17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Гость
15 ноя 2021 в 23:50

Какой в бросище, человек умер, а они свою вакцину впаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:52

Скорее всего привилась,а нам на уши привесили развесистую лапшу,которую не дают снять прибежавшие кремлеботы повара Пригожина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:52

«Была вакцинирована, готовилась к ревакцинации»: в Волгограде умерла от коронавируса врач больницы № 25
Алла Статун девять дней пыталась вылечиться самостоятельно, но поступила в больницу с 80% поражением легких
делайте выводы, в какой супер легкой форме болеют вакцинированные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:55

Пытаются якобы умно дурить народ

Гость
15 ноя 2021 в 23:55

В России в больницу лучше не попадать

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 23:55

Реклама прививок снова в ход пошла. Норм денег за статью платят?

Гость
15 ноя 2021 в 23:56

От ковида (если он есть) умирают не только вакцинированные.
Но вероятность умереть от ковида среди привитых - 5,2%, а среди непривитых - в 2 раза меньше - 2,8% (следует из официальных данных Казахстана)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:56

Вакцины от кв содержат графен, вызывающий тромбоз

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2021 в 23:56

Комментаторы, агитирующие против вакцинации! Кто-то из вас работает руководителем крупной или хотя бы большой организации? Вы обладаете статистикой по заболеваемости своих сотрудников? Почему же вы считаете, что заболевших и умерших больше среди вакцинированных? Можете статистику также в Красной зоне уточнить. Организуйтесь и пообщайтесь с кем-нибудь из людей, обладающих данной информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:58

Суть новости: в ковидарии убили еще одного человека, директора школы.
Лучше бы она отлежалась дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:59

А тут список тех кто успел вакцинироваться:

1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

2. 20 ИЮЛЯ 2021

Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.

https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/

4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида

https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/

Гость
16 ноя 2021 в 00:00

Маньяки-вакцинаторы ради наживы не гнушаются даже из смерти человека делать рекламу своей смертоносной жижи.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2021 в 00:03

Ну очень странно, обычно когда хотят привиться, то 100 процентов допускают до прививки не смотря ни на что а сколько людей с отеками квинке просят добиваются медотводы и не дают. Статья вранье от и до.

Гость
16 ноя 2021 в 00:03

Смерти после вакцины сайт "после вакцины . рф"
Сайт перестал обновляться но около 100 случаев из прессы есть.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 00:06

Пока не не вымрут 🧱🧱🧱процентов 70 - власти не успокоятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:06

е1, вам самим от себя не противно? Из смерти человека сделали дешевую рекламную акцию. Тьфу...

Гость
16 ноя 2021 в 00:07

Специально такие случаи разыскиваете? От гриппа тоже такие случаи бывали , но они не политизировались и людей не запугивали. Значит с вами всё понятно. Инструктаж в Ельцин центре получаете.

Елена Малышева
16 ноя 2021 в 00:08

нет прививит,значит смертен

Гость
16 ноя 2021 в 00:08

А про Клаву Белову статью так и не написали, лицемеры.

Удивленный
16 ноя 2021 в 00:08

По результатам проверки, ковид обострил хронические заболевания, прививка точно также могла не спасти... Укрепляйте иммунитет, питайтесь, а не сидите на диетах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:11

"По словам родственников ей был 51 год"

Ирен
16 ноя 2021 в 00:12

Да вранье полное! Задолбали уже своей вакцинацией. Женщину жалко....царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
..........
16 ноя 2021 в 00:15

Её там залечили насмерть, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:17

В Израиле тоже помирают непривитые. Фокус в том, что там непривитые - это те, кто не бахнули себе 4-ю дозу. А колоться не хотят, так как от первых 3-х доз чуть не померли, а многие померли после 1-й или 2-й.

Гость
16 ноя 2021 в 00:18

Женщине царствие небесное, родным соболезнования.

Гость
16 ноя 2021 в 00:18

Уголовный элемент во власти лжив до мозга костей и каждое их слово есть ЯД(кстати с латыни ВИРУС-это ЯД),т.е.власть заражена вирусом лжи и там бушует настоящая пандемия!!!

