28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

17 ноя 2021 в 20:47

Я понимаю эту тётю так: это стадо баранов надо ещё привить, а то мы голов не досчитаемся по весне..

Гость
17 ноя 2021 в 20:52

Шла бы лесом и ставила все возможные прививки себе, малярии, понос, грипп

17 ноя 2021 в 20:52

Благодаря новостям на е1 я сегодня продлила себе жизнь 😁 покатываюсь со смеху весь день😂. P.S. все это конечно не очень весело на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:55

Привили всех бюджетников от гриппа. Все болеют по кругу теперь. Просто дурдом. Абсолютно ненужная прививка.
От ковид вакцинацию поддерживаю! Так как это биологическое оружие и по- другому не справиться с ним. Недаром после естественной болезни антител либо нет, либо мало, либо улетучиваются мгновенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:58

Чем заманят в этот раз народ?
Скидками на гроб?😁😁😁😁😁

17 ноя 2021 в 20:59

Точно говорят, что мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы

вакцинировать от гриппа всех
17 ноя 2021 в 21:07

Добрые люди подскажите где есть вакцина УЛЬТРИКС КВАДРИ ?

Гость
17 ноя 2021 в 21:08

В январе всех начнут колоть от инцефалитных клещей...😂😂😂😂😂

Гость
17 ноя 2021 в 21:11

Вчера смотрел фильм по зомбо ящику.
Каждые 5 минут реклама всяких лекарств "до еды" и "после еды"😂😂😂😂😂😂
Съешь "Фуфломецин" чтобы уснуть 🙉

С улицы
17 ноя 2021 в 21:12

Вошли во вкус?
Дайте тогда мне ещё прививку от насморка!

17 ноя 2021 в 21:14

Да чего уж мелочиться - сразу катетер в вену и не вынимать его на всякий случай, чтобы в любое время суток были готовы принять новую порцию чего скажут.

Гость
17 ноя 2021 в 21:18

Наколи мне, кольщик, купола

17 ноя 2021 в 21:20

Во капусту рубят.
Не хуже похоронщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:20

Точно. Всё-таки нужно проверить совместимость вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Таня.
17 ноя 2021 в 21:22

Еккарный бабай!!! Я слышала или читала, что прививкой от короны дело не завершится. Что эта прививка снижает иммунитет, и буду нам колоть колоть колоть. Да что же это?! Переболел или с прививкой - почти защищён, говорят нам. Теперь говорят, надо спасаться от гриппа и без прививки не обойтись... Вы прекратите нет???!!! Хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:25

ну что, жижанутые, теперь они от вас не отстанут, пока не заколют вас до смерти. а там и за ваших детей возьмутся.

Гость
17 ноя 2021 в 21:27

Обычно у заключённых их номер был написан на одежде. Лишь в Освенциме он был также вытатуирован на теле. Во-первых, для точной идентификации раздетых трупов, а во-вторых, для идентификации беглецов. Татуировки делались на левом предплечье. У детей, рождённых в лагере, татуировка ставилась на бедре, так как на предплечье не было достаточно места.
По номерам заключённых вёлся подробный учёт. В каждом лагере ежедневно по два раза в день проводились построения и переклички, на которых фиксировались все изменения (смерти, переводы заключённых из лагеря в лагерь, освобождения).

17 ноя 2021 в 21:28

помнится я читал что секс благоприятно влияет на иммунитет применительно к простудным заболеваниям!
Может Попова позаботится о населении, предоставит каждому гражданину по гражданке, и гражданкам по гражданину? 😂

17 ноя 2021 в 21:29

необходимо проверить Попову на предмет получения денежных средств из-за границы! Может она иностранный агент?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2021 в 21:29

Надо помолиться за нее!

17 ноя 2021 в 21:30

В прошлом году болела ковидом в октябре, а почему-то в гриппозный сезон не заболела гриппом, что со мной не так?) Честно ездила в переполненном ОТ.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:33

Добить что ли хотят тех с кем ковид не справился? Неоднократно слышала что после прививки как раз сильно болеют, так что пошли на фиг, я ставить не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:34

У меня когнитивный диссонанс..

😳 Гиперзабота о здоровье граждан, со стороны чиновниЧков зашкаливает.. В параллели с тем, что Медицина на дне, квалифицированную помощь подучить очень сложно.. Мед учреждения, фонды как после войны в руинах..
Кроме модного вируса, теперь не существует, онкологии, сердечно сосудистых заболеваний, ВИЧ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:36

Тише тише граждане!!!!!! Выполняем то что вам говорят спокойно платим ипотеку и кредиты и никто не пострадает!!!!!!

Гость
17 ноя 2021 в 21:42

Нужно не переболевших колоть, а проколотых.

