28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

22 ноя 2021 в 10:41

Ну-ну..... А чё не в 1000 раз? И новые антирекорды каждый день.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 ноя 2021 в 10:41

Чегооо???!!! 😂а кто кричал о новой рекордной статистике 2 дня назад? 740 .. с чем-то.. вот дурят как хотят! народ то видит все без ваших глупых ежедневных писулек (от слова писАть 😁)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:41

да, канешна, канешна
ковидом ведь нельзя заразиться нигде, кроме музея и библиотеки 😂

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:42

я так то на цифры смотрю-в конце сентября официально заболевших-более 500, Сейчас более 700. Статистка вещь хитрая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:42

😳😳😳 это даже круче чем на выборах 146%, вот надо же такую ересь нести, лучше бы с общественным транспортом разобрались и добавили машин что бы там толкучки не было, так как от туда все заражение идет 😂

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:42

Ой, опять найдутся те, кто уши раз весит и поверит ему.
Считать то ведь привитый люд не умеет.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:42

Надо же, именно введение QR-кодов привело к снижению!
Совсем, что ли, не отражают, что говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:43

Почти пообедал той лапшой, что несет данный персонаж в массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:43

Вот писатели-фантасты. Как правители скажут , то и напишут. Врачам рот запретили открывать. Иначе посодют.

Гость
22 ноя 2021 в 10:43

Арифметику поподробнее - как посчитали В 120! раз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:43

ДАААЛАДНО.? СКАЗКИ СИНЕГО ЛЕСА.. БЛА БЛААА

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:44

Что значит выражение:
После 1 ноября мы увидели снижение темпов более чем в 120 раз, а с 14 ноября была даже отрицательная динамика.

Сами поняли что ляпнул, отрицательная динамика чего?
Снижение в 120 раз как Вы говорите это не отрицательная динамика?
В цифра снижение покажите с 1-го по сей день
Конкретика где?

ОТВЕТИТЬ

Похоже ноликом ошиблись. Хотели сказать 1200 раз.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:44

Это точно про нашу область новости?как было более 700 заболевших так и есть ,а должно быть 6-7 человек судя по статье.

Гость
22 ноя 2021 в 10:45

Фейк.

Гость
22 ноя 2021 в 10:45

как КАРЛ если было 740 новых и в 120 раз меньше, то простая математика должно быть что около 6-7 человек новых за сутки , а у на так же 700, что они курят по утрам 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2021 в 10:46

как было 700 так и есть 700

Гость
22 ноя 2021 в 10:46

а теперь сравните 2020 год и 2021 год. до вакцинации и после. и не нужно говорить о несуществующем дельта-штамме)))

ОТВЕТИТЬ
Guest
22 ноя 2021 в 10:46

Вот ведь, какой qr-код животворящий, оказывается! Теперь можно совсем больницы закрывать, будем лечится исключительно куракодами)

ОТВЕТИТЬ
Нульмерный ты где?
22 ноя 2021 в 10:46

Отзовись, ярый защитник укольчиков и сам уколовшийся

ОТВЕТИТЬ
1960
22 ноя 2021 в 10:46

Кто ж признается, что заболел, если код за прививку при заболевании сокращают на полгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:47

Я чёт не поняла. Вчера только писали 740 человек заражённых и ситуация все хуже. Путаются в показаниях?

Гость
22 ноя 2021 в 10:48

Ответ чуть ниже напечатали . 23 в экспо выставка будет. Вот и в 120 раз меньше стали болеть. Выставка пройдёт все закашляют.

22 ноя 2021 в 10:48

то повысилось, то вдруг снизилось

22 ноя 2021 в 10:48

Ну , все , отмашку дали.
Сейчас кривую в низ перенапрывят
Взахлеб будут утверждать , как вовремя ,
и какие необходимые меры приняли власти .

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
22 ноя 2021 в 10:49

А куда делись вчерашние 738 человек?!
Делим на 120 - менее семи в сутки?!!!
Вот статисты лапшовые!

Гость
22 ноя 2021 в 10:50

Неужели 700 надо умножить на 120? У меня в школе 3 была по математике. Обьчсниие слова этого начальника, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:51

Ну, видимо, школа и институт на меня плохо повлияли- всегда считала, что 400-500 ( август- сентябрь), меньше, чем650-740( октябрь- ноябрь), а оно вот как... Да ещё и это оказывается, снижение в разы.Теперь понятно, что с таким подходом к делу эта зараза непобедима.

