23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

22 ноя 2021 в 14:26

Еще раз! Если у мужчины было куча хронических заболеваний, то почему ему не дали пожизненный мед отвод. Почему его как барашка отправили заведомо на укол смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:26

Профилактика короновируса есть?

Нина
22 ноя 2021 в 14:41

ВРЁТ!!!!!!!!😠

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:50

А я уверен, что вы знаете побольше случаев, чем Роспоповнадзор.

22 ноя 2021 в 15:10

Так и не привитые умирают от сопутствующих заболеваний, Карл! Вот в чем фишка, просто лечить надо вовремя, не затягивать. 😎

Гость
22 ноя 2021 в 15:11

Во всем мире есть, толко у нас нет.
И в Казахстан поддельный видимо спутник завозится.
Если у нас в переписи 99 процентов приняло участие, то нашей статистике можно верить.

Гость
22 ноя 2021 в 15:28

Заболели с женой короной, я привит, она не была привита, у меня было поражение 5%, у неё 80%. Я выкарабкался...

Гость
22 ноя 2021 в 15:29

у меня отец 6 дня назад умер от ковида, был привиты спутником кололся месяца 4 назад...

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:29

"Меня терзают смутные сомнения!" © Бунша И.В.

Елена
22 ноя 2021 в 15:32

Одноклассница,не привитая,куча заболеваний,вес под 200 кг,заболела ковидом и ВЫЗДОРОВЕЛА!!! А другая,работала в детском саду заведующей,привитая неоднократно,умерла в больнице,куда поступила всего с 10 процентами поражения лёгких...Диагноз- ковид.Выводы делайте сами...

миха
22 ноя 2021 в 15:39

е1, спросите у Роспотребнадзора, были ли случаи повторного заражения у непривитых, и какой процент из них закончился летально. все.

Гость
22 ноя 2021 в 15:47

Что вы, что вы не одного случая!!!!!

22 ноя 2021 в 15:47

https://www.e1.ru/text/health/2021/06/24/69988304/

В Екатеринбурге скончался профессор УрФУ. У него был COVID
Александру Сергеевичу Колпакову было 65 лет

был привит

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
22 ноя 2021 в 15:50

Ай! Как красиво в уши льют!

Гость
22 ноя 2021 в 16:00

так они и признались.., нет им веры

Злой!
22 ноя 2021 в 16:05

А чего у Росвовреднадзора спрашивать? Статистика смерти от поствакцинальных осложнений по ковиду НЕ ВЕДЕТСЯ, коды на осложнения не утверждены ВОЗ, никто это не собирает и не учитывает. Вот и лепят из всех утюгов - в стране не зафиксировано НИ ОДНОГО случая смерти после вакцинации от ковид 😁😜

гость
22 ноя 2021 в 16:37

ага, расскажут они правду... нарисуют как им надо, как обычно

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 16:58

😁😁😁😁😜😜😜😜😂😂😂😂😂

гость
22 ноя 2021 в 17:00

Ложь

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:07

еадын, ну что за новости. этот момент конечно не исследован и точных данных у нас нет, но когда будут точные данные то мы тогда точно сможем сказать что вот некоторые хронически больные люди болеют и их болезни могут привести к смерти и это нормально люди с хроническими заболеваниями тоже умирают. Даже мумии в древнем Египте и то умирают, хотя вокруг них песок. И вот в этот песок кошки не ходят гадить. А ведь они пушистые существа, вот у меня дома есть кошка, а у вас есть? может этим вечером вы согласитесь пригласить меня в гости, чтобы я на неё посмотрел?.
Вот примерно вся суть таких новостей. Не ну понятно бабло надо отрабатывать.

22 ноя 2021 в 17:21

насильно колоть шмурдяк и не вести статистику по смертям? это что за беспечность такая от государства? или указ сверху. летальные случаи не фиксировать? ну должно же где то фиксироваться. это же как дтп не фиксировать и потом сказать что смертей в дтп нет.

112
22 ноя 2021 в 17:57

Вранье...есть летальные случаи..
С вакциной болеют многие, правда меньше, чем не привитые.
Сужу по своим друзьям и приятелям. Сам переболел в лёгкой форме. Есть знакомые, которые тяжело перенесли.. есть и умершие. Но(!!!) действительно, что процент тяжело перенёсших ковид, среди моих знакомых, гораздо больше среди не привитых.

