26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
21 ноя 2021 в 13:03

Чот не договаривают родственники. А так соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:07

Самое страшное, что и у нас в больницах такое происходит. Особенно у пожилых пациентов - ничего кроме долбаной короны не осталось
Как не осталось и совести у большинства (не у всех) врачей
Соболезнования родным 😢

ОТВЕТИТЬ

может потому что за обычных не доплачивают?

Боты Высокинского
21 ноя 2021 в 13:11

"спасиба врачам" орали?
желаю внукам этих врачей ближайший новый год не встретить.
и родственникам тех, кто их сейчас отмазать пытается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:11

Надо заканчивать уже с этим Ковидом и начинать лечить от других заболеваний.

Гость
21 ноя 2021 в 13:12

Это обычная ситуация при путенизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:13

Ну так правильно, зачем её лечить, за это же ковидную надбавку не дадут...

Гость
21 ноя 2021 в 13:13

Такий случай не единственный. Якобы модники сделали все возможное, на самом деле это не так!!!! За такие случаи нужно судить медиков, а то все спускают с рук. Конечно не все такие, но таких непрофессиональных очень много.
А родителям терпения, и дай бог чтоб ответили за смерть ребёнка!!!!

Вася
21 ноя 2021 в 13:14

На сегодняшний день главное в медицине это зарплата, а все остальное второстепенно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:16

Коновалы , девочку очень жаль. Соболезнование родным! Это же преступление и за это надо ответить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:16

Казнить всю смену,родителям терпения соболезную.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:16

Как во время войны - будут спасть несколько средних, на одиночных тяжёлых нет ресурсов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:17

Знакомый человек умер от острого перетонита, врачи на скорой забили и не забирали.

Гость
21 ноя 2021 в 13:17

Наш город уже переименовали в Абакан? Хватит уже выискивать по всей стране свидетельства мамочек, бабушек о врачах убийцах. Цель ваших публикаций возбуждение ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:18

Это же Хакасия! Там всех русских выжили, остались одно местное население. Вот лечить и некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:19

Доставлена на скорой с аппендицитом в 2 часа ночи, а прооперировали только в 12-30 следующего дня - гнойный аппендицит и перитонит. Врач сказала очередь в операционную. 7 больница

ОТВЕТИТЬ

Вообще не представляю как люди живут в Хакасии. Там такая высокая коррупция во всех отраслях, начинаю с губернатора, который по каким то причинам скрыл доходы чиновников объявив их гостайной. Сколько разных громких историй там происходит, и всё заминают.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:19

дай бог маме здоровья пережить утрату ребенка

Гость
21 ноя 2021 в 13:20

Год назад в Екатеринбурге было 370 человек заболевших. Сейчас в Екатеринбурге привито 43%, а заболевших 760 человек!!! Делайте выводы. Хотя по логике на эти 40% привитых и заболевших должно быть меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:21

Врачи-герои! Уже растёт смена: не хотят в Екатеринбурге студенты учиться , требуют дистант

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:21

Зачем нам эта новость 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:21

Убили малышку

Гость
21 ноя 2021 в 13:24

Мистер Креков пора вводить вакцинацию детей!!!!!! Час пробил!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алеша
21 ноя 2021 в 13:25

министра в отставку и под следствие за взятки. Раз у них такая медецина

Евгений
21 ноя 2021 в 13:25

Вот результат этой паранойи с ковидрм и алчности врачей…. За что платят, то и лечат. Надеюсь они свое получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:28

Хочется пожелать терпения, чтобы бороться доконца! Мне в детстве в поликлиннике тоже с воспаленным апендиксом лечили энтероколит смектой и линексом. Спасибо хирургу учившемуся и воспитанному в советском союзе, сразу на операцию положил, когда я уже говорить не могла от боли и родственники привезли в больницу сами.

Гость
21 ноя 2021 в 13:30

QR-бесие убивает! Всех врачуг на зону на 10 лет Воркутлага!

21 ноя 2021 в 13:32

Семье соболезнования. Ужасная трагедия, которую можно было предотвратить.
Но сказать хочу в адрес Е1: можно хотя бы в заголовке писать регион, откуда новость? Новости страны есть где читать. Е1 открываем, чтобы прочитать МЕСТНЫЕ новости. Можете писать про всех детей страны, но указывайте это в заголовке, пожалуйста.

Гость
21 ноя 2021 в 13:38

Срочно этим тварям увеличить зарплату из бюджета!
так нам предлагают

Гость
21 ноя 2021 в 13:40

Далее уточняют, что раскрывать подробности происшествия нельзя по закону о врачебной тайне. И тут же пригрозили, что «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, преследуется в соответствии с УК РФ».

У нас все защищены : врачи, полиция, судьи
Всё кроме людей.
Просто посмотреть живот что врачам помешало?
Ребёнок жалуется на боль в животе, берут анализ на ковид и все.
Собираем на инвалидов со сма 150 миллионов, а здоровых детей гробим.
Медицина оптимизирована дальше некуда.

