24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:18

Подождите, скоро всех заставят в памперсах ходить.

Гость
23 ноя 2021 в 08:20

Он эксперт по сбору анализов, а не по эпидемиалогии и ковид. Все его рассуждения это фантазии и домыслы обывателя.

23 ноя 2021 в 08:22

В ОТ надо и коды, и маски.
ну или помирать. более 30 человек ежедневно - плата за упертость и тупорылость населения (народом это назвать трудно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:24

Если маска+соц.дистанция = 98% защиты, то зачем вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:24

Надо безмасочников штрафовать не пускать в транспорт - и не надо всяких кукаркодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:25

в большинстве случаев маски не носят привитые, возмущаются, что они здоровые и им уже не нужна маска

Гость
23 ноя 2021 в 08:27

Если у нас, не дай бог, введут курки на общественном транспорте, что будет твориться к примеру в Академе утром при посадке в автобус. Эти маленькие чушлайки и так переполненные едут. Народ и так на взводе уже.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:28

везде ввести коды....такой срач будет. суд против губера невинной шалостью покажется.

РасСЕРЖанный
23 ноя 2021 в 08:33

Опустил жетон. Человеку в маске калитка и откроется. Нет маски нет прохода. Сложно?!

Гость
23 ноя 2021 в 08:34

Е1 Вы совсем совесть потеряли, почему Вы пишите ложную информацию сильно преувеличивать действительность.. Я ежедневно езжу в метро 2 раза минимум. У всех на лице присутствует маски иначе охрана не пропускает. Вам как СМИ давно нет веры, сейчас Вы написали данный материал, но не приложили ни одного доказательства. Да есть случаи, когда маска нос не прикрывает,но их не так уж и много.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:35

тряпочки бесполезные-признак рабства..носите их стадники зомби

23 ноя 2021 в 08:39

Че вообще происходит то ? как Вы все достали с вашими кодами 😂😂 чем больше об этом думаете,тем больше шансов подхватить ))) успокойтесь уже и живите !!! а если боитесь, то не выходите из дома

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:40

Ну ребята, выборка у вас не репрезентативная, выводы делать нельзя.

гость
23 ноя 2021 в 08:40

А толку то от маски??? 😂😂😂😂😂 Хотя Губер сказал вирусы тут главные, видимо мы настолько противные стали, что вирусы требуют, что бы мы маски носили.

гость
23 ноя 2021 в 08:41

Хоть одного человека покажите в медицинской маске!!!!!!!!!! То, что продают в магазине и аптеке по бешеной цене это от пыли!!!!!!!!!! Когда эта истерия уже прекратится.

Николай
23 ноя 2021 в 08:44

80% людей в транспорте не носят маску в трамвае. автобусах

А почему эксперт лабораторной диагностики рассказывает как носить маски? Почему он вдруг захотел респираторы? Может вообще изолирующие противогазы тогда? Да, в -25 немного не комфортно, но зато точно ничё наружу не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Петя Чемоданов
23 ноя 2021 в 08:49

Когда вижу людей в масках становится не по себе...Шарахаюсь также от привитых вакциной так как знаю что они могут заболеть запросто от ковида и представляют угрозу... Сам хожу без маски и прививки и радуюсь жизни и подальше от всех ваксеров маскеров и прочих двуногих приматов....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:57

Если введем Кура кода в метро то: «Ну вот, наконец-то общественный транспорт станет комфортным, появятся свободные сидячие места — и никакой давки. Я уже два года им не пользуюсь. У меня машина есть, а урбанисты и антиваксеры пусть пешком походят — умнее станут и здоровее».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:00

Надо возобновить транспорт гужевой

Валерий
23 ноя 2021 в 09:10

Мозг не долбите,намордник с графеном не спасет,тряпка покорности и тавро рабам,скоро всем писец,оцифровали как баранов а они и рады стараться

Гостья
23 ноя 2021 в 09:10

Да, давайте, вводите-наше метро итак на ладан дышит, штат сокращён по полной, это видно невооружённым глазом

Михаил
23 ноя 2021 в 09:18

Где логика? В продмагах без кода и масок, а бутиках,куда заходит 10 человек за сутки, коды требуют? Если требуете маски,коды то и пусть они будут бесплатными . Прививки дорогие но бесплатно.При входе в магазины, метро,автобус и. т.д.достают из штанов грязную маску и самый серпастый...

23 ноя 2021 в 09:29

Даешь коды везде!!!
И в общественном транспорте, метро и в маленьких магазинах с проходимостью 3 человека в день!! Всегда и везде!!!
Надо довести идею кодов до абсурда, тогда она сама по себе сгинет!!

Екб
23 ноя 2021 в 09:37

Маска защищает от штрафа

23 ноя 2021 в 09:40

Когда диким людям рекомендовали носить штаны, тоже было много недовольных.
Наверняка и аргументы у них были сродни тем, которые приводят антимасочники. Не зря их многие называют бандерлогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:43

ООО Капеец такой бред начался, просто не передать! Давно уже из каждого чайника все кричать что МАСКА НЕ СПАСАЕТ никого, МАСКА НУЖНА ТЕМ КТО БОЛЕЕТ, и Е1 не однократно об этом писал, а сейчас тут расследование устроили, самим не смешно? Что я думаю: 1.Маски это бред, она нужна тем кто болеет, но много безответственных людей, которые даже если болеют, но не носят ее. И ты ни как не проверишь, болен он или нет. 2. Если все считают, что проблема заразы в транспорте, дак решите эту проблему увеличением транспорта, а то утром все на головы садятся, и то не входят. Всем надо на работу. От того что введут коды ни кто не выиграет. 3. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ вы там начали выть о том что ваши сотрудники в транспорте заражаются, дак возите каждого на такси, почему сейчас все должны страдать от ваших слов! И так сейчас от ваших слов зависят опоздания ваших сотрудников, только вы будете виноваты в том что сотрудник приехал на 1-1,5 позже на работу. А уйти он должен во время! Бесит вся эта ситуация! Просто беспредел, власти сами допустили всё это, а граждане должны страдать!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
23 ноя 2021 в 09:46

