27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

20 ноя 2021 в 09:14

Никифоров ровно год назад, в ноябре, говорил, что вакцины нет, что она должна пройти длительные испытания. Однако, с января начали колоть!👎 Верить ему теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:15

Тотальная вакцинация, в том числе подростков, — вещь необходимая

с себя начните ироды рода человеческого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:16

Мне тоже очень интересно, почему же в больницах все умирают? И что же им такое колют!
Не дай Бог попасть в их руки !!!
До детей добрались? Здесь уж нет! Найдём все вапианты без вашей вакцины жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:17

30 млн. детей в стране, большой рынок сбыта, без необходимости вложений в рекламу. Ужаленные сами бесплатно пиарят. Когда чистая прибыль сулит в 10 млрд. минимум, то вам хоть что расскажут. При этом можно колоть хоть физраствор, всё равно обыватель не сможет понять объективно помогло или нет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 ноя 2021 в 09:17

Сначала враги запустили легкую форму вируса, а сейчас массово распространяют более губительные штаммы. Почему ФСБ, КГБ никак не реагируют.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 09:17

Без сомнения, любой родитель желает добра своему ребёнку. В сложившейся ситуации большинство из нас готово перепробовать любые вакцины на себе, лишь бы родные остались здоровы.

Но ставить эксперименты на детях - не допустимо.

ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ИНФЕКЦИИ - КАРАНТИН, с полным закрытием на ближайшее время ВСЕХ детских учебных заведений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 09:20

Детей не трогайте! Не стоит искушать судьбу, пора возвращаться в реальность "господа вершители судеб"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:20

При чём тут дифтерия? Ковидло мутирует и пофиг ему на ваш шмурдяк как и на грипп. Можно сказать пустышки колят с умным лицом.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 09:20

Да, и опять подсунут бумажку о добровольном согласии, законных представителей, что бы их ребёнка укололи. И никакой ответственности государства, чиновников, никакой страховки. В этой стране поднять, вырастить нормального и здорового ребёнка это подвиг. А тут его уколят и все может быть, и последствия укола влезут в боляках во взрослой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 ноя 2021 в 09:26

Интересно, его дети или внуки (сколько там ему лет, не знаю) войдут в число трёх тысяч подростков, на которых будут испытывать вакцину? Испытывать на детях!!! После этого он будет рассказывать о прививке 1913 года или о советских прививках!

20 ноя 2021 в 09:27

Да, давайте прививать детей. Начнем с детей создателей вакцины и тех, кто ее продвигает. Когда они привьют своих детей, тогда пусть прививают остальных. Это будет честно. Они уверены, как говорят, в безопасности вакцины, вот пусть со своих детей и начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:31

Все правильно нужно стадо подготавливать что следующие на очереди их отпрыски!!!!!

Алексей
20 ноя 2021 в 09:34

Это не результат действия антиваксеров. Это результат от потери доверия народа к правительству. И оно продолжает делать всё, чтобы даже из электорат от них отвернулся))

Гвоздь
20 ноя 2021 в 09:34

Похоже вспыхнет тогда, когда начнут детей прививать(

ОТВЕТИТЬ
Гость 777
20 ноя 2021 в 09:35

В самом начале пандемии говорилось о том, что в скором времени перейдут на детей.... сначала принудят взрослых колоться, а затем и детей..... так и вышло.... все идёт по их плану, а нас просто за дурачков держат!

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
20 ноя 2021 в 09:37

Я переболел ковидлой не далее, чем 3 недели назад. Ответственно заявляю, болячка своеобразная, не страшнее гриппа. Теперь ещё более убедился в ненужности (по крайней мере для себя) вакцинации. Жил с женой и детьми, дети ни один не заболел, хотя я тесно с ними контактировал. В общем, долой принудиловку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2021 в 09:38

Если государство возьмёт на себя ответственность по содержанию моей семьи в полной мере, если со мной что-то случится по причине вакцинации, - я поставлю вакцину. А на тех условиях, которые нам предлагают - отвалите.

Гость
20 ноя 2021 в 09:38

Почему тех, кто не готов вакцинироваться, выставляют такими идиотами? Все мои знакомые, кто против принудительной вакцинации, никак не упоминают ни чтпирование, ни изменение гена… Все переживают за последствия. Сколько у нас знакомых умерло через 1-2 дня после вакцинации при абсолютно одинаковых обстоятельствах! А сколько ребят с высоким титром антител, и им говорят - ставьте прививку! Хотя даже врачем быть не надо, чтоб понимать, что такое вмешательство в именную систему в будущем приведёт к печальным последствиям! Сколько аутоиммунных заболеваний ждать через пару лет… сейчас, якобы, спасёмся. А на будущую перспективу всем плевать!!! Если у нас медицина на отвратительно низком уровне, то когда пойдёт всплеск побочек, на медицину снова будет огромная нагрузка!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 09:38

Да кто вам позволит, не мечтайте.

20 ноя 2021 в 09:39

Как сказал губернатор, учёные не доказали , что антитела защищают, зато доказали, что защищает прививка... Грош цена таким учёным и такому губернатору...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 09:45

Когда они уже отстанут от народа и детей со своим "добром"? Жируйте, че хотите делайте, только отстаньте от нас...

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
20 ноя 2021 в 09:45

Даже писать ничего не хочется.
И опять пиарят спутник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:47

Растёт число заболевших детей ОТ КОВИДА?
Это как? От??????

