18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:32

Да что вы! ДАЖЕ переболевшие! А это как бы норма, а не сенсация.

Гость
20 ноя 2021 в 11:38

люди от гриппа умирали всегда, умирают и от ковида тут не чего не сделаешь медецина первобытна, а все правительство нагоняет волну таких новостей специально чтоб загнать в электронные оковы обычных граждан

Гость
20 ноя 2021 в 11:39

Где они его берут, сами что ли штампуют😂

Гость
20 ноя 2021 в 11:40

Я так понял, будут от нового штамма вакцину разрабатывать?

Устала я что-ттто
20 ноя 2021 в 11:42

Что мало народу побежало за вакциной? Надо с утра выходного дня страха нагнать!!

Моника
20 ноя 2021 в 11:44

Да не пиликайте.. в России ничего не регистрируют, у нас даде нормального микроскопа нет, а вы говорите днк изучили.

20 ноя 2021 в 11:45

"...есть люди, которые переносят заболевание легко, много общаются с людьми и тем самым создают проблему." (с)
Сдается мне, что в этой фразе речь идет о вакцинированных. Как раз им обещают легкое течение болезни, а с кодами они везде ползают и, соответственно, "...тем самым создают проблему".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:46

"Чем сильнее человек болеет, тем больше заражает, — отметил врач"
А разве не наоборот? Если человек болеет сильнее, то он лежит дома или под ИВЛ. Кого он там заразит?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:48

Удивительное рядом. А вы знали, что последняя женщина, расстрелянная в СССР за сотрудничество с нацистами, звалась Антонина Гинзбург, она же "Тонька пулеметчица",убившая в годы ВОВ, около 1.500 узников концлагерей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:49

Болеют и разносят заразу как раз те кто ширялся жижами!!!! Тотальный бойкот вакцинации!!!

Гость
20 ноя 2021 в 11:50

Шмурдяк не заставишь ставить - тем более после таких выборов и обнуления

Гость
20 ноя 2021 в 11:51

Грамотные вирусологи поясняют, что невозможно изготовить вакцину при постоянно мутирующем вирусе, а все к кому заходят с чемоданом говорят обратное. Спутник 5 (это пятая вакцина гиндцбурга, а не "Ви", для начала попробуйте произнести по буквам "II" или "IV" и так далее) предохраняет от вируса который был в первую волну, естественно, что, с каждым новым штаммом идет снижение ее эффективности с этим даже врачи согласны которые топят за вакцинацию.

Гость
20 ноя 2021 в 11:51

Могут подхватить даже переболевшие по два раза и четырежды вакцинированные

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:52

"В среднем до 5 дней и максимальный до 10 дней", понимаете о чём они? Три раза в месяц будут колоть вас, после того как бараны примут куаркоды

20 ноя 2021 в 11:52

Эфиоп же сказал, что будет кошмарить мир дальше, и заранее предупредил об «еще страшнее» вирусе, как порядочный человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 11:57

Ну ведб еще в самом начале всей этой вакханалии по вакцинации врачи говорили, что нельзя вакцинироваться в разгар эпидемии, вирус приспособиться и вакцина будет неэффективной! Но кто их слушал? У нас на арене уже два года Попова и Ко. Чем больше вы прививаете старой вакциной, тем больше вирус приспосабливается! Сегодня уже спец (в кавычках) выступил и сказал, что спад пойдет через неделю! Надоело уже все это слушать. Мое мнение: нужно еще набраться терпения, вирус сам сойдет на нет года через 2-3, когда каждый уже встретиться с ним и выработает свой иммунитет. Нужно осознать, что некоторые не переживут этой встречи (что поделать), но большинство приобретет иммунитет естественным путем, а сейчас лечат только симптомы (как лечат- сами видите) . Поэтому всех призываю успокоится, включать голову, помнит, что это далеко не первая пандемия в мире, но и они рано или поздно заканчиваются. Единственное, что точно- человечество от этого не исчезнет! Всем здоровья и терпения!