Гость
22 ноя 2021 в 17:59

Единичные?) только из моего круга, в пятницу 19.11, в 40 больнице умерла , после перевода на ИВЛ, дважды привитая жена моего коллеги

Гражданин России
22 ноя 2021 в 18:04

Родственник тяжело болел КОВИД в одной из больниц Екатеринбурга.. рассказывал, что по словам самих медиков умирают и те, кто не ставили прививки.. и те кто их ставил! А официально объявила этом умалчивают!

Гость
22 ноя 2021 в 18:22

Так нагло врать!!! Это ужас!!!

Мария
22 ноя 2021 в 18:41

У меня от коронавируса в августе этого года умер отчим, полностью привитый Спутником-V (2 дозы) в конце апреля. Вся семья была привита, кроме 16-летнего подростка, в итоге в июле заболели все. Отчима госпитализировали на 6 сутки, после этого - 2 недели в реанимации, где его заразили внутрибольничной инфекцией. Потом перевели с кислорода на ИВЛ, он скончался через 4 дня. Никаких сопутствующих заболеваний в анамнезе не было. Он был здоровым, крепким мужиком. Навещать его, естественно, не было никакой возможности - красная зона. И с тех пор, как его положили, ни одного звонка, ни сообщения - телефон забрали. Родной человек умер, как брошенная собака - даже позвонить ему не разрешили... 3 месяца уже прошло, а историю болезни на руки так и не можем получить: одни отговорки.. Мама осталась одна.. в семье невероятное горе...

Иван
22 ноя 2021 в 19:27

Роспотребнадзору пора волосы с языка с бривать за то что врут.

Доктор Зло
22 ноя 2021 в 19:34

Очередное вранье. Если скажет правду то испортит СТАТИСТИКУ. Как потом перед Поповой будет обьяснятся.?

Не гость
22 ноя 2021 в 19:35

Т.е если привитый,то умер от сопутствующих заболеваний,а если непривитый,то от ковида!лихо!а зачем вакцинируют при букете хронических тяжелых заболеваниях? И вранье наглое ,что нет летальных исходов у привитых!масса примеров ,когда после прививки заболевают ковидом и умирают.

Гость
22 ноя 2021 в 19:36

Как же тошнит от всего этого, кто кому, что доказывает непонятно ,

22 ноя 2021 в 19:38

Организация роснепотреб не работала никогда. Как во всех тфомсах, и пр паразитических организациях сидит родня нужных людей. Их нельзя загружать работой. Нет информации - читай - мы статистику не ведём информацию не запрашивает, не получаем, не систематищируем и не анализируем. Мы куар кодами заняты, а зачем - и сами не знаем.... голикова сказала... А голикова НЕ ВРАЧ! РЕШАЛЫ!

Тутти
22 ноя 2021 в 19:46

Ставят прибивки всем без разбора с тяжелыми заболеваниями в анамнезе, нет противопоказаний, нет медотводов, врачи боятся рекомендовать воздержаться от впнцинации, а потом этот привитый умирает, но уже не от прививки, которая могла усугубить течение хрони, или вывести из ремиссии. А от тяжелого сопутствующего ) логично

ALEX
22 ноя 2021 в 19:56

У нас в цехе на данный момент 7 заболевших.ВСЕ ПРИВИТЫЕ.Среди не привитых-НИ ОДНОГО.

Гость
22 ноя 2021 в 20:34

И как после такой информации доверять Роспотребнадзору?)))

lyu3013
22 ноя 2021 в 21:40

Здоровому человеку не страшен ни ковид, ни вакцина от него.

Гость
22 ноя 2021 в 21:41

Рассказывают Сказки детям. Не верю!

Гость
22 ноя 2021 в 21:43

"уровень заболеваемости"!- из моих привитых друзей и знакомых >12 человек, только 2 ещё неболели.

Гость
22 ноя 2021 в 21:56

Зачем нам вообще такой "надзор", у которого, как обычно - "нет информации"! Только деньги зря на них тратим! Ее и не будет с таким подходом к статистике и "методическим разработкам
Минздрава". Выпустили бы "писюльку", что ковид - самоликвидировался, как в Японии (там видать трезвомысящих и не смотрящих телевизор людей гораздо больше, чем у нас), сразу бы и заболевших

ГОСТ
22 ноя 2021 в 22:17

А как отделить реально вакцинированных и тех, кто купил сертификат? И те, и другие в больнице будут считаться привитыми 🤷🏼‍♀️

Джина Кэпвелл
22 ноя 2021 в 22:21

Да брешет, как всегда - нарочно подгоняет статистику, чтобы цифры были удобны властям. Сколько на самом деле, они тщательно скрывают.

