21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 09:38

Да кто вам позволит, не мечтайте.

20 ноя 2021 в 09:39

Как сказал губернатор, учёные не доказали , что антитела защищают, зато доказали, что защищает прививка... Грош цена таким учёным и такому губернатору...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 09:45

Когда они уже отстанут от народа и детей со своим "добром"? Жируйте, че хотите делайте, только отстаньте от нас...

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
20 ноя 2021 в 09:45

Даже писать ничего не хочется.
И опять пиарят спутник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:47

Растёт число заболевших детей ОТ КОВИДА?
Это как? От??????

20 ноя 2021 в 09:49

Испытывать вакцину на детях, так только в концлагерях делали. Очнитесь родители. Берите ответственность за своих детей на себя. А вы на врачей. Если с вашим ребёнком что случиться все врачи в кусты и будут виноваты неведомые силы и обстоятельства. И неизвестно каких внуков родят нам наши дети после этих уколов. Если проводят испытания - нужно обеспечить людей полной медицинской страховкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:50

Очень эффективная мера и безвредная для здоровья, для остановки распространения короновируса - это применение экспресс-тестов на короновирус всем детям и взрослым два раза в неделю. В тех странах где это делают, заболеваемость снижается. А отмена масочного режима даёт новый рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:52

Вакцина для детей должна быть, адекватные родители это оценят.

20 ноя 2021 в 09:53

Ну никакой оригинальности перед всеобщим ширяловом незадолго до этого также появлялись подобные статейки, где "именитые" ученые, "специалисты" утверждали и убеждали что только вакцинация спасёт мир. Типа пробный шар, посмотреть чё народ шуметь будет, а потом просто мы не пустим их в школы, садики, секции и кружки, а потом родителей к ответу за то что дети не посещают школы и садики, короче все просчитывается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 10:04

"Я очень не люблю антиваксеров."
Слова настоящего врача.
Точнее - доктора.
Доктора Менгеле.

20 ноя 2021 в 10:09

А от гриппа и ОРВи дети не болели и не болеют? И в больницу не попадают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:18

Уберите руки от детей, нелюди! Вирус сперва выделите, все клинические испытания со шмурдяком пройдите, а потом опыты ставьте! Терпение у народа не беспредельно

Гость
20 ноя 2021 в 10:19

Вынужденная, но необходимая, зашибись как красиво сказано, а то что кто то умрет побоку, так Вас понимать!?!?

Гость
20 ноя 2021 в 10:21

Верно сказано, давайте начнём прививать, для начала детей и внуков пути, а там поглядим!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:21

Вы ничего не понимаете! Государство через вакцину защищает покорных ему людей, удобных во всех смыслах! Те же, кто не привился наоборот после болезни теряют свои репродуктивные функции!

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 ноя 2021 в 10:27

А чо кошки, с собаками то перестали быть переносчиками вируса. Наверное сами ляпнули эту ересь, а потом три дня ржали, над тем, что ляпнули. Что стало с кошкой у которой выявили вирус!?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:28

Вот не верится в прививку от короны что то.. хотя не антиваксер, все прививки по возрасту у ребёнка и у меня стоят. Среди знакомых нет переболевших детей, либо бессимптомно выявленные. Так же знакомые взрослые болеют, но к сожалению, уколотые почему то сильнее и с летальным исходом даже есть двое. От чего там прививка защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:31

Вот только троньте детей, мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Каре
20 ноя 2021 в 10:31

Вопрос, а сколько до ковида было госпитализаций с пневмониями? У меня ребенок-подросток отлежал в больнице и в "мирное время" с таким диагнозом. Резкая простуда и пошло на легкие. Ковидом отболела слава богу через три года легко.
Поэтому если цифры показываете - давайте уж нормальные и полностью анализ.

Гость
20 ноя 2021 в 10:34

Конец октября. Московский аэропорт Шереметьево, ждём пересадку на самолёт. Терминал В, толпы народа, масок ни ком почти нет, дети естественно без масок все. Стоят детские горки какие то, кубики и тд, и там ползают русские детишки 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Яжемамам пофиг, за три часа и ещё за 4 в другой раз ни разу не видел чтоб кто то обрабатывал и дезинфицировал в общих залах. Ни разу!!!! Пандемия блин)
В бизнес зале да, раз в два часа усталая тетка чего то терла)

Гость
20 ноя 2021 в 10:34

Когда профессор такое говорит, хочется ему поставить все возможные прививки, которые в России готовы поставить и ещё штук 7 от короны и слава богу потом от ОРВИ кони двинет

Гость
20 ноя 2021 в 10:37

2 года эта "болезнь" ходит. дети массово стали болеть только сейчас ? на задворках кремля новый штамм сделали ?

Гость
20 ноя 2021 в 10:38

18 лет не от того что кого-то волнует здоровье подростка, а потому что он по закону не может подписывать согласие на прививку! А как достигнет 18 все, взрослая жизнь))))

Елена
20 ноя 2021 в 10:42

Если вместо бумажки о добровольном согласии на риски будут давать сертификат о гарантиях и ответственности государства перед вакцинируемым.
Т.е. в случае побочек гарантируем лечение и реабилитацию

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:42

перечитываем Маршака "Тараканище" написано давно но очень актуально, только "воробьи" видимо перевелись

Гость
20 ноя 2021 в 10:43

это детки с имунодефицитом умирают

Гость
20 ноя 2021 в 10:44

А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"

Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка,
слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются. (К.Чуковский)

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
20 ноя 2021 в 10:51

Детей колоть вакциной, которая ещё не изучена, это уже перебор!!! Это уже напоминает концлагерь 40х годов.

