19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Пятничный кутежъ
19 ноя 2021 в 08:10

Люди, вашим вниманием манипулируют и отвлекают этими кодами и вбросами о qr-митингах от насущных проблем. Разве вы не видите, что продукты подорожали минимум на 50%, а какие-то и на все 100%. Я уж не говорю об автомобилях, которые подорожали на 200-300%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:11

Так и не поняла- могу я первично привиться Лайт? Или обязательно Спутником?? Кто в курсе, объясните, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 08:16

Переболел - код не пришел. Написал на госуслуги 2 раза - тишина. В больницу написал - тишина. Получается, что теперь я НЕДОчеловек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:18

Если вы привились и через месяц заболели.. интересно звучит! То есть уже не отрицают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:20

не собираюсь разбираться в сортах г*** 😂

ОТВЕТИТЬ

"Но помните, что их еще могут изменить"
Да что там "изменить"!
Могут и вообще - ОТМЕНИТЬ!
Если уж на частную собственность нет никаких гарантий, то тут вообще - какая-то электронная хрень.

ОТВЕТИТЬ
Это я
19 ноя 2021 в 08:29

11 дней прошло со второй прививки Спутник V. QR-кода нет. Жалоба подана, но ответ был, якобы больница подала всё своевременно, ждите. Сколько еще ждать? Данные заполнены коректно, учетная запись подтверждена. Даже мфц не видит мой код. А на работе требуют предъявить результат вакцинации. Для чего и ставилась эта отрава

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:36

Ну что нумерные!?,,,вот так и будет жить, боясь,,,

Гость
19 ноя 2021 в 08:42

Бред и неправда. Переболела в сентябре, кода нет. Было подано 5 жалоб, безрезультатно. Надоело с эти разбираться и тратить свое время.

Николай
19 ноя 2021 в 08:44

да не приходит код на госуслугах. уже неделю жду. уже всех на уши поставил. госуслуги отправляют в больницу. больница отправляет на гос услуги.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:51

"Я не верю, что хоть один чиновник заботится о моём здоровье, когда ему наплевать как я выживаю на 12 тыс."

Я достаю из широких штанин
Ковидную свою паспортину.
Был я когда-то простой гражданин,
А теперь превратился в скотину.

ОТВЕТИТЬ
Гости
19 ноя 2021 в 08:53

Мну интересно как код распечатанный на бумажке обнулится? Если вдруг хозя заболеет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 09:09

Когда я лежала в роддоме, несколько беременых женщин сказали мне, что скрывали, что переболели в легкой и соедней форме короной.. боялись попасть в лапы ковидария. Вот вам
Чиновники, уровень доверия народа! Кстати, они родили и все нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 09:22

Скоро утром вместо кофе начнут колоть жижу...

Guest
19 ноя 2021 в 09:33

Увы, такие новые реалии - хочешь жить и быть относительно свободным, - колись каждые пол-года непонятной субстанцией.
И такую реальность нам хотят внедрить навсегда(

Гость
19 ноя 2021 в 09:34

QR способ управления толпой. К здоровью и заботе о здоровье граждан не имеет никакого отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 09:37

"Если вы привились, но через месяц заболели.." А прививка не оттого ли, чтоб не заболеть.. За скот неразумный людей держат.

Таня.
19 ноя 2021 в 10:13

Даже я, вся такая законопослушная, начала возмущаться! Довели!
"Рекомендации" всяких потребов стали неизменными законами! А Законы - тряпками, че мешает, то и подотрут! Тьфу!
Хуже - осмысление того, что принимающие и стряпающие законы это ведь человеки из нынешнего общества, не из космоса же! То есть как с девяностых ломка общества началась, то и получилось - беспринципность и отсутствие наказания за зло над обществом в серьёзном масштабе.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:21

Если мы не скинем QR-код, он станет основным документом страны. Что вы делаете? Не принимайте эти коды, иначе мы никогда с них не слезем, это деревянный каркас концлагеря, строящегося во всём мире. Весь мир отменяет их ногами, потому что знает, что это такое. Враг действует по единой инструкции внешнего управления. Отказывайтесь делать коды частью своей жизни, иначе они станут частью нового дивного мира, и вообще никак с вирусами не связаны, кроме прикрытия.

