «Красная звезда» начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты генерал­-лейтенант Игорь Кириллов.

«В 27-м Научном центре (Минобороны. — Ред.) разработаны перспективные образцы БАДов, основными компонентами которых являются экстракт аронии, эхинацеи, фукоидан, гидролизат кальмара тихоокеанского и других веществ природного происхождения, которые повышают противовирусную защиту организма», — рассказал он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:26

Несите полную ответственность за побочки от прививки! Тогда люди будут прививаться. А то получается что если что то серьезное то они не причем 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость42
12 ноя 2021 в 11:27

Руки прочь от детей, журналюги!!!

12 ноя 2021 в 11:27

Виноват во всем открытый интернет. Группа людей сидит на Украине,Грузии и т.д список стран большой.... и строчит в наших форумах о том какие прививки плохие,столько людей от них умерло,что морги забиты трупами.Главное,чтоб мы не прививались,и потихоньку вымирали.E1 нужно запретить оставлять комментарии "гостям",аккаунт должен быть подтвержден.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:27

Вы не думали, что люди не хотят вакцинироваться, потому что ситуация за окном расходится с пропагандой гос.машины? Даже Роспоповнадзор и то наличие эпидемий отрицает.

Лина
12 ноя 2021 в 11:28

С..ать я хотела на всех.я привита,но обойдусь без опытов над ребенком.пусть своим уродам колят всю фигню.надо валить из этого болота вонючего.

ОТВЕТИТЬ

один чиновник предлагает уехать из страны, другой копить себе на пенсию, правда не объясняет с каких, простите, шишей, третий предлагает заменить нас на мигрантов и каждый пытается убедить (а некоторые и заставить) колоть в себя вакцину, не прошедшую полный курс испытаний, возможно имеющую негативные побочные эффекты.
это так проявляется забота о людях? так сохраняются права граждан на свободу выбора?

ОТВЕТИТЬ
КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
12 ноя 2021 в 11:28

Согласен, от прививки волосы кудрявее, и жить хорошо!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:30

«Ленэкспо» - это аналог нашего экспо с раскладушками ?

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:30

Знаем мы ваши лживые статейки и новости, где привитых выдают за непривитых.
Привитые в реанимациях, зато скажем, что это непривитые. А то, что люди ещё больше будут загибаться, им всё-равно, хотя, видимо, это им и нужно.

Удивленный
12 ноя 2021 в 11:31

Очередная пропаганда, вы доигрались ещё в 90-е когда наркота проникалам в молодых, а сейчас если молодой помрёт, то скажут, что это не прививка, хроник

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Сегодня умер уже второй мой знакомый после прививки через три недели , 10 дней в реанимации , врача вызвал через неделю после укола , увезли в стационар на широкую , 68 лет,было 10 процентов только поражение , сахар поднялся , не диабетик ,и вдруг в реанимации , и всё, сегодня умер , если бы он не поставил, то не умер бы и возможно не заболел бы ,больше слышать даже не хочу ни о какой вакцинации

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:32

Команда Центра имени Гамалеи и ее руководитель Александр Гинцбург, создатель первой в мире вакцины от COVID-19 "Спутник V", были удостоены премии Российского еврейского конгресса (РЕК) "Global Influence Award" на торжественном вечере в честь 25-летия РЕК во вторник, член бюро президиума конгресса Авшолум Юнаев сравнил Гинцбурга с Моисеем, вручая ему награду, передает корреспондент РИА Новости.
"Александр Леонидович как Моисей - помог нам всем выйти из карантина на свободу. Когда мы столкнулись с вирусом и жили в изоляции, мы были несвободными людьми. Через возможность привиться "Спутником" он дал нам путь к свободе", - сказал, вручая премию, Юнаев.

