19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
22 ноя 2021 в 10:34

Вталкивает фуфло... Очередной фуфломет как Креков и Куйвашев. Всех гнать поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
1960
22 ноя 2021 в 10:34

Из выступления следует, что на компенсации в случае заболеваний после прививки не надейтесь. Не докажете!!!
Вот если вам машину стукнули- тогда компенсация будет. А если слегли "после не значит вследствие" прививки, или даже на тот свет - вы уже были с этой вмятиной от рождения.

Наталья
22 ноя 2021 в 10:34

У нас на работе другая статистика. Из 8 заболевших, только 1 не привитый. Причем привитые болели по разному, у одного было 57% поражения лёгких.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:36

Почему всегда пишут не правду, многие уже поняли как всё на самом деле обстоит . В реанимации нет , кто с прививкой , а мэр Стерлитамака, что он не лежал в реанимации после 3 прививок и умер? А Гаркалин, так же не лежал в реанимации после 3 прививок и умер? Зачем всё это? Пусть люди сами решают, если хотят ставят прививку , если нет то не ставят , но писать абсолютную ложь , тем самым двигая людей на прививку , вот это я считаю преступление и должно наказываться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:36

Из моих привитых знакомых, все переболели после вакцинации в том числе и достаточно тяжело. Где он берет такую статистику? Очередной болтун!!!

Гость
22 ноя 2021 в 10:38

О какой эпидемии говорят, если процент заболеваемости у не привитых 4,4 %, а у привитых 0,3 %!!!! Арифметика 5 класса! До сих пор верите что все меры направлены на заботу и здоровье население???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:40

Очередой болтун!!!

22 ноя 2021 в 10:40

В "Бриллиантовой руке" Козлодоев тоже был смешен!

Гость
22 ноя 2021 в 10:40

Я почти перестал читать Е1.У меня создалось стойкое убеждение. что Е1 сам распространяет этот злосчастный Ковид в большей мере. нежели он присутствует в действительности. Ясное дело--деньги! ради них врать можно всем что угодно и кому угодно.Мы же для власти не родные дети , а лиший рот и чужой народ. Вон в Японии честные учёные на весь мир уже объявили. что самый заразный штамм Дельта самоликвидировался . Они же и говорят о неэффективности масок и вакцины. НО почему-то только в России такие новости скрывают от населения и объявляют охоту на правдистов.Боже. дай мне силу пережить эту вакханалию и ваксерно-ковидную истерию! Ваксеры--вы неумные люди.Хотя. зачем я вам это говорю?

22 ноя 2021 в 10:41

Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID-19. "Могут возникнуть риски, если бустеры будут широко внедряться - слишком рано или слишком часто, особенно с вакцинами, которые могут иметь иммуноопосредованные побочные эффекты", - предупреждают специалисты ВОЗ.

Массовая ревакцинация не является необходимой и даже может дать эффект, обратный желаемому. С таким утверждением выступили эксперты и учёные ВОЗ в статье, опубликованной научным журналом The Lancet.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:43

Опять сплошное Хайли-лайкли.... Мне кажется и так всё вменяемые люди понимают, что чем больше вакцинированных тем больше процент.... Только просьба не стоит играть с цифрами, лучше правду! А то начнут сейчас сказки про, новые штамы и отсутствие летальных случаев.....

Гость
22 ноя 2021 в 10:45

Покупать меньше надо сертификаты о прививках, тогда и статистика верная будет!

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 ноя 2021 в 10:47

Какая ложь! На моем примере: жена начальника вакуинировалась и он 2привитый через 2 дня заболел с температурой, пришёл на работу и заразил мою непривитую маму, потом заразил 2привитую сотрудницу, что поставили на место мамы с начальником больным работать. Разницы между уколотыми и неуколотыми нет , все болеют и заражают! Об этом есть статья ланцет! Надеюсь скоро появится статья о том, что привитые рассадники ковида, только этим можно новую волну объяснить с началом вакцинации в любой стране

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 ноя 2021 в 10:48

Да идите вы к чёрту, комментаторы-недоучки!
Это вы разжигаете неприязнь и агрессию по отношению к сторонникам вакцинации.
Это вы подогреваете недоверие к медикам и учёным.
Сами ничего не знаете наверняка, но любое мнение, любой факт, не подтверждающий ваши бредовые идеи, вызывает у вас бешенство.
Звчем вы это делаете?
Постоянные хейтеры и тролли с самого утра сидят и ждут, как грифы падаль. Одни и те же писатели, с одной и той же бредятиной.
Сегодняшняя ситуация с короной - ваша заслуга. Ни чести, ни совести.
Я желаю вам корону потяжелее.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:49

Блин, пересчитываю своих родственников и знакомых.... У меня 50/50 получается, кто привился и болел и кто не привился и болел.
За последние полгода

ОТВЕТИТЬ
Начальник транспортного цеха
22 ноя 2021 в 10:52

После ревакцинации через неделю заболел - один раз 38,5 и 3 дня без "нюха". Не уверен, что так прошло-бы без прививок, ведь 77 , но каждый сам творец своей судьбы. Самое гадкое в этой истории то, что больные разносят заразу , "одаряя" окружающих.

