25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Сергей
15 ноя 2021 в 08:30

Вы же сами не давно голосовали за эту систему, а теперь какие то претензии! Вас колют чем попало и намордники вам одевают одни, а вы почему то с гов...м готовы съесть других!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 08:31

Если не написали значит не привит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 08:38

Человек умер 31.10.2021 вечером в 19 часов , ей сообщили на следующий день 01.11.12021 Что не так? Врачи не могут ежесекундно бегать и смотреть телефоны родственников ,что бы изменилось бы за ночь? Не предложили ей даже маску. Ты в больницу идешь ,маски сейчас у самой должны быть по 10 штук. Весь мозг поди вынесла врачам, есть такие истерички !

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
15 ноя 2021 в 08:39

Всё чаще возникает ощущение, что умирают не от болезней, а от "лечения"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 08:40

В январе в 20-й больнице нам также несколько дней говорили, что все ок и родственник в неврологии, глав врач трубку не брал, до дежурного было не дозвонится, какая в справочной была информация ту они и выдавали. Оказалось, что он умер еще в новогоднюю ночь.

Сашка
15 ноя 2021 в 08:46

Давайте в очередной раз похлопаем врачам и всей системе из окошка!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 08:47

Скоро видимо трупы в рефрежераторах хранить будут, как в свое время в США делали. Возле больниц стояли рефрежераторы.

ОТВЕТИТЬ
Выключатель
15 ноя 2021 в 08:52

Кто то тут ещё будет восхвалять «врачей» и требовать все уколоться? «Красные зоны» для видимости созданы - ходят в скафандрах что ДОПЛАТУ получить . «…..заходи, не обращай внимания, и маску не надо…»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:52

Шуткины....
Уткины....
Несовершеннолетние....
Без мазок в зонах....
Бред какой-то.

Олег
15 ноя 2021 в 08:53

Минздрав изоврался совсем

Давно живу
15 ноя 2021 в 08:56

74 года… при чем тут вирус ? Старость ! Мест в моргах ДОСТАТОЧНО ! Красная зона - показуха для отчётности. Врачи убийцы. Какой был диагноз болезни ? В справке о смерти сегодня ВСЕМ ставят Ковид . Всем подряд ! Бизнес на костях.

Денис
15 ноя 2021 в 08:57

Возможно это бизнес у похоронщиков и медиков такой своеобразный, направлять в морги в другие города, а потом драть три шкуры с горя убитых родственников!!! Вообще то в России есть ФЗ о погребении и похоронном деле, который гарантирует усопшему достойные похороны, но его так извратили те кто превратил похороны в бизнес, что недопустимо!!!

15 ноя 2021 в 08:57

Врачи-герои. Что тут еще скажешь. Страшно не ковидом заболеть, а попасть с таким нелюдям. Сообщить о смерти, а потом сказать «ой, ошибочка вышла» это такое скотство именно персонала на местах, что нет слов. Надеюсь этим врачам также когда-нибудь позвонят.

Брови Брежнева
15 ноя 2021 в 09:02

После 60 нынче болеть нельзя. Пенсию отменили, точнее ЗАМЕНИЛИ смертью. Кто дожил до 60- не лечить ! Должен умерить. Не важно чем болеет , диагноз должен быть один - КОВИД. Короче, все кто старше 60 попадают в больницу- трупы. Лечитесь дома - будете жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:05

Шуткина-Уткина, телефон плохой, плохо слышат...какое совпадение. Коновалы, даже фамилию правильно назвать не могут.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 09:05

Врачи-люди,люди-звери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 09:05

Обычно коршуны похоронщики не медлят...

Гость
15 ноя 2021 в 09:19

бардак....в США бы за такое можно было отсудить несколько мильОнов долларов с мед. учреждения ....

Лариса
15 ноя 2021 в 09:23

Иногда мне кажется, что врачи ненавидят нас лютой ненавистью. Понимаю, что это профессиональное выгорание. Им хоть бы беседы с психологом, с психотерапевтом проводили. Они смотрят на нас, как на протухшее мясо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:24

Прада жизни:
"Если хочешь быть здоров,
Убегай от докторов ..."
😷😷😷😷😷😷😷😷

Гость
15 ноя 2021 в 09:32

У меня у знакомой маму вернули из госпиталя после ковида лежачую, с пролежнем,,, внимание: НА УХЕ!, они там вообще за лежачими не смотрят! Тест отрицательный-забирайте,,,,человек пришел к ним ногами, а забирают его уже лежачим))) и никакой помощи от участковых, дозвониться невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:36

Ужас, что дочь пережила!!! Узнать о смерти матери дважды!! Лучше бы роботов поставили в качестве службы информации, от них бы не требовалось человечекго отношения. Голосуйте больше за Путина и его ер, ещё не то будет.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 09:41

Маску не предложили... Но маска должна быть всегда с собой. Тем более прекрасно знали, что придется мотаться по больницам и оформлять документы.

15 ноя 2021 в 09:53

обязательно давать такие новости в 8:00 понедельника,
чтобы зарядить позитивом на целую неделю
информационную войну с Екатеринбургом никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:03

Тоже из 36 отца в сысертский морг отвезли. В Ритуальной службе из-за этого стоимость изменилась на 3т. Обращалась на Радищева, они достаточно тактичны за стоимость услуг. Похороны по стоимости вип путевки на море, только без обратного билет😢 берегите себя…

15 ноя 2021 в 10:09

фашизм процветает...