вон оно чё оказывается! В России евреи занимаются распространением вакцины... религия за ними, вакцина тоже за ними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:32

да перестаньте вы врать. Пациенты ухудшаются в большей части из за врачей. я температурила 5 дней 39, врач пришла послушала, ой у вас нет показаний к КТ. Но сейчас даже самый неграмотный знает, что если больше 3 дней высокая температура, тяжелые хронические заболевания в анамнезе (у меня астма) то делают КТ!!! и самый глупый знает, что ковдиная пневмония не прослушивается!!!! это говорит о квалификации врачей. В этот же вечер еду на КТ - 25% предлагают лечь. Я отказалась, еще 4 дня было 39 темп и пульс 170. Пока не начала пить антибиотики, которые врач не хотела назначать, состояние не улучшалось.

ОТВЕТИТЬ
одо
12 ноя 2021 в 11:33

бесполезно пустоголовым комментаторам на е1 писать про вакцинацию. Они и на смертном одре будут орать ,что не будут колоть шмурдяк. Лучше сдохнуть, чем поставить прививку. При этом все привитые от кори, полимиелита и т.д.,и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:33

Ужас что творится. И 30 летние дети болеют и 40 летние пожилые.

Гость
12 ноя 2021 в 11:33

Нет нормальной первичной диагностики. Врач, если придет, говорит что это не ковид, человек остается дома, ему все хуже и хуже... Вот и попадают в реанимацию.

12 ноя 2021 в 11:34

Вирус можно сравнить с тараканами. Есть некое поколение тараканов, живущее на квартире алкаша Василия. Жили они, никому не мешали, Василий их подкармливал иногда плавленным сырком и соленой капустой. Тараканы иногда мутировали, но в целом их поколения не сильно менялись. Но тут к Васе пришла Оксана и стала травить таракашек машенькой. Почти все тараканы сдохли, но осталось несколько мутантов, невосприимчивых к машеньке, которые начали усердно размножаться создав новое поколение тараканов - мутантов. Ну и т.д. Так и тут, убивая один штамм вируса, получаем другой. Вместо разработки действенного лекарства против вирусов, население подсаживают на "вакцину".

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
12 ноя 2021 в 11:34

Кроме этой пропаганды ещё и опросы рисуют, где бурно народ жаждет колоться непрерывно, ну или пока Гинзбург не даст команду "хватит" (мультик про золотую антилопу)

гость
12 ноя 2021 в 11:34

Нужно вводить более жесткие меры.
Во все учреждения без кода вход закрыт - ни в банк, ни в ЗАГС, ни в МФЦ, ни на работу - везде проверять коды.
Хочешь продать квартиру, зарегистрировать ребенка, взять справку - вакцинируйся сначала.
В общественный транспорт - с кодом.
В любой бизнес-центр пройти - по коду, маникюрша ты или ее клиентка - все с кодом. Или приостановка аренды. Это должны собственники бизнес-центра контролировать, а их проверять Роспотребнадзор.
Продажа алкоголя - по кодам - одновременно отсеются малолетки.
Сократить количество алкомаркетов.
Убрать алкогольные отделы из продуктовых магазинов у дома.
Родителей без кодов не пускать на порог школы и садика.
Родители не привиты - нет дотаций от государства на ребенка. Сколько денег за 2 года на детей дали - а они все государство ругают, не подчиняются законам.

Хватит демагогию разводить с антиваксерами, пора им гайки закрутить.
Не нравится - поезжай за границы государства, живи по правилам другой страны.
Там увидишь, где лучше.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:34

В начале пандемии говорили о дезинфекции улиц, подъездов. МЧС даже организовало выезд в Италию на санитарную обработку улиц и помещений. А сейчас, когда положение ухудшилось, вообще не делают дезинфекцию подъездов. Только по ТВ показали , как машину чиновников дезинфицируют. Ну хотя бы школы и детсады обрабатывать необходимо.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:35

«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых
До, до, до...😂

Гость
12 ноя 2021 в 11:35

Надо убеждать народ, а не повелевать им! И не врать!