19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

Отменят скоро куар коды ! Вангую прямо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:16

Медицину восстанавливать надо, а не коды вводить. Что от них толку, только вред, народ не идёт туда куда запрещено, с кодом или без. Идёт раззорение бизнеса, налоги упадут, отчисления на медицину соответственно тоже. Только зарплату чиновники себе урезать не будут. А на народ им плевать, это из их решений видно.

ОТВЕТИТЬ

Как они могут помочь, если вакцинированные заразу разносят повсюду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:16

Прививайтесь, чтобы дожить до лета, когда, возможно, появятся на рынке только что созданные препараты от ковида, снижающие смертность при назначении после появления симптомов. Еще есть небольшая надежда, что к лету на рынке появятся и западные вакцины, но надежда слабая. Прививайтесь тем, что есть. Спутник вполне эффективен, судя по данным по применению в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницвн
19 ноя 2021 в 13:16

Может начнём закрывать фитнес клубы: ,?

ГОСТЬ
19 ноя 2021 в 13:16

Губернатор сказал, что Вирусы главные, теперь не вижу проблем, СПРАВИМСЯ ! ! !

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:17

QR - коды созданы для борьбы с народом,а не с вирусом👆Помогли,антирекорд же достигли🤷

гостюнья
19 ноя 2021 в 13:17

что и требовалось доказать!

Гость
19 ноя 2021 в 13:18

Куйвашева и Крекова в отставку и под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:19

Так курокоды это не для снижения заболеваемости а для набивания карманов производителей вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:19

Заметил что дизлайки ставят только два бота,обиженных на всю вселенную😜

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:20

дважды уколотый и справившийся где?! стоит еще или бежит?😐

ОТВЕТИТЬ
Елена.
19 ноя 2021 в 13:21

Когда в нашей стране умирает пациент, начинает работать формула: "Сам виноват".
Ничем не отличается и Екатеринбург. Ужас, беспредел, цинизм, безграмотность, безответственность - вот те слова, которые относятся к медицине нашего города. Да простят меня, те единичные врачи (Богом посланные, а не здравоохранением). О том, что творится в поликлиниках и больницах знают все. Прямая вина увеличения заболевания- это здравоохранение! а не "сам виноват".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:21

Прививки - это не для здоровья, а просто чтобы освоить бюджет. И ладно бы пилили как обычно, но теперь хотят попилить засчет меня напрямую: ты уколись, говорят, может быть, не помрешь. Заболеешь, конечно, но не сильно. А если помрешь, то не от прививки, зуб даем. Зато денежка капнет родственникам Голиковой. Арбидол-то уже похуже продается - цены на сахар выросли

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:22

Бездарные люди никак не могут придумать действенный способ борьбы с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
кому айфон
19 ноя 2021 в 13:22

Для кода нужен айфон. Заявляя о равенстве и доступности кодов, губернатор обеспечивает айфонами?
Где? Схожу получу.

ОТВЕТИТЬ
Вктеранец
19 ноя 2021 в 13:22

Может мне одному это кажется, но с последнее время все здешние статьи про Ковид приобретают устрашающий характер.☹️ Все понимают, что СМИ в основном подневольные или купленные, но провоцировать народ на сопротивление страшилкам, полагаю, не лучший метод для достижения цели.☹️☹️☹️ Может надо говорить людям простую правду? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:23

на ютубе есть ролик под названием Event 201 Pandemic Exercise: Highlights Reel, он опубликован в ноябре 2019. тогда еще мир не знал о короне, а сша уже во всю устраивала учения. Event 201 — пандемические учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса 18 октября 2019 года в Нью-Йорке при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума
ВСЕ СПЛАНИРОВАНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ

19 ноя 2021 в 13:23

Я был и остаюсь сторонником радикальных мер.
Полумеры только раздражают, а результата не дают, да и не могут дать.
Не так давно Орлов высказался, что люди заражаются не в ОТ (???), а на работе и в семье. Шедеврально.
Остаётся смириться с тем, что заболеваемость растёт и будет расти.
И надеяться хотя бы на снижение смертности из-за вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:23

Пилим фонд ОМС семимильными шагами, а статистика для поддержания темпов на фоне паники….