Гость
22 ноя 2021 в 10:56

Сейчас после того как решат срок действия кью ар кода у заболевших уменьшить на полгода может и уменьшится, хотя я бы советовала всем кашляющим и чихающим в конце действия кода бежать в больницу, но мы знаем, что врачи все равно если захотят - поставят орви

Странная страна

Гость
22 ноя 2021 в 10:59

В носоглотке уже ничего не найдут.Все внедрилось и ушло ниже.Смысл только в первые дни.

Гость
22 ноя 2021 в 11:04

А реальные данные говорят, что именно вакцинированные тяжело болеют и умирают.
У невакцинированных ковид или то, что так называют, проходит без лечения и последствий, если они не "лечатся" у врачей.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:05

врет как дышит.. с увеличением вакцинированных произошел рост заболеваемости и смертей. Люди не верят официальной власти. по видимому прививка работает наоборот, вместо спасения она наоборот вытаскивает хронические заболевания , а также привитые не только распространяют но и приводят к мутации вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:06

В. Гаркалин ревакцинировался Спутником, и через 2 месяца умер от ковидной пневмонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:06

Глава РоспотребПОЗОРА не отвечает, а врет. Отвечают люди, а не патологические врали.

22 ноя 2021 в 11:07

О , отмашку дали на прекращение действия ковида , дело к нг идёт пора открывать торговые центры , а в январе 5 сезон ковида начнётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:07

А сколько свердловчан умерло от "вакцины"? Сколько искалечились?
Такую статистику даже не ведут или скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:10

Знакомая врач ещё 3-5 месяца назад поставила две прививки, ругала окружающих мол всем надо вакцинироваться, а сейчас сама болеет больше месяца.
Потихоньку переобувается и больше не агитирует за уколы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:10

Смертность ветеранов ВОВ за время "пандемии" увеличилась на 26%.

Гость
22 ноя 2021 в 11:12

Враньё, что не умирают привитые! Ещё как умирают!! Мой папа тому подтверждение ! Умер 13.10 в больнице на Сибирском тракте . Абсолютно здоровый мужчина. Даже давления никогда не было. Был привит, умер в реанимации! Никто не может сказать почему 😔 . Я сама привитая, лежала в больнице , 45% пневмония. Почему данные не публикуют по привитым умершим 😡 конечно , как люди будут идти прививаться, если данные искажают и кругом враньё !

Хозяин
22 ноя 2021 в 11:17

Е1, хватит мусолить эту тему, кто хотел что то сказать, сказал. Надоело пустословить.

Гость
22 ноя 2021 в 11:18

Нашли,кого спрашивать

1451
22 ноя 2021 в 11:20

Вот не надо свистеть, что от прививки нет летальных исходов. У каждого моего знакомого кто-нибудь да умер после вакцинации (у одного аж три друга), и чаще всего от тромбоза, как следствие прививки.

Гость
22 ноя 2021 в 11:21

Я привитая переюолела ровно 4 дня температуры под 39,5 максимум, мама привитая переболела без симптомов, брат антиваксер безмасочник уже заплатил 3 штрафа по 5К ходил пыхтел, кряхтел 2 недели с температурой, тяжко. Папу с медотводом от прививок, мы из за ковида похоронили, очень страшно и больно терять своих близких в таких случаях.

ОТВЕТИТЬ
Вед
22 ноя 2021 в 11:23

Человек, лежащий в реанимации с ковидом может умереть не от ковида. Он может захлебнуться рвотными массами по недосмотру персонала. Он может умереть от инфаркта, инсульта и от любого заболевания, от которого не получил надлежащего лечения. Он может умереть от пожара в больнице и от голода. Но Вам выгодно, чтобы думали, что вымирание страны происходит из-за "всемогущего" ковида.

Гость
22 ноя 2021 в 11:32

А то что умирает от них много, об этом все молчат 😅😅😅😅👌🏻

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:32

- сосед мой по палате дважды привитый , попал так же с поражением 50+
до вызова скорой так же тяжело болел , с точно такими же симптомами

ещё бы немного промедлил , понадеявшись на вакцину и скорая бы точно не понабилась

да и в больнице никому до него дела не было , что он вакцинированный , никаких особых обследований и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:36

Знаю смерть вакцинированого от короны лично в свердловской области , как говорит что нету ? Врёт значит получается

NaOH
22 ноя 2021 в 11:45

И всё-таки что насчёт (не)допустимости вакцинации в период пандемии? О чём давно уже говорилось. А то впечатление, что решили идти напролом и наобум, т.к. "времени на раскачку нет", нужен прорыв, и надо срочно колоть всех по максимуму, а там как получится - кто выживет, а кто нет... Очень изощрённая форма естественного отбора, да?

lyu3013
22 ноя 2021 в 11:55

Прививка запустила обострение сопутствующего хронического заболевания. Конечно, не прививка виновата, что пациент кони бросил.

