26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:29

Первые опыты стояния на морозе помните когда провели ? Когда сказали что мед.справка для водителей будет стоить 5000

Гость
12 ноя 2021 в 11:30

Теперь у каждого заведения будет пресс-секретарь? Кому работать то

ОТВЕТИТЬ

Истинное лицо нашей власти и медицины. Еще раз доказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Забота только в прививках выражается ?

ОТВЕТИТЬ
ппц
12 ноя 2021 в 11:32

Хваленая медицина! Чего удивляться что люди мрут как мухи. Люди должны в холоде часами стоять, а еще мороза на улице нет.

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Лавров видел?

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Стоят на убой - это называется граждане якобы

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Мороз ?
На улице утром (в 7 часов) было -1.
Сейчас вообще снег "потек".
Как же надоели эти "жареные" псевдоновости.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:33

Это же 23 больница - днище самое....Ее надо было лет 15 назад снести и построить новую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:35

...В пресс-службе областного минздрава попросили обратиться за комментарием по этой ситуации к пресс-секретарю ЦГБ № 23...

и так во всем. зачем нужен минздрав тогда?

Гость
12 ноя 2021 в 11:35

Зато внутри социальная дистанция соблюдается, да вообще по отчётам всё хорошо.

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

изверги!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

забота государства просто не знает границ...

Гость
12 ноя 2021 в 11:36

зато ввели куар-коды! люди на переполненном транспорте, на морозе - как тут не болеть-то? аааа, власти, услышьте уже какой тупостью эта ситуация вся звучит

12 ноя 2021 в 11:36

В Верхней Пышме также стоят на улице. Выделен бокс с отдельным входом. но туда все не поместятся

Гость
12 ноя 2021 в 11:37

ну без мозгов если , то пусть стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:38

Эльмаш такой эльмаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:38

Странно , что люди даже в трудную минуту не могут объединиться семьями. Все ждут бесплатный кусок от государственного пирога , даже рискуя своей жизнью. Когда речь идет о здоровье , можно найти 1000 на платный тест для себя и для своих родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:39

Откровенное! Целенаправленное издевательство над людьми!!!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:39

с кем или чем идёт борьба,если смотреть на фото...

Гость
12 ноя 2021 в 11:39

Негуманно. Хотя ковид вообще не гуманный. Я бы например ракеты ядрёные запустил вместо ковида, всё равно через пару лет придём к бункерному режиму. Хотя при ковиде из плюсов отсутствие радиационного фона и наличие связи с инфрастуктурой, а минус по сути всего один - поехавшая у человеков крыша.

Гость
12 ноя 2021 в 11:40

А где мороз то???

ОТВЕТИТЬ
гостюха
12 ноя 2021 в 11:41

Наши чиновники придумывают коды, проверяют маски и доказывают свою полную несостоятельность! А вот она вся проблема, как на ладони - медицина убогая. Предлагаю всем нашим чиновникам зажравшимся покинуть свои посты и не злить народ.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:41

Это всё что надо знать о том как власти озобочены вашим здоровьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:42

Вот она заботушка о наших гражданах, во всей красе. Это тоже для здоровья делается?)

Гость
12 ноя 2021 в 11:43

Срочно завесить баннерами с красивыми домами, зеленой травой с голубым небом и счастливыми лицами народа!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:46

Господа, это что бы наверняка)) Вот читаю новости и складывается впечатление, что людей, планомерно уничтожают четко и по плану!

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 ноя 2021 в 11:47

А что мешает пойти платно сдать, никаких проблем, и цена далеко не заоблачная

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:47

Надеялись, что они ещё заболеют, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2021 в 11:54

Дозвониться хотели😂😂😂Люди сутками не могут туда дозвониться. Там всем фиолетово кто им звонит, так что удачи.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:54

А в венерической сколько на мазок стоять на морозе и холоде?!
Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
12 ноя 2021 в 11:55

Что там на тему мороза? - 32?
Уж так то тупа набрасывать совсем не айс. И чай не в одних халатах на улицу ходим. Одежда и обувь не отменяется.
Организаторов кабинета не оправдываю. Но одеться согласно погоде можно и нужно.

ОТВЕТИТЬ
сибур
12 ноя 2021 в 11:57

Чиновники из мэрии и минздрава где там в очереди стоят, что-то их там не видно, позорище и всем наплевать, у минздрава как всегда все хорошо.

12 ноя 2021 в 12:00

Не страна, а мазок

это же я
12 ноя 2021 в 12:00

что за идиотизм? 🤦‍♂️

12 ноя 2021 в 12:00

Действительно, и почему в этом Мордоре люди не верят в заботу о них?.. 😂

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:04

10 градусов, это не мороз. Транспорт можно и по 30 минут ждать.

Гость
12 ноя 2021 в 12:05

Медицина только для высоких чинов отличная . Остальным - как попало . Депутатов уже больше пенсионеров , все деньги захапали. Только в рашше людей к зиме оставили без обуви и теплой одежды , закрыв магазины . Сами то по желанию прививки ставят а людям - под страхом увольнения ! Преступники - дармоеды - нелюди !

Гость
12 ноя 2021 в 12:06

мы с женой вчера там сдали мазок, так в очереди просидели почти 4 часа.
правда не на улице

Гость
12 ноя 2021 в 12:06

если бы у зама. каменского мэра был пресс-секретарь и речь ему готовили, то он бы долго еще работал без проблем

Антон
12 ноя 2021 в 12:07

там всегда так

Гость
12 ноя 2021 в 12:08

Вангую что далеко не у всех мазочек будет отрицательный :D

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 12:08

Дочь сегодня сдавала в этом же месте, всего 15 минут стояла в очереди.
Они даже раньше открылись. Видимо много народу пришло в одно время.
Отмечу, что Эльмаш такое место, где цифровизацией очереди не победить.
Пришел на прививку ко времени записи - обсмеяли "мало ли что у тебя запись - стой как все", стоял в общей очереди час.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 12:15

Зачем писать такой бред "ЗАСТАВИЛИ". Никто никого не заставлял, люди сами приходили и стояли.

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
12 ноя 2021 в 12:16

Смертность от ковида повышают!

12 ноя 2021 в 12:17

спасибо врачам

12 ноя 2021 в 12:17

ЗИК делает тоже самое. В январе не пускали на работу 3 дня после больничного в декабре. Стояла в - 25 на улице в очереди.

стою куру
12 ноя 2021 в 12:18

С народом Власть обращается так как позволяет народ . Даже интересно до скольки у нашего Глубинного народа хватит терпения . Когда кг картошки будет 150 руб так же будут уныло стоять в очереди .. А когда будет 200 руб за кг .. Унылые внуки и правнуки победителей .

Гость
12 ноя 2021 в 12:18

Рассия вперед.

Ольга
12 ноя 2021 в 12:18

А почему сдача мазков только 1 час? Кто такое расписание устанавливает при таком количестве людей?

ОТВЕТИТЬ