Гость
20 ноя 2021 в 11:58

Как я уже говорил, вирус умнее тех кто с ним борется (или просто жить больше хочет) а поэтому он будет учиться обходить антитела которые вырабатывает организм. Т.е. чем вызваны антитела - переболеванием или вакциной вирусу фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:58

а ну да ну да... провал добровольно-принудительной вакцинации с мгновенным ростом числа заболевших мы естественно объясним новым штаммом вируса. Один вопрос - если этот вирус мутирует настолько же часто, как банальный вирус гриппа - какой смысл в вакцинации помимо набивания карманов Голиковой и Чубайса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:59

допрививались, опять новый штамм вируса, еще более заразный, вирус мутирует очень быстро после спутника, можете почитать, на mdpi статья есть

Гость
20 ноя 2021 в 12:03

"Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19"

Остановите кто-нибудь этих врачей!!! 😠 Отберите у них гаджеты, перекройте доступ к соцсетям и СМИ, и отправьте заниматься прямыми обязанностями - лечить. И все "новые штаммы" и мутации сразу закончатся.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:08

Суть данного заявления какая? Надо разрабатывать новую вакцину Спутник G/T/R и прививать вновь?🤔 Моюнт хватит этой полит.чехарды!

20 ноя 2021 в 12:17

Ещё страшнее и заразнее, на сколько на этот раз решили цены задрать???

Гость
20 ноя 2021 в 12:22

а кто бы сомневался то? волна то ведь очередная заканчивается))))))))))

20 ноя 2021 в 12:22

У большинства все равно выбора два : либо переболеть , либо привиться . Я переболел только что первый раз , очень тяжело прошло , никогда так тяжело не болел . Насмотрелся на нашу медицину , спасибо , уж лучше бы привился . Те кто , кичится своим иммунитетом - я тоже думал что меня не возьмёт и ошибся .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 12:30

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.

гость
20 ноя 2021 в 12:31

Подобные новости не читаю. А только коменты)

Гость
20 ноя 2021 в 12:34

Призывают нам быть ответственным как в Китае.сами нарушают все правила!

Гость
20 ноя 2021 в 12:38

20-летняя власть пожинает свои плоды. Посеяли невежество и недоверие в народ. Теперь народ с помощью этих зёрен самоуничтожается.
Грустно всё это наблюдать. Очень много хороших людей уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:38

Медицину оптимизировали.
Старые врачи ушли, а новые не умеют лечить...

Новая вирусня фигня! Но что будет если реальная чума или вспышка тубика будет?! Лечить то не кому реально!!!! Это ж не прививки втыкать и на ковидке бабос рубить!!!

Гость
20 ноя 2021 в 12:42

Хватит людей пугать вашим ОРВИ, народ проснись,вылезай из выдуманного мира,начинай думать головой,врачи и чиновники сейчас как последние простит...и,можно им верить?

Алина
20 ноя 2021 в 12:42

Хватит! Надоело! Даже читать не стала! Хватит держать народ в страхе! Никто поэтому и не верит ни чиновникам, ни вирусологам, ни СМИ… Ни цифрам, ни словам…Для чего нагнетается истерия?!?

Гость
20 ноя 2021 в 12:46

Ещё страшнее.
Ещё заразнее.
Ещё.
Ещё.
Бойтесь.
Бойтесь.
Теряйте от страха голову.
Обезумевайте.
Сходите с ума.
Покоряйтесь
Покоряйтесь.
Колитесь.
Колитесь.
Бойтесь.

Врачи, чиновники!
Вы не думаете, что закручивать гайки страха бесконечно невозможно? Однажды гайка лопнет, она сорвёт и выскочит так, что мало не покажется?

Не думаете?
А надо бы

Спросите учителя истории, который рядом с губернатором решил порулить ситуацией. Уж он-то как историк должен понимать, чем заканчивается закручивание гаек.

