25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1145)

23 ноя 2021 в 08:58

Да узбаготейсь...езжу на машине, заказываю доставку, конечно никуда не хожу в скопления быдла принудительно вакцинированного, не бойтесь, мы с вами не пересечемся, где вы , и где я

ОТВЕТИТЬ
Анти
23 ноя 2021 в 08:58

Власть дождётся партизанского движения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:59

Утолили, короче.

Гостья
23 ноя 2021 в 09:01

У нас коды не введут-антиваксеров не побоятся, а вот восстания смуглых водителей, лишённых денежки...

ОТВЕТИТЬ
1122
23 ноя 2021 в 09:02

Понять они не могут! Тот кто принуждает, навязывает, колит, а еще и высмеивает! С Богом воюют! Весь их Род отвечать будет! А тот кто запретное яблоко в виде жижи принял......думайте сами своими кочерыжками!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2021 в 09:03

Вчера смотрела статистику по Свердловской области, ничего она в 120 раз не уменьшилась. Какая была примерно, такая и есть. А е1 вроде вчера ее даже не опубликовал. Уже 3 недели ограничений, толку пока нет, хотя инкубационный период в 2 недели пройден….

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:03

Каждое утро вижу эти зелёненькие рассадники ковида, туберкулёза и прочих инфекций. Если не QR коды - масочный режим в общественном транспорте надо контролировать очень строго. Какая проблема: пускай ездят полицейские в штатском и со скрытой камерой: поймали «подбородочника» - оформили штраф на тридцаточку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:04

Если прививка работает, то откуда появился закон, что если человек с QR кодом заболел, то срок его уменьшается до полугода???? Вздумайтесь! Значит они признаются, что прививка не работает!

ОТВЕТИТЬ
яяя
23 ноя 2021 в 09:05

Только плохой хозяин выгоняет свою собаку на улицу в мороз

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:06

ходите пешком - будете здоровее

Гость
23 ноя 2021 в 09:06

интересно, что делать студентам до 18 лет, у которых учебное заведение на другом конце города? пешком не дойдешь, если транспорт сократят, каким образом они должны добираться.
Все это очень плохо кончится, народ и так уже на пределе.
Я не против прививок, все которые надо, поставлены. От ковида не прививаюсь, тк имею тяж хроническое заболевание, которое неизвестно как себя поведет после прививки. Ковидом с пневмонией переболела меньше месяца назад в средне-тяжелой форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:07

Чем глупее народ, тем более придурковатые распоряжения издают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:07

вот и началось деление людей на сорта.
по теме: вместо того, чтобы выделить больше единиц техники на маршруты и заполнять салоны автобусов процентов 40 и чтоб пассажиры строго в масках, проще запретить проезд, состряпать статистику эффективности этого маразма и почивать на лаврах.

россиюшка, - ничего в тебе не поменяется, никогда

ОТВЕТИТЬ
Наташка
23 ноя 2021 в 09:08

Все правильно, пусть ходят пешком и за продуктами в пятёрку. Ещё лечение для них сделать платное

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:09

Ничего не понимаю. Бред какой-то.
Если будут привиты 100% все жители нашей страны, ковида не будет?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:09

в США еще совсем недавно были автобусы для белых и отдельные автобусы для цветных. Слабо правительству которое на другой планете сразу ввести аналогичные нововведения ? Можно даже сразу великий рейх объявить наверное ведь правда ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2021 в 09:10

Все нормально идёт. Чём хуже, тем лучше.

23 ноя 2021 в 09:11

В разнос идут власти. А потом говорят о национальной идее.

1122
23 ноя 2021 в 09:11

С Богом Воюете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:12

Обходите укушенных стороной. После прививки многие нормальные люди превращаются в озлобленных зомби 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:13

При этом везде во всех пунктах предлагают только одну вакцину спутник.
Ну не хочу я спутник.
Ждала пока что-то иное пояаювится кроме спутника.
Ждала и жданки съела.

Если уж так надо объявили локдаун, но надо прививать, а не остановить ра промтранение ковида.

Живём же со СПИДом, тоже обтявляои пандемию.
После появления СПИДа сказали, что появятся новые инфекции и они появились.

