29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

19 ноя 2021 в 19:33

Просто никто не верит лжецам

Гость
19 ноя 2021 в 19:35

Что же наш губернатор курит или употребляет что он так доступно объясняет

Скунс Розочка
19 ноя 2021 в 19:37

Еще один супер-пупер эксперт.

С какой методичеюки переписали?.
Короновирус известен довольно давно, а именно эта мутация и вызвала повальное заболевание и проблема в том, что вирус продолжает мутировать.

И откуда вы знаете какую вакцину разработали в Китае
Похоже у них единственных, вакцина рабочая.
Закупайте. Изучайте. Может есть смысл закупить китайскую вакцину на 150 миллионов, а не один укол для лечения сма?

Гость-Я
19 ноя 2021 в 19:39

У "доктора" Соловьева появился конкурент! ☝

Гость
19 ноя 2021 в 19:45

Что он несёт?! На днях ВОЗ опубликовала минимально необходимый уровень антител

Око
19 ноя 2021 в 19:55

На кой черт губернатору такие вопросы задавать ? Он что, врач-эпидемиолог или вирусолог ? Он сам ни фига в этих вопросах не разбирается и его мнение это мнение дилетанта, которому просто поручено людей убеждать ревакцинироваться каждые полгода. Не потому что это надо, а для того, чтобы кто-то с успехом осваивал бюджетные средства от продажи вакцин. Приведу личный пример. Переболел в январе, привился в мае. Полугодовой срок истекает в конце ноября. Сделал анализ на наличие антител. Показатель зашкаливает. И что, мне с таким показателем опять вакцинироваться ? Зачем ? Что мне это даст в плане безопасности ? Вывод для меня лично один. Контролируйте свой уровень антител и вакцинируйтесь только тогда, когда в этом будет необходимость. Кстати проверьте свой код. Уверен, что в нем указан срок действия вакцины в один год, а не в полгода. Так что решение только за вами.

Гость
19 ноя 2021 в 19:56

Проблема с признанием уровня антител лежит в стандартизации одного-двух методов их определения. А сколько барыг напокупали тест-систем и хотят денег!? По-хорошему 1 вопрос правильно задан. На кой делать прививку при высоком уровне антител

Гвоздь
19 ноя 2021 в 19:56

Почему Пескову с дочкой не надо вакцинироваться потому что "у них много своих антител", а нам надо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:58

Что он может еще сказать, слуга режима...

19 ноя 2021 в 20:10

Что-то у меня не сходится.
1. Прививка дает антитела.
2. Уровень антител не гарантирует защиты.
3. Эффективность прививки доказана как? Кажется при ее запуске бубнили, про "хороший и стойкий уровень антител"
4. Теперь эффективность прививки доказана, говорят доктора. А как? Статистически?
5. Если статистически доказано, что за полгода привитые заболевают с какой-то вероятностью, то нельзя ли ознакомится со статистикой повторных заболеваний без прививки в те же полгода?

Гость
19 ноя 2021 в 20:14

А если после вакцины не выработались антитела нужно вакцинироваться пока не выработаются?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 20:15

то они говорили о 300 еденицах, теперь уже врет что нет рекомендации по уровню.

они уже запутались в своём вранье, им пофиг сколько там антител.

им главное кольнуть. и не важно если прививка не увеличит их количество.

Гость
19 ноя 2021 в 20:16

Человек из инстаграма распространяет заведомые фейки. Только за это его можно и нужно наказывать. Не говоря уже обо всех остальных его действиях.

Гость
19 ноя 2021 в 20:16

"Хотел бы призвать всех наших людей не читать слухи в интернете. Это, во-первых, — подчеркнул губернатор" в интернете😁 Значит и его слова это слухи!

19 ноя 2021 в 20:19

Губернатор откровенно танцует под дудку столичного начальства, просто повторяя за ними слово в слово. И не важно, что это нелогично, антинаучно. Власть настолько обнаглела, что называет белое черным в открытую. Не может быть естественный иммунитет хуже прививочного! Документальное непризнание на государственном уровне достаточного количества антител прямой саботаж и прикрытие для откровенно агрессивной коммерческой прививочной кампании. Как только такой документ появится, почти сразу прививки ставить перестанут и появится огромный вал исков.

