23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

20 ноя 2021 в 17:45

19.11.21 г. я пошла ставить прививку здоровым человеком. Вечером, после поставленного 1 компонента Спутник V поднялась температура 38, сильная боль в плече, месте укола, в лопатке, мышцах, суставах, сильнейшая боль в голове со стороны затылка. 20.11.21 г. обратилась в поликлинику, у меня взяли тест на корону, прописали Арбидол, граммидин, гриппферон лечиться. Сегодня третий день болею, температура, боли в голове, мышцах, суставах сохраняются, результата теста нет пока. Не удивлюсь, если вдруг, назовут меня антипрививочником. Ведь заболела.

Раньше, когда ставила прививки, даже от гриппа, никогда таких последствий не было. Прививки ведь ставим для того, чтобы быть здоровым, а не для того, чтобы заболеть и лечиться Арбидолом сразу после вакцинации. Вот и ответ на то, откуда столько заболевших.

Статистика - это я!!!

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
20 ноя 2021 в 17:47

Зря антиваксеры не вакцинируются, таки и будет этот показатель расти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:54

ПРЕЗЕРАЙТЕ ПУИНСКИХ ВРАЧЕЙ ! ГОНИТЕ ИХ ОТ СЕБЯ !! их ждет большое будущие ))

Александр !
20 ноя 2021 в 17:57

В Р А Н Ь Ё

Гость
20 ноя 2021 в 18:09

"Сегодня, несмотря на QR-коды, Свердловская область вновь побила антирекорд по заболеваемости COVID-19.")) Пгавильным путем шагает губегнатог Куйвашев) вирус трясется от страха перед квадратиками, но делает свое дело... надо бы еще ночь музыки провести)

Гость
20 ноя 2021 в 18:10

А когда вирус отдаст власть губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:15

Скажите, а тесты уже починили? Ложноположительных и ложноотрицательных тестов уже не бывает?

василич
20 ноя 2021 в 18:19

Вот все говорят о масках , а в транспорте все ездят , как хотят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:20

Как удобно.... , больше нет не каких проблем, все решают проблемы коронавируса. А что от других болезни не умерают....,

Гость
20 ноя 2021 в 18:33

Сегодня был день по магазам. И нигде неспросили этот код.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 ноя 2021 в 18:40

Сейчас школьники выйдут и совсем будет "красиво"

Елена
20 ноя 2021 в 18:41

На Царьград прошла информация о том что Голикова дала указ о подготовке документов на ввоз вакцины из Европы маленькими партиями. Так как в Европе и Америке наша вакцина не принимается, а у них там семьи, дети и недвижимость. Выходит свой Спутник они не ставили? Вот это ДА.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 18:43

где больше привитых там и вспышка больше

20 ноя 2021 в 18:46

кура коды, и вакцинация это не про здоровье, это политика, инструмент фашисткой власти

20 ноя 2021 в 18:47

перестаньте писать и вспоминать пустое место, губернатора

Однозначно
20 ноя 2021 в 19:00

Бла бла бла. Не надоело?

карл
20 ноя 2021 в 19:01

ВРАНЬЕ

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 ноя 2021 в 19:07

Помогите мне найти область, где находятся города Новоуральск и Лесной.
Московская? Нижегородская, Магаданская. ??

Нигде нет этих городов в списках.

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 ноя 2021 в 19:11

Рекорд за рекордом. А дети выходят из карантина.
Всё ёлки и утренники состоятся.
В театрах было 50% зрителей, а теперь можно 75%.

Мой прогноз: Когда в сутки будет 1000 человек в день заболевших по области, и 75 умерших в сутки, - всё откроют и всё разрешат.
Даже маски отменят.

Ротмистр
20 ноя 2021 в 19:16

Есть только один выход :

Принудительная силовая вакцинация всех слоёв населения. От детей до стариков. Не обращая внимание на вой и истерики. Вплоть до уголовного наказания.
И жёсткий локдаун на три недели. Как в Китае.
Там у них на миллиард 15-20 заболевших в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 19:17

Сколько привилось в день - 50% и заболело .

Андрей
20 ноя 2021 в 19:35

В очередях на прививку заражаются!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2021 в 19:37

Без QR кода все на прививку пошли!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 19:42

Моя прабабушка говорила, что на станут времена, что живые позавидуют мёртвым.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 20:10

Вона как?! А где же спад заболеваемости после поголовной принудительной вакцинации?! Господи, когда ты разберешься уже с этими руководящими нами психами?!

Александр
20 ноя 2021 в 20:20

В поликлинике что бы сдать анализ крови надо выстоять очередь и с больными тоже как будет меньше заболевших

Гость
20 ноя 2021 в 20:21

А они школьников с дистанта вывели и типа чистые зоны создали,где все друг друга заражают. Вот тебе джингл белс. Где логика??

Гость
20 ноя 2021 в 20:28

В статье Александра Г. с соавторами "Neutralizing Activity of Sera from Sputnik V-Vaccinated People against Variants of Concern..." (опубликована в журнале MDPI) написано, что с увеличеснием коллективного иммунитета путем вакцинации число мутаций коронавируса будет увеличиваться. Т.е. вакцинированные становятся инкубаторами и рассадниками новых штаммов коронавируса.
Вопрос - зачем же вакцинироваться? Чтобы "распространить болезнь", как сказал ДАМ?