Гость
16 ноя 2021 в 00:20

Е1 завязывайте с пропагандой - напишите сколько "ушло" от вакцинации - будьте независимыми!!

Гость 666
16 ноя 2021 в 00:22

Вакцинофоб разбушевался со своей фантазией))

Гость
16 ноя 2021 в 00:23

"По словам родственников ей был 51 год." А по словам не родственников сколько?

Гость
16 ноя 2021 в 00:25

И че дальше то ну умерла и умерла е1 пишите тогда про всех кто скончался не тока прокакую то училку

Гость
16 ноя 2021 в 00:26

Давайте не будем каждое лыко в строку! Умер человек, так соболезнуйте, а не вешайте на него всех собак!!

Гость
16 ноя 2021 в 00:27

Если бы не прививка,она продолжала бы получать свои 300тыс./руб.в месяц!

16 ноя 2021 в 00:34

Мда.. очередное подтверждение продажности второй древнейшей профессии.

Гость
16 ноя 2021 в 00:37

У меня такое ощущение, что не попади они в больницу, была бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 00:37

Враньё,вышестоящее начальство заставило ужалится!Она и подчинилась,боясь потерять огромную зарплату!

Гость
16 ноя 2021 в 00:45

Не пользуйтесь qr кодами, не строите своими руками цифровой фaшизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость 666
16 ноя 2021 в 00:58

Даёшь QR код и дистант!
Пока все не привьется наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость 666
16 ноя 2021 в 01:03

За вакцинацию, за QR, за дистант.
Так победим!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 01:05

печально

Гость
16 ноя 2021 в 01:05

Походу в больницу сейчас возят умирать,кого нибудь они там вылечили?

Гость
16 ноя 2021 в 01:09

Правду матку трут модераторы и ставят вакцину и мы их теряем.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 01:26

У меня дедушка, царствие ему небесное, умер в больнице от язвы желудка, а лечили сердце. Давайте теперь каждую нелепую смерть тут публиковать

16 ноя 2021 в 02:31

У них сейчас любая болезнь под ковид списывается для статистики

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 03:20

Ну я уже видел сюжеты, где внаглую врут, что не прививался. Так что и тут не факт, что соответствует действительности.
Даже если нет, вот какая мысль: человек 51 год прожил, и тут началась принудительная массовая вакцинация, контакты с вакцинированными, и человека не стало. Как вам такое?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
16 ноя 2021 в 03:21

Соболезную близким, с утратой любимого человека. А школа где работала эта женщина директором, действительно преобразилась за последние годы, приобрела новый вид.

Апрель
16 ноя 2021 в 05:04

А вообще, задолбала эта власть!!! Ну, блин, какой жалостливыей заголовок: ".. не смогла сделать прививку..."! Ах, если бы смога, успела .... И чё??? Моя мама под давлением некой полуграмотный фельдшерицы сделала прививку от гриппа (никогда ЭТО не делала) -- и, вуаля!, пневмония!!!!! с госпитализацией!!!!! Накануне эпидемии (тогда ещё про Ковид у нас не говорили, январь 2020)

Гость
16 ноя 2021 в 05:12

Интересно, а сколько людей умерло от других заболеваний, не получивших адекватного лечения из за всех этих ограничений?

Гость
16 ноя 2021 в 06:34

Такое ощущение, что непривитых вообще не лечат. Ну, для ускорения темпов вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 ноя 2021 в 06:42

Автор! Проверяйте, что пишите! А то ощущение, что у Натальи СУПРУГА Александра

Людмила
16 ноя 2021 в 07:00

Здесь дело не в отсутствии прививки, а то что она попала в 14ую больницу. Люди, кто прочитает мой коммент, избегайте, требуйте чтобы вас не везли в 14,это дно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2021 в 07:26

У меня брат умер в 14 больнице. 27 октября 2020 года. Кубасов Максим. Дал интервью накануне своей гибели 1 му каналу.