Что же против СПИДа всем вакцину не тычат?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2021 в 09:14

Спасибо всем кто не ходил на выборы. Теперь то вы видите, чем безмолвие заканчивается?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:14

Не верю я в что якобы 99 % в Казани вакцинировались. Наверняка там как то QR коды многим просто так дают. Там диаспоры для своих. Была в санатории Янган Тау в Башкирии в 2008 году. Я, русская, не могла нигде там купить простой питьевой воды. Везде в 8 магазинах, буфетах и кафе продавалась только очень тяжёлая минеральная и спиртное. И в сельском магазине тоже. Но, пустые бутылки от питьевой воды в мусорках появлялись везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:15

Что это за фашистский заголовок?????
Чьё «авторитетное» мнение вы публикуете????
Ау, все люди равны, не порождайте ненависть и расслоение в обществе!

Гость
23 ноя 2021 в 09:17

Я, антиваксер, пешком ходить не собираюсь)) уже лет пятнадцать, я не знаю маршрутов ОТ,,,т.к. есть машина. Че за хрень Е1 пишет,,зачем эта статья?! Вакцинированные-они-заложники ситуации, если бы их не принуждали вакцинироваться на работе,,,50% от вакцинированных отвалилось бы. Сначала людей загнали в ипотеки,,а потом в прививочные кабинеты! 50% вакцинировались "добровольно"/принудительно-чтоб не потерять работу.

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
23 ноя 2021 в 09:18

Правильно сделали, что ввели в Казани эти проверки. Народ чаще всего заражается в общественном транспорте. Почему и-за антиваксеров кто-то должен заболеть, а , может, и умереть? Пусть сами теперь мучаются. У нас тоже надо ввести. Еду позавчера в автобусе, напротив садится парень - явно больной, глаза воспаленные, покашливает, нос течет, сам без маски. Я вышла на след. остановке из-за него. Хотя у меня прививка есть. Почему я должна выходить, а не он сидеть дома и лечиться?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:21

а если антиваксер Ваша мама?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 09:21

Главная цель всех антиковидных мероприятий в Мире - сегрегация и разделение, а не здоровье и благосостояние народа. Бесправные граждане и не имеющие ни юридической силы, ни чего не имеющие с законодательством РФ, указы, распоряжения, правила. Фашизм снова шагает по планете.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:21

Раз уже народ разделили, то и разделите и общественный транспорт для нормальных и уколотых, 50% на 50% для начала. Потом увидите, какой будет окупаться. Идиотизм очередной... 😠

ОТВЕТИТЬ
jps
23 ноя 2021 в 09:22

е1 разжигает ненависть и рознь среди людей

NaOH
23 ноя 2021 в 09:22

Если многие в самом деле поддерживают ку-коды в общественном транспорте, то это страшно. Эти люди уже сошли с ума. Ведь судя по комментам, не одни только тролли топят за эту бредовую меру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:22

Мы против QR кодов !!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 ноя 2021 в 09:22

Пишите петиции и обращения в гос.органы. Группы в Инста у Иммунного ответа и Александры Машковой-Благих.
Если промолчать и согласиться сейчас, дальше будет ещё жёстче. НЕ МОЛЧИТЕ

ОТВЕТИТЬ
NaOH
23 ноя 2021 в 09:26

Давайте ещё разделите людей по признаку наличия/отсутствия собственной машины! Много ещё интересного услышите и увидите.

23 ноя 2021 в 09:28

Е1 внатуре что за заголовки ?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
23 ноя 2021 в 09:30

Наши политики и чиновники, с каждым днем все больше прилагают усилий, для того чтобы разобщить народ. Они ничего не делают, чтобы сделать общественный транспорт комфортным и безопасным. Они его просто хотят похоронить, как медицину, образование. Чинуши ездят на служебных машинах, приобретенные на наши налоги, им общественный транспорт не нужен.

Леонид
23 ноя 2021 в 09:31

Шмурдяк все равно НЕ пройдет !!!
Ваши глупые меры бесполезны для думающих людей...Единственное, что такие меры вызывают у народа - это ЗЛОСТЬ и НЕНАВИСТЬ к тем, кто такие меры принимает против народа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:31

Фашисты придумали очередную дичь....

