27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Это я
14 ноя 2021 в 14:17

Обратился губернатор: жители, уровень вакцинации это мой главный коэффициент, за его невыполнение меня лишат зарплаты а то и должности, нам дали возможность нарушать все законы, лишь бы мы добились этого процента. Каждую неделю мы отчитывается и отстающим грозят пальчиком. Потому будьте сознательными, помогите мне сохранить пост, вакцинируйтесь, а мы будем каждый раз все сильнее вас нагибать, ради процентов. Дело в том, что каждый последующий процент сложнее добывается.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
14 ноя 2021 в 14:18

Да никто особо и не ждал.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:19

Когда ковивак привезут? Почему один спутник лоббируют.

Я вот не хочу спутник, хочу ковивак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:20

Это не вакцина, это осеменение.Тайна ковида раскрыта
Елена Васильева
24 074 просмотра
6 дней назад

14 ноя 2021 в 14:21

классный сайт, всех дураков пересчитать можно!😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:23

Ура!!! В очередь сукины дети!!!!

Гость
14 ноя 2021 в 14:26

Поставьте администрации 5 кратную дозу, пусть лечутся

Елена Малышева
14 ноя 2021 в 14:27

фсб выявило:антиваксеры это агенты цру, кототорые продвигают американскую вакцию pfizer

3333333333
14 ноя 2021 в 14:27

Чудный мир стал очень чудный и это чудилово чудит по чудному

14 ноя 2021 в 14:36

Расскажите лучше сколько заработали производители вакцины ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:36

А где спутник PRO?

Гость
14 ноя 2021 в 14:36

Ну и зачем это?

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:37

Уберите панику и деньги из ОРЗ(от гриппа не меньше осложнений), то увидите как "эпидемия"(пандемия - контролируемая эпидемия) пойдет на спад и через пару месяцев про нее забудут. На улицу чаще выходите там совершенно все нормально, в отличии от постоянно истерии на Е1.ру. Да зачем вам ходить в ТЦ, это что предел мечтаний современных рабов, в ТЦ не пускают, все приехали, жизнь закончилась? Вы не овощи, вы люди в первую очередь, а потом уже полицейские ,врачи, либералы, директора, бомжи. Будьте в первую очередь людьми, уг вы всегда стать успеете.
Все здоровья! Не чихайте и любите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:38

А как я узнаю можно ли мне ставить прививки или у меня противопоказания?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 14:41

Какая радость!! Хватай мешки, вокзал отходит!!👎👎

14 ноя 2021 в 14:41

А когда привезут Ковивак? Когда мы дождемся?

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 ноя 2021 в 14:49

Отлично! Новую бочку шмурдяка завезли, ваксеры ликуют)

Гость
14 ноя 2021 в 14:53

Автор'есса статьи наверно её прямо из очереди писала. Шутка ли, без Спутника аж с начала ноября, а тут такой праздник, предложение ограниченно))

Гость
14 ноя 2021 в 14:55

А не нужно никого заставлять вакцинироваться . Но … если заболел и не привит , лечить ПЛАТНО ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:58

Как раз время пришло ревакцинацинироватся и ломает уже без прививки

Так Лайт можно поставить всем или только тем ставят, кто ревакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:02

Уррааа!

Гость
14 ноя 2021 в 15:03

Опять молодняк на сайте развлекается, ни одного нормального, зря читал, только смех один над ними

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:04

Китай мировая фабрика лёгкой промышленности , автомобилей , электроники и COVID-19 .

Гость
14 ноя 2021 в 15:05

Отправьте на проверку американцам в Ухань, столько лет ведут испытания над вирусом, пусть создатели эпидемии дадут заключение о целесообразности использования вакцины и о ее безопасности. А то что - то США не признает спутник..

Гость
14 ноя 2021 в 15:05

Дождались! справились ! шмурдяк привезли !!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:15

я не ждал шмурдяк

Гость
14 ноя 2021 в 15:15

Ничто не ново под Луной. Такое уже было в России в 1828 г. – читаем книгу «Севастопольская страда» Сергея Сергеева-Ценского (часть 3, глава 7).

ОТВЕТИТЬ
Ковидло ли
14 ноя 2021 в 15:24

Спутник лайт - это просто первый компонент вакцины.

Гость
14 ноя 2021 в 15:26

Оооо!!
Щщастье-то какоооеее!

14 ноя 2021 в 15:27

Тольку что привезли, все равно в очереди придётся стоять несколько часов, чтобы поставить вакцину…

Салют по этому поводу будет? Ну, или Киркоров на плотинуе песни споет за 15 лямов? Ну, хоть что то, дядя Женя?

Гость
14 ноя 2021 в 16:03

Почитаешь коменты диву даёшься😄 говорят вакцинированные агрессивные

Гость
14 ноя 2021 в 16:06

Стадо оленей которых 90% в перёд

Гость
14 ноя 2021 в 16:08

Интересно, на ЕВОЙные губеровские выборы-2022 тоже по курвакодам пускать будут? А тех, кого не пустят, расстраиваться особо не надо: за них "работу" проведут проверенные работники избиркомов.Вот такая будет репетиция для выборов 2024.

Гость
14 ноя 2021 в 16:09

Вовремя подвезли дозу , а то у некоторых ломка началась судя по комментариям. Главное помните , рыбу сначала прикармливают а потом глушат. Через год вы этот компот от Голиковой будете покупать за баснословные бабло. Иначе ни в магазин ни в ТЦ ни на работу.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 16:15

А в поликлиниках когда Лайт появится?
А то я на вторник записан на ревакцинацию...

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розчка
14 ноя 2021 в 16:16

А где кови вак?

Когда завезете хотя бы его?

Гость
14 ноя 2021 в 16:18

Пора подключать в агиткомпанию по ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ваксеризации воскресшегося из мЕртвых И. В. Шеремета, а то чё- та он мышей перестал ловить...за бабло.

гость
14 ноя 2021 в 16:28

А кто ждал?

Чатланин
14 ноя 2021 в 16:36

А пластиковую кашу когда завезут?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 16:41

где нормальный спутник припрятали!!! У меня ломка, хочу уже ширнуться.

Гость
14 ноя 2021 в 16:49

Обожаю комменты уральцев)))

Гость
14 ноя 2021 в 16:52

Лично я не собираюсь стоять в очередях, как стадо баранов, по 2-3 часа, чтобы швырнуться 5-секундно вакциной☝️

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 16:55

стадные масканосы каскадеры ликуют🤮🤢🤕

гость
14 ноя 2021 в 17:01

беги стадо вперед

Гость
14 ноя 2021 в 17:24

Прямо радость! Подавитесь вакцинами!

Стерва
14 ноя 2021 в 17:25

Вы о чём? На прошлой неделе ставили Спутник- лайт в районной поликлинике! Смешно!!!!

14 ноя 2021 в 17:27

А может губер поищет более точную инфу и найдет письма врачей о том что в конце сентября уже испытывали недостаток с данным типом вакцины - а точнее вообще завозили по 300 доз, когда народу пропускалось по 500 чел . .

14 ноя 2021 в 17:28

Губернатор вышел в инстаграм! Все стабильно)))

14 ноя 2021 в 17:54

А кто его ждал????)))) ой умора... Только одна тема на е1... Жто корона, кукоды и прививки. Больше нет новостей.. Капец