Гость
22 ноя 2021 в 22:35

С хроническими заболеваниями можно было прожить ещё много лет, а прививкой взяли и "добили".

Таня.
22 ноя 2021 в 22:42

ния) смертности состоит в том, чтобы
по возможности получать максимально полезные статистические данные
о причинах смертности. Так, принятие и отклонение последовательностей может
отвечать интересам, имеющим большое значение для общественного
здравоохранения, и не совпадать с тем, что является приемлемым с чисто
медицинской точки зрения. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,
независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения
или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,
поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,
которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,
будут менее полезны для анализа»12.

Хомяк
22 ноя 2021 в 22:53

Мой рассказ,сугубо индивидуальный и имеет мою точку зрения.
Переболел с женой ( оба не привитые) все хорошо, в легкой форме дома. Переболели летом 2021 года. Лекарств не получали. Соседи всем семейством привитые. Умер один в 40 с небольшим лет. От тромба. Странность в том что до этого он ревакцинацию делал 3 раз. У других соседей родственники переболели, через два месяца после прививки. ( живут не подалеку, я их тоже знаю). В легкой форме. У другого соседа жена в детсаде работает воспитателем. Принесла домой заразу. Болела сильно температура под 40, привитая. Муж ее не привитый, переболел легко. Дед их 85 лет умер от короны.Родители мои переболели Мама в средней форме не привита, Папа сильно реанимация. Жив , но дома еще концентратор включает. Все это я к тому пишу, что люди молодые как привитые так и не привитые болеют, кто средне тяжко, кто в легкой форме...Старики тоже по разному. От прививки мне кажется это не зависит, так как у гриппа есть разные шамы, так и у коронавируса. То что привитые не переносчики это фигня, то что привитые не болеют, то же фигня. То что в стране творится тоже х...я какая то. Кстати который сосед умер от тромба, просто вскрытие показало. А думаете, кто то дальше начал смотреть или копать!? Нет, мол всякое бывает. А если человек умер от тромба после прививки, на это же время надо. Вот поэтому покажите статистику кто умер от сердца или тромбов..

Тртртр
22 ноя 2021 в 22:53

У нас дедушка, привитый 1 к, умер, хронических заболеваний нет. Кроме суставов применяемых. Все врут. Не помогает вакцина.

Оксана
22 ноя 2021 в 23:03

Окончательно утвердилась в своем нежелании ставить прививку.

Сим
22 ноя 2021 в 23:04

Ну и враньё. Лично знаю два случая когда здоровые люди ПОСЛЕ ПРИВИВКИ умирали.

Вкурсант
22 ноя 2021 в 23:42

Я лично плюну этому министру в лицо при встрече. В июле у меня скончался близкий родственник от ковида. Был привит 3 месяца до этого. Причина смерти - короновирус. 2х мнений не может быть. У нас медициной управляют вурдалаки, а не врачи...

Гость
22 ноя 2021 в 23:51

Здравствуйте, ситуация .знакомый привился июнь- июль в октябре умер . 2 дня назад 40 дней было . А человеку и 55 небыло

Таня.
22 ноя 2021 в 23:54

ВОЗ для всех стран, на сайте минздрава это есть, издал правила оформления документов при смерти с ковидом. Вот что в заключении этих правил. С первого прочтения до меня не дошло, только с третьего))) :
«Цель классификации (кодирования) смертности состоит в том, чтобы
по возможности получать максимально полезные статистические данные
о причинах смертности. Так, принятие и отклонение последовательностей может
отвечать интересам, имеющим большое значение для общественного
здравоохранения, и не совпадать с тем, что является приемлемым с чисто
медицинской точки зрения. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,
независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения
или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,
поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,
которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,
будут менее полезны для анализа» (конец цитаты)
В конце говорится, что начальство медучреждений должно тщательно проверять заключения и при неправильности относительно правил возвращать врачу на исправление.

михал иваныч
23 ноя 2021 в 00:06

Вранье , вранье и вранье , кто в курсе тот знает что и как ............. не гугу