21 ноя 2021 в 13:40

У нас так же в больницах. Привозят на скорыъ и люди часами ждут... в коридорох

ОТВЕТИТЬ
пау-вау
21 ноя 2021 в 13:47

Друзья, в США без страховки "нормальной", сопоставимой с нашей ипотекой- порядка- 30-36 тс руб в мес и это до было когда рубль был 34 руб\долл), пишу то, что знаю- НЕТ МЕДИЦИНЫ. Без страховки ты какашка, которую положат на каталке у входа в стационар, и будут колоть обезболивающими, чтоб не орал и не пугал пациентов со страховкой. Лежа на каталке, ты будешь получать примитивную помощь практикантов на уровне нашего стационара (в приемном отделении). Если смотрели сериалы типа "Скорая помощь" американские, забудьте. При этом умножьте уровень ужаса на 10- и это будет наша "скорая помощь" и далее помощь в реанимации и проч отделениях. Не попадайте в больницы! Бейтесь за сопровождение детей в стационары, нее оставляйте их одних!!!

21 ноя 2021 в 14:00

ало, Бастрыкин - ну-ка быстро заинтересовался!

Антидеградант
21 ноя 2021 в 14:00

А в больнице Абакана камеры есть? Там же видно предпринимались какие-то действия или она правда 3 часа на стуле просидела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:01

Да отправьте вы уже всех студентов ЕМГУ на дистант, ну итак же всему городу ясно, что у этих лодырей нет цели знания получать, такой , вроде конкурс высокий, и таких моральных уродов вы напринимали!!!

Зоя
21 ноя 2021 в 14:02

21 век на дворе, а по ощущениям, что 19-ый.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:08

Прорыв ! Девочку жалко как и остальных людей.

Гость
21 ноя 2021 в 14:11

Каждый может рассказать про таких нерадивых врачей, хватит их всегда только в белых красках видеть. Они такие же люди, прогульщики-халявщики и тоже без пинка ничего не хотят делать! Поэтому они и хотят смешать с грязью семью девочки, а себя выставить спасителями.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 14:15

Я, дяденька 35 лет, ждал скорую более 6 часов с острой болью в животе и температурой 38. При повторных звонках в 112 слышал: успокойтесь, ничего страшного. В итоге приехала долгожданная скорая помощь. Фельдшер просто палец прислонила к паховой области, после чего, быстро, сказала собираться в больницу. В больнице осматривали, брали кровь, делали КТ, ждали результаты. В итоге вырезали аппендицит с начавшимся перетонитом.

Гость
21 ноя 2021 в 14:17

Зато по всем телеканал рассказывают про чудо вакцину, а по факту медицина наша в глубокой..... Девочку жаль

Еще один гость
21 ноя 2021 в 14:24

Собрлезную родителям, родственникам, зеаклмым и т.д. Сам был в точно такой же ситуации - несколько лет назад - обратился в поликлиннику из-за болей в области живота итог - участковый в 6 гор больницы Екатеринбурга очень хотел полечить панкреатит, другой участковый - очень настойчиво лечила мне горло, в результате этих "квалифицированных лечений" две недели проходил с воспаленным аппендицитом, затем очень долгая операция и три недели в гнойоной хирургии 40 больницы ( хирургам большое спасибо!!!), через 1,5 года еще одна операция по исправлению послеоперационной грыжи. Так что всем здоровья, а родственникам девочки сил пережить это горе

гость
21 ноя 2021 в 14:29

жесть, под суд только, совсем со своим ковидом двинулись

21 ноя 2021 в 14:30

Шмурдяк у нас в первую очередь. Не удивлюсь, если скоро без шмурдяка даже скорая выезжать не будет! 😠

Гость
21 ноя 2021 в 14:31

Страна уродов и дегенератов !

Гость
21 ноя 2021 в 14:33

Мне один хирург в 14, на жалобу - кровь в стуле сказал, "и что,у меня может тоже,только я в унитаз не заглядываю", ушла от него ни с чем,записалась к женщине-хирургу, сразу отправили на колоноскопию.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:40

"не занимайтесь самолечением, обращайтесь к доктору" (С)
регулярно слышим...
обратились...

ОТВЕТИТЬ
Ирен
21 ноя 2021 в 14:43

Какой ужас....ребенок умирал на руках у матери несколько часов и никто не помог. Мне кажется страшнее уже ничего не может быть. И это не только в Хакасии, такая медицина по всей стране. Как вы думаете, почему чиновники всех рангов и весь российский бомонд, лечится за границей? Ответ очевиден.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:44

Мои соболезнования маме и родным! Всех врачей во главе с Главным врачём больницы и чиновников на нары!!! Задолбали!

Хозяин
21 ноя 2021 в 14:46

Вот так это государство добило остатки советской системы здравоохранения.

СимаЧевЛенд
21 ноя 2021 в 14:57

Во всех больницах детям ставят один диагноз Ковид, других то болезней не осталось же!

ОТВЕТИТЬ