Сашка
22 ноя 2021 в 10:51

и опять выставка в экспо, все ограничение в аккурат до выставок областного характера

Гость
22 ноя 2021 в 10:51

очередное враньё по 1 каналу)))

Гость
22 ноя 2021 в 10:51

Вот это смех! Просто заболевшие заняли все койки, вот и всплеск был, сейчас спустя 2-3 недели выписывают пошел спад, потом снова будет всплеск)))) Реально с цифрами как хочу так и ворочу)))))))

Дурачок
22 ноя 2021 в 10:51

Минздрав с Росстатом поссорились и выдали контррезультаты

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:51

Вот сказочники, не смешите мои "подковы".... Вы ещё ПЦР по 5т сделайте, вообще заболеваемость в минус уйдёт....)))

22 ноя 2021 в 10:52

Ничего не понимаю. Ещё на днях писали что qr коды не помогло, опять антирекорды https://www.e1.ru/text/health/2021/11/19/70263236/ А два дня спустя заболеваемость в 120 раз снизилась. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:53

ГСВ сегодня в ударе!!!!!
Или в угаре?

Оля, но не Бузова.
22 ноя 2021 в 10:53

Зато сейчас школьников и студентов вывели на очку. Так что ждите...

Гость
22 ноя 2021 в 10:53

Враньё, враньё, враньё! Как ОНИ определяют заражённость Ковидом? По признакам ОРВИ ? То есть закашлял, температура поднялась. дыщать тяжело--сразу Ковид! Вакцина, кислород в лёгие , чтобы сжигать клетки, принимать стероиды и антибиотки! Да? Потому вдруг раз-и смерть! Нет, смерть не от неправильного лечения, а от Ковида! О. да! Врачам-рвачам сразу надбавка ажно цельных 200 деревянных, а торгашу Гинцбургу орден Александра Невского, а Христенко с Голиковой делят миллионы долларов прибыли от продажи жижи.! Да? А ваксеры и масочники рады стараться--людей из автобуса выкидывают, чтобы сразу бах! головой об тумбу на остановке! Да?А рьяный охранник , бывший подполковник. или майор лихо скручивает вам руки в ТРЦ(общественное место) и надеват наручники со знанием дела, обругивая при этом разумного антипривиочника! Вы что делаете ? Вы с ума сошли что ли? Да вы просто враги народа! Иначе вас нельзя никак идентифицировать! В Японии уже нет Дельты--он самоубился. чего и следовало ожидать! А вы нам тут теперь втираете о пользе Куар-кода и пользе убийственной жижи от ОРВИ-Ковида?!Ахахахах!Не смешно, однако! ЭТО-уголовное преступление с вашей стороны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:53

У нас каждый день по данным из семи антирекорды по заболеваемости, а тут спад аж в 120 раз! Вы уже определитесь у нас спад или рост заболеваемости?

Ингвар
22 ноя 2021 в 10:55

В 120??? Это не статистика, это принятие желаемого за реальное, т.е. - политика. Почему такое огромное противоречие с публикациями в сми? Они врут?

22 ноя 2021 в 10:55

Так сказал бы уже: "На 146% от 100500 раз". Пруфы, конечно, не покажут? У джентльменов принято верить друг другу на слово?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:55

Вот что "куриный код" животворящий делает....)) Главное всё по плану...)))

22 ноя 2021 в 10:55

Дак это вакцинированные не делают тесты теперь😄 ведь в случае положительного им уменьшат срок действия кода👍

1451
22 ноя 2021 в 10:55

Информация каждый день все более противоречивая. Один говорит, что заболеваемость снизилась в 120 раз. Другой говорит, что кур-коды отменят, только после того, как заболеваемость сократится, а сейчас пока у нас антирекорд по заболевшим. Ну кому верить?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:55

Походу , на Е1 девушки гуманитарии ,
и плохо представляют , что такое в 120 раз.
Если вчера заболело 700 чел. , то что бы это было меньше в 120 раз , ранее должны были заболевать
в сутки 84 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:56

Блин, ну отведите этих чудаков хотя бы в какой - нибудь дошкольный развивающий центр, ну ведь совсем не понимают, что глаголят)))))))

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
22 ноя 2021 в 10:56

тоесть сейчас 720 средняя если бы не было ограничений то заболевших было бы 88 тыс? ох уж эти сказочники!

Гость
22 ноя 2021 в 10:56

Да-да, в вирусологии давно известно, что вирусы до ужаса боятся аусвайсов и народных протестов.

Гость
22 ноя 2021 в 10:57

он видит цифры то вообще? каждый день выше и выше.

Гость
22 ноя 2021 в 10:57

украдинцы по-русски не разумеют...
Не заболеваемость снизилась в 120 раз, а темпы роста заболеваемости в 120 раз.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
22 ноя 2021 в 10:58

Наглый врун, считающий всех вокруг идиотами.

22 ноя 2021 в 10:59

Е1 вы определитесь уже, или у вас память как у рыбы, то вы пишите что Свердловская область бьёт рекорды по заболеваемости, то она снизилась на 120%!!!!!

ОТВЕТИТЬ