Гость
22 ноя 2021 в 11:56

А почему бы вместо того, чтобы мямлить про известно-неизвестно, не поступить, к примеру, как в Латвии (и в Литве) - каждый вечер давать краткую статистику по области.
В Латвии это делается так:
"За минувшие сутки в Латвии выявлено 493 новых случая Covid-19, скончались 10 пациентов с коронавирусом, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).
Всего за минувшие сутки было проведено 5754 теста, доля позитивных результатов — 8,6%.
Из заболевших большинство — 295 человек — не были привиты или не завершили курс вакцинации. А 198 инфицированных прошли вакцинацию.
Среди скончавшихся: один пациент в возрасте от 50 до 59 лет, два — от 60 до 69 лет, пять — от 70 до 79 лет, два — от 80 до 89 лет. Среди умерших семь человек не были вакцинированы, трое — были привиты.
14-дневный кумулятивный показатель на 100 000 жителей: 754,9 ."

И тут уже каждый сможет сам сделать выводы.
Почему в других странах статистика прозрачна, а у нас всё засекречено? Рассчитывают на слепое доверие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:59

Две трети из якобы привитых в больнице с купленными QR кодами😂
Проверяйте их на маркёры 26 типа, если нет их, то на лагерь строгий под ивдель, лет на 3-5.
И статистика другой будет прямо сразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 12:02

официальные цифры ...вусё с ваме ясна...

22 ноя 2021 в 12:02

Глава Роспотребнадзора врёт. По статистике на нашем предприятии заболеваемость среди привитых 100%. Абсолютно все привитые, без исключений, заболели!!

lyu3013
22 ноя 2021 в 12:07

Уважаемая власть, поборники принудительной вакцинации!
Вам мало кто верит.

22 ноя 2021 в 12:15

Знакомый привился в конце августа, через некоторое время заболел-ковид. Тяжело болел, в конце октября умер. Два родственника: муж и жена переболели, лежали в реанимации, у мужа в анамнезе рак гортани, была операция давно, у жены как минимум ожирение, привиться не успели. Выписались, все хорошо. С ними лежала женщина, привитая, переносила гораздо хуже болезнь. В марте прошлого года я переболела легко, без температуры, один день небольшое недомогание через 3 дня потеря обоняния, которое восстановилось примерно через месяц. Привита тогда не была. Ну и еще много подобных примеров среди знакомых. Для себя сделала вывод: прививка не панацея, главное, чтобы не сделала хуже и не было никаких последствий в будущем

А как же смерть директора школы 127, о которой на совещании с Крековвм говорил Я. Силин?
Она умерла после введения прививки на фоне очень высоких титров антител.

Это не смерть от прививки?
Или Силин врёт?
Или директора школы 127 не взяли в статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:28

Позабавил с побочками, а мы не видим сами, на Марсе живём

Гость
22 ноя 2021 в 12:43

А ничего, что большинство людей уже переболели? Кто-то тяжело, кто-то бессимптомно? Но нет, будет тянуть эту резину с цифрами, высосанными из пальца. Сколько ещё будет продолжаться эта игра в ковид???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:35

У нас на работе один вакцинированый не болевший 4 мес в реанимации, 6 человек не болевших сразу после прививки на больничный с ковидом уже выздоровили. Пара человек не болевших не привитых заболели в этом месяце, уже выздоровили. Остальные преболевшие в том году привитые и не привитые не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:08

Здравствуйте могу на лично примере подтвердить не достоверность данной информации. Я не привитый заболел короной. Лечился дома, заразил маму, она привитая, когда выписывались у меня написано переболевший а у неё просто контактной лицо и не слова о том, что она тоже болела!

Гость
22 ноя 2021 в 14:14

Очень заниженная статистика. Я сама переболела через 4 месяца после прививки. И среди знакомых есть такие.

Гостья
22 ноя 2021 в 14:17

Повторю свой комментарий, так как на портале КП его не опубликовали!
Г-ну Козловскому: Вы сначала наведите порядок в организации вакцинации!!! Люди в больших многочасовых очередях могут заражаться, в тесных помещениях. Запись на прививку почти за месяц, если сумеешь дозвониться! А пожилым трудны эти ожидания! Пожилой родственник-инсультник с сердечным приступом ждал скорую 7 часов (это ещё нормально, слава Богу, выжил). Но при побочных осложнениях после прививки ждать помощи не от кого, люди опасаются и не доверяют! Никто же не знает, на какой компонент может быть аллергия, пробы не делают, устный опрос ничего не даёт. Человек может и не знать о своих болезнях, необследованных очень много. И полный состав вакцины не все знают, да и возможно ли узнать? Я за прививку, но с разумным подходом, чтобы не только сам прививаемый добровольно взял на себя все риски, но и государство, медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:27

Не у всех привитых вырабатываются антитела. Поэтому при встрече с инфекцией они заболевают. Каждый нормальный человек проверит действие прививки, сдав анализ на антитела.