18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
13 ноя 2021 в 08:38

Получается, что шмурдяк не работает? Тогда какой смысл колоться, ради ковикода? Чтобы быстрее чешки в космос отправить?

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
13 ноя 2021 в 08:42

Гайку скоро сорвёт, по всем законам. Голикова первая прыгнет в самолёт. Только, куда они полетит, в Антарктиду?

ОТВЕТИТЬ
Гось
13 ноя 2021 в 08:43

Кто нами правит, 🤦🏻‍♀️

гость
13 ноя 2021 в 08:49

Куда можно без ку ар кода? Скоро даже людям на кладбище будет нельзя, серьезно. А так в лес или просто в заброшенные деревни- общины создавать, пахать землю, развивать ремесла, натуральный обмен как в средние века. Это будет оплот новой цивилизации, старая сама себя уничтожила- профукали.

Гость
13 ноя 2021 в 08:59

Код имеется, но вот из принципа не буду посещать ТЦ, только покупки через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 09:00

Чего за истерики то?
Сложно привиться? Нет. Масочки носить нужно было всем и лапки обрабатывать и тогда не довели бы то такого. Но нет, основная масса скрепоносных ватников радостно хрюкая и мекая ломаеулась летом и ковиникуоы на юг да в ссачи разнося заразу потом по домашним регионам!
ЗАКОЛЕБАЛИ!
На жд пофиг вообще, а вот на самолетах давно пора было ввести.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2021 в 09:06

За это время будет узаконено все, что сейчас беззаконно творится и все преступники против народа останутся безнаказанными.

Гость
13 ноя 2021 в 09:16

Ребята, а где международный трибунал? Есть у нас юристы которые могут составить туда обращение? И что с нашей Конституцией или её уже не существует? Почему чиновники с такой лёгкостью могут ею крутить?

ОТВЕТИТЬ
Свобода человека дороже насилия
13 ноя 2021 в 09:25

Засуньте себе в дырки свои курекоды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 09:30

А вы видели дату до которой ввели ограничения? Везде пишут просто до июня, а если быть точнее до 22 июня 22 года. Откуда такое число? Почему не 21и не 23? Спиной мозг то есть хотя бы? Скорее всего есть и число такое далеко не случайно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 ноя 2021 в 09:59

А те у кого медотвод, видимо миллионеры, чтобы тест каждые 3 дня сдавать ещё пол года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 10:02

Все соц сети для того и созданы, чтоб люди тут повозмущались и сидели смирно дальше. Поймите вы уже. Люди выплеснули эмоции и дальше живут. Молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 10:33

А Москвы это тоже касается или только регионов? У них то, почему-то не нужно куар код, чтобы зайти в ТЦ. Нужно срочно переезжать в Москву…

Вывожу на чистую воду
13 ноя 2021 в 10:33

Что за манера законопроекты преподносить как уже установленные правила.
Их вообще, может, не примут. В Европе же, насколько мне известно, подобный фашизм не прошёл. В России пройдет что ли?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 10:41

Одежду можно купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 10:42

Как же до 1 июня 2022! Потом опять статистику закошмарят и продлят, ужесточят, видоизменят. Все как обычно уже по накатанной схеме зарабатывания бобла узкой группой лиц и загоняя всех в стойло.

Гость
13 ноя 2021 в 10:52

С утра снова страшилки в банановой республике😂😂😂😂😂

Юля
13 ноя 2021 в 11:00

Ну и в чём смысл тогда в вашей вакцинации, если заболевания не идут на спад, а с каждым днем увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Тут как тут
13 ноя 2021 в 11:19

Один говорит валите из страны если не привились, а другие делают все, чтобы без прививки не вылетели из страны 😂

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 11:23

Раз становится хуже, почему не снять все ограничения? Сразу все антипрививочники и кому суждено уйдут, останутся по законам природы только те, кто пройдет естественный отбор. Человек должен уметь выживать. Государство убивающее сильных и помогающее слабым, получит в итоге страну не способную за себя постоять. Вирус уже показал, что убивает не всех подряд, мы смертны и пытаться оживить Ленина не нужно. Нельзя всем помочь, Союз решал, как людям будет лучше и из этого ничего не вышло, сейчас у власти стоящие думают, что знают как нужно народу, и повторяют ошибки коммунистов. Власть должна дать людям альтернативу и право выбора, иначе это диктатура и террор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:29

Можно пойти и уколоться и сдохнуть, или от голода сдохнуть или просто тихо лечь и умереть...