Гость
20 ноя 2021 в 20:31

Рост заболеваемости и смертности от ковида неудивителен, раз "борьбой с пандемией" занимаются ее прямые бенефициары - финансисты и производители "вакцин" и "лекарств".

Гость
20 ноя 2021 в 20:34

Происходит массовое истребление людей с помощью "вакцин".

Гость
20 ноя 2021 в 20:38

Если в коронавирусный оперштаб вместо финансистов и гинекологов ввести эпидемиологов, инфекционистов и вурусологов высокой квалификации, то с пандемией быстро будет покончено.
Но тогда не будет сокращения населения и сосания "новой нефти" всякими упырями. Поэтому Травительство на это не пойдет, оно же получает с "пандемии" навар.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 20:45

Я получил несколько подтверждений в своём круге общения, что привитые распространяют заразу. Их нужно мариновать дома хотя бы неделю, но их специально тут же выпускают в набитый транспорт и на работу, где заражаются непривитые люди и очень неприятно (но не тяжело) болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 ноя 2021 в 20:57

По г. Лесной посмотрите. Вы удивитесь.

Божественный камикадзе
20 ноя 2021 в 21:21

Ребята, просто для информации. У меня повышенный уровень антител 1340, мне принципе прививка не нужна, все знакомые с прививками болеют ковидом, мне на работе поставили ультиматум, мол если не поставлю, отправят без содержания (всё предприятие привилось, я один остался бессмертный). В итоге вчера решил сходить и поставить, мне хотели всучить спутник V, но я попросил ковивак, которого не оказалось, в итоге поставили спутник Лайт, вчера ничего не было, а сегодня я проснулся со страшным ознобом, плюс плечо, куда поставили - очень сильно болело... Чувствую себя с утра, как овощ, ничего не могу, как будто вчера не прививку поставил, а разгружал самосвал с картошкой. Не знаю, как будет завтра, но предупреждаю ребята, не надо ставить себе это фуфло, если у вас организм сам иммунитет вырабатывает. Мой вот организм норм справлялся до этого момента, пока я себе эту фигню не поставил, не знаю, как там у других, но теперь я думаю, что мой иммунитет в пять раз ослаблен, тк реально я чувствую себя, как будто мне за 80 лет, хотя мне всего 30. В общем, я камикадзе - и предупреждаю всех - прививки делают только хуже, чем идут на благо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:28

Да делайте, что хотите, пока не заставите выйти на удаленку, всех, кто может, ничего не изменится. Потому что все давятся в транспорте, уже в Академическом фото есть, и везде так.

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 ноя 2021 в 21:39

А я так надеялся что Невьянск в этой афере не играет.

Гость
20 ноя 2021 в 21:55

Число заболевших растет пропорционально числу привитых,если не более !😠

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:02

Верхнее Дуброво, Косулино, Малые Брусяны💪

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 22:19

.Почему привитые бoлеют. Зачем прививать, если прививка не спасает? Почему после прививки Спутник-Лайт исчезли все антитела, а их было предостаточно? Никто не ответит на эти вопросы. Мы ведь не подопытные кролики. Зачем людей губите?

Гость
21 ноя 2021 в 00:45

Вспышка растёт а 36 гб хотят закрыть опомнитесь там много мест и РАО расширили

Гость
21 ноя 2021 в 00:46

23 гб мухлит что к-т сломано

Гость
21 ноя 2021 в 00:51

Это все ложь ковид растёт как и смерть только больницы закрывает КОМИССИИ

Гость
21 ноя 2021 в 00:51

Им оказалось что лечим долго

Гость
21 ноя 2021 в 00:52

Обдуматьесь что мелите

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 01:04

Именно вакцинация во время эпидемии является катализатором пандемии и запускает новые более опасные мутации для развития вируса, без прививок во время эпидемии зараза за год могла уже деградировать до обычного гриппа и сойти на нет

Лех
21 ноя 2021 в 01:42

Так а где ж результаты вакцинации? де иммунитет ...как его, общественный? Получается все это фуфломицин - расчеты, подсчеты? Как была корона так и остается, а вакцинация поможет только карманы набить потуже да пополнить пенсионный фонд за счет померших "не от ковида"

Колибри
21 ноя 2021 в 06:57

В самом деле, чем больше привитых, тем больше болеют, в чем причина? И кто ответит за ввесь этот бардак?

Гость
21 ноя 2021 в 07:41

Это за неделю 🤣 . Посуточно публиковать не впечатлит .😆

Даниил
21 ноя 2021 в 07:42

Чем больше прививают,тем больше количество больных и погибших.Сначало надо бесплатно делать тест на антитела,если они есть прививка только вредит.

Гость
21 ноя 2021 в 08:23

Без вакцинации вирус не распространить.

Д.А. Медведев

Гость
21 ноя 2021 в 09:47

Хватит ныть и кошмарить народ своей неадекватной статистикой ( раздутой и не отражающей ничего).

ОТВЕТИТЬ