27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 23:33

Прочитал про выдачу Арбидола в публикации, где нет возможности комментировать: «В закутке металлические каталки. На них трупы, больше пяти». Хочу крикнуть Вам - Если плохо и ясно, что заразились, и состояние ухудшается, извините за совет, ТРИАЗАВЕРИН и с первого момента, а потом антибиотики и все, что посоветуют врачи вплоть до арбидола, который мёртвому припарка, но профилактическая. Запаситесь заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:33

Невозможно отрицать очевидный ФАКТ: В странах где почти все население вакцинированно, растет и заболеваемость и смертность?

Так что не так с этой вакцинакой?!

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
15 ноя 2021 в 23:33

Она хотела привиться, но ей дали медотвод?

Так аллергия на куриный белок,) в спутнике его нет. Хотела бы привилась в тц.
Не верю! (с)

Гость
15 ноя 2021 в 23:33

Да вранье!
У нас теперь никто из невакцинированных не умирает ни от чего, кроме ковида.

Гостья
15 ноя 2021 в 23:34

Около 20 лет Наталья вообще не прививалась, у нее была история с отеком Квинке и анафилактическим шоком от прививки, после этого она перестала совсем прививаться, — говорит жена Александра. — Она обращалась в медучреждение, чтобы рассмотрели вопрос ее вакцинации от ковида, но в итоге ей дали медотвод.

Может, все же говорит муж Натальи? Гоавное, побыстрее новость написать , капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:34

Это подводят к тому, что будут преследовать всех честных врачей, дающих медотводы.
А директор этой школы наверняка не болела ковидом.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 23:34

Антиваксеры набежали в комментарии и пытаются перевернуть всё с ног на голову, мол, женщина была привитая, т.к. все директора прививаются. При этом в заголовке русским языком написано, что у неё был медотвод. Правильно говорят про антиваксеров, что это некая секта людей с задурманенным рассудком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:35

А есть ковид? Что-то за 3 года "пандемии" я с ним лично не встречался, все вокруг здоровы. Зато в СМИ люди мрут, как мухи, и исключительно от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 ноя 2021 в 23:36

На сайте школы нет ни единого слова об утраты директора школы.

Гость
15 ноя 2021 в 23:40

А в Тайване число умерших из-за вакцины больше числа умерших от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-тоооооо
15 ноя 2021 в 23:40

Не смешите, если бы хотела привиться пришла бы в ТЦ , никто там медотводы не спрашивает, колят всех подряд, главное подпиши бумажку, что добровольно и вся ответственность на тебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:41

анафилактический шок и отек квинке - вот почему не надо делать прививки в торговых центрах и других местах не являющихся больницами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:41

В Казахстане от вакцины умерло столько же, сколько от ковида. Если от самого ковида вообще кто-то умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:43

Ну да, была не вакцинирована, как тот заболевший ковидом парень, из интервью с которым вырезали его слова о том, что он вакцинирован, и заявили, что не вакцинирован.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 23:44

Не понимаю, для чего тут на сайте, постоянно публикуют фотографии умерших людей, разрешают комментировать и обсуждать неизвестного большинству, человека.
Родным думаю больно.
Судью вы ведь не дали обсуждать, так и сделайте это нормой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:44

Все, что пишут прокремлевские СМИ - это ложь в целях тупоумной пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 ноя 2021 в 23:46

Что за рекламный высер, с прививкой не больше прожил человек

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 23:47

Не директор, а директриса. И школа 127 на 7 Ключах, я в ней учился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:48

Я против куркодов - поэтому не прививаюсь.

ОТВЕТИТЬ
648792
15 ноя 2021 в 23:49

Грустно

Гость
15 ноя 2021 в 23:50

Какой в бросище, человек умер, а они свою вакцину впаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:52

Скорее всего привилась,а нам на уши привесили развесистую лапшу,которую не дают снять прибежавшие кремлеботы повара Пригожина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:52

«Была вакцинирована, готовилась к ревакцинации»: в Волгограде умерла от коронавируса врач больницы № 25
Алла Статун девять дней пыталась вылечиться самостоятельно, но поступила в больницу с 80% поражением легких
делайте выводы, в какой супер легкой форме болеют вакцинированные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:55

Пытаются якобы умно дурить народ

Гость
15 ноя 2021 в 23:55

В России в больницу лучше не попадать

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 23:55

Реклама прививок снова в ход пошла. Норм денег за статью платят?

