28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
18 ноя 2021 в 22:44

Хотите еще рожать потомство в этот ад, в концлагерь? Эта планета мерзость низшего горизонта. Живые существа обречены тут на муки и страдания, на болезни и унижения, на нищету и разочарования! Иного тут никогда не было и не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:46

Впервые в истории:
Вы можете передать болезнь, которой не болеете, тому кто от неё привит!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:47

Раньше когда посетители писали жалобы на продавцов бизнесмены хохотали читая жалобы ☝️
А сейчас они сами с протянутой рукой стоят и ноют и пишут жалобы, а хохочать уже над ними другие 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Воз
18 ноя 2021 в 22:48

Да вы хоть 10 тр платите как мне предлагали на работе за прививку все равно откажусь от куар куда!

Гость
18 ноя 2021 в 22:48

Идет охота на волков, идет охота...

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:48

Бойкот вакцинации и всех незаконных указов чиновников!!!

Гость
18 ноя 2021 в 22:49

Обязательного убийства ("вакцинации") для свердловских пенсионеров не будет. Только добровольное. Потому что действующий закон не позволяет ходить по домам и контролировать каждого на предмет прививки.

Гость
18 ноя 2021 в 22:49

Свобода! Воздух воли не объять!
Как не страшно умирать
Знаю, в предпобедный час
Знаю, вспомнят все о нас!

Гость
18 ноя 2021 в 22:49

Вот бы рухнули все эти заводы с "вакцинами" и пункты факцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:49

В Тихвине украли мобильный пункт вакцинации.
Героям слава!

Гость
18 ноя 2021 в 22:49

Из больницы Нижнего Тагила похищено более 300 доз вакцины от ковида. Теперь можно узнать состав этой жижи.
Еще нужно узнать, нет ли чего постороннего в иглах шприцов для вакцинации.
Героям слава!

Гость
18 ноя 2021 в 22:50

Народ создает все богатства страны, защищает ее, завоевывает территории. Страна по принадлежит Народу, а не кучке г... ОПГ, которые обманом ее отняли.
Народ должен реально завладеть страной.
Слава Народу! Героям слава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:50

"Пандемией" и "борьбой" с ней управляют финансисты и фарм-бизнес.
В противокоронавирусных штабах нет эпидемиологов, инфекционистов, вирусологов.
Это говорит о том, что короно-"пандемия" - исключительно финансовый проект.

Чиновник
18 ноя 2021 в 22:50

Скотину тоже клеймят и у россиян должны быть QR-клейма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:50

Народ должен защитить себя от короно-ОПГ.

Гость
18 ноя 2021 в 22:50

Коронавирус испугался протестов народа и стал отступать - "заболеваемость" ковидом сокращается. Но "врачи" продолжают убивать больных на ИВЛ, и "ковидная" смертность не уменьшается.

Гость
18 ноя 2021 в 22:50

Раньше пневмонию, даже при 50%-ном и более поражении легких, легко вылечивали антибиотиками. Некоторые больные, особенно те, кому далеко за 60, предпочитали не принимать лекарств и выздоравливали без них.
Теперь всех пациентов с пневмонией кладут на ИВЛ, хотя заранее известно, что сама по себе ИВЛ приводит к смерти 75% больных. Это сознательное убийство.

Гость
18 ноя 2021 в 22:51

Что за тщательно скрываемое г... в этих "вакцинах" и шприцах для них, что их не продают в аптеках? Яды? Патогенные микробы? Маячки? Чипы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:51

Какое право ОНИ имеют требовать, чтобы мы позволяли вкалывать в себя неизвестное г...?!

Гость
18 ноя 2021 в 22:52

Одна тут из их него стана ляпнула: Вас никто не просил рожать. И теперь из этого же стана раздается: вот вам вакцина от ковид.
Не удивлюсь, если потом сегодняшние мальчики и девочки потом не родят своих детей.

Гость
18 ноя 2021 в 22:52

Если какую-то жижу надо колоть каждые 6 месяцев, то это НЕ ВАКЦИНА!!!

Гость
18 ноя 2021 в 22:52

ОНИ вытаются превратить людей в эсэсовцев, кошмарящих друг друга проверками кукареку-кодов.

Гость
18 ноя 2021 в 22:52

Третьяковка превратилась в гестапо. Прощай, галерея!

Воз
18 ноя 2021 в 22:53

Пожалуйста Е1 прикратитие рекламировать вакцыну и всякие прививки не хотим мы и не будем себе вкалывать эту жижу , и нет некого желание жить с кодом и нам не интересно цыфривизация...

Гость
18 ноя 2021 в 22:53

Вакцинируйтесь больше- братских могилы вам уже приготовили😂😂😂😂😂
Если что вместо вас на замену Таджиков и Китайцев с лихвой хватит☝️

Гость
18 ноя 2021 в 22:54

Тезис "Люди - новая нефть" в действии. Нежить превращает здоровых в больных и сосет из них деньги на "лекарства" и "лечение".