Слушайте....не бесите народ, он и так на грани взрыва. если чиновники думают, что успеют попрятаться, за спиной Росгвардии, то очень призрачная мечта. Взбешенный народ, сметет все на своем пути.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:56

И чё и я маску не везде одеваю и ношу,я же вакцинирован самой крутой вакциной по факту,есть гарантия на 90 с лишним процентов,что не подцеплю ничего.Я хоть метро и не пользуюсь,но коды бы ввести в транспорте надо,а то ездят невакцинированные,как мне один писал за отверткой и распространяют заразу среди населения.Вот в Европе уже перебор сто процентов,ввели даже ковидпаспорта,уже во многих странах Европы десятками тысяч людей выходит на митинги.Вывод,по фактам в Европе вакцинация провалена,кроме Сан Марино где Спутник рулит и Венгрии с Черногории.Ещё вроде есть две страны в Европе где благодаря Спутнику спокойно.

23 ноя 2021 в 09:57

Можно для теста начать с районов Солнечный, Академ и ШР, введите там коды в ОТ.

Гость
23 ноя 2021 в 10:03

Не хотели сиз?ловите коды

23 ноя 2021 в 10:10

Просто не пускайте людей без масок в общественный транспорт и метро, а я не собираюсь ходить пешком далеко до садика.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:12

Мы продукты питания или любой какой-то товар, чтобы с кодами ходили и ездили в общественном транспорте.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:19

Да уж...Если в метро введут кар-код,то будет совсем весело.

Ьтсог
23 ноя 2021 в 10:22

Не носил и не буду носить маску.

Гость
23 ноя 2021 в 10:23

ахахха потом там никого не будет!!! а потом проезд станет 50 ну всё ясно )))все ваши делишки)

Аннигилятор
23 ноя 2021 в 10:26

этот соловей не думает что может стать жертвой режима из-за своей провластной позиции???

"Шарф на лице тоже совершенно не эффективен, — отметил врач."

И чем же маска лучше шарфа?

Милена
23 ноя 2021 в 10:35

Скоро вообще не будут ездить на общественном транспорте, скинутся на такси и будет весь общественный транспорт в ж...

23 ноя 2021 в 10:51

если маской закрыть дыхательные пути. чем дышать? Ж.. что ли?
и если все другие в масках. то отсутствие на мне никому не помешает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:53

Предохраняться должны те кто боится. А не наоборот. На лоб себе наклейте свой QRяк.

Гость
23 ноя 2021 в 10:54

В странах Скандинавии в Швеции вообще не водили никаких ограничений масок и QR кодов☝️
Результат нет больных, нет эпидемии.
Там народ по новостям СМИ только слышал что где-то Северо-Африканской стране под названием "Россия" люди передвигаются в намордниках и со штрих кодом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 ноя 2021 в 11:03

Русские в будущем должны получать максимум 3 класса образования ходить в наморднике со штрих кодом на лбу...
Капиталистам нужны рабочие как мигранты готовые работать за еду!!!
Не требующие своих прав и свобод...
И не надо будет им строить школы и больницы и платить пенсии...
Заводы и фабрики в России практически все уничтожены и нет нужды в высоко развитых специалистах...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 ноя 2021 в 11:06

Открою секрет - маска в любом положении (на носу, не на носу) - бесполезна.

Агафон
23 ноя 2021 в 11:11

Катастрофа у 6 чел не одеты, они привиты и с кодами, большая часть в масках что ещё надо

23 ноя 2021 в 11:12

Вопрос
Зачем ставить прививку если она не от чего не уберегает и не защищает и все равно нужно носить маски и скафандры?

Дак вот складывается мнение что коды ввели чтобы видеть передвижение каждого человека куда, зачем и почему он идёт ))

Может администрации стоит подумать о том чтобы закупить автобусы, разгрузить дороги как-то ?
Чтобы больше было автобусов, чтобы они ходили чаще и быстрее до места назначения. Чтобы люди не впихивались в маршрутку толпой около 70 человек, куда по факту влезает 20 человек.
Но нет, конечно, нужно же просто перекрыть всем кислород и все будет окей))

О каких масках в общественном транспорте идёт речь если люди друг другу в 👌 дышат?!

Гость
23 ноя 2021 в 11:15

Зачем дезинформировать людей??? От вирусов подобного класса защитит маска 3 класса и никакая более! А эти маски третьего класса в свою очередь простому человеку не купить, отсюда вопрос, каким образом синтетическая тряпка на лице, защитит людей от вирусов, если она изначально для таких целей не предназначена?

ОТВЕТИТЬ
Широкий угол обзора
23 ноя 2021 в 11:16

Ну введете, ждите драк с кондукторами, охранниками, вандализм и гнев в сторону чинуш

Гость
23 ноя 2021 в 11:18

Штрафы по 10к ввести и усилить контроль. Все сразу забудут про то, что им "неудобно", "намордник" и пр.

Гость
23 ноя 2021 в 11:18

Объявите ЧС или ЧП выплатите всем компенсации и с этим условием посадите всех домой, все уйдёт махом, но нет же надо по карманам распихивать бюджетные кровные, кто ж как ни чинуши?

23 ноя 2021 в 11:22

Какое отношение QR код имеет к масочному режиму? Вы убедите, а не заставьте людей носить маски!