17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

18 ноя 2021 в 18:30

Да цены поднимут вот и все нытье

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:37

обывателю обязательно нужно дать «светлые горизонты» - некую далекую цель, ради которой есть смысл тускло жить и тяжело работать.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый человек
18 ноя 2021 в 18:44

Аргументы ваксерам, не уважающих мнение и права антиВаксеров:
----------
1. как ваксеры не поймут, что это не из-за нас, а из-за них ввели коды...ведь если бы все вместе изначально объединились и сказали бы "нет", то и не было бы кодов, путем общего байкота можно было добиться отмены кодов.
2. как ваксеры не поймут, что речь идет не об одном уколе...а будут десятки ревакцинаций...и в планах заколоть вакцинами наших детей...
3. как вакскры не поймут, что принудительная / обязательная ФАКцинация - это насилие над человеком, это насилие над личностью.
4. как ваксеры не поймут, что мне будет стыдно перед моим Дедом, воевавшем на фронте за то, если приму этот Аусвайс....наши деды проливали кровь, отдавали жизни, чтобы не было фашизма, чтобы мы были свободными...НЕТ Фашизму !!!
5. как ваксеры не поймут, что есть люди, у которых существует чувство собственного достоинства...и предъявлять QR код является унизительным для человека... Люди НЕ товар. И люди НЕ скот. Не нужно нас маркировать.
6. ..как ваксеры не поймут, что не все готовы продавать себя, свою жизнь, свое здоровье, и здоровье своих близких, Родину, родной город ЗА какие-то мещанские радости (вроде ТЦ, рестораны, кафе, и.т.д.).
7. как ваксеры не поймут, что мы против участия в медицинском эксперименте, который сейчас проводится.

18 ноя 2021 в 18:50

Херас два вам ресторатор сами у себя покупайте че жахотели qr отменить

Гость
18 ноя 2021 в 19:09

Куар коды отменят, когда мы не будем посещать тц. А так как стадо нас ведут. Всем на прививку- идут. А если скажут спрыгнуть с моста- прыгните? Человек должен сам отвечать за своё здоровье. Если бы правительство брало на себя ответственность за умерших от прививок - тогда можно было уколоться. А так типо всем надо, а если умер - ничего страшного.🤔

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:19

Не очень хорошо отношусь к Поклонской, но тем не менее:
Экс-депутат Госдумы, посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. В прямом эфире в Instagram Поклонская заявила, что «QR-коды действительно нарушают Конституцию, и не только Конституцию».
«Они нарушают вообще базовые права человечества. В том числе и те права, которые закреплены во Всеобщей декларации прав человека, принятой 10 декабря 1948 года. QR-коды нарушают права, изложенные в этой декларации. Поэтому вот так!» — сказала Поклонская.

Гость
18 ноя 2021 в 19:26

где губернатор

Ларион
18 ноя 2021 в 20:14

Учитель истории из тюмени-то ...причем ???????????😎😎😂

18 ноя 2021 в 20:26

почему учитель отвечает на вопросы? где губернатор?

Виктор
18 ноя 2021 в 21:11

Правительство города и области в отставку. НЕТ кодам.

Разутый без кода
18 ноя 2021 в 21:16

Вот ведь Прыщи какие! Не отменим и все тут! Тогда не спите, бдите, бойтесь бунтов!

Гость
18 ноя 2021 в 21:32

Этот товарищь ничего не решает. Создает лишь впечатление у народа озабоченностью ситуацией и все идите колитесь это все его аргументы.

Гость
18 ноя 2021 в 21:35

Не ходите туда где спрашивают куар коды и их скоро отменят.

ЧЕЛ
18 ноя 2021 в 22:53

Т.е. если у тебя медотвод, то ты можешь ходить всех заражать с куар кодом.
Если ты был привит, но при этом заразен (а привитые болеют и заражают) - ты можешь ходить с куар кодом и всех заражать.
А если у тебя отрицательный тест на корону, но нет кода - тебе никуда нельзя.
И при чём здесь коронавирус, прививки и прочее?
Это ограничение прав и свобод граждан, куар кодирование людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 23:22

Чем больше антиваксёров, тем меньше антиваксёров!!!

ЧЕЛ
18 ноя 2021 в 23:40

Не забудем, не простим...

Таня.
18 ноя 2021 в 23:46

Куркоды не отменят. ВОЗ обещает новую пандемию гриппа. Он, ВОЗ, не знает когда, но обещает. А для этого американские чересчур-учёные призывают срочно всем придумать новую вакцину от ново-древнего гриппа, особенно бедным и средним странам чтоб было достаточно
И чтоб этой вакцины было несколько десятков миллиардов доз, на всякий случай...
У меня вопрос. Ну, наштампуют все фармкомпании вакцин, и будут ждать, когда наступит пандемия гриппа? А вакцина без сроков годности, вечная? Или её всё же надо будет пустить в действие и придумать ненаступивший коллапс? Чтой - то не пойму...
Но убеждаюсь, что "учёные" и фармы почуйствовали "вкус крооооови"!
Информация из открытых российских сайтов.

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 ноя 2021 в 09:42

Еще немного, еще чуть чуть) Ждем экономического рыфка

19 ноя 2021 в 13:39

не чего слушать этих фашистов
слабые всё равно будут болеть , так не трогайте сильных и здоровых , вырабатывающих иммунитет естественным путём

если такие правильные и за народ радеющие , так профилактику давно проводили бы , витамины выдавали и за гигиеной следили
заразу эту можно было одолеть изначально , на полгода закрыв границы страны и регионов , ввести ЧС и обсервацию для приезжих
про последнюю что то забыли вовсе

Гость
19 ноя 2021 в 23:19

Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.