25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

23 ноя 2021 в 11:43

И так понятно что антиваксерам не нужны никакие ответы, в противном случае они давно бы их смогли получить. Эпидемия идёт уже полтора года, а 90% из них задают вопросы, ответы на которые были даны ещё позапрошлой весной. Типичный антиваксер затыкает свои уши как ребёнок, который так хочет уйти от реальности. Всё что хотят антиваксеры - это поорать, ничего делать и ни за что отвечать они не собираются. Ещё назвали себя роднадзор - за чем это они надзирают, интересно ))) Вообще средний антиваксер - это безработный бездельник за 40 лет с когнитивными искажениями, не умеющий собирать и анализировать информацию. Такие люди всегда появляются в сложные времена, именно благодаря таким людям в 90е были популярны чумаки, кашпировские и различные секты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:47

Вот лицо и мотивы взбалмошных антипрививочников. Нагнать смуты, поскандалить как бабки в очереди, и с чувством превосходства "готовиться к другим мероприятиям".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:48

Эт что за майдан? "Роднадзор")) Их кто-то выбирал? Нет! Я вот родитель! У меня двое детей. Взрослые привиты двухкомпонентным. Как гражданин РФ и родитель призывают сотрудников правопорядка "поработать" с этими самопровозглашёнными роднадзоровцами. В рамках закона, разумеется

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:48

Молодцы ! Поддерживаю !

Гость
23 ноя 2021 в 11:51

Потому что ответ скоро придёт к ним сам🤣🤣🤣

Гость
23 ноя 2021 в 11:51

Радикалы

Гость
23 ноя 2021 в 11:55

Цель стала ясна. Я думаю, они даже ответ, который им пришел, не опубликуют

Свердловчанка
23 ноя 2021 в 11:56

Е1, опять ложь! Вы переврали информацию, подсмотренную в чате! Позор провластным СМИ!!!!!

23 ноя 2021 в 11:59

Одна всем известная женщина, бывший прокурор присоединенной территории, а потом депутат Госдумы, имела неосторожность высказаться про куар-коды.

Теперь она назначена чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Кабо-Верде.
Кабо-Верде находится в Западной Африке.

А что вы хотите от рядовых сотрудников этого ведомства.
Заранее ведь было понятно, чем дело кончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:00

Арестуйте этих баб-они явно раскачивают лодку!

Саня
23 ноя 2021 в 12:02

Нагнали фашистов сегодня для штрафов, а люди не пришли

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 ноя 2021 в 12:03

молодцы!!! когда в след раз будет? кто делать? есть группа где можно узнать информацию подробней?

Вован
23 ноя 2021 в 12:04

По хорошему, это сама прокуротура должна работать и отменять эти QR коды, т.к они противоречат конституции и нарушают закон и права граждан страны, а не ждать запроса от граждан. Сотрудники прокуротуры просыпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:05

А где ответ прокуратуры? где прокурор? или там только пресс-секретарь работает?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:06

На работе у нас коллега - горячий антиваксер. До пены у рта со всеми спорил о вреде прививки. В результате не стал прививаться, лежит присмерти с ковидом. Всю силу иммунитета на споры потратил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:13

"Сегодня, 22 ноября, пенсионерка пострадала от рук ГБР в отделении почты в Саратове.

«В почтовое отделение зашла бабушка, которая громко разговаривала вслух обо всем. Сняла верхнюю одежду и сидела на стуле. Сотрудники почты несколько раз просили ее удалиться, но бабушка не реагировала», — пишет очевидец в социальной сети.

По словам саратовца, сотрудники почты вызвали ГБР, которые спустя 10 минут без выяснения причины схватили женщину.

«Сотрудник охраны схватил бабушку, заломал руку и выкинул в предбанник почты на ледяной пол, при этом она ударилась головой об косяк. В грубой форме сотрудник ГБР отвечал на просьбы посетителей поднять бабушку с пола и дать ей хотя бы одеться», — добавил саратовец.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, по данному инциденту, произошедшему в отделении почты №15 на улице Орджоникидзе, проводится проверка.

«Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — отметили в ведомстве." (ц-цитата; для нерусей)
--------------
Дайте оценку действию этих охранников из ГБР.ОНи же майоры, подполковники в отставке.ТО есть те. кто сдал без боя СССР и считает себя себя Ветераном ВС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:13

Зассали или просто по телефону сказали лучше не ходить

Гость
23 ноя 2021 в 12:15

Ответ пришёл на электронную почту, но это личное и потому вам ничего разглашать не будем
Цитирую раневскую, там было написано:" пионэры, идите в ж*пу" (с)

Это прямая цитата раневской

Синие трусы Навального
23 ноя 2021 в 12:19

Годно так властьимущие народонаселение лбами сталкивают. А всякие ешки подобными статейками подливают масло в огонь. Нам внешних врагов не нужно, сами себя сожрем. "Ваксеры" - "антиваксеров"". А потом, когда "антиваксеров" не останется, начнут жрать заболевших "ваксеров", дескать, если заболел, значит сертификат купленный. Ну а власти в это время будут принимать все новые и новые законы. Исключительно для народа. И в целях его защиты от всех и вся. Верной дорогой идем, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
123456
23 ноя 2021 в 12:19

Пока рулит ЕР и её прихвостни, правды и справедливости НЕ БУДЕТ.
Надо продолжать бороться за свои права.
Вперёд, едономышленники!

ОТВЕТИТЬ
NaOH
23 ноя 2021 в 12:23

Ну короче проQRтура - она и есть проQRтура

Гость
23 ноя 2021 в 12:26

Не понял... А куда им идти, если ответ сделан по электронной почте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:36

Варианты
1. Заболели, иногда зараза к заразе тоже прилипает!
2. Их кинули те кто приплачивал
3. Узнали о том что на них возбужденно уголовное дело.
4. Уехали на гастроли.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:38

Да огласите имена этих активисток, сразу за ними всплывёт какие нибудь политические деятели.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2021 в 12:39

Все кто ходит в маске , копят своих микробов на маске , а затем, когда начинают говорить всю нечисть выбрасывают с потоком воздуха через это сито. Противогазы им надо одевать чтобы сопли не разлетелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:39

Надеемся что ТАУ покажет