20 ноя 2021 в 09:49

Испытывать вакцину на детях, так только в концлагерях делали. Очнитесь родители. Берите ответственность за своих детей на себя. А вы на врачей. Если с вашим ребёнком что случиться все врачи в кусты и будут виноваты неведомые силы и обстоятельства. И неизвестно каких внуков родят нам наши дети после этих уколов. Если проводят испытания - нужно обеспечить людей полной медицинской страховкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:50

Очень эффективная мера и безвредная для здоровья, для остановки распространения короновируса - это применение экспресс-тестов на короновирус всем детям и взрослым два раза в неделю. В тех странах где это делают, заболеваемость снижается. А отмена масочного режима даёт новый рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:52

Вакцина для детей должна быть, адекватные родители это оценят.

20 ноя 2021 в 09:53

Ну никакой оригинальности перед всеобщим ширяловом незадолго до этого также появлялись подобные статейки, где "именитые" ученые, "специалисты" утверждали и убеждали что только вакцинация спасёт мир. Типа пробный шар, посмотреть чё народ шуметь будет, а потом просто мы не пустим их в школы, садики, секции и кружки, а потом родителей к ответу за то что дети не посещают школы и садики, короче все просчитывается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 10:04

"Я очень не люблю антиваксеров."
Слова настоящего врача.
Точнее - доктора.
Доктора Менгеле.

20 ноя 2021 в 10:09

А от гриппа и ОРВи дети не болели и не болеют? И в больницу не попадают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:18

Уберите руки от детей, нелюди! Вирус сперва выделите, все клинические испытания со шмурдяком пройдите, а потом опыты ставьте! Терпение у народа не беспредельно

Гость
20 ноя 2021 в 10:19

Вынужденная, но необходимая, зашибись как красиво сказано, а то что кто то умрет побоку, так Вас понимать!?!?

Гость
20 ноя 2021 в 10:21

Верно сказано, давайте начнём прививать, для начала детей и внуков пути, а там поглядим!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:21

Вы ничего не понимаете! Государство через вакцину защищает покорных ему людей, удобных во всех смыслах! Те же, кто не привился наоборот после болезни теряют свои репродуктивные функции!

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 ноя 2021 в 10:27

А чо кошки, с собаками то перестали быть переносчиками вируса. Наверное сами ляпнули эту ересь, а потом три дня ржали, над тем, что ляпнули. Что стало с кошкой у которой выявили вирус!?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:28

Вот не верится в прививку от короны что то.. хотя не антиваксер, все прививки по возрасту у ребёнка и у меня стоят. Среди знакомых нет переболевших детей, либо бессимптомно выявленные. Так же знакомые взрослые болеют, но к сожалению, уколотые почему то сильнее и с летальным исходом даже есть двое. От чего там прививка защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:31

Вот только троньте детей, мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Каре
20 ноя 2021 в 10:31

Вопрос, а сколько до ковида было госпитализаций с пневмониями? У меня ребенок-подросток отлежал в больнице и в "мирное время" с таким диагнозом. Резкая простуда и пошло на легкие. Ковидом отболела слава богу через три года легко.
Поэтому если цифры показываете - давайте уж нормальные и полностью анализ.

Гость
20 ноя 2021 в 10:34

Конец октября. Московский аэропорт Шереметьево, ждём пересадку на самолёт. Терминал В, толпы народа, масок ни ком почти нет, дети естественно без масок все. Стоят детские горки какие то, кубики и тд, и там ползают русские детишки 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Яжемамам пофиг, за три часа и ещё за 4 в другой раз ни разу не видел чтоб кто то обрабатывал и дезинфицировал в общих залах. Ни разу!!!! Пандемия блин)
В бизнес зале да, раз в два часа усталая тетка чего то терла)

Гость
20 ноя 2021 в 10:34

Когда профессор такое говорит, хочется ему поставить все возможные прививки, которые в России готовы поставить и ещё штук 7 от короны и слава богу потом от ОРВИ кони двинет

Гость
20 ноя 2021 в 10:37

2 года эта "болезнь" ходит. дети массово стали болеть только сейчас ? на задворках кремля новый штамм сделали ?

Гость
20 ноя 2021 в 10:38

18 лет не от того что кого-то волнует здоровье подростка, а потому что он по закону не может подписывать согласие на прививку! А как достигнет 18 все, взрослая жизнь))))

Елена
20 ноя 2021 в 10:42

Если вместо бумажки о добровольном согласии на риски будут давать сертификат о гарантиях и ответственности государства перед вакцинируемым.
Т.е. в случае побочек гарантируем лечение и реабилитацию

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:42

перечитываем Маршака "Тараканище" написано давно но очень актуально, только "воробьи" видимо перевелись

Гость
20 ноя 2021 в 10:43

это детки с имунодефицитом умирают

Гость
20 ноя 2021 в 10:44

А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"

Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка,
слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются. (К.Чуковский)

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
20 ноя 2021 в 10:51

Детей колоть вакциной, которая ещё не изучена, это уже перебор!!! Это уже напоминает концлагерь 40х годов.

гость
20 ноя 2021 в 10:51

нужна обязательная вакцинация и детей, и взрослых. Только так можно остановить эпидемию. Нужны жёсткие меры.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 10:59

"наши" родители и это "схавают"
сдается мне людей уже сломали, они даже за детей "не поднимутся".....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:17

ну, наконец-то

Гость
20 ноя 2021 в 11:17

Спутник - М. Стильно. Модно. Молодёжно.

ОТВЕТИТЬ
//////////
20 ноя 2021 в 11:32

РОДИТЕЛИ, НЕ ДАВАЙТЕ КОЛОТЬ ДЕТЕЙ ЭТИМ ШМУРДЯКОМ!!!!!!!!!!