22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:31

Так, стоп. У нас в октябре сотрудница заболела, но никого з нас не заставили сдавать тест, а ведь мы контактные! Почему нас (коллектив) не отправили на самоизоляцию??

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 15:40

Короче фигня все это, отменяйте коды и дайте людям жить нормально уже... мне не надо трц или еще там куда то, я хочу чтоб ребенок попал на соревнования...

Евгения
16 ноя 2021 в 15:57

Сегодня в кол центре 11 больници, мне сказали, что без симптомов тест не делают и неважно что был прямой контак и более член семьи. Сказали просто сидеть дома на карантине, а вот если будут симптомы приедут сделают.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 15:59

Роспотреб ! Карантин ??? Ты серьёзно ???😂

16 ноя 2021 в 16:33

Сдал на ImG нету их. Не болели и не было контакта у вас, сказали.
Инженер валялся в больничке с ковидом, сын переболел дома, жена безсимптомно, всё это в прошлом году, сейчас привитый целыми днями со мной на работе, с людьми переболевшими два года общаюсь по работе.
Два дня как-то плохо сильно было, наелся таблеток, травы заваривал, на третий день как ничего и не было. Это грипп у вас наверное был...
Для чего мне, находящимуся в очаге рассады заразы и не болевшему пихать в себя неизвестную жидкость. Один раз с дуру поставил от гриппа, свалило на две недели.

Гость я
16 ноя 2021 в 16:42

Решение РПН это АБСУРД.

Гость
16 ноя 2021 в 16:45

Что за бред? Контактировал с больным, живешь с ним, сиди на карантине! Неча заразу таскать. Роспотребнадзор переобувается на ходу, то говорит, что вакцинированные переносят заразу, то нет. Я смотрю сейчас вакцинированные стали высшей кастой после чиновников. Вакцинированные получили индульгенцию на заражение других людей, на убийство невинных людей.

Гость
16 ноя 2021 в 16:50

Да ладно😂
Я болел, родственники контактные. Им тесты не делали. Сообщили, что тесты будут только, если у них проявится симптоматика.

Артем
16 ноя 2021 в 16:53

Кто говорил, что правительство ничего не делает?! Получите, распишитесь )). Трудятся, не покладая рук.

[p[p
16 ноя 2021 в 16:58

постойте-ка.. получается, что человек, вероятно болеющий в легкой форме, имеет право свободно передвигаться по местам скопления людей, а человек с высоким титром антител - нет?

Гость
16 ноя 2021 в 18:15

"контактные должны находиться в изоляции не меньше двух недель — это если не заболеют."
а хто им пожрать принесет и мусор вынесет? так-то ковид + сами на анализы и кт ездят в ОТ, в аптеку тоже.

Сергей
16 ноя 2021 в 18:16

Жена в сентябре заболела - ковид . Мне больничный для самоизоляции не дали , врач по телефону сказала - если всем давать больничный то полгорода будет дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:38

Вот и сами прокололись. ИХ КОВИД не передается. Как так? Зачем тогда весь маскарад с Куаркодами?

Гость
16 ноя 2021 в 19:03

Для привитых нет изоляции? Это что якобы они заболеть не могут ??
Почем тогда сестра привилась в июле а в октябре заболела на 20 дней , из них почти 2 недели температура 39. Ни ходить ни есть ни говорить не могла . Изоляция должна быть для всех !!!

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
16 ноя 2021 в 19:04

Что-то у Непотребпозора совсем уже крыша едет: столько всяких тупых указиловок напридумывали, что уже запутались в них.

16 ноя 2021 в 19:36

Роспотребнадзор это некоммерческая организация, юридическое лицо.
Некоммерческая организация отличается от коммерческой тем, что она не распределяет прибыль, но может и оказывает платные услуги от приносящий доход своей деятельности, и прочая, по сути являющаяся коммерческой организацией.

Полное название Бюджетного учреждения:
« Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ Центр» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека»
Как это юридическое лицо смогло назначить Главным врачом Свердловской области своего сотрудника?
Это малое из вопросов к ним.
Читайте их устав, многое понимать начнем.

Гость
16 ноя 2021 в 19:54

Все условно - карантин ему не нужен но заразить он может

По данным исследоваания в США
16 ноя 2021 в 21:42

В случае заболевания COVID-19 вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов чем невакцинированные.
И их можно с полным правом считать "суперраспространителями" инфекции.
Вакцинированные люди являются источниками концентрированных вирусных «взрывов» в своих сообществах и подпитывают новые волны COVID-19.
Вот для чего "нужна" вакцинация.
Чем больше "уколотых", тем дольше волна, смотрите сами по графикам.
А теперь и "суперраспространители" карантину не подлежат.

Гость
17 ноя 2021 в 00:03

вот что врут то ,что всем контактным берут тест???!!!!! не дома ,не на работе у нас не у кого не брали!!!!! сказали симптомов нет,значит нет показаний для теста!!!!! в итоге все по очереди разницей в месяц пириболели!

Гость
17 ноя 2021 в 06:07

А если привит обязательно носить маску?

Крути
17 ноя 2021 в 15:01

Жена заболела спустя месяц после прививки, а я провалял дурака и не привился. У неё тест положительный, у меня отрицательный. Оба болели. Но у нее есть код, а у меня нет.

ира
26 ноя 2021 в 00:14

Вопрос, кто считается "контактным". Ухаживала за мамой , к-я болела Ковидом, но оказалось, что к "контактным" не отношусь, тк не проживаю с ней в одной квартире, хотя каждый день по несколько часов была с больным Ковидом человеком.