Гость
19 ноя 2021 в 20:19

Да полюбасу не сам инсту ведет, так сейчас модно и он на словах вживую ни бе ни ме, а в инсте разговорился лингвист.

Василий
19 ноя 2021 в 20:25

Антитела это бредятина полная идите и вакцинируйтесь а то сдохнните

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 ноя 2021 в 20:25

Если есть антитела и ещё прививку поставить, то организм может перестараться и начать есть собственные суставы, например. Так люди получают аутоиммунные заболевания типа ревматоидного артрита. Поэтому к уровню антител в организме нужно относиться очень серьезно!

Гость
19 ноя 2021 в 20:26

После прививки у многих проверяющих свой иммунитет антител нет уже через несколько месяцев, у переболевших антитела держатся долго, уже понятно,что почти 2 года точно. Почему такой серьёзный вопрос здоровья решает такой несерьезный губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:37

Так все - таки: раз в год или в пол года?

Гость 2
19 ноя 2021 в 20:50

3 стадия клинических испытаний должна идти 10 лет ...полный формализм , а то что организм заразой хотят пичкать каждые полгода , да ещё и когда антитела высокие - полный треш...ещё не известно что будет с населением через несколько лет после этих вакцинацией ..

Гость 1:
19 ноя 2021 в 20:53

Когда чиновники начитают комментировать то в чем совсем не разбираются , не имея медицинского образования - сразу теряют уважение и видно что действуют по бумажке ...всё очень печально

Джина Кэпвелл
19 ноя 2021 в 20:54

Такое впечатление, что за него отвечают боты: о чём бы ни спросили, ответ всегда один.

Гость
19 ноя 2021 в 21:07

А вот Песков с дочуркой не вакцинируются, объясняя высоким уровнем антител. Боярам можно не прививаться, а холопы обязаны рисковать своим здоровьем?

Гость
19 ноя 2021 в 21:39

Позорище..

Гость
19 ноя 2021 в 21:53

Лежала в больнице с ковидом привитых там хватает и болеют они не очень то легко так чем помогает прививка все зависит от иммунитета человека

19 ноя 2021 в 22:01

У переболевшего пока он контактирует с носителями вируса, антитела автоматически поддерживаются на достаточном уровне. А введение дополнительных антител ломает иммунную систему навсегда при третьей ревакцинации (опыты на животных были).

19 ноя 2021 в 22:05

офигеть. губернатор консультирует народ по применению вакцыны и наличию антител. так может скоро он будет консультирвать результаты бак аналиов на предмет палочек.

Абориген
19 ноя 2021 в 22:29

Владислав Жемчугов, известный иммуннолог на вести фм однозначно высказался о том, что природный иммунитет переболевших намного сильнее искусственного (привившихся), это аксиома ! А Куйвашев пусть помолчит, у него ни авторитета ни поддержки среди местных жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:34

Это страшно, когда не разбирающийся в темах человек, лезет комментировать и еще какие-то советы дает и ставит условия

Гость
19 ноя 2021 в 22:37

нас разводят.организм вырабатывает антитела при болезни.если человек здоров,нет никаких антител,и быть не может.если после вакцины долгое время высокое количество антител - значит организм ей заражается,и длительное время поддерживается в состоянии болезни.что точно не полехно ни для здоровья,ни для иммунитета.

19 ноя 2021 в 22:39

Вот как здравомыслящий человек мог это озвучить?????

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 22:42

Иммунитет переболевшие го не сопоставим с иммунитет ом переболевшие го человека... Какой абсурд.....

19 ноя 2021 в 22:43

Сам уколись!весь отпуск лечился

Таня.
19 ноя 2021 в 22:50

Вы о чем?! Риски... Шансы... Возможно.... Скорее всего....
Ещё в прошлом году люди болели бессимптомно, без прививок. Переболевших - куча. С прививками - куча. В общей сложности сколько получается с "возможным" иммунитетом? у нас ведь все только "наверное", конкретики никакой. А смертность не уменьшается, ещё разобраться надо в причинах, а-то у вас одна причина - не привит! А "рост заболеваемости в сравнении с прошлым годом" меня вообще в ступор вводит! Тот год статистику занижали, как могли! Зато сейчас - "рост".

