28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:43

Им что, Украины с Грузией мало? Пусть там испытывают.

Alexandr
22 ноя 2021 в 09:48

Народные средства от вирусов как профилактика я пью каждый день имбирный чай. Раз в году можно употреблять 3 дня полынь есть инструкция строго соблюдайте . Так же можно каждый день пожевать гвоздику 3-5 штучек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:51

Нет, просто испытание лучше проводить на подопытных "мышах"....))) Да и видимо рентабельнее бороться с последствиями, чем с проблемой, мне кажется....)))

Устала Я чт0-т0
22 ноя 2021 в 09:52

А вы только , то узнали , что у нас нет лекарств?? И все эти аналоги как правило малоэффективная подделка

22 ноя 2021 в 09:55

Прошу всех успокоиться! Очень скоро вирус пропадёт и эпидемия закончится. Тем кто не ставил прививку - достанется место в Раю! А привитые будут жить вечно! Информация точная! Мне сон приснился.

Гость
22 ноя 2021 в 09:56

Ваксеры теперь довольны? Левандовская, ты довольна теперь? В Татарии водят куркоды в ОТ. Ваксеры , радуйтесь. Скоро и в нашем ОТ и в магазинах во всех введут Куркод. Торгаш Гинцбург заявил, что глупо пытаться пересидеть вакцинацию.ОНИ Всех уколят, несмотря на то, что в Японии даже дельта уже самоликвидировалась.Христенко с Голиковой нужно отработать вложенные деньги в эту жижу и поделиться ими с Самим. Я , наверное. никогда не дождусь того. чтобы эти агрессивные фашиствующие ваксеры признались в своей ошибке и покаялись в дискриминации противников убийства по согласию этой россионской жижей.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:59

Сейчас наметились уже новые тенденции. "ВОЗ негативно оценила возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами", - заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб, сообщает Рамблер. О чем это говорит? Учитывая все возрастающую волну протеста принудительной вакцинации, которая может стать неконтролируемой, ВОЗ выводит на фармацевтический рынок новый продукт - "лекарство от ковид", которое якобы спасет мир от новой заразы, а по факту выкачает еще миллиарды долларов из карманов доверчивых потребителей. Таким образом, предотвращается бунт, находятся новые рычаги управления электоратом и открываются новые горизонты для получения сверхприбыли, вуаля!

22 ноя 2021 в 10:06

Ооо, Калетра, прекрасный препарат... Помню, кто с него блюет, кого поносит, а печень-то как радуется. Не дай бог такое каждому

Обанаст
22 ноя 2021 в 10:08

"высказываются об неэффективности..." - "это пестня об нас!" (с) USB

Око
22 ноя 2021 в 10:08

"Новости о том, что в России разрабатывают или разработали новое лекарство от коронавирусной инфекции появляются постоянно, однако никакой конкретики нет". Этим все и сказано. И говорить дальше на эту тему бессмысленно. Хотя совсем недавно устами самого "светлоликого" было заявлено, что такой препарат скоро появится. А на деле будем у тех же америкосов все покупать. Тут как-то читал статью, в которой один чиновник от медицины вообще заявил, что ближайшем будущем такого лекарства вообще не появится и следует уповать только на вакцины. Но, как видим, америкосы думают иначе. Свои препараты разрабатывают, а наши власти даже разрешают им использовать российских граждан как подопытных кроликов.

Гость
22 ноя 2021 в 10:11

«Мы были буквально потрясены, увидев результаты. Штамм “Дельта” в Японии был очень заразным и быстро распространяющимся. Но по мере того как мутации накапливались, мы полагаем, в конечном итоге вирус стал неисправен настолько, что не смог создавать копии самого себя», — рассказал профессор Иноуэ в беседе с Japan Times 18 ноября.
Новость
Побочные эффекты вакцин от ковида, или почему россияне медлят с прививкой

Он добавил, что число случаев заболеваний в стране не увеличивается. Это позволяет предположить, что в какой-то момент во время таких мутаций вирус самоуничтожился.

«Если бы вирус продолжал существовать, случаи заболевания наверняка увеличились бы, поскольку маски и вакцинация в некоторых случаях не предотвращают инфицирование», — предположил ученый.

22 ноя 2021 в 10:19

А у нас есть специалисты? Давайте начнём с профессионализма журналистов-писателей е1. Много их на е1? Вот и ответ. А почему в фармакологии должно быть по другому?

22 ноя 2021 в 10:20

Все правильно. В России очень большие возможности как по контингенту для медицинских экспериментов, так и по действию законодательства относительно этих самых экспериментов.
В общем, бараны готовы, законы готовы. Менгеле и Геббельс аплодируют стоя - достойная смена подросла.