гость
20 ноя 2021 в 10:51

нужна обязательная вакцинация и детей, и взрослых. Только так можно остановить эпидемию. Нужны жёсткие меры.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:59

"наши" родители и это "схавают"
сдается мне людей уже сломали, они даже за детей "не поднимутся".....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:17

ну, наконец-то

Гость
20 ноя 2021 в 11:17

Спутник - М. Стильно. Модно. Молодёжно.

ОТВЕТИТЬ
//////////
20 ноя 2021 в 11:32

РОДИТЕЛИ, НЕ ДАВАЙТЕ КОЛОТЬ ДЕТЕЙ ЭТИМ ШМУРДЯКОМ!!!!!!!!!!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:36

Удивительное рядом. А вы знали, что последняя женщина, расстрелянная в СССР за сотрудничество с нацистами, звалась Антонина Гинзбург, она же "Тонька пулеметчица",убившая в годы ВОВ, около 1.500 узников концлагерей.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:39

Читаешь комментарии и понимаешь почему правительство не слушает народ - зачем слушать необразованное быдло которое вечно всем недовольно? Вы ж не будете слушать свою жену которая постоянно ноет, что бы вы ни сделали?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:40

Вас, кто тянет свои поганые лапы к детям, родители своими руками передушат, заберут с собой по максимуму

20 ноя 2021 в 11:52

И это будет конечная этой власти

Гость
20 ноя 2021 в 11:52

ТОТАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ВСЕХ

Гость
20 ноя 2021 в 12:01

Все - переход на детей пошел

Устала я что-ттто
20 ноя 2021 в 12:04

Причём здесь дефтерия? От неё не калоли какаждые полгода. Я не против вакцин, у детей все прививки проставлены. Я против прививок от гриппа и отечественных от ковида , так как считаю их бесполезным. Зачем рассказывать как хорошо все поставили на западе , у них совершенно другие вакцины и наше государство не признает их!!! Значит они победили ковид не действующими вакцинами? Нас уже заставляли колоться на работе от гриппа и потом болели только те кто прививки поставил, включая моего двухметрового начальника, который с детства ничем не болел.

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
20 ноя 2021 в 12:06

Я ни за , ни против вакцины, но хочу поделиться, как болел годовалый ребенок, температура за 39, отек лица ,на себя не похожа была, орала сутками , говорила бобо. А где болит конечно не скажет. Плакали вместе с ребёнком. Кошмар просто.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:13

Постоянно пишут "посмотрите на Европу, там все вакцинированы" . Вот смотрю, а судя по новостям никому вакцина не помогает, одни запреты кругом. В некоторых странах для всех без исключения. Нет доверия нашему правительству и тем более медицине где хороших врачей можно пересчитать по пальцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:13

На протяжении всех 2 лет дети так или иначе болели ковидом, в зависимости от тяжести родителей, у кого родители сильней болели у тех и дети тяжелее переносили, потому что схватили больше дозу вируса. Остальные в легкой форме. Малышей всегда при высокой температуре госпитализируют, кто родитель знает что если с температурой вызвать скорую то врачи сразу же предлагают в детскую на обследование и кладут в больницу. В детстве и мы болели и с воспалением легких и тяжёлые были случаи, а сейчас каждого госпитализированного ребёнка учитывают чтобы накошмарить людей. Если детей начнут вакцинировать то будет как в Монголии, где до вакцинации были единичные случаи а потом всплеск и повышение смертности. По сути предлагают здоровых детей заразить ковидом якобы на всякий случай! Совсем уже оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:18

А я лично видела в нулевых старушку, которая ребенком в нацистком концлагере выжила. Номерок на руке. Опыты над ними ставили.
Повторение истории.

Гость
20 ноя 2021 в 12:18

Когда уже все антиваксеры перемрут и перестанут ныть. Достали уже,быстрей бы. На прививки от кори которые ставят младенцам вы почему-то не плачете..

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
20 ноя 2021 в 12:24

На фото подростки ломятся от вакцинатора!

Гость
20 ноя 2021 в 12:28

Я в детстве болела пневмонией. В 1 год и в 5 лет. В 5 лет двусторонней. Но тогда врачи лечили и вылечили. Сейчас мне 50 лет.
Прививки все по возрасту были. А вот от гриппа никогда не ставили. Считалось, что закаляйся если хочешь быть здоров. В школьном возрасте ни чем не болела

Гость
20 ноя 2021 в 12:29

Вам нравится колоться Спутником - ну кто ж не даёт? Детей хотите уколоть - пожалуйста! Укололись - все - вы защищены, есть куркод, ваша жизнь никак не меняется! Чего вы давите на тех, кто не хочет колоть себе этот пресловутый Спутник??? Вы защитились - ну молодцы! Радуйтесь! Не надо своё мнение всем навязывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:35

У меня в доме живут мигранты с Азии, куча детишек. Все живы-здоровы. Прививок вообще нет у детей. Медсестра сказала.
А я своему по графику ставила, иммунитет ослабили. Летом поболели ушами. Так талону к ЛОРу 2 месяца ждали. И ЛОР смотрел моего ребенка как гавно, так как нехватка лоров сейчас а нас много.
Теперь я отказалась от прививок. Тяну немного.

ОТВЕТИТЬ