23 ноя 2021 в 09:34

там у половины проверяющих куаркодов нет)))

свои предъявляют сначала, я надеюсь?;-)

23 ноя 2021 в 09:35

Ну, а почему нет-до головы не доходит через уши-может дойдет через ноги, тоже вариант...

Гость
23 ноя 2021 в 09:36

А давайте взглянем правде в глаза: привилось менее половины населения, треть из привитых честно сказала, что сделали это по принуждению, выходит что так называемых "антиваксеров" подавляющее большинство! Тогда от кого весь этот крик и истерия? От власти (которой нужно отчитаться и попилить бюджет), проплаченых СМИ, "докторов", "юристов" и "общественных активистов" (также проплаченых). Есть еще довольно большая группа легко внушаемых людей, которые ведутся на проплаченых, некоторые из них даже агрессивные. У нас же демократия в стране и мы, как большинство населения, требуем от прививочников заткнуть свой рот и отстать от народа!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 ноя 2021 в 09:37

езжу на общественном транспорте с момента первой не рабочей недели, а это с 1 апреля 2020 года. Я привита. Обязательно использую средство защиты - маску, мою руки после улицы. Я не болела Ковидом. Моя статистика показала (наблюдение), что чаще заболевают Ковидом те кто вернулся с отпусков, не важно где отдыхал. Те кто проходил лечение в Медучрездениях , у меня даже подруга переболела Ковидом, которая передвигается по городу только на такси! Мне , кажется , что упускаем важную деталь. Дело не просто в массовом скоплении людей, а в конкретных местах и это не общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 ноя 2021 в 09:38

Все сами нарушают, без масок. Против прививок, потом возникают. Давно бы привились и небыло бы этих проблем. Вы же на гейропу ровняетесь. С 1 февраля в австрии вакцинация обязательна для всех. Там же демократия.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
23 ноя 2021 в 09:41

Прибитые совсем прибитые, хотя те, кто не привился являются стерильными

Монгол
23 ноя 2021 в 09:43

Антиваксером нельзя ездить в общественном транспорте, можно только куар-кодовым рабам!

Стас
23 ноя 2021 в 09:43

Очередная статья для стравливания людей между собой.. "Пускай было между собой воюет, пока мы "наверху" тихо денежки пилим.."

Гость
23 ноя 2021 в 09:43

Полнейший беспредел

Здравый смысл
23 ноя 2021 в 09:46

а куда старухам ехать?

Они что - бизнесмены, кто экономику поднимает? Нет!
Они что - работают на оборонном заводе и выполняют гос оборонзаказ? Опять нет!

Если сказали "людям после 60 нужна самоизоляция!" - значит не чего пускать старух в транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 ноя 2021 в 09:50

Этим своим стравливанием вы добьётесь только радикализации мнений среди населения. Т.е. если человек нейтрально относился к прививке, то после такого обязательно примет чью-то сторону. Причём не факт, что "нужную". На русских вообще нельзя давить, иначе получите обратный эффект - это видно даже по истории нашей страны. Но кто из власти учил историю, и уж тем более анализировал? 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2021 в 09:52

У меня есть QR код, т.к. переболела ковидом ( причём довольно легко) , но я никоим образом не оправдываю эти нововведения. Что это за разделение людей, зачем? Почему люди , имеющие QRкод становятся лучше и имеют какие-то привилегии. Общественный транспорт так и называется « общественный», значит любой член общества может им пользоваться. Очень сомнительные ограничения ввели в Казани, как бы не аукнулось им это...

23 ноя 2021 в 09:53

Обязательно пишите заявления в полицию.

127 УК РФ – незаконное лишение свободы, которое заключается в незаконном ограничении человека в его физической свободе, в том числе в свободе передвижения и выбора места своего нахождения.

136 УК РФ – дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения

137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни, принуждение к сообщению сведений составляющих врачебную тайну.

203 УК РФ – превышение полномочий частного охранника (если действия совершаются охранником)

ОТВЕТИТЬ