Гость
19 ноя 2021 в 13:23

Е1 больше статеек-больше комментариев, больше борцов за права и свободы, больше провакационных и издевательских материалов вроде бы правильного направления ,но с подтекстом даже в загаловке, больше смертей.Вы удаляете все нормалтные комментарии адекватных людей, больше места Тракторинам и будет выбор кого будем спасать.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
19 ноя 2021 в 13:24

Какая проблема, почетный шаман ХМАО Креков нашёл же решение проблемы - запретить посещение туалетов без кодов и в течение суток 103,3% жителей будут вакцинированы, для этого нужно направить членов всех органов по квартирам с правом применения спецсредств, таких как наручники, слезоточивый газ, наручники и ртуть.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 ноя 2021 в 13:24

а какая связь между QR и иммунологией ? :-)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:26

Доограничивались.
Вирусу-то по барабану - у него видимо у самого куар код, он везде просочится..

Гость
19 ноя 2021 в 13:26

На этаже 4 квартиры, в трех - все привитые. Сейчас во всех трех, больные! Вот вам и вакцинация))) а у нас по 1000 клеток. Кто заранее? Вакцинированных с 200 клетками или не вакцинированный с 1000 клеток?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:27

По данным Росстата более 90 процентов человек работали в нерабочие дни!

Гость
19 ноя 2021 в 13:27

Оценивать ситуацию надо не по количеству заболевших, их гораздо больше, а по количеству находящихся в больницах. Привитые так же болеют, попадают в статистику, но лечатся дома

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:29

Введение этих кодов никогда и не имело цели снижение заболеваемости. Люди просто должны постепенно привыкать к сегрегации и своим клеймам.

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
19 ноя 2021 в 13:29

Заболеваемость не снизилась, она растет!
А детей с дистанта в школы переводят!

ОТВЕТИТЬ
Дружинник
19 ноя 2021 в 13:31

А потом в 2025 скажут что из-за тайского штамма все должны сделать операцию по смене пола, и до 1 декабря 2025 на работе все должны принести свои яйца и положить на стол работодателя....Иначе вас уволят без сохранения вашего достоинства. Кто-то согласится на это? А я говорю, Крек может и это сделать, просто он ещё не додумался до этого.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
19 ноя 2021 в 13:31

Потому что чем больше прививаются, тем больше заболевают. А число всё равно маленькое, знаю нескольких человек, которые заболели после прививки и бряться говорить, потому что код о вакцинации поменяют на код после бооезни. А сколько вообще таких людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:31

Может хватит койки двигать ?

Гость
19 ноя 2021 в 13:31

Да их не для этого вводили!

19 ноя 2021 в 13:31

Прошло 20 дней. Ничего не изменилось. Сейчас еще школьники подтянутся, которым дистант ну очень противопоказан, зато прививочная компания очень показана.
А что, вообще, происходит? С вирусом никто и не собирается бороться, что вполне объяснимо. Но война за куракодирование, как за последний глоток воздуха...., что вообще не объяснимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:32

А как обидно будет укушенным, если QR коды отменят! Если не от прививки, так от злости издохнут

Гость
19 ноя 2021 в 13:33

Вот и осень наступила , отцвела капуста . До весны теперь упали половые чувства.

19 ноя 2021 в 13:34

Власти скрывают: ИДЁТ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ВОЙНА!
Штамм коронавируса SARS-CoV-2, доминирующий в России и называемый «русским», получил официальное обозначение AY.122 и был внесен в реестр вирусной номенклатуры Pangolin.
По словам генетика Дмитрия Прусса из Солт-Лейк-Сити, основным затруднением, возникшим при обособлении коронавируса в отдельный штамм, стало ненадежное поведение одной из двух характерных для него мутаций — Orf7a:P45L. Поэтому основой для признания нового штамма стала другая мутация — Orf1a:K261N.

