26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

17 ноя 2021 в 20:29

Им понравилось.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:30

Заберите у нее справочник болезней! Иначе у нее идеи не закончатся!

Гость
17 ноя 2021 в 20:33

Непонятно куда бежать переболевшим: в очередь на прививку от ковида или от гриппа. А, точно, можно ж в разные плечи колоть!

ОТВЕТИТЬ
Кочегар
17 ноя 2021 в 20:33

Ржу не могу что не день то новый анекдот по-видимому сами что-то нюхают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:34

Мне одному кажется, что эти сомнительные и безосновательно самоуверенные личности заигрались, потеряв чувство реальности.....?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:35

Эта тетя, как заявлено на сайте, является замом руководителя, а не Главного санврача области, исполняя его обязанности добавила к его приказу от 14.10.21г обязанности к вакцинации работников жкх и пр.
Кто эти люди? Прошу объяснить грамотного юриста, именно грамотного и порядочного.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:35

Контрольный укол?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:40

ДОЛОЙ ЦИФРОФАШИСТОВ, неужели кто то ещё не понял , что всех сгоняют в цифро рабство. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ.

17 ноя 2021 в 20:40

😄😄😄😄ну что надо отменить куар код для переболевших, пока они не поставят грипп👍😄😄😄👍

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:41

Скорее всего осталось куча вакцины от гриппа. В нашей организации в этом году от гриппа прививку в два раза меньше поставили людей. Плюс нельзя ставить тем, кто на курсе вакцинации от короновируса. Там месяц ждать, иначе большая нагрузка на организм. Сейчас не уверен , что резонно вообще ставить от гриппа в ноябре-декабре. Это уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:44

Вангую. Скоро у входа в магазин:
- Покажите qr код с прививкой от ковид
- Вот
- Покажите qr код что не болели ковидом
- Ээ.. я болел
- Тогда покажите qr код с прививкой от гриппа
- Вот
-Покажите qr код что не болели гриппом
...

Гость
17 ноя 2021 в 20:44

Переболел короной - колоть от ковида нельзя... хмм.. О, а давайте от гриппа колоть! Ништяк!👍

Вопрос
17 ноя 2021 в 20:44

Почему на госуслугах не появляется код? уже как 6 дней прошло. все еще нет ничего. у всех так? кто сколько ждал?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:45

Иди кобыле под хвост.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:46

Когда власть считает людей рабами-это страшно.
Ещё страшней, когда народ с этим согласен.

17 ноя 2021 в 20:47

Я понимаю эту тётю так: это стадо баранов надо ещё привить, а то мы голов не досчитаемся по весне..

17 ноя 2021 в 20:47

Хотят поставить прививку от гриппа, наверное весной ждут нашествие дифтерийных клещей.

Гость
17 ноя 2021 в 20:52

Шла бы лесом и ставила все возможные прививки себе, малярии, понос, грипп

17 ноя 2021 в 20:52

Благодаря новостям на е1 я сегодня продлила себе жизнь 😁 покатываюсь со смеху весь день😂. P.S. все это конечно не очень весело на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:55

Привили всех бюджетников от гриппа. Все болеют по кругу теперь. Просто дурдом. Абсолютно ненужная прививка.
От ковид вакцинацию поддерживаю! Так как это биологическое оружие и по- другому не справиться с ним. Недаром после естественной болезни антител либо нет, либо мало, либо улетучиваются мгновенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:58

Чем заманят в этот раз народ?
Скидками на гроб?😁😁😁😁😁

17 ноя 2021 в 20:59

Точно говорят, что мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы

вакцинировать от гриппа всех
17 ноя 2021 в 21:07

Добрые люди подскажите где есть вакцина УЛЬТРИКС КВАДРИ ?

Гость
17 ноя 2021 в 21:08

В январе всех начнут колоть от инцефалитных клещей...😂😂😂😂😂

Гость
17 ноя 2021 в 21:11

Вчера смотрел фильм по зомбо ящику.
Каждые 5 минут реклама всяких лекарств "до еды" и "после еды"😂😂😂😂😂😂
Съешь "Фуфломецин" чтобы уснуть 🙉

С улицы
17 ноя 2021 в 21:12

Вошли во вкус?
Дайте тогда мне ещё прививку от насморка!

17 ноя 2021 в 21:14

Да чего уж мелочиться - сразу катетер в вену и не вынимать его на всякий случай, чтобы в любое время суток были готовы принять новую порцию чего скажут.