ОТВЕТИТЬ
LOL
19 ноя 2021 в 10:23

Сами то поняли че написали ? Вакцинация идёт полным ходом , число привитых стремительно растёт, а про эпидобстановку "в случае ухудшения" ........ ????? Хоть бы для виду старались не палиться ))))

Гость
19 ноя 2021 в 11:36

Власть в РФ захватили доктора Менгеле. "Начальник" не имеет реальной власти.

Гость
19 ноя 2021 в 11:36

Собираем материалы о преступлениях всех вивисекторов для скорого Нюрнбергского процесса, включая всевозможных правителей и начальников, "врачей", работодателей и эсэсовцев, проверящих аусвайсы!

Гость
19 ноя 2021 в 11:37

РоспотребПОЗОР не вправе заставлять работодателей принуждать сотрудников к участию в медицинских экспериментах Это уголовщина. Работодателей ждет Нюрнбергский процесс.

Гость
19 ноя 2021 в 11:38

Безопасность короно-вакцин даже не исследовалась должным образом.

Гость
19 ноя 2021 в 11:38

Если вас отстранили от работы из-за отказа от вивисекции, подавайте иски в суды, прокуратуры, трудовые инспекции о восстановлении на работе, выплате зарплаты за дни вынужденногоп ростоя и компенсации морального вреда.
Суды, прокуроры, трудовые инспекции удовлетворяют эти иски!

Гость
19 ноя 2021 в 11:38

Бойкотируем заведения, требующие аусвайсы! Пусть владельцы платят за свои дворцы и яхты аусвайсами вместо денег.

Гость
19 ноя 2021 в 11:40

8-летняя девочка умерла от перитонита, потому что вместо помощи "врачи" делали ей фуфло-тесты на ковид в приемном отделении.
Девочка корчилась от боли, а ее заставили сидеть на стуле и тестировали, пока она не умерла.
В ее гибели "врачи" обвинили родителей, которые "не усмотрели за ребенкм".
Так "врачи" "спасают жизни" в Хакасии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:40

Вместо лечения больных врачи умерщвляют и калечат людей в вивисекторских пунктах. В результате общая смертность огромная.
Видимо, это 1 из целей "пандемии" - довести до смерти хронически больных путем неоказания медпомощи.

Гость
19 ноя 2021 в 11:41

То что "в СССР прививали, не спрашивая" - ложь. От прививок можно было отказаться, но это право скрывалось от народа. Но без какой-то одной прививки не принимали в детсад и школу.
Мои родители не позволили сделать мне ни 1-ой прививки до 5-летнего возраста, чтобы не навредить моему развитию и здоровью. Потом мне сделали всего 3 прививки за всю жизнь.

Амфибрахий
19 ноя 2021 в 11:41

Переболела. Жду код вторую неделю

Гость
19 ноя 2021 в 11:42

Мои прабабушки и прадедушки вообще никогда никаких прививок не делали, т.к. успели закончить школу в царское время. Во врачах они не нуждались до конца жизни, лекарств не принимали никаких, умирали на ногах, мгновенно, в возрасте за 85 лет.

Гость
19 ноя 2021 в 11:50

В СССР врачи предупреждали, что после вакцинации можно заболеть, но легко. Но вот только никто не заболевал даже легко от советских вакцин. (Исключением была фуфло-прививка от гриппа.)
А после ковидных вакцин люди мрут, даже не заболев ковидом, а заболев, тоже мрут.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:24

Почему то сразу вспомнился «паспорт здоровья» образца 1939 года нацистской германии.
Но это другое..!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:28

Ну что вам, трудно маску надеть?
Ну что вам, трудно уколоться?
Ну что вам, трудно ещё раз уколоться ?
Ну что вам, трудно куаркод принять?
Ну что вам, трудно на локдаун уйти ?
Ну что вам, трудно ещё раз уколоться ?
Ну что вам, трудно дать ребенка для опытов?
Ну что вам, жалко почку?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 ноя 2021 в 12:38

Совсем охренели! Если человек собирается поправить свое здоровье, а он не кодирован - не уехать, не улететь? А если вдруг не сработает кодировка - высадят из поезда? Совсем страну до революции довести хотите?

Маргарита
19 ноя 2021 в 12:42

Дак сделайте чтоб каждый месяц прививаться от короны , ну чтоб уж наверняка, и когда заканчивается срок кукареко-хода что людей как напоминалка дергало током , чтоб бежали прививаться . И в итоге все станет зомби . Как в том фильме 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️.

