17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:43

Зачем давать людям свободу ,зачем садить деревья и развивать парки, скверы!? Лучше скармливать им таблетки, ставить бесконечные уколы, продавать продукты которые состоят сплошь из химии, продавать миллионы автомобилей и держать в зависимости от этой системы, заменяя природу на несущее смерть. Вся молчат, не вякают, если что бегут почему то акции собирать против "кроны дерева", а не против "корней дерева", конечно Путин виноват, не пельмени из сои, не опилки в виде чая, ни бумага с сигарной крошкой пропитанная кислотой(сигареты), не крашенная вода со спиртом(вина)... Мозги выкиньте, мыслите реально.

ОТВЕТИТЬ
мой сосед человек-паук
16 ноя 2021 в 17:44

Щупальца не вырастут? 😱

Гость
16 ноя 2021 в 17:44

Как-то раз пфайзер выпустила таблетки разжижающие кровь, но побочный эффект оказался интереснее - про виагру же все слышали?

ОТВЕТИТЬ
мой сосед человек-паук
16 ноя 2021 в 17:45

Алкоголь разжижжает кровь и побочки у него точно такие же😁

Гость
16 ноя 2021 в 17:47

На гражданах и гражданках ...частная клиника?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:47

Почему так долго проверяют файзер и так быстро проверили спутник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:49

В Европе уже год как тестируются препараты именно от ковид 19 , направленного действия , в отличии от прививки которая просто поднимает антитела ко всему , с непонятными последствиями для иммунитета.
Новый препарат в таблетках и действует именно на вирус ковид 19 , побочки минимум , как и нагрузки на иммунную систему. Эффективность более 98%.
В отсталой России же , так и будут пропихивать не признанный ни одним вменяемым врачём Арбидол и новую жижу от пасынка Голиковой. Не смотря на то что регулярно народ , в том числе и молодой , скопычивается от этого компота. Из недавнего - 18 летний молодой парень отъехал после вакцины . Про срочника который стал инвалидом после прививки в военной части , тоже как то все затихло....див ли он вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:50

эффект оказался интереснее - про виагру же все слышали?

а какой эффект...до и после? перестал работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:50

Мало того что вакцину принудительно испытывают теперь будет еще и таблетки !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Испытания разработок продолжаются.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:51

Теперь вы будете не умирать ещё и от таблеток с отсутствием побочек. Может лучше спросите нас, которых 2 года не берёт ни один боевой штамм, как нам удаётся делать это без тряпочек лица, прививок, строя в полтора метра, дезинфекции рук?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:51

СМИ сообщили о том, что Pfizer испытает новый препарат от COVID в России. То есть нашу страну превратили в полигон для испытаний иностранного лекарства компании, у которой уже обнаружили серьёзную "побочку" у вакцины от COVID-19.

По информации "Ведомостей", американская фармкомпания Pfizer уже получила соответствующее разрешение Росздравнадзора. То есть теперь Россию официально превратили в полигон для испытаний нового иностранного препарата от COVID.

Речь, как уточняется, идёт о клинических испытаниях эффективности препарата ингибитор протеазы + ритонавир для профилактики COVID-19 (препарата и для профилактики коронавирусной инфекции, и для лечения ковидных пациентов с высоким и средним риском тяжёлого течения болезни). Это указывается в государственном реестре лекарственных средств.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 17:51

Кто-то в здравом уме на это согласится?????

ОТВЕТИТЬ
мой сосед человек-паук
16 ноя 2021 в 17:52

А что вы хотели? Ядерные отходы ведь перевозим по стране и перерабатываем, этим всегда занимались отсталые страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:53

Есть вероятность, что однажды QR-коды будут раздавать за регулярное принятие этих таблеточек под наблюдением комиссии, что разжевал и проглотил, ну потому что им крайне важно раздать каждому человеку на планете QR-код.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 17:55

года 3 будут думать, нужно на фуфломицине навариться

Идейные течения ноября 2021
16 ноя 2021 в 17:56

1. Официоз - вакцинаци. Их везде пускают, с работы не выгоняют.
2. Не хотел, но заставили.
3. Заставляли, но не захотел.
4. За вакцинацию, но без куар кода.
5. Пусть куар код, но без вакцинации.
6. За вакцинацию, но смотря чем.

Теперь еще добровольцы таблеток пфайзера появились.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:58

Лекарство от Pfizer.Я бы не рискнул,от вакцины Pfizer на первых порах умерло 55 человек в США.У нас мигрантов море,особенно с Украины много стало и уже граждане,если хотят,пусть и рискуют,Россия уже Германию по мигрантам догоняет,но пока пособия в Германии больше,вон даже в Польше пещерные мигранты жить не хотят)))))В России сегодня запустили тестирование новой вакцины для новорождённых и взрослых спрей в нос,это вообще фантастика фантастик))))Если я раньше сомневался что лекарство от ВИС-СПИД сделают,то теперь уже нет.

16 ноя 2021 в 18:01

А врачь то красавчик, как отшил сующий нос в чужие дела люд!😃😃😃

16 ноя 2021 в 18:01

На правах рекламы.

16 ноя 2021 в 18:02

Ооо понеслась, таблетки, спреи, капли, витамины, застройщики, не теряйтесь! Даёшь квартиры в чистой зоне!😄

Гость
16 ноя 2021 в 18:03

всего 90 человек ...?? почему такая маленькая выборка...это НЕ научно...на основании такого маленького количества испытуемых никаких выводов делать нельзя...бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2021 в 18:04

Американская разработка.... Америка уже незнает чем Россию травить, вот таблетки.. Пейте.