Гость
17 ноя 2021 в 21:18

Наколи мне, кольщик, купола

17 ноя 2021 в 21:20

Во капусту рубят.
Не хуже похоронщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:20

Точно. Всё-таки нужно проверить совместимость вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Таня.
17 ноя 2021 в 21:22

Еккарный бабай!!! Я слышала или читала, что прививкой от короны дело не завершится. Что эта прививка снижает иммунитет, и буду нам колоть колоть колоть. Да что же это?! Переболел или с прививкой - почти защищён, говорят нам. Теперь говорят, надо спасаться от гриппа и без прививки не обойтись... Вы прекратите нет???!!! Хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:25

ну что, жижанутые, теперь они от вас не отстанут, пока не заколют вас до смерти. а там и за ваших детей возьмутся.

Гость
17 ноя 2021 в 21:27

Обычно у заключённых их номер был написан на одежде. Лишь в Освенциме он был также вытатуирован на теле. Во-первых, для точной идентификации раздетых трупов, а во-вторых, для идентификации беглецов. Татуировки делались на левом предплечье. У детей, рождённых в лагере, татуировка ставилась на бедре, так как на предплечье не было достаточно места.
По номерам заключённых вёлся подробный учёт. В каждом лагере ежедневно по два раза в день проводились построения и переклички, на которых фиксировались все изменения (смерти, переводы заключённых из лагеря в лагерь, освобождения).

17 ноя 2021 в 21:28

помнится я читал что секс благоприятно влияет на иммунитет применительно к простудным заболеваниям!
Может Попова позаботится о населении, предоставит каждому гражданину по гражданке, и гражданкам по гражданину? 😂

17 ноя 2021 в 21:29

необходимо проверить Попову на предмет получения денежных средств из-за границы! Может она иностранный агент?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2021 в 21:29

Надо помолиться за нее!

17 ноя 2021 в 21:30

В прошлом году болела ковидом в октябре, а почему-то в гриппозный сезон не заболела гриппом, что со мной не так?) Честно ездила в переполненном ОТ.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:33

Добить что ли хотят тех с кем ковид не справился? Неоднократно слышала что после прививки как раз сильно болеют, так что пошли на фиг, я ставить не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:34

У меня когнитивный диссонанс..

😳 Гиперзабота о здоровье граждан, со стороны чиновниЧков зашкаливает.. В параллели с тем, что Медицина на дне, квалифицированную помощь подучить очень сложно.. Мед учреждения, фонды как после войны в руинах..
Кроме модного вируса, теперь не существует, онкологии, сердечно сосудистых заболеваний, ВИЧ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:36

Тише тише граждане!!!!!! Выполняем то что вам говорят спокойно платим ипотеку и кредиты и никто не пострадает!!!!!!

Гость
17 ноя 2021 в 21:42

Нужно не переболевших колоть, а проколотых.

Гость
17 ноя 2021 в 21:48

Партизаны которые угнали станцию с жижей и украли 320 доз из Тагила, я хочу вступить в ваши ряды!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:51

Заберите кто-нибудь у этой тети медицинскую энциклопедию,
иначе ВСЕХ ПЕРЕКОЛЕТ!)))

ветеран труда
17 ноя 2021 в 21:53

еще от бешенства, сифилиса и холеры привейте

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:54

С гриппом вообще ситуация смешная, Минздрав каждый год и пытается угадать надвигающийся штамм, проводят прививочную кампанию именно от этого "мутанта". И каждый раз - мимо.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:57

Не знают уже что ещё людям воткнуть, чтоб совсем иммунитет посадить…

Чел
17 ноя 2021 в 22:02

Хотят совсем иммунитет добить, скоты...
Чтобы человек мог только на уколах жить.
Работают на фарму и ВОЗ.

Чел
17 ноя 2021 в 22:04

Прививки от гриппа АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ.
корона - тоже орви, если что...

Чел
17 ноя 2021 в 22:05

Это контрольный выстрел. Чтобы наверняка в гроб загнать...

Рита
17 ноя 2021 в 22:11

Я одно не понимаю. Попова--не врач. Превышение полномочий. Может, юристы рассмотрят её действия?

Гость
17 ноя 2021 в 22:12

"...А фляга-то посвисвывает..." (с) Уральские пельмени