27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
22 ноя 2021 в 11:37

а у нас на работе переболели почти 100% привитых. но в очень лёгкой форме!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:39

"В свердловском управлении Роспотребнадзора сообщили, что не имеют информации о смерти от коронавирусной инфекции среди вакцинированных уральцев."
Господа, 3 фазу испытаний вакцина не прошла, информации по заболевшим после так называемой вакцины нет, количество смертельных случаев они не отслеживают! Да черт побери, что они нам несут тогда, на что опираются?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2021 в 11:39

Что им с верху приказали то они и рассказали

Гость
22 ноя 2021 в 11:41

Опять ни каких конкретных расчетов. Очередная цифра с потолка.

22 ноя 2021 в 11:44

У меня маме неоднократно звонили с поликлиники и приглашали на прививку , маме 62 года (сахарный диабет, бронхиальная астма, полинейропатия на нервной почве) зная весь её букет хватает совести ещё звонить, я сказала, что могут эту дозу хоть сразу всю в жопу себе воткнуть разом, а маму не дам на эксперименты, мамочка у нас одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:44

— Есть единичные случаи, когда люди, получив частично или полностью компоненты [вакцины], к сожалению, скончались от, как правило, тяжелых сопутствующих заболеваний.
Конечно, если привитый то сразу же скончался от сопутствующих заболеваний, а не от ковида.

22 ноя 2021 в 11:44

А вместо «единичные случаи» и «как правило» нельзя дать конкретные цифры: «вакцинировалось - заболело - умерло» и « не вакцинировалось - заболело - умерло». Я понимаю, что цифрам по короновирусу вообще сложно верить, но хотя бы было бы понятно, что хотят сказать. А так - детский лепет какой-то.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:44

"Уровень заболеваемости ковидом среди привитых, по его данным, составляет 0,3%" - видимо, большую часть времени кто-то проводит за границей, и там действительно цифры примерно такие.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:46

"— Есть единичные случаи, когда люди, получив частично или полностью компоненты [вакцины], к сожалению, скончались от, как правило, тяжелых сопутствующих заболеваний. Все эти случаи разбираются министерством здравоохранения комиссионно, и в свое время по этому будут сделаны выводы, они будут обнародованы, — сообщил он." - т.е. даже эти единичные случаи не исследованы еще, дак зачем трындеть сейчас что не было и нет летальных исходов после вакцинации?!

ОТВЕТИТЬ
Pieple
22 ноя 2021 в 11:47

Разве можно верить лукавым людям?

Гость
22 ноя 2021 в 11:47

Если были тяжёлые сопутствующие заболевания, почему им ставили прививку??? Кто несёт ответственность за такие смерти?

ОТВЕТИТЬ
Ослябя
22 ноя 2021 в 11:48

А почему в 13,5 ,а не в 19 , так было бы в рифму и звучало весомей.😁

1960
22 ноя 2021 в 11:48

А почему они "не имеют информации"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:49

Премьер министр Израиля Нафтали Беннет сообщил, что 103 из 105 умерших БЫЛИ ВАКЦИНИРОВАНЫ ТОЛЬКО ДВУМЯ ДОЗАМИ. Поэтому надо срочно колоть третью, так называемую бустерную вакцину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:50

Голос Америки слушать надо. Тама вся правда.

22 ноя 2021 в 11:51

Да вот закрыли все профильные больницы и не лечат по другим заболеваниям. Как будто у нас один Ковид. Хроники мрут и достаточно.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:54

Очень точная формулировка-"не имеют информации". Конечно, если её не собирать, то её и не будет.

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2021 в 11:56

Вранье

22 ноя 2021 в 12:00

Их и не может быть после июля 2021 :(( "Наступление смерти пациента в результате реакции на вакцину от COVID-19 не будут учитывать в общей статистике смертности от новой коронавирусной инфекции. Это следует из новой версии Методических рекомендаций от 02.07.2021 по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19 . Ложь узаконили :(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:00

ГАРКАЛИН БЫЛ ПРИВИТ - умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:01

Очередное бла, бла!!! Вообще не умирают никогда люди сделавшие прививку. Дунканы Маклауды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:04

Все как по Оруэллу, 1984. Очередное сообщение Министерства правды.

Гость
22 ноя 2021 в 12:04

Что он несёт? Уберите его, пусть проспится, а то сейчас наговорит до того, что вакцинированные пойдут возвращать вакцину.

Гость
22 ноя 2021 в 12:04

Анна П говорила, что 2,6% привитых болеют ковидом. Но на Урале все иначе.
Кстати, среди непривитых диагноз ковид поставили примерно такому же количеству людей. Если вычесть из него бессимптомно "больных", т.е. здоровых, то реально заболевших ковидом гораздо меньше.

гостья
22 ноя 2021 в 12:12

очередная ложь чиновников. И мне вообще непонятно при чем здесь Роспотребнадзор? Там тоже такие же медики работают как мадам Арбидол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:13

Малинкин то врал получается в сентябре? Он выкладывал статистику по своей ковидной больнице 24-й. Была смерть вакцинированного. Как минимум одна.

Гость
22 ноя 2021 в 12:14

лично среди моих знакомых трое откланелись с прививками. при том двое в возрасте, а один -чуть за 40. как после этого можно доверять "статистике"?😠

сибур
22 ноя 2021 в 12:15

Вот зачем ответственному работнику писать такую чушь, вот из за таких слов вам народ и не верит, включите мозги и говорите правду это лучше чем ложь, конечно вас заставляют это говорить, но вы же себе врёте, и как с вами можно вести диалог об эпидемии, думайте это никому не помешает.