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 11:33

Китайцы заразившие весь весь мир ковидом, фактически им не болеют. Суперраса какая-то.

ОТВЕТИТЬ
UMA
13 ноя 2021 в 11:48

Что сказать, вспоминаются бессмертные строки: "Вставай, страна огромная....."

Гость
13 ноя 2021 в 12:00

Выступают только Голикова и Песков. Это теперь первые лица государства?! Где президент? Где премьер? Где губернатор

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 12:22

Я никак не могу понять разницу, чем отличается человек без прививки, который бессимптомно переносит Ковид, от человека с прививкой, который также бессимптомно переносит Ковид? Оба потенциально опасны для окружающих. Так в чем смысл всей этой истерии и создание "чистых" зон? И с каких пор естественный иммунитет менее стойкий, чем от прививки?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 ноя 2021 в 12:53

Людей то спрашивать не будете? Вы же не люди, а чиновники, законы не для вас пишуться. Как с переписью, устройте опрос, а мы решим, нужно ли нам, чтоб под видом ковида вы собрали все данные о населении

Гость
13 ноя 2021 в 12:58

Бредите?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 13:00

Принятие особого QR-кодного режима в РФ откроет ящик Пандоры. Оно создаст крайне опасный прецедент: нарушение действующего законодательства и Конституции после этого беспредела уже не повлечёт за собой никаких последствий. Получается, что задним числом будут оправданы губернаторы, которые уже несколько месяцев издеваются над людьми, и в то же время это лишнее подтверждение факта незаконности их издевательств на данный момент.

Александр
13 ноя 2021 в 13:18

Это просто шизофрения чистой воды!!! Буду сваливать отсюда 👎👎👎

Александр
13 ноя 2021 в 13:20

Я просто разочаровался в благоразумии наших властей...

vnf
13 ноя 2021 в 13:37

ну что начну с себя...
удаленка, не привит, морбиусов презираю=зассыки, не надо мне тыкать - руку сломаете...
я и раньше в ТЦ не ходил, только выборочно и за конкретикой - заменим онлайн шопингом с доставкой, не всегда онлайн РУС (фарфетч, эсос и оф сайты брэндов) мелочь с диких ягод, лямку игнор - читал е1...
барбер прощай - 2 рубля в месяц, машинка под насадку, стрижка "тюрьма-лагерь"...
в гиперболу (раньше каждый день) теперь по желанию, раз в неделю, основное на вынос или доставка на велике, простая восьмёрочка через дорогу...
ком услуги - фрисби кэш или онлайн...
мойка машин - там ваще все без масок и про дистанцию не в курсе...
прогулки пешком по городу мне никто не запретит, родных будем возить на авто до места, рогатки по рельсам если коды введут...
банкоматы везде 24/7/366
одна проблема- фитнесс, НО там таких как я 45% премиум, ляжет на пол 1000% не жалко, они больше потеряют, когда отменят коды - сразу на юг пошлю Олега
книги бумажные есть, читать буду, мозги напрягать...
дальше разберёмся...

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 ноя 2021 в 14:07

Вот и возвращается фашизм, геноцид народа!!! К этому всё и шло!!!