Алексей
15 ноя 2021 в 10:14

Как платят так и работают

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 ноя 2021 в 10:15

Какой бардак твориться в медицине? А мы им доверяем свои жизни! За это всё надо привлечь мадам Голикову к уголовной ответственности. Только с экранов докладывают что всё нормально, А где нормально? Если на ревакцинацию надо записываться за 1,5 мес. Страшно, чем дальше, тем хуже!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 10:18

До такой степени бардак и неразбериха?!
Учёт и контроль - как учил великий Л

сибур
15 ноя 2021 в 10:25

А у нашего минздрава всегда все хорошо, вот и дошли до такого состояния, ну если не хотите трудиться освободите места другим, ну хватит такого бардака, или выгоните парочку главных врачей из худших больниц их у нас много, немного будет толк, что вы сидите ждёте пока вас поменяют, позорище.

елена
15 ноя 2021 в 10:26

Примите мои соболезнования. Не дай бог кому такое перенести.

15 ноя 2021 в 10:29

это на фото терапевт в домашних условиях?
как бомж живет
вот вам и уровень медицины.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 ноя 2021 в 10:30

Какая зарплата...такая и работа!!!!!😎 Какая пенсия...такая и страна!!! 😎Все логично и закономерно!!!!.........

15 ноя 2021 в 10:34

Если мест нет то что они сделают то тем более в такое напреженое врачи бывают тоже не сахар но их понять можно.

Не удивлен, они еще лекарства путают

Гость
15 ноя 2021 в 10:58

Пишите жалобу в министерство, ха-ха. Я написала, а министерство переслало в больницу и отправило мне письмо, что ваша жалоба направлена в больницу такую-то. Они ничего не решают, они только бумажки переправляют и зарплату получают

Гость
15 ноя 2021 в 10:58

Под суд этих коновалов.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:16

"рассказала дочь погибшей" Вероятно умершей, или скончавшейся, но ни как, не погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Ого
15 ноя 2021 в 11:16

Какую жалобу, в прокуратуру как бы тяжело не было. Это не нормально.

Гость
15 ноя 2021 в 11:16

С нашей медициной, лучше лишний раз в больницу не обращаться . Заведующий мог бы проверить информацию прежде чем сообщать родственнику. (((

ЗаноЗа
15 ноя 2021 в 11:26

странно...с 16.10 в этой больнице мама лежала. по ее словам и врачи весь персонал в красной зоне оч. внимательные, ни одного грубого слова, наоборот приободряли. Звонила почти ежедневно, - каждый раз врач спрашивал кем прихожусь и просили назвать свое имя (при поступлении мамы указывали мои данные для обратной связи), после чего все популярно рассказывали по самочувствию мамы. Выписали ее 02.11.

Гость
15 ноя 2021 в 11:27

В смысле "не предложили даже маску"? У неё даже маски не было? поехала в больницу 🤦 а потом мы удивляемся, что это люди болеют, умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:39

это все, что нужно знать об отношениях в обществе и к людям в стране.
интересно узнать за какие идеалы погиб Прохоренко в сирии, вызвав огонь на себя.

Гость
15 ноя 2021 в 11:44

перед вашей вакцинацией врача не интересует ваше здоровье (кроме вас самих), медсестру интересует только ваше письменное согласие. за последствия от своих действий несете сами

Гость
15 ноя 2021 в 11:46

266223585 - если это врач - позор медицины!!!!!!!!!!!!!!!!! почему оно себе позволяет оскорблять людей? Е1, забаньте это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:57

В больнице не лечат, это игра русская рулетка, если вам повезло с врачом, вы счастливчик. Папа 56 лет, хронических болячек нет, вакцинация спутником в июле 21, против гриппа 30.09.21. Заболел ковидом 24.10, увезли в больницу на Декабристов 15, КТ 25% поражения, сатурация 91. Умер 9.11числа так как врачи в "красной зоне" ушли на 4 дня, праздники, дежурный врач пробежал 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 ноя 2021 в 12:31

Справка как под копирку.
У меня на бабушку такая же.
И тоже из сысерти.
И самое интересное тут-что официально в статистику по ковиду с такими справками не попадают, ибо ковид-на 3м месте.

Мила
15 ноя 2021 в 12:34

А еще мне в сысерти очень "понравился" график работы врача лечащего, конкретно хирургическое отделение(под ковид отдано).
Г-н Красовский работает с 8 до 14 часов 5 дней в неделю.
Однозначно ведь очень устает!!!
За 6-то часов.

гость
15 ноя 2021 в 13:22

В Мед.системе не должно быть такого, как ранее описали "вернули из госпиталя после ковида лежачую, с пролежнем, внимание: НА УХЕ!, они там вообще за лежачими не смотрят! Тест отрицательный-забирайте". Если тест отрицательный, а пациент лежачий, значит его надо передать в "чистое" отделение на вылечивание. А сейчас медучреждения и их подразделения никак, получается, не взаимодействуют в процессе лечения - это вопрос организации мед.процесса, вопрос к Минздраву области - где организация взаимодействия, где организация мед.помощи (начиная с работы колл-центров и далее по цепочке)?

Елена
15 ноя 2021 в 13:27

Врачи перестали лечить.... У них один диагноз ковид.А то что ковид вызывает хрон. заболевания, им пофиг,так легче.Врачи выдохлись их просто нет. Одно название,нет никого привания к этой достойной профессии. Печально, но факт.

Гость
15 ноя 2021 в 14:21

не это ли прорыв???