Гость
17 ноя 2021 в 21:48

Партизаны которые угнали станцию с жижей и украли 320 доз из Тагила, я хочу вступить в ваши ряды!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:51

Заберите кто-нибудь у этой тети медицинскую энциклопедию,
иначе ВСЕХ ПЕРЕКОЛЕТ!)))

ветеран труда
17 ноя 2021 в 21:53

еще от бешенства, сифилиса и холеры привейте

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:54

С гриппом вообще ситуация смешная, Минздрав каждый год и пытается угадать надвигающийся штамм, проводят прививочную кампанию именно от этого "мутанта". И каждый раз - мимо.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:57

Не знают уже что ещё людям воткнуть, чтоб совсем иммунитет посадить…

Чел
17 ноя 2021 в 22:02

Хотят совсем иммунитет добить, скоты...
Чтобы человек мог только на уколах жить.
Работают на фарму и ВОЗ.

Чел
17 ноя 2021 в 22:04

Прививки от гриппа АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ.
корона - тоже орви, если что...

Чел
17 ноя 2021 в 22:05

Это контрольный выстрел. Чтобы наверняка в гроб загнать...

Рита
17 ноя 2021 в 22:11

Я одно не понимаю. Попова--не врач. Превышение полномочий. Может, юристы рассмотрят её действия?

Гость
17 ноя 2021 в 22:12

"...А фляга-то посвисвывает..." (с) Уральские пельмени

Гость
17 ноя 2021 в 22:15

Какая забота о народе, аж слезу прошибло.👍

17 ноя 2021 в 22:16

Правильно говорит

17 ноя 2021 в 22:41

Не вижу проблемы. Прививаюсь каждый год от гриппа и не болею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:46

В мозг уколитесь уже умники прививочные...

Картуш
17 ноя 2021 в 22:47

Росгоспозор 😁

Гость
17 ноя 2021 в 22:53

Это группа наиужасающего риска - кольба оправдана

Гость
17 ноя 2021 в 22:54

Что они там курят, что их так прёт???!!!

17 ноя 2021 в 23:00

Себе поставь эту вакцину.

гость
17 ноя 2021 в 23:07

Сначала развалили медицину, порубили весь лес, настроили муравейников, плюнули на экологию, продукты ГОСТу не соответствуют, профилактику заболеваний вообще забыли, так как своевременно ничего не лечат - все частное, иммунитет губят с детства, а теперь все свои грехи на Ковид пытаются списать. Совсем уже обнаглели. Может пора ответить перед "буквой" закона за бездействие и освободить занимаемые должности. И вообще, все руководители министерств должны соответствовать сфере деятельности и иметь соответствующее образование, причем не заочное. И депутаты должны проходить государственную школу управления. А у нас все кому не лень там заседают. Одна половина спортсменов, вторая артистов. И количество депутатов должно соответствовать количеству регионов и областей.

Гость
17 ноя 2021 в 23:16

Когда я заболела ковидом-я была не нужна стране, ибо врача вызвать мне так и не удалось. Лечилась сама. Болела тяжело, но выжила. Не надо мне теперь указывать, как мне жить, как-нибудь без вас разберусь) Шансов заразиться гриппом (не ОРВИ) ещё меньше, чем ковидом.

Гость
17 ноя 2021 в 23:30

Обе руки синие - заколоты-переколоты

Гость
18 ноя 2021 в 00:35

Чем бы дитя не тешилось. Я не против вакцины от короновируса, но это уже перебор. Вот что значит сесть в теплое место по знакомству и скорее всего с купленным дипломом. У нас многие предложения и законы стряпоют люди которые не особо в курсе проблемы. Например типа давайте людей уколами заколим это же лекарство, хуже не будет))))

Гость
18 ноя 2021 в 00:39

Мультик Маша и Медведь Давай Давай Лечиться

18 ноя 2021 в 01:05

Хотелось бы высказаться о поголовной вакцинации от ковида: Вакцину производит пять фармкомпаний в России. Где гарантия, что при изготовлении какой-либо партии на каком-то из пяти фарм-заводов не допустят ошибку на каком-либо этапе и не произойдет нечто аналогичное "инциденту Каттер"? Где эта гарантия? Да, там совсем другая вакцина, да - это произошло в прошлом веке. И что? У нас люди перестали ошибаться? У нас даже машины не всегда работают на 100% четко. Забыли понятие "человеческий фактор"? Но случись что с человеком из-за "бракованной" вакцины сразу будет: "это совпадение" "после, не значит вследствие" и т.д.

Мир вам.
18 ноя 2021 в 01:29

Очень навязчивая "забота" Анны Поповой от которой уже тошнит.

Гость
18 ноя 2021 в 02:29

А я уж думал привитым от ковида переболевшим ковидом не привитым от гриппа qr коды с понедельника аннулируют. А тута во че оказывается