17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
22 ноя 2021 в 10:50

Неужели 700 надо умножить на 120? У меня в школе 3 была по математике. Обьчсниие слова этого начальника, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:51

Ну, видимо, школа и институт на меня плохо повлияли- всегда считала, что 400-500 ( август- сентябрь), меньше, чем650-740( октябрь- ноябрь), а оно вот как... Да ещё и это оказывается, снижение в разы.Теперь понятно, что с таким подходом к делу эта зараза непобедима.

Сашка
22 ноя 2021 в 10:51

и опять выставка в экспо, все ограничение в аккурат до выставок областного характера

Гость
22 ноя 2021 в 10:51

очередное враньё по 1 каналу)))

Гость
22 ноя 2021 в 10:51

Вот это смех! Просто заболевшие заняли все койки, вот и всплеск был, сейчас спустя 2-3 недели выписывают пошел спад, потом снова будет всплеск)))) Реально с цифрами как хочу так и ворочу)))))))

Дурачок
22 ноя 2021 в 10:51

Минздрав с Росстатом поссорились и выдали контррезультаты

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:51

Вот сказочники, не смешите мои "подковы".... Вы ещё ПЦР по 5т сделайте, вообще заболеваемость в минус уйдёт....)))

22 ноя 2021 в 10:52

Ничего не понимаю. Ещё на днях писали что qr коды не помогло, опять антирекорды https://www.e1.ru/text/health/2021/11/19/70263236/ А два дня спустя заболеваемость в 120 раз снизилась. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:53

ГСВ сегодня в ударе!!!!!
Или в угаре?

Оля, но не Бузова.
22 ноя 2021 в 10:53

Зато сейчас школьников и студентов вывели на очку. Так что ждите...

Гость
22 ноя 2021 в 10:53

Враньё, враньё, враньё! Как ОНИ определяют заражённость Ковидом? По признакам ОРВИ ? То есть закашлял, температура поднялась. дыщать тяжело--сразу Ковид! Вакцина, кислород в лёгие , чтобы сжигать клетки, принимать стероиды и антибиотки! Да? Потому вдруг раз-и смерть! Нет, смерть не от неправильного лечения, а от Ковида! О. да! Врачам-рвачам сразу надбавка ажно цельных 200 деревянных, а торгашу Гинцбургу орден Александра Невского, а Христенко с Голиковой делят миллионы долларов прибыли от продажи жижи.! Да? А ваксеры и масочники рады стараться--людей из автобуса выкидывают, чтобы сразу бах! головой об тумбу на остановке! Да?А рьяный охранник , бывший подполковник. или майор лихо скручивает вам руки в ТРЦ(общественное место) и надеват наручники со знанием дела, обругивая при этом разумного антипривиочника! Вы что делаете ? Вы с ума сошли что ли? Да вы просто враги народа! Иначе вас нельзя никак идентифицировать! В Японии уже нет Дельты--он самоубился. чего и следовало ожидать! А вы нам тут теперь втираете о пользе Куар-кода и пользе убийственной жижи от ОРВИ-Ковида?!Ахахахах!Не смешно, однако! ЭТО-уголовное преступление с вашей стороны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:53

У нас каждый день по данным из семи антирекорды по заболеваемости, а тут спад аж в 120 раз! Вы уже определитесь у нас спад или рост заболеваемости?

Ингвар
22 ноя 2021 в 10:55

В 120??? Это не статистика, это принятие желаемого за реальное, т.е. - политика. Почему такое огромное противоречие с публикациями в сми? Они врут?

22 ноя 2021 в 10:55

Так сказал бы уже: "На 146% от 100500 раз". Пруфы, конечно, не покажут? У джентльменов принято верить друг другу на слово?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:55

Вот что "куриный код" животворящий делает....)) Главное всё по плану...)))

22 ноя 2021 в 10:55

Дак это вакцинированные не делают тесты теперь😄 ведь в случае положительного им уменьшат срок действия кода👍

1451
22 ноя 2021 в 10:55

Информация каждый день все более противоречивая. Один говорит, что заболеваемость снизилась в 120 раз. Другой говорит, что кур-коды отменят, только после того, как заболеваемость сократится, а сейчас пока у нас антирекорд по заболевшим. Ну кому верить?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:55

Походу , на Е1 девушки гуманитарии ,
и плохо представляют , что такое в 120 раз.
Если вчера заболело 700 чел. , то что бы это было меньше в 120 раз , ранее должны были заболевать
в сутки 84 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:56

Блин, ну отведите этих чудаков хотя бы в какой - нибудь дошкольный развивающий центр, ну ведь совсем не понимают, что глаголят)))))))

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
22 ноя 2021 в 10:56

тоесть сейчас 720 средняя если бы не было ограничений то заболевших было бы 88 тыс? ох уж эти сказочники!

Гость
22 ноя 2021 в 10:56

Да-да, в вирусологии давно известно, что вирусы до ужаса боятся аусвайсов и народных протестов.

Гость
22 ноя 2021 в 10:57

он видит цифры то вообще? каждый день выше и выше.

Гость
22 ноя 2021 в 10:57

украдинцы по-русски не разумеют...
Не заболеваемость снизилась в 120 раз, а темпы роста заболеваемости в 120 раз.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
22 ноя 2021 в 10:58

Наглый врун, считающий всех вокруг идиотами.