гость
16 ноя 2021 в 18:07

Очередной прикол от "государей". У заболевших COVID-19 после прививки аннулируется сертификат о вакцинации. Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит человек, который доверился мнению властей, наших ученых и т.д и т.п., идет вакцинируется, но его организм не выдерживает, подвергаясь заболеванию, получает на выходе не защиту, а "обман" на полгода????? Ну что сказать, тут вариантов даже нет...Значит вакцина не изучена до конца.

ОТВЕТИТЬ

любое лекарство должно пройти тестирование на людях.
если тестировщики в курсе и согласны тестировать таблетки по обоюдной договоренности с их разработчиком, то почему бы и нет?
в конце концов спутник не прошедший все нужные фазы тестирования, просто принуждают ставить, ещё и подкрепляя это на законодательном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:09

Тестировать на всей России. Крысы подопытные-Россиянине, Ванюши, Тани, Мани!

Страна чудес
16 ноя 2021 в 18:10

С какого это бодуна разрешили проводить опыты у нас ,пусть на своих"мышах"тестируют...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2021 в 18:13

В правовом государстве, все испытуемое должно проводится под буквой закона, а не в частных клиниках. И где пример зеркального варианта испытаний, когда человек не прививается и продолжает жить среди вируса??? Кто за эти два года не болел даже бессимптомно и не ставил прививку? Вероятно не такой и маленький процент населения.

Гость
16 ноя 2021 в 18:15

как хорошо, что не гамалейный продукт. доверия к ним нет. этот гинзбург за год переобувается во мнении чуть ли не в противоположную сторону насчет прививки своей, а тут таблэтка. очередной арбидол придумают

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:15

Дайте две!

16 ноя 2021 в 18:20

Ждем таблетку от Гамалея со 146% эффективности , с ускоренной проверкой и доказательствами типа "мамой клянусь" :((((

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 ноя 2021 в 18:20

А как , на счёт ,,АРЕПЛИВИРА,, ? Отечественного препарата, таблетки,противовирусные,от гриппа А и В ,и против вируса,,SARS-CoV-2,,(COVID-19).ООО,,ПРОМОМЕД РУС,, Россия,Москва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:23

Антиваксеры налетай

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:24

лучше бы вакцину свою завезли сюда))) чем таблетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:44

Люди опомнитесь я и мои знакомые привились не у кого нет побочных явлений хватит гнать пургу

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:46

Любой вирус лечится приемом 10 капель перекиси водорода на стакан воды , на тощак !

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 18:46

"Испытания лекарства Paxlovid в России продлятся полтора года, до марта 2023-го."
Лекарство два года испытывают во всем мире, а на подозрительную прививку 6 месяцев хватило. Сколько человек участвовало в испытаниях?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:47

Власть продала свой народ фарм компаниям, причем испытуемым ни кто не будет платить за риск, за инвалидность в результате тестирования нового лекарства.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2021 в 18:47

Таблетки!!! Ещё 100 млрд пожалуйста выделите))
А по радио я слышал сегодня , что капли в нос от короны разрабатывают

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:52

Я бы поучаствовал в тестировании, но уже переболел. Насколько понимаю, речь идет о Paxlovid. Когда пройдут испытания, в прививке не будет никакого смысла. В предварительных испытаниях таблетки показали 99,99% эффективности по сравнению с плацебо (если верить медузе) и на 90% уменьшают риск госпитализации. Летальных случаев - ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 19:03

Не смогли ширяевым достать, будут таблетками дотравливать 😂😂😂😂

гость
16 ноя 2021 в 19:04

Многоходовочка, думаю.... Иноагенты деньги платят клинике, подопытные наши, дальше реализация и вакцинация,.... Кому-то и сейчас очень хорошо, ну с тем что есть...

Гость
16 ноя 2021 в 19:22

Получившим тромбоз после вакцинации Файзером из поликлиники приносят таблетки от тромбов. Также производства Файзер.

16 ноя 2021 в 19:26

Не взлетит - хоть какой там супер-эффективный препарат изобрети.

Ибо любая противовирусная терапия требует экстренных действий (при первых симптомах заболевания). А у дремучего населения напрочь отсутствует культура самодиагностики и самолечения. В массе своей, как были ждунами, так и останутся.

Ну а те, что подальновиднее, давно уже запаслись эффективными отечественными препаратами и запланировали схему лечения на случай заражения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:57

Интересно, сколько денег получит клиника за испытания.
Также интересно, сколько денег получит тот, на ком проводятся испытания
А еще жутко интересно, сколько денег получат пострадавшие от данных испытаний

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 20:05

По крайней мере,хоть какой то выбор будет.

ОТВЕТИТЬ
Прививочник
16 ноя 2021 в 20:43

где они раньше были, я ппц тяжело переболел ковидом, все еще в больничке, даже в палате пит был на кислороде 3 дня с сатурацией 80, в тот момент все что угодно готов был сожрать лиж бы отпустило

Гость
16 ноя 2021 в 20:46

Несмотря ни на что надо куаркодиться по-черному

16 ноя 2021 в 20:51

А почему не привезли проверенный в Японии препарат?
Или не цель лечить а цель опыты?

Гость
16 ноя 2021 в 21:33

Интересно сколько ремдесивера вс паксловире))

Гость
16 ноя 2021 в 21:35

В Банановую Республику привезли новые пилюли😂😂😂