Это ключевое изменение затрагивает гены, которые не кодируют S-белок коронавируса, участвующий в проникновении вируса в клетку, и на который нацелено большинство вакцин. Поэтому AY.122 ИМЕЕТ ПОВЫШЕННУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ к антителам, которые производятся у привитых людей.

ПРИВИВКИ БЕСПОЛЕЗНЫ!
И ПРИ ЭТОМ НАХОДЯТСЯ ГЛУПЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ПРИНИМАЕМЫЕ МЕРЫ НЕ ПОМОГАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:35

ну что, продолжаем наблюдать, как политические чиновники занимаются эпидемией...
некоторые лица самоустранились от этого вопроса, спустив все на решиональных руководителей, и даже некоторые региональные руководители отошли в сторону передав руль по вопросу управления ковидной ситуацией типа Крекова...
Никто не хочет терять политические очки на этой мутной теме с ковидом. И ею занимаются те, кто никогда ни в чем себя больше не проявил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:35

Коды не имеют никакого отношения к заболеваниям и борьбе с ними. Это одна из ступеней к созданию мирового цифрового концлагеря, в который нас, россиян, ведут люди, предавшие и продавшие нашу страну, и нас вместе с ней.

Устала я что-тооо
19 ноя 2021 в 13:36

Чего и требовалось доказать, правительство когда снимут за неэффективно управление регионом? Или все хорошо? Темпы вакцинации увеличили, а убыль населения не главная проблема?

Гость
19 ноя 2021 в 13:38

Ну вот, а я этот код вместо заварки заваривал,целовал, в угол повесил , а он не фонтан как оказалось 😭

Гость
19 ноя 2021 в 13:38

ТЦ закрыли, кукареку кода ввели, детей закрыли, людей привили, а заболеваемость растет???? Значит срочно кого-то нужно в отставку!!!!

Вася
19 ноя 2021 в 13:40

Скоро каждая медсестра будет ездить на БЕНТЛИ и жить в особняке пока Губер вводит куры коды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:42

Ну так колитесь дальше. У дочери на работе сотрудников прокололи сегодня половина не вышла все слегли. Работают те кто шмурдяк не поставил

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2021 в 13:42

Необходим локдаун на пару недель и QR на общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:42

Чемодан-вокзал-Тюмень

ОТВЕТИТЬ
vnf
19 ноя 2021 в 13:46

я считаю, что 80% вакцинированные, они же и разносят, т.к. вакцина - что спутнег, что кавакал - это вирус, мёртвый ли, ослабленный ли, НО вирус...
вот они вмазали вирус и погнали... а мы антиваксеры, как были осторожны - на удалёнке, там и двигаемся осторожно на дистанции, зачем с вакцинированными общаться ? их надо закрыть в ТЦ и ВСЁ...
сейчас их погонят на ревакцинацию, потом снова и снова... это же кэш бесконечный, на лохов производить вакцину и продавать бюджету с наценкой 100% - для убогих - это средняя наценка в РФ везде)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:47

Прививки "помогли"... Свердловская область вновь побила антирекорд по заболеваемости ковидом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:47

Господа, не стоит так демонизировать крекова - он всего лишь не очень умный (скажем так) и трусливый чиновник, тупо исполняющий приказы сверху. Полагаю, что для него слишком много чести, когда столько людей говорят о нём. А получить то, что он заслужил своими действиями и словами - должен.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:49

КК это вообще туфта и отмывание денег. У меня он есть, я болела в конце лета. Сейчас у меня болеет сын, скорая почти уверена, что это ковид, поликлиника это отрицает и назначает антибиотики(без повода и анализов) и ОТКАЗЫВАЕТСЯ делать ПЦР тест. Скорая ругается на назначения поликлиники и предлагает сдать ПЦР платно. Куда мне бежать?!

ОТВЕТИТЬ