22 ноя 2021 в 10:59

Е1 вы определитесь уже, или у вас память как у рыбы, то вы пишите что Свердловская область бьёт рекорды по заболеваемости, то она снизилась на 120%!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:59

У него видимо свои данные есть, которые отличаются от оперштаба. До 1 ноября среднедневной темп прироста был 2%, с 1 ноября - 1%. Где снижение темпа в 120 раз?

Гость
22 ноя 2021 в 10:59

тОлько уверен что это никак не повлияет на рост заболеваемости и смертности! Почему? Да потому что жижа гинцбурга БЕСПОЛЕЗНА!

22 ноя 2021 в 11:00

один говорит что растет заболеваемость, другой говорит что падает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:00

QR666 клеймо тут не причем! Можно было без клейма запретить работу ТЦ и других мест! Меньше скоплений людей меньше заболевание причем и гриппом и орв, который часто выдают за ковид!

Разумный человек
22 ноя 2021 в 11:02

Мы против QR кодов !!!!
Люди не скоТ, и не товар !!!! Отменяйте поганый КоД...!!!!!! 👿👿👿👿👿

Гость
22 ноя 2021 в 11:02

в 120 раз? У вас тут недавно антирекорд был 740 заболевших, значит 740/120= ~6. 6 Человек сейчас всего заражаются в сутке? Вы победили ковид, поздравляю!

Свой
22 ноя 2021 в 11:03

А вы попробуйте на самом пике отменить вообще все ограничения. И, наоборот, призвать людей к массовым мероприятиям, в ТРЦ и т.д.
И, думаю, тоже увидите падение заболеваемости!
Потому что давно понятно, что заболеваемость происходит волноообразно т вне зависимости от ваших телодвижений, балабольства, "антиковидных мер".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:03

"Средненедельный темп прироста заболеваемости достигал максимума в 12,6%" от чего считать? Если от количества населения в свердловской области, то получается 4 290 067 из них по данным 12,6% то это 540 548 это в неделю, в день по этим данный заболевают в области 77 221! Так толи??? Что вообще происходят эти официальные лица вообще соображают что говорят и какие цифры приводят? Как можно их заявлениям и статистики верить???

Загостившийся
22 ноя 2021 в 11:04

Если сегодня не делать тесты, вообще ни кому, то по статистике будет, что мы победили ковид

Москва сразу сказали в 50% стало ниже после карантикул. Наши, что б не повторять под копирку в разы перевели стат. Как бы и списал, и не списал одновременно.

Маринв
22 ноя 2021 в 11:05

Да не работают QR коды, как было заболевших больше 700 так и осталось. Но надо же показать , что они правильно ввели эти сраные коды.

Николай
22 ноя 2021 в 11:05

полная наглая лож

22 ноя 2021 в 11:05

Наглая ложь! Ограничения в большей части действовали на территории Екб, в остальных городах и на периферии сразу большой болт положили на тюменские галлюцинации, поэтому куаркоды в области ну никакого практического результата давать не могли. А тут "Урал" фигурирует. Зачем же так лгать?

Почти бабушка
22 ноя 2021 в 11:05

"Наглость - второе счастье".

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:05

Томас Джефферсон: "Если вы отказываетесь от свободы ради безопасности, то вы недостойны ни свободы, ни безопасности"...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:06

Перепись математиков в чате.

Житель Екатеринбурга
22 ноя 2021 в 11:06

Наоборот мы видим чем больше народ вакцинируется, тем больше заболеваемость растет. Не смешите людей, что вы несете. Пока, что видим только увеличение за эти 20 дней Куриных кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2021 в 11:10

Я считаю что если и вводить ограничения то в каждом конкретном городе области а не всех под одну гребенку.в Екатеринбурге рост не большой так как переболели все и не по разу,болеет область сейчас

Гость
22 ноя 2021 в 11:10

После 1 ноября мы увидели снижение темпов более чем в 120 раз, а с 14 ноября была даже отрицательная динамика.

Значит пора отменять коды.

Прирост зиверт и ночь музыки дали.
1 зараженный заразил 5 человек и пошло - поехало.

А сейчас при снижении в 130 раз, мы уже все фактически здоровы

Гость
22 ноя 2021 в 11:10

В 120 раз 😂😂😂

гость
22 ноя 2021 в 11:10

мы ее крутили и вертели как хотели. такова нынешняя статистика, как профурсетка светка.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:11

Знаете почему "снизилась", потому что хозяева переобулись.
Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб.
По ее словам, ограничения и изоляция для отдельных категорий населения, в том числе и по фактору наличия прививки от коронавируса, являются грубой дискриминацией и имеют определенные последствия. В частности, некоторые граждане после таких антиковидных мер принципиально откажутся от вакцинации.
В ВОЗ также выступили против обязательной вакцинации. В организации уверены, что власти должны доносить до своих граждана информацию о необходимости прививок, как самому оптимально средству борьбы с пандемией, и обеспечивать медпрепаратами, а не принуждать к этому силой. Об этом сообщает "Рамблер".
19 ноября 2021года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:11

Это из той же серии: Не важно как проголосуешь, важно кто и как посчитает.. Брехуны)

Устала Я чт0-т0
22 ноя 2021 в 11:11

Нашли в каком месте можно статистику протянуть. Рост продолжается, но не так стремительно)) а если всех с орви посчитать?

Гость
22 ноя 2021 в 11:11

Весёлые истории в журнале Ералаш
Пара-пара-пам! Пам!

Гость
22 ноя 2021 в 11:12

Как только перестали таскаться по библиотека и музеям, все тут же перестали заражаться

Нечего по библиотекам ходить