Гость
22 ноя 2021 в 10:31

Ключевое слово ИСПЫТЫВАЮТ!!!!! Повад задуматся😁

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:48

"чего не скажешь о вакцине «Спутник V», публикации о которой есть в авторитетных научных и медицинских журналах, и ее использование одобрено в десятках стран мира" - намедни считал кто "одобрил", среди " десятков стран" фигурируют такие как Республика Намибия, Габон, Камбоджа, Лаос...

Публикации в "авторитетных научных и медицинских журналах" тоже читал, но они большей частью под сомнение ставят данный препарат и указывают на вопросы по клиническим испытаниям.

Чем-то напоминает Радость Антона Павловича Чехова.

Гость
22 ноя 2021 в 10:51

Испытывать можно, а проколоть в качестве прививки нельзя...... Напоминает радиоактивные "хвосты" - отходы получите, но сыр импортный ни за что нельзя покушать!

Гость
22 ноя 2021 в 10:53

Почему испытания в России, а не в США?

22 ноя 2021 в 11:04

У нас дальше арбидола и впаривания китайского фавираривира или как там его за бешеные бабки , дело не идёт 😹

22 ноя 2021 в 11:10

очередная рклама Спутника?зачем это?

Гость
22 ноя 2021 в 11:50

Раз всем скоро крышка зачем коммуналку платить ?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 12:11

А у нас что

А у нас хомяки дешевые...

lyu3013
22 ноя 2021 в 12:24

Граждане, доказательная медицина так всегда действует: половина пациентов получают лекарство, половина - пустышку, точную копию. При этом даже врачи на знают, что дают пациенту. Затем подсчитывают количество смертей и делают вывод об эффективности.
Пациент сам добровольно даёт согласие на участие в эксперименте.
Не вижу причин негодовать.

Гость
22 ноя 2021 в 12:27

Какой "непредвзятый" заголовок. А то что у нас все исследования препаратов закрыты и не оглашаются, это типо лучше?

Иван
22 ноя 2021 в 12:52

Да уж, листочек от терапевта знатный. "Бромбексин" чего стоит. А уж прон-позиция 14-16 часов в сутки для амбулаторного пациента... Треш

Гость
22 ноя 2021 в 14:43

" А у нас что, нет своих лекарств? "
Ваши на фиг не сдались!! Косячные лекарства

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:05

Пфайзер разрешил производить свои таблетки всем желающим, так что ждите "не имеет аналогов в мире" со дня на день. Видимо шприцами вас "вылечить" не получилось, темпы не устраивают, поэтому вас будут "лечить" таблеточками, пшиками в нос и йогуртами с хим.добавками.

22 ноя 2021 в 15:39

Тут даже фото Врачей в окне обрисовывает нашу медицину.

22 ноя 2021 в 16:18

И ни слова про Триазавирин...

Гость
22 ноя 2021 в 16:43

Опять на людях испытывать будут?!!!!

Эхо
22 ноя 2021 в 16:52

Зачем пустили? Читаем отчет конференции паталогоанатомов Германии как раз по файзеру. Будете приятно удивлены

Гость
22 ноя 2021 в 16:57

Хорошо звучит- испытание. Вот и испытывали бы на своих ,,америкосах" . Совсем уже охренели .

горожанка
22 ноя 2021 в 17:29

помог только наш арепливир . который хаят содержанки иностранных фарм компаний

Мася
22 ноя 2021 в 17:55

Почему про Триазавирин забыли в статье? Или они рекламу не проплатили?

Таня.
22 ноя 2021 в 20:40

Товарищи дорогие! Объясните мне слово "испытывать"! Я думала, испытание, испытывать - это пробовать то, что ново, непонятно или неизвестно... Тогда получается, что америкосы на россиянах будут пробовать и наблюдать, выживем нет??? Может кто добровольно и согласится. Или в больницах полуживых шпиговать будут?
Для американцев русские - враги. Кто это о нас вдруг заботится?
Это же маразм властей!

Гость
22 ноя 2021 в 22:34

Узнаю фирменный стиль е1. Пфайзер не пускают в Россию.
- Караулл, кашмааар, ко-ко-ко!!!
Успокойтесь, Пфайзер впускают.
_ У нас штооо, своего ничего нет?
.
В конце концов, Шкулёв за позитив не заплатит, ага? ))

Гость
22 ноя 2021 в 23:47

Правильно ,за границей люди не хотят испытывать на себе непонятно что,а Российское стадо все проглотит