Гость
15 ноя 2021 в 23:56

От ковида (если он есть) умирают не только вакцинированные.
Но вероятность умереть от ковида среди привитых - 5,2%, а среди непривитых - в 2 раза меньше - 2,8% (следует из официальных данных Казахстана)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:56

Вакцины от кв содержат графен, вызывающий тромбоз

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2021 в 23:56

Комментаторы, агитирующие против вакцинации! Кто-то из вас работает руководителем крупной или хотя бы большой организации? Вы обладаете статистикой по заболеваемости своих сотрудников? Почему же вы считаете, что заболевших и умерших больше среди вакцинированных? Можете статистику также в Красной зоне уточнить. Организуйтесь и пообщайтесь с кем-нибудь из людей, обладающих данной информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:58

Суть новости: в ковидарии убили еще одного человека, директора школы.
Лучше бы она отлежалась дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:59

А тут список тех кто успел вакцинироваться:

1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

2. 20 ИЮЛЯ 2021

Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.

https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/

4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида

https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/

Гость
16 ноя 2021 в 00:00

Маньяки-вакцинаторы ради наживы не гнушаются даже из смерти человека делать рекламу своей смертоносной жижи.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2021 в 00:03

Ну очень странно, обычно когда хотят привиться, то 100 процентов допускают до прививки не смотря ни на что а сколько людей с отеками квинке просят добиваются медотводы и не дают. Статья вранье от и до.

Гость
16 ноя 2021 в 00:03

Смерти после вакцины сайт "после вакцины . рф"
Сайт перестал обновляться но около 100 случаев из прессы есть.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 00:06

Пока не не вымрут 🧱🧱🧱процентов 70 - власти не успокоятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:06

е1, вам самим от себя не противно? Из смерти человека сделали дешевую рекламную акцию. Тьфу...

Гость
16 ноя 2021 в 00:07

Специально такие случаи разыскиваете? От гриппа тоже такие случаи бывали , но они не политизировались и людей не запугивали. Значит с вами всё понятно. Инструктаж в Ельцин центре получаете.

Елена Малышева
16 ноя 2021 в 00:08

нет прививит,значит смертен

Гость
16 ноя 2021 в 00:08

А про Клаву Белову статью так и не написали, лицемеры.

Удивленный
16 ноя 2021 в 00:08

По результатам проверки, ковид обострил хронические заболевания, прививка точно также могла не спасти... Укрепляйте иммунитет, питайтесь, а не сидите на диетах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:11

"По словам родственников ей был 51 год"

Ирен
16 ноя 2021 в 00:12

Да вранье полное! Задолбали уже своей вакцинацией. Женщину жалко....царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
..........
16 ноя 2021 в 00:15

Её там залечили насмерть, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:17

В Израиле тоже помирают непривитые. Фокус в том, что там непривитые - это те, кто не бахнули себе 4-ю дозу. А колоться не хотят, так как от первых 3-х доз чуть не померли, а многие померли после 1-й или 2-й.

Гость
16 ноя 2021 в 00:18

Женщине царствие небесное, родным соболезнования.

Гость
16 ноя 2021 в 00:18

Уголовный элемент во власти лжив до мозга костей и каждое их слово есть ЯД(кстати с латыни ВИРУС-это ЯД),т.е.власть заражена вирусом лжи и там бушует настоящая пандемия!!!

Гость
16 ноя 2021 в 00:20

Е1 завязывайте с пропагандой - напишите сколько "ушло" от вакцинации - будьте независимыми!!

Гость 666
16 ноя 2021 в 00:22

Вакцинофоб разбушевался со своей фантазией))

Гость
16 ноя 2021 в 00:23

"По словам родственников ей был 51 год." А по словам не родственников сколько?

Гость
16 ноя 2021 в 00:25

И че дальше то ну умерла и умерла е1 пишите тогда про всех кто скончался не тока прокакую то училку

Гость
16 ноя 2021 в 00:26

Давайте не будем каждое лыко в строку! Умер человек, так соболезнуйте, а не вешайте на него всех собак!!