22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 06:45

С фальшивой властью, с фальшивыми законами ,фальшивые справки в самый раз

Гость
12 ноя 2021 в 06:52

А если болеешь гриппом?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 ноя 2021 в 06:57

За чей счёт я должен самоизолироваться -работодатель говорит за свой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 06:58

Вчера в Челябинске торговый центр на ул. Труда. Ладно ку-ку код, но я в Ебурге хотя бы привык к наличию масок у людей. Там вообще все чисто - ни масок, ни кодов, поток людей большой.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 07:04

Как новости не откроешь, штрафы, штрафы, полицаи, наказания….

Где мы свернули не туда ?

ОТВЕТИТЬ
Мир уже не тот
12 ноя 2021 в 07:07

Если это правда , лучшеб коллеге из купе дала 75 тысяч на лечение , чем пополнять казну .

ОТВЕТИТЬ
Сашка
12 ноя 2021 в 07:17

Страна превратилась в трудовой лагерь, доносят, штрафуют, гопники в форме в погонах штрафуют за намордники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 07:26

До больниц не дозвониться, люди больные прутся туда, сидят в очередях со здоровыми дак это нормально)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 07:34

Нет, жил обычной жизнью(ваш ответ)

Пошли вы все фтопку, фтопку и еще раз фтопку со своим кавидлом. Еще я под вашу дудку плясать буду. Держите карман наготове....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 07:35

Самоизоляция это как сумасшедший монах заперся в келье - отрицает блага и достижения мирские. Ну шизик ,имхо...

Гость
12 ноя 2021 в 07:38

Ничего,что больные ковидом,стоят в очередях чтоб сдать мазок.Поликлиники самый большой источник заразы,где больные и здоровые сидят в одних очередях

Гость
12 ноя 2021 в 07:41

Сам болел ковидом, но сперва подозревал тока! До больнички не дозвонился, пришлось идти самому, и думаете скока народу я там перезаражал????? Народу полные коридоры🤮🤮🤮🤮🤮🤮

12 ноя 2021 в 07:52

Артистка не только соседа по купе заразила, но и ещё кучу народа пока гастролировала, просто точный источник у них не установлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 07:52

Когда болеешь, тебе в регистратуре говорят сиди , не приходи , нельзя. Потом звонят и велят идти на мазок

гость
12 ноя 2021 в 07:59

А где губернатор??? Е1 новость про него, что с ним и в каком он состоянии???

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 08:07

Че за хрень? Кейс. Пишите на доступном языке✍️

12 ноя 2021 в 08:58

ЦГБ 7 Сыромолотова. С положительным тестом из платной клиники приглашают на прием в поликлинику. Врач не придет т к их нет. Можно попробовать прийти утром и постоять в очереди в окошко «вызов врача на дом» и может быть тогда врач придет. А представьте сколько таких идет/едет на прием или в очереди постоять ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:00

Ха! И мы ещё хотим снижение уровня заразы и смертности… с нашими-то согражданами!

Анна
12 ноя 2021 в 09:33

А что если зараженный человек придет в поликлинику с температурой и сядет в очередь, потому что скорая у нас не выезжает, и заразит всех в очереди и самого врача терапевта за компанию. А потом ему скажут что мазки в поликлинике не берут идити сдавать платно и он дальше пойдет заражать людей, а возможно и вовсе не будет делать тест ведь он стоит совсем не дешево. Именно так и передается у нас вирус по Екб. А уж не как не через ТЦ и рестораны. У больного простите даже аппетита нет.

Джина Кэпвелл
12 ноя 2021 в 09:34

Штрафодобывающая отрасль в действии.

Гость
12 ноя 2021 в 09:35

Штраф за самоизоляцию есть? А есть штраф за неквалифицированную и неадекватно оказанную мёд.помощь?