Гость
18 ноя 2021 в 22:54

Анна П. отменила массовые мероприятия в школах до 2024 г. Детей калечат психически и физически. Это уголовщина в отношении несовершеннолетних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:55

Даже если "вакцинироваться", фашистский концлагерь не отменят, а будут заставлять повторять "вакцинирование" каждые 6 месяцев (и говорят, что и это слишком редко) - сосать "новую нефть".

Гость
18 ноя 2021 в 22:55

В некоторых школах над детьми проводят эксперименты - ПЦР-тетсирование, всевозможные кукареку-ограничения. Это насилие над несовершеннолетними, согласно УК.

Гость
18 ноя 2021 в 22:55

ПЦР-тетсирование детей поручают не медикам, а учителям! ОНИ объявили, что ПЦР-тетсирование - не медицинское вмешательство и не требует согласия родителей, хотя это медицинское вмешательство, опасное травами не только слизистых и кровеносных сосудов, но и головного мозга!

Гость
18 ноя 2021 в 22:56

Разрабатываются "вакцины" в виде молочных продуктов, которые будут давать детям в детсадах и школах без ведома родителей и детей. Вакцинаторы поговаривают, что уколы и молочные продукты - это не медицинское вмешательство, которое не требует согласия.

Гость
18 ноя 2021 в 22:56

Вивисекторы своей жижей, аусвайсами, лохдаунами уничтожают все: людей, здравоохранение, экономику, ВС, страну.

Гость
18 ноя 2021 в 22:57

Проще купить qr за 6000 чем уколоться хрен знает чем

Гость
18 ноя 2021 в 22:57

"Вакцину" впаривает фарма. Фарма наживается на больных. Значит, в "вакцине" есть ядохимикаты и/или микробы, делающие людей больными. Доказательство: увеличение заболеваемости в несколько раз в результате "вакцинации" населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:59

Вакцинироваться не придется, если не будете это делать, а подадите заявление в суд и в комиссию по труду. Суды восстанавливают отстраненных и их зарплаты.

Таня.
18 ноя 2021 в 23:02

Новая пандемия гриппа, аналогичная той, что была в 1918 году, может оказаться смертельнее пандемии COVID-19, считают американские ученые. Мир не готов к ней: у нас нет современных вакцин, а страны со средним и низким доходом вообще редко производят какие-либо вакцины, оказываясь в зависимости от богатых стран. В существующих условиях пандемия, вызванная агрессивным штаммом вируса гриппа, сможет унести 33 млн жизней.

Пандемия испанского гриппа 1918-1920 годов поразила треть населения планеты и унесла жизни до 50-100 млн человек. Сегодня, спустя целый век, мы не готовы к ее повторению, считают специалисты Национальной академии медицинских наук — сейчас аналогичная пандемия, несмотря на медицинский прогресс, оказалась бы смертельнее COVID-19 и погубила бы более 30 млн человек. Об этом они сообщают в одном из своих докладов.

Необходимо уже сейчас начать разработку вакцин нового поколения и наращивать потенциал в странах с низким и средним уровнем дохода, чтобы они могли производить собственные вакцины, не полагаясь на богатые страны, рекомендуют авторы доклада.(конец цитаты)
Дальше они

Zannder
18 ноя 2021 в 23:02

На данный момент я болею коронавирусом в легкой форме, за две недели я так и не смог вызвать врача на дом (ЦГКБ№1), хотя первые три дня лежал с высокой температурой, не мог даже встать с кровати. Как только попустило от температуры я сам был вынужден добираться до поликлиники на общественном транспорте, затем мне выписали направление на к.т. в тубдиспансер и я так же был вынужден добираться до него на общественном транспорте, лекарства мне поликлиника не предоставила, я мотался и продолжаю мотаться с подтвержденным коронавирусом по аптекам (т.к. ни какие лекарства мне предоставлены не были, хотя бы минимальный набор из какого-нибудь арбидола) потенциально распространяя коронавирус (хоть и в маске), молчу про периодическое посещение продуктовых магазинов... В поликлиники в небольшой закуток помещают всех с симптомами ОРВИ, среди пациентов в одной очереди собирают всех и с гриппом, и с ангиной, и с подтвержденным ковидом! О каких QR кодах может вообще идти речь, когда сами поликлиники и врачи своим абсолютным пофигизмом способствуют распространению ковида...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 23:03

если я дома сижу и не выхожу, на кой мне прививаться?

Гость
18 ноя 2021 в 23:05

Пытаться игнорировать на всех уровнях!
Свобода воли!

Таня.
18 ноя 2021 в 23:09

Америк "учёные" говорят дальше, что
А правительствам следует придумать, как сделать так, чтобы у компаний были стимулы работать над этими вакцинами даже в условиях, когда неизвестно, понадобятся ли они.

Пандемия COVID-19 принесла немало проблем, отмечают ученые.

«Тем не менее, с эпидемиологической точки зрения, COVID-19 не представляет собой наихудший сценарий пандемии, такой как грипп 1918-20 годов, который привел к смерти по меньшей мере 50 млн человек во всем мире», — говорится в докладе.

По данным ВОЗ, в среднем от гриппа умирает от 290 до 650 тыс. человек в год.... Пандемия, вызванная агрессивным штаммом гриппа, может убить 33 млн человек, считают в академии.

Трудно предсказать, когда может разразиться новая пандемия гриппа, но она точно наступит, уверены ученые.
«Пандемии гриппа случались неоднократно, и эксперты опасаются, что риск пандемии гриппа может быть еще выше в эпоху COVID-19 из-за изменений глобальных и региональных условий, влияющих на людей, животных и то, как они взаимодействуют.

Вопрос не в том, что делать, если она произойдет — вопрос в том, когда это случится», — добавляют они в докладе.
Одна из основных рекомендаций — бросить все силы на разработку универсальной вакцины против гриппа, которая защитит людей от нынешних и будущих штаммов. (конец цитаты)
Они предлагают, чтоб было создано несколько десятков миллиардов доз вакцин " на всякий случай"!

Гость
18 ноя 2021 в 23:14

Куаркодисты уже и сами не знают что делать - уже проделали и говорят и вы теперь колитесь, все мазаны одним миром, пощадите.

Гость
18 ноя 2021 в 23:16

Картина неизвестного художника - куаркодисты сквозь сито проверки

Гость
18 ноя 2021 в 23:17

Все ищут лайт но после него почти беспрестанно надо видимо колоться - вакцина как бы недотепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 23:18

Читаем статью и удивляемся, особенно про общественный транспорт , "люди говорят,что заражаются в транспорте битком потому что, поэтому надо побольше проверяющих в этот самый транспорт ,маски проверять" даже уже ржать устали, а этому господину не пришло в голову ,что надо машин побольше на маршруты ,чтоб почаще ходили и маршруты тоже надо увеличивать и автобусы чтоб были большие ,а не Богданы с пазиками как в деревне , наша власть зациклилась на масках и прививках ,а на проблемы реальные в большом городе внимание не обращают

ОТВЕТИТЬ
Таня.
18 ноя 2021 в 23:30

Я не против маски в сезон ореви всяких. Я против кур кодов! Категорически, хоть и есть он! И затягивание наших горл обязательной вакцинацией считаю ненормальный давлением.
Обещаю, сделаю все возможное, чтобы не воспользоваться вашим куриным кодом! Даже если одеваться придётся в соседней деревне, но БЕЗ куркода! Если куркоды будут требовать в продуктовых и больницах, сдохну под окнами мерии! Я ПРОТЕСТУЮ!!!

"У вас есть QR-код?" (с)
Где вариант - Нет пока, вколол только первую часть. ??? Е1 в своем репертуаре, набросали вопросов, как чихнули, тяп ляп.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛ
18 ноя 2021 в 23:41

Не забудем, не простим...

Гость
18 ноя 2021 в 23:41

Игнорировать на всех уровнях!
Свобода воли!

Гость
18 ноя 2021 в 23:45

Дай бог чтоб люди сами принемали решения делать вакцинацину. Стыдно что люди ведут себя, обвиняют других. А сами ведут себя очень некрасиво. Что вы за ЛЮДИ, вить Администрация там тоже люди. И они хотят что бы не было этой болезни COVID 19 Чтоб всё нармалезовалась и было свободно дышать, чувствовать легкость. Чтоб был праздник в душе и так. Веть посуте когда было не много людей заболевших, все думали ерунда, в севолешь надо было носить маски 😷 и всё. А скорые машины ездят 🚑 и пытаются вас спасти. Вить люди которые лежат в больнице под опаратом бороться, чтоб вытащить с того света врачи ночують в больнице 🏥. Не видят семью. Это страшно. Люди которые выличились. Блогодарят врачей за это. А мелиция 🚓 , рос гвардия вас разнимають в торговых центрах стыд и позор. А что вы пишити тут уму непостижима

ОТВЕТИТЬ
Таня.
18 ноя 2021 в 23:49

Куркоды не отменят. ВОЗ обещает новую пандемию гриппа. Он, ВОЗ, не знает когда, но обещает. А для этого американские чересчур-учёные призывают срочно всем придумать новую вакцину от ново-древнего гриппа, особенно бедным и средним странам чтоб было достаточно
И чтоб этой вакцины было несколько десятков миллиардов доз, на всякий случай...
У меня вопрос. Ну, наштампуют все фармкомпании вакцин, и будут ждать, когда наступит пандемия гриппа? А вакцина без сроков годности, вечная? Или её всё же надо будет пустить в действие и придумать ненаступивший коллапс? Чтой - то не пойму...
Но убеждаюсь, что "учёные" и фармы почуйствовали "вкус крооооови"!

Надежда
18 ноя 2021 в 23:56

Наведите порядок в здравоохранении, а пока вам народ не верит. Рапортуете сухими цыфрами, а когда столкнешся с действительностю, КОШМАР!!!! И не надо винить, что не хотят вакцинироваться, невозможно достучаться вашего безпорядка....