Гость
13 ноя 2021 в 14:27

ТЕСТЫ ПЦР ПЛАТНЫЕ 1800₽!!! КАК И ГДЕ ЧЕЛОВЕК С ЭПИЛЕПСИЕЙ У КОТОРОГО МЕДОТВОД И КОТОРОМУ ОПАСНО СТАВИТЬ ВАКЦИНУ БУДЕТ БРАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ 1800₽ НА ПЦР ТЕСТ ЕСЛИ ОН БЕЗРАБОТНЫЙ ЕГО НИКТО НЕ БЕРЁТ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ТОЛЬКО С КОЛЛЕДЖА И БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, И ЭПИЛЕПСИК!!!
КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!!
ПОЧЕМУ ОКАЗЫВАЕТСЯ В МОСКВЕ ДЕЛАЮТ ПЦР БЕСПЛАТНО???!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:03

Старика сфотографировали у элитного кабака с его пенсией 17.5 тыш.

Наталия
13 ноя 2021 в 15:07

Чем больше привитых, тем больше летальным исходов. Интересненько

Свердловчанка
13 ноя 2021 в 15:22

Законопроект о повсеместном введении кодов ещё не принят и масса людей активно против. Почему вы пишете об этом, как о решенном вопросе? До каких пор СМИ будут врать и освещать только позицию чиновников? Е1, где объективные опросы? Где мнение граждан?

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 ноя 2021 в 15:24

Сейчас начался сезон простуд, можно через одного в ковидники отправлять. Голикова ,АУ очнись, включи свою голову , сядь и посчитай сколько умирает людей от не вовремя оказанной мед. помощи

Денис
13 ноя 2021 в 15:35

Если просто перестать рекламировать ковид в СМИ, то он просто сойдет на нет, как атипичная пневмония, птичий и бычий грипп, тогда тоже говорили чинуши, что умрут миллионы, а как только о них переставали упоминать, то они пропадали....

Гость
13 ноя 2021 в 15:35

Черти, нет слов

Денис
13 ноя 2021 в 15:37

Во время настало, все чинуши стали докторишками во главе с Голиковой, сама всю медицину грохнула , особенно на селе, а сегодня озаботилась смертностью....

ОТВЕТИТЬ
Уралец
13 ноя 2021 в 15:47

Люди поймите , пока большая часть населения не переболеет - спада не будет. Прививки , которые ставят, были сделаны для первой волны. На следующие они малодейственны. Поэтому и говорят - ставте больше , заражайте организм - АВОСЬ поможет !

Денис
13 ноя 2021 в 15:51

А почему хотят ткнуть всех? Как они утверждают прививка ставится для выработки антител, а если они присутствуют в достаточном количестве, почему перед прививкой ни делают тест хотя бы на антитела, Голикова как врач должна это понимать или у неё диплом купленный? Она вообще адекватная?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 ноя 2021 в 16:02

От это страной вакцины у мойх знакомых 2 умерло одна не выходя из прививочной что то свое мутят а мы должны хавать народ очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
13 ноя 2021 в 16:13

"Распространение инфекции", "сложная эпидобстановка" - это всё существует только в больном воображении мадам Арбидол. Их истинная цель - всех заклеймить кар-кар кодами и превратить народ в стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:28

Да плевать. Денег все равно хватает только на продукты))) продуктовые не закроют. Без отпуска обойдёмся или на своей машине поедем.

Если бы они заботились о благосостоянии народа, людям было бы, что терять. А сейчас и терять-то нечего. Так что давай, до свидания со своей вакцинацией)))

Гость
13 ноя 2021 в 16:39

Обратите внимание на то, что бесплатная вакцинация оплачивается из ваших же налогов. Гинцбург, Голикова уже долларовые миллионеры. Отличное перекладывание общих денежек в несколько частных карманов.

87975y4hrgegdh54
13 ноя 2021 в 17:11

Эти законы пишут враги народа. Готовьтесь бороться за свои права прямым действием.

Ирина
13 ноя 2021 в 17:13

Да где это видано чтоб здорового человека никуда не пускать!!!!!! Голикова нарывается на статью доведение до самоубийства! Что за дурдом! Я за 2 года ни разу не заболела этим гребаным ковидом и я не могу никуда пойти?????

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 ноя 2021 в 17:35

Я не пойму наше правительство оно что набивая свои карманы под эгидой коронавируса хочет довести страну до бунтов или революции????

ОТВЕТИТЬ