Гость
19 ноя 2021 в 22:52

Ой, а боты где? Пятница вечер выходной что ли? Не вывели ещё? Столько дельных коментов и без минусов практически)))

19 ноя 2021 в 23:13

У многих и после прививки 0. Это показывают анализы. У многих после болезни и через год титр высокий. Все индивидуально. И прививка не панацея.

Таня.
19 ноя 2021 в 23:22

Интерфакс гинсбургу весной этого года:
- Вся эта паника в мире из-за коронавируса, она не избыточна?

- Трудно сказать. Но научная составляющая в последние полгода вообще ушла. Ее сменила экономическая составляющая, а сейчас и вовсе политическая. Премьер-министров меняют, целые правительства уходят из-за вакцины. Жюль Верн такого бы не придумал.

19 ноя 2021 в 23:25

мне кажется мы с таким же успехом можем придти на любую стройку и поговорить с оператором бетономешалки и он нам ответит на все интересующие вопросы!
И даже никаких указов не состряпает для исполнения! 😂

Таня.
19 ноя 2021 в 23:31

Интерфакс с гинсбургу весной этого года :
- Россельхознадзор объявил о разработке вакцины от коронавируса для животных. Вы считаете, что потребуется их массовая вакцинация?

- Скорее всего, понадобится. Дай Бог, чтобы эта вакцина была хорошей и эффективной. Хотя к ней не такие жесткие требования надо предъявлять в плане безопасности. Если там у норок или у кошечек температура поднимется на три дня, это не так страшно. Может быть, и "Спутник V" для животных подошел бы, я пока не проверял - давайте сначала всех людей защитим.

- Коронавирус может исчезнуть со временем или он навсегда с нами?

- Никуда он не уйдет.

- Откуда все-таки произошел COVID-19?

- Как откуда? Из летучих мышей, мы считаем.

- Не из лаборатории?

- Понимаете, в лаборатории можно воспроизвести весь эволюционный процесс, который существует в природе, и вы один вирус от другого не отличите.

19 ноя 2021 в 23:32

Когда это Губер стал доктором или иммунологом,ну на край пробирочником,как Соловей.

Почему люди его должны слушать.

Савастано
19 ноя 2021 в 23:36

Губернатора в отставку.

Гость
19 ноя 2021 в 23:53

Всё жду, когда же найдется "Ли Харви Освальд" в Свердловской области?!

20 ноя 2021 в 00:07

У меня через год болезни антитела 225. По статистике, повторно заражается 1% от переболевших. Зачем мне что то колоть и бударажить свой организм?

Гость
20 ноя 2021 в 00:13

Эх нет у меня инсты, спросите у куйвашева у кого есть, почему не привит песков, не ревакциниррван Путин и 75% депутатов еросов!?

20 ноя 2021 в 01:02

Каждый суслик в поле-агроном? Откуда у всех чиновников такие познания в иммунологии взялись?

Гость
20 ноя 2021 в 01:03

А губернатор кто? Вирусолог? Такой бред пишет.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 01:07

Надо рядом Крекова поставить - сладкая парочка: обществовед и зуботехник.👍😁

Гость
20 ноя 2021 в 01:11

Планета Плюк, галактика Кин Дза Дза. Всем пацакам нужно носить намордники!!!

20 ноя 2021 в 02:09

Дочери Пескова можно ходить по балам с километром своих антител и прививка ей ни к чему …двойные стандарты

Гость
20 ноя 2021 в 02:57

Почему дочери Пескова можно ходить без прививки, без кода, без маски на всякие мероприятия? Она сама утверждает, что болела давно, но количество антител у неё достаточное, чтобы не прививаться. Почему ей известно сколько антител должно быть а губернатору не известно? Почему ей можно ходить без маски, а тем кто привился до сих пор нельзя?