20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:24

Как QR код связан с излечением, со здоровьем? С чем, с кем идёт борьба? С болезнью или с людьми?
В концлагерях людям присваивали номера, история повторяется!? Цифровой фашизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:26

По ее словам, россияне не соблюдают ограничения и меры профилактики, а также не спешат прививаться.

ограничения незаконны

народ не такой тупой как они думали

общество послало лесом дурней из путинской клики и не собирается подыхать раньше времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:27

50% привитых по стране - это МЫ не спешим?! А может это ВЫ сидели как крысы перед выборами?! Вакцины в регионах постоянно не хватало, вы продавали ее «друзьяшкам», обязательную вакцинацию сфер было ввести невозможно, ваши говорящие головы по федеральным каналам несли ересь про чипирование, ваша Малышева и по сей день считает, что маски бесполезны и не стесняется об этом говорить! И вы ТАКИМ людям даете слово на федеральных каналах! Не ученым! А Малышевой и Махалкову! Ваше RT в Европе - рупор антиваксеров! Вы не публикуете исследований, вы спрятались, вы не признаете, что вакцина при букете болячек - обостряет их, хотя производители модерны и джонсона - это признали. Наши ученые изобрели вакцину, хорошую, первые, но ВЫ за год, боясь за свои жопы и не беспокоясь нисколько о людях - просто ВСЁ ПРОСРАЛИ! И хватает наглости обвинять народ вместо того чтоб помогать пфайзеру в регистрации ЛЕКАРСТВА, которое, в отличии от вакцинации, реально спасёт людей, без развязывания гражданской войны! Вы - преступники! Ваше место - в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:27

Ну вот и всё

Гость
12 ноя 2021 в 21:27

Не долго музыка играла ! И кто был прав перед выборами! Задумайтесь ЛЮДИ !!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:27

ВОТ И НАСТАЛ КОНЦЛАГЕРЬ

ОТВЕТИТЬ

Не ходите нигде, где эти кура коды требуют.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 ноя 2021 в 21:28

Это нужно было делать намного раньше.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:28

В лес,в партизаны

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:28

Ну вот и "наточена иголочка" вставайте в ряд ...

Ну и? Меченным можно бить немеченых или всё дело в цвете штанов?

12 ноя 2021 в 21:28

Пока вам с Маркировкой голову морочат они по-тихому бензин подняли и цены будут расти ✌✌✌

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:30

Очередной громкий пук в лужу

Гость
12 ноя 2021 в 21:31

Я беременная переболела ковидом, подтвержд, и что, да ничего, всё ок, а сейчас с ребенком 3 месяца вакцинироваться или я чел 2 сорта???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:31

Вот мы уже одной ногой и в концлагере. Вскоре они пойдут далее, если мы им позволим. Заметьте, они уже и о вирусе-то не особо говорят, а просто насаждают настоящий фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Логин
12 ноя 2021 в 21:31

Скоро будет как в фильме "Голодные игры" :дистректы и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:31

эти дурни не видят дальше собственного носа

деловая активность в экономике идет вниз
доходы падают
рабочие места закрываются

как итог - экономический драйвер экономики строительная отрасль скоро ляжет а на ней и все кто в этой цепочке

восстанавливать будет нечего и некому

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:32

И че в заводскую столовку тоже с кодом? Ну штош, будем носить в баночках. Здравствуйте, девяностые!!! Привет, бичпакет! !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:33

Малевич ...черный квадрат?. Не круг и не овал ...сейчас куртки начнут шить с кармашками на спине и груди для удобства...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 21:33

"Правителство ввело QR-коды по всей стране"
Очередная ересь. Кто ввел, каким документом это утверждено, собралась какая-то баламошка с неизвестными "экспертами" и что-то там ввели в обход законов и Конституции, чепуха какая-то.
Это ж надо такой галиматьей пичкать людей.

12 ноя 2021 в 21:34

Долго тянули. Давно пора.

12 ноя 2021 в 21:34

Значит помру не от этой ковидзаразы, а от голода, если в магазины не пустят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:35

Михалков в бесогоне предупреждал .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:35

Пора возвращаться к торговле из киосков на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:35

Что за опять корявая статья???
Можно ссылку на постановление хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:35

А мы еще за них голосовали да пошли они

ОТВЕТИТЬ
Guest
12 ноя 2021 в 21:35

По всей стране. Значит, в Москве тоже ввели куркоды?