Гость
22 ноя 2021 в 12:15

Китай полностью избавился от короновируса, но американские военные снова его завезли в Китай. Это мировая бактериологическая война.

Гость
22 ноя 2021 в 12:17

У меня дед спустя три месяца после вакцинации так болел, что легкой формой это точно не назовешь.

Лея
22 ноя 2021 в 12:17

Они здесь-то статистику не могут собрать, удивляются, "а что человек не болел и такой высокий титр антител? Первый раз вижу"
Что уж говорить об общей статистике.

Гость
22 ноя 2021 в 12:19

Т.е. логика такая: если ты умер и не привит и у тебя нашли ковид (пусть даже ты не от него умер) и еще какую-то болячку, то умер ты от ковида, а если ты вакцинировался и умер и у тебя нашли ковид и сопутствующее заболевание, то умер ты от ковида? И кто после этого вообще верит в статистику?

Серый
22 ноя 2021 в 12:21

Нет зарегистрированных привитых ,.потому как это идёт вразрез с политикой и пропагандай .А если надо больше то даже болеющих простым ОРЗ запишут как Ковидника Политикус работает особенно в руководстве Ебурга то церковь ,то башня,,то ковид,все от руководящих слоев

Гость
22 ноя 2021 в 12:23

Во всем мире есть, а у нас с такой заболеваемостью нет. Ну не надо так нагло врать! Такого быть не может. Хотя бы потому, что сам же Козловских сказал, что вакцина не защищает на 100%.

Гость
22 ноя 2021 в 12:24

Не знают они, как же 😂😂😂
Никогда не скажут!
Лично знаю минимум 5 случаев!

Игорь Питиримов
22 ноя 2021 в 12:26

Дак и среди не привитых наверное так же

22 ноя 2021 в 12:26

Я бы ему стоя поаплодировал, если бы он иначе заявил. А так чинуш отработал бюджетный корм.

22 ноя 2021 в 12:34

"...Все эти случаи разбираются министерством здравоохранения комиссионно, и в свое время по этому будут сделаны выводы, они будут обнародованы". Я вас умоляю....

Гость
22 ноя 2021 в 12:34

нам рассказывать не надо, мы это видим среди близких и знакомых

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2021 в 12:36

На сегодняшний день уже известно, что жижа Гинцбурга привозится из-за рубежа.
Один из сотрудников института сообщил, что к ним приходят ёмкости, на которых написано "биоматериал".
Вкалывание патогенного биоматериала ни к чему хорошему не приведёт. Они своё время такой материал вкалывали животным, изуверски издеваясь над ними, и "доказывая", что те погибают от "вирусов", а не от самого "трупного биоматериала".

Художник
22 ноя 2021 в 12:38

А это тогда что за новость была от 18 ноября 2021?
"15 ноября глава свердловского Росздравнадзора Наталья Зильбер на совещании подняла вопрос о том, почему в регионе до сих пор не расследовано 26 случаев смерти при вакцинации. Такой вопрос ей задали из Москвы. Ответ со стороны Минздрава на поставленный вопрос на совещании не прозвучал, — передаёт слова своего источника URA.RU".
Каждый день противоречат сами себе и не стыдно!

Гость
22 ноя 2021 в 12:39

Это первая мировая бактериологическая война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:44

Еще один рупор губернатора, мало чем от Крекова отличается. Он сам верит в ту чушь которую несет? Ну вот где таких находят?

22 ноя 2021 в 12:44

Какая наглая ложь!👎

Злопамятный
22 ноя 2021 в 12:44

Надо всех кто привился и потом заболел - сразу без суда и следствия штрафовать на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины!
За то что он, подлец, сертификат о прививках купил в подземном переходе.
А если кто привитый от ковида умер - штрафовать наследником на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины.

Разумеется, определять есть ли у заболевшего или умершего в организме следы прививки или нет - должны сами разработчики вакцины - ИМЕННО ТАК КАК ЭТО СЕЙЧАС И ДЕЛАЕТСЯ
Вот в этом что выделено - вся суть...

гостья
22 ноя 2021 в 12:46

Господи, как стремно это слышать!!!
Моя хорошая знакомая только в ее семье два привитых человека скончались.
Они в июле оба привились, в октябре умер дядя от 100% поражения легких в ковидном госпитале, но в свидетельстве о смерти написано ковид не обнаружен, через две недели после него, тоже в ковидном госпителе и тоже от поражения легких, умерла тетя, у нее в свидетельстве о смерти написано Ковид. Они оба жители Екатеринбурга, но в статье же говорится о жителях Свердловской области, наверно поэтому он не знает???
Господи как верить эти уродам???
Кроме того артист Гаркалин, его дочь заявила во всеуслышание, что он был привит и ревакцинирован.

Гость
22 ноя 2021 в 12:53

Козловский, Креков, Куйвашев продолжают пиликать. Сколько можно, всё в отставку!

Гость
22 ноя 2021 в 12:59

Не знают они, как же 😂😂😂
Никогда не скажут!
Лично знаю минимум 5 случаев!

22 ноя 2021 в 13:03

Ссат в глаза - говорит что божья роса