Кость
20 ноя 2021 в 12:50

Пора объеденяться против ВОЗ....

Гость
20 ноя 2021 в 12:51

такие " новости " надо приравнивать к терроризму и разжиганию ненависти.
то есть судить надо

Злой!
20 ноя 2021 в 12:55

Как вы достали, веры вам ни на грош нету, все опаснее, все заразнее, все смертельнее... Устроили балаган, вирус ковида не выявлен в чистой культуре до сих пор, 1,5 млн евро обещано тому, что это сделает, а у вас все опаснее и все заразнее, обалдуи!

ПсИхОз
20 ноя 2021 в 12:56

Ну как говорится кому дано тот выживет - а куму не дано тот под ИВЛ ляжет и не дождётся рассвета.

Елена
20 ноя 2021 в 12:56

Надо держаться по дальше от вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:57

Я сделала вывод, что не нужно вообще вакцинироваться, так как это только стимулирует вирус мутировать

Степан
20 ноя 2021 в 12:59

Новость опять из серии ОБС (одна бабка сказала).🤣🤣🤣

Гость
20 ноя 2021 в 13:00

Они этот штамм в глаза видели? Всё это ложь.

20 ноя 2021 в 13:01

Т.е. получается, что массовые прививки только способствуют распространению и заражению, т.к. люди больше болеют бессимптомно???
Пора признать провал вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:08

товарищи журналисты, завязывайте писать эту муть, ну уже все, устали, честно, кроме отторжения и желания сдохнуть побыстрее ничего эти статьи не вызывают, еще страшнее, еще заразнее, эти еще со своими ограничениями, ни жить нормально, ни работать не возможно, и конца и края этому нет и не предвидится, мне вот уже пофигу глубоко, ну заражусь, ну умру - судьба значит, но смотреть, читать и жить в этой истерии я больше не хочу. Лучше умереть счастливым и прожившим полную жизнь человеком, чем жить в вечном страхе.

Jan
20 ноя 2021 в 13:15

В дтп больше померает

Михаил
20 ноя 2021 в 13:16

Вы лучше цены на бензин остановите, сама сошли до 50 руб догнали, отвлекают людей кроновирусом, а сами по-тихонько цены шпарят, уроды

Колган
20 ноя 2021 в 13:32

Суперзаразные? 😁 Твари без божные все те кто это придумывает и правительство уроды, разлагают и сдают страну!!!

С улицы
20 ноя 2021 в 13:45

А у нового штамма есть название или оно секретное?
Что за пустопорожние разговоры о мифическом вирусе без названия?
У вас тут филиал Рен-ТВ открылся?
Тогда переходите сразу на темы о чипировании людей наноботами напрямую с вышек 5G.

Аннигилятор
20 ноя 2021 в 13:50

Фантазия так и прет
Лишь бы завлечь в аферу по освоению бюджета как можно больше людей.
А в мск и спб при этом полное положение мужского органа на режим и коды.
Хреннашеф и зомбикрэков лезут из штанов лишь бы насадить ограничения населению

Гость
20 ноя 2021 в 13:52

Да и теперь чтобы от него антитела были надо сразу 5 вакцин ставить а лучше 10 чтобы наверняка

Гость
20 ноя 2021 в 13:57

"Заразиться новым вариантом коронавируса можно уже через два дня после контакта с заболевшим" Кто у вас подписи под фото делает? Заражаются при контакте. Заболевают потом.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 14:02

Николай Крючков непонятно кто, то он врач, то эпидемиолог, то генеральный директор. В интернете пишут, что он доцент. И вообще, в университетах нет генеральных директоров, а во главе ректор.

Дагестанские москвичи
20 ноя 2021 в 14:04

Если бы 1 человек заражал 10, то за полтора два месяца кончилось бы население планеты.. какие тупые журналисты просто капец.