17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

19 ноя 2021 в 16:34

В Китае 70 студентов заболело, оценили весь корпус. Мусор от заражённых и контактных обрабатывают. Нам учиться нужно у Китая. Я заболела в вск , позвонила на 122, до сих пор врача нет- 6 дней!!! Ни лекарств , ни помощи.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:38

а почему все направлено на уколизацию, почему не выясняют, почему не заболели те, кто не заболел? Может нужно найти возможность защитить людей правильным питанием, пищевыми добавками, кого-то просто исключить из группы риска? Убеждать мыть руки, высыпаться, наконец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:45

Совещание на тему - правильно ли мы поступили господа - основной доклад тов.------------------ Далее прения сторон - после совещания пиво танцы.

Федя
19 ноя 2021 в 17:10

QR коды вводили, чтобы люди пошли вакцирироваться, т.к. в ТЦ и другие места не пускают без QR кода. И тем самым в будущем снизить заболеваемость. Вы много толп видели в местах где требуют код?? Не особо.. А я толпы вижу как раз там, где их не требуют, т.е. в гипермаркетах продуктов. Ответ сам собой напросился. А вы все мусолите снизится ли заболеваемость

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 ноя 2021 в 17:54

Так если проходной двор по всюду, толком не проверяют эти коды

Елена
19 ноя 2021 в 18:18

Прилетают Турция отдых, ковид вот и цыфры.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:35

В вирусных комиксах нарисовано, что уколы, спреи, таблетки не закончат фуфлодемию, потому что она заскриптована. Это как силами едра победить воровство едра.

19 ноя 2021 в 19:51

Вход собакам и без qr кодов запрещён.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2021 в 22:29

Что хотели от губернатора? Он только и может, что пиариться своим QR-кодом. Хоть раз бы по офисам проехал, по фитнес центам, по поликлиникам, посмотрел как его народ из микрорайонов выбирается. Какой губернатор и команда, такие и результаты. Господа лицемеры.

19 ноя 2021 в 22:55

А препараты создавать не пробовали? Или все эти берги, бурги- создать что то новое не способны? А только рсскопать советские технологии и слепить нечто?

19 ноя 2021 в 23:09

В ноябре 2019 го была в Стамбуле. Все китайские туристы ходили в чёрных масках. Я в душе так удивлялась - что это за такое. и почему. Ну теперь то понятно... а это 2 года назад...

Таня.
19 ноя 2021 в 23:25

Интерфакс гинсбургу весной этого года:
- Вся эта паника в мире из-за коронавируса, она не избыточна?

- Трудно сказать. Но научная составляющая в последние полгода вообще ушла. Ее сменила экономическая составляющая, а сейчас и вовсе политическая. Премьер-министров меняют, целые правительства уходят из-за вакцины. Жюль Верн такого бы не придумал.

Таня.
19 ноя 2021 в 23:34

- Россельхознадзор объявил о разработке вакцины от коронавируса для животных. Вы считаете, что потребуется их массовая вакцинация?

- Скорее всего, понадобится. Дай Бог, чтобы эта вакцина была хорошей и эффективной. Хотя к ней не такие жесткие требования надо предъявлять в плане безопасности. Если там у норок или у кошечек температура поднимется на три дня, это не так страшно. Может быть, и "Спутник V" для животных подошел бы, я пока не проверял - давайте сначала всех людей защитим.

- Коронавирус может исчезнуть со временем или он навсегда с нами?

- Никуда он не уйдет.

- Откуда все-таки произошел COVID-19?

- Как откуда? Из летучих мышей, мы считаем.

- Не из лаборатории?

- Понимаете, в лаборатории можно воспроизвести весь эволюционный процесс, который существует в природе, и вы один вирус от другого не отличите.

19 ноя 2021 в 23:43

Ну отменили куар коды в Москве, потому что там эксперимент прошел..теперь наша очередь...) У нас отменят также..но потом снова в Москве появятся куар коды у нас также их вернут. Эти куар куар коды уже навсегда. Ну неужели непонятно?) И ковид тут не причем конечно. Также , как дистанционное образование. Готовят нас, ребята, к новой действительности. Ну мозг включите...

куракодер
20 ноя 2021 в 00:53

привет гинцбургу от уколотых

Гость
20 ноя 2021 в 01:30

Хватит играть в либерастию и демократию . Демократия это тупик. Вводить жёсткие меры. Принудительно всех вакцинировать. Штрафовать тех кто не соблюдает масочный режим. Указать телефон по которому любой гражданин может позвонить и сказать кто и где не соблюдают маски или носят их на подбородке. В магазинах, в кафе, продавцы и офицанты либо без масок ,либо на подбородке, либо рот закрыт , а нос открыт. А нет, так не пойдёт ,нос нужно тоже закрывать ,ведь из него эта зараза вылетает ,а другим так же в нос и прилетает.

Гость
20 ноя 2021 в 01:46

Так этого следовало и ожидать когда открыли Турцию , Египет и другие страны.

Дмитрий. Р
20 ноя 2021 в 02:31

Так бы дружно прививались, как в сквер прыгать ходили.

Надежда
20 ноя 2021 в 08:42

Если бы не ставили прививки, то заболевших было бы в два раза больше.

Гость
20 ноя 2021 в 11:38

Может, вместо писанины уличный протест организовать? Что толку тут пар выпускать

Гость