ЗаноЗа
12 ноя 2021 в 09:41

хм...а ничего,что
1. в поликлинику на мазок идешь, никто не приедет домой
2. после + результата идешь туда же за таблетками
и ладно если на личном авто, а если на общественном? сколько перезаразить успеешь народу, пока доберешься? в поликлиниках многочасовые очереди, в которых и те кто болеет, и кто не болеет...
посчитаю на примере свое йсемьи, где мы друг за другом с интервалом в 3 дня заболели...1 раз мазок +1 (за своими таблетками)+4 человека на мазок+4 раза я им за лекарствами ездила+1 за кроворазжижающими( в первый раз забыли мне выдать!)+5 на повторный мазок. Итого 16 эпизодов якобы нарушения режима самоизоляции. Это я не говорю, про "пожрать что-то купить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:42

А донести что заставляют идти на мазок нарушая самоизоляцию не судьба

Анастасия
12 ноя 2021 в 09:53

Болел муж, после того как мазок подтвердился мне открыли больничный как контактной, через 2 недели пришли брать мазок повторный мазок у мужа, еле уговорила взять у меня тоже (хотя симптомов не было), взяли, нов период когда мазок готовился мне нужно было закрывать больничный. Пятница сижу в поликлинике часа 3, рядом бабушки, которым срочно справка в бассейн понадобилась. Итог в понедельник приходит мой положительный, у мужа отрицательный, открывают больничный по ковиду, а если бы не настояла на мазке пошла бы на работу. Вот так и переносится эта гадость. Обязательно брать нужно брать мазки у всех членов семьи.

Гость
12 ноя 2021 в 10:21

Скоро за самоликвидацию будут штрафовать.

Гость
12 ноя 2021 в 10:27

Вина за четвёртую волну ковида лежит целиком на нашей власти, которая силком тащит людей прививаться экспериментальной вакциной!

Таня.
12 ноя 2021 в 10:28

Никто не отменял ответственность за безответственность. Болен - не заражай сознательно других.

12 ноя 2021 в 11:01

Пугалки включили.
А врачи почему к тяжело больным по вызовам не ходят, а проверять легко болеюших прямо бегом идут??

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:10

2 недели была температура до 39. Ездил в поликлинику с температурой на ПЦР и на приём к Терапевту 2 раза.

Гость
12 ноя 2021 в 15:59

А че счас тоже уведомления и Роспотребнадзора присылают после посещения врача с таким диагнозом?

12 ноя 2021 в 16:40

отчего не поведают,как сложно вызвать врача с положительным тестом пцр?второй день жду

Гость
13 ноя 2021 в 01:35

Народ -новая нефть☝️

Гость
13 ноя 2021 в 01:40

Акупанты (хозяева) Россиской колонии хотят чтобы рабы самоокупались, поэтому делают образование и медицину платным и увеличивают пенсионный возраст...

Гость
13 ноя 2021 в 01:42

В самой богатой стране мира с народа ещё штрафы по 100 тысяч собирают...

13 ноя 2021 в 23:28

Государство и врачи "херои" заставляют граждан нарушать режим самоизоляции. Не приезжает врач при повышении температуры и пропаже нюха. заставляют самому идти в платную лабораторию и сдавать ПЦР. Если подтвердится анализ, то тогда приедут, но не сразу. День так на 6. Ты всё это время на измене бегаешь в аптеку и не знаешь что купить. Потом приглашают тебя посетить для повторного анализа ПЦР, но уже в поликлинике по месту жительства где в предбаннике размером 15 кв.метров стоят около 50-60 человек,Ю при этом и больные и здоровые вместе. В поликлинику тебя на скорой не везут. Едешь сам или общественным транспортом или на своей машине. А вот если у тебя сильная отдышка? То можно попросить приехать и взять у тебя анализ, но его могут потом потерять. У меня так и было. так, что штрафовать граждан государство умеет, а вот нормально помочь не может.

Гость
29 ноя 2021 в 19:34

Ничего, что родители с положительными мазками на коронавирус везут на мазки детей в ковид-центр на Педагогическую? И еще на сдачу крови, на рентген туда же, и на повторные мазки?