Маша
12 ноя 2021 в 21:36

Все так сложно... А что будет после 1 февраля?
А Новый год как встречать будем? В ледовый городок как заходить будем?
А утренники в детских садах с мамами будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:36

Если совершенно случайно, ну вдруг где то соберуться люди, я надеюсь они об этом заранее где то напишут? Ну так совершенно случайно в разных соц сетях.
Я бы вышел погулять, может быть даже в это самое место тоже.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 ноя 2021 в 21:36

Местные чиновники действуют, как в той поговорке: "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт..."

Гость
12 ноя 2021 в 21:39

Глитцбург как явный идеолог всего жтого и максимально заинтересованное лицо.
Фактов хоть лицом жуй, он же начал проворачивать про вакцину каждые пол года.
Кто у нас тут монополист по вакцинам? Угалайте ка? Куда это у нас делись другие две?(хоть одна из них и туфта).
Сколько еще глазки будем открывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:39

Поставили клеймо, загнали в загон, стоишь мычишь, сено жуёшь, хозяева доят тебя, а потом на забой. Стадо довольное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:41

Ай красавцы! Как жахнули-то чотко! 😂😂😂

Гость
12 ноя 2021 в 21:46

Четвертая промышленная революция совершается. Ура, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2021 в 21:47

Зачем тогда концерты всяких гуфов и зивертов проводить?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:47

Пусть Путин, песков, Володин,Голикова,куйвашев и все остальные покажут гражданам свои куаркода,а мы все их посмотрим.
Ибо мы покажите,а они посмотрят
А они кто?)))
Сначала - они!!!
#Куаркодчинуша!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:48

И пойдёт 5 волна короны только уже среди вакцинированных 😂

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:48

Где куйвашев?
Кто сейчас ответственный за регион?
Никто???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:49

Пенсионную реформу схавали и это схаваем. Терпилы мы в общей массе.

Антфашист
12 ноя 2021 в 21:50

В концлагерях номер вытатуировывали на руке. Сейчас действуют более изощрённо, 21 век однако. Недавно вычитал что штрих коды присваиваются товару для упрощения его учёта и продажи. Даже есть ГОСТ на них. У кого есть мозг-думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:50

Я ещё летом , когда это начинали тестировать в Москве , говорил - готовьтесь к клеймению . Теперь снова говорю - это уже навсегда , не зависимо то короновируса. Скоро и продукты будут по кукареку коду , и школа и детсад и вообще все.
Но - это можно изменить , и это в ваших силах. Для этого просто нужно перестать быть запуганным терпилой живущим по принципу " лишь бы меня это не коснулось". Так не будет больше господа.....это коснется так или иначе всех и каждого , и вместо грызни между собой , нужно делать то что у всех на уме , но все этого почему то боятся. Все держится исключительно на вашем молчании и равнодушии.

ОТВЕТИТЬ
Володьков
12 ноя 2021 в 21:51

Поддержим и одобрим!

Гость
12 ноя 2021 в 21:51

Вы и дальше будете как свора безмозглых тварей друг на друга кидаться? На охранников, кассиров, на бизнес, на вакцинированных и невакцинированных? Бойкоты какие-то сочинять, нервы мотать друг другу. Вы и теперь не видите, что вас настраивают друг против друга? Я лично завтра поеду на акцию против кодов. Я привита. Это было моё решение. Это я уверена в своём здоровье, это я верю нашим ученым. Не политикам. И я считаю, что то что происходит - это разжигание гражданской войны. Не мы против них, а мы против друг друга - это противоестественно. Это должно закончиться.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:51

обнулением один раз плюнули на основной закон, народ скушал, значит можно продолжать

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:51

Порой я думаю, простит ли их Бог за то, что они творят с нами? А после оглядываюсь и понимаю… из этих мест, Бог давным-давно ушел...

Чуть-чуть переврал, Кровавый алмаз©

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:53

От этой упырской власти никто ничего хорошего и не ожидал. Вот в этом то они точно стабильны

Гость
12 ноя 2021 в 21:54

Невакцинированных не будут забирать в армию? Или будет введена удаленная служба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:54

Да и пошли куда по дальше сейчас посмотрим на ваши 146% за прививку и вашего путина ,байкот игле и магазинам и работе и комуналным платежам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:55

Похоже на то, что Голикова в доле от бизнеса по производству вакцин...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:56

Мы рубим ступени ни шагу назад ,и от напреженья колени дрожат и сердце готово было к вершине бежать из груди ,весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем ,другим у которых вершина ещё впереди !!

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
12 ноя 2021 в 21:56

Пфайзер разрешите и я подумаю. Монополисты, ФАС в тряпочку молчит.

ОТВЕТИТЬ