Алекс
19 ноя 2021 в 12:49

У переболевших иммунитет выработался в борьбе с настоящим живым вирусом. У вакцинированных с мертвым отростком вируса. У кого он сильнее? Почему первым полгода, авторам год? Где логика? Поэтому и нет доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:58

«Срок действия сертификата зависит от того, за что он вам достался. QR-код, полученный после болезни, действителен полгода, после вакцинации — год.»

То есть рассчитано на то, что вакцинированный в течении года заболеет. А переболевший нет, поэтому колись через 6 месяцев.

19 ноя 2021 в 12:58

Может быть до осени этого года необходимость в массовой вакцинации, локдаунах и qr кодах была, но сейчас есть действенные протоколы лечения, что доказали индийцы в штате Уттар-прадеш. А еще раньше другие врачи нашли, что ковид прекрасно лечат ингибиторы фосфолипазы А2. К тому же вирус этот в популяции навсегда теперь останется как сезонный вирус гриппа к примеру. Соответственно, массовая вакцинация, локдауны и прочие ограничения доступа — не нужны. А вот от побочек векторных и пептидных вакцин система здравоохранения в штопор войдет еще сильнее в будущем. И больных другими болезнями от неоказания плановой помощи тоже много умрет( и умирает сейчас), как показал казус со скончавшимся от перитонита на фоне аппендицита ребенок в области.

проостоойрусскийчеловек
19 ноя 2021 в 13:25

Как же надоел весь этот бардак...

Гость
19 ноя 2021 в 13:59

Отменяйте эту бредятину, а не пропагандируйте ее, тьфу!

Гость
19 ноя 2021 в 14:29

вранье! qr пропал на госуслугах! жалоба с 9.11 с ответом "услуга оказана", qr код на 19.11 не появился. быстро!?

Александр
19 ноя 2021 в 15:05

Ха-ха-ха, вообще все это для кого если мы ничего не выбираем?

Гость
19 ноя 2021 в 17:26

Нам ваш шмурдяк не нужон. Выжили без него, как видите

Это
19 ноя 2021 в 18:43

И есть "отложенная смертность"

Гость
19 ноя 2021 в 23:18

Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.

Гость
19 ноя 2021 в 23:40

Короче, каждое утро открываем все порталы и ищем информацию а не поменялось ли что то за ночь и не пора ли качать новый код.
Все эти истерики с вакцинацией уже похожи на цирк.

Гость
20 ноя 2021 в 00:19

Дибилы на напредумывали ну и нахрен эта прививка нужна если ты привился а потом заболел и сертификат обнулился и действует полгода нахер это надо тьфу на

Гость
20 ноя 2021 в 00:21

Показывайте народу массово на площадях как верхушка власти прививается а то все на словах, и веры нет уже этим властям

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 02:13

Все только начинается?
Таким заголовком можно назвать сегодняшний этап противостояния противников принудительной вакцинации и адептов «пожизненной бустерной дозы» от «Биг фармы» (Big Pharma).

Если кто-то, поддавшийся на напор госпропаганды, по наивности думает, что, единожды уколовшись вакциной и получив заветный QR-код, он становится навсегда свободным от дальнейшего вмешательства в его права и свободы, то он жестоко ошибается.
Он всего лишь получает ВРЕМЯ, в течении которого государство обещает индивидууму не нарушать его права и свободы.
Сейчас каждый, получивший вакцину, получает ВРЕМЯ (12 месяцев) в течении которого, он может продолжать пользоваться своими правами и свободами, закрепленными в Конституции.
Переболевшие получают меньшее ВРЕМЯ (всего 6 месяцев).
А те, кто не привился, лишаются прав на свободу перемещения немедленно.
Пока сегрегация граждан проходит по маркерам «привит» – «непривит». Но это только пока. На этом сегрегаторы останавливаться не собираются.
Следующий этап начнется тогда, когда в среде привитых будут сегретировать тех, кто будет сопротивляться переходу на пожизненные бустерные инъекции. При этом срок ревакцинации будет постоянно уменьшаться и соответственно будет уменьшаться ВРЕМЯ действия QR-кодов (срок действия прав и свобод для конкретного гражданина).

Гость
20 ноя 2021 в 04:11

С 1 февраля 2022 года в Российской Федерации вступает в силу национальный стандарт срочного захоронения трупов в военное и мирное время.

Опубликован национальный стандарт Российской Федерации «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время», утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 сентября 2021 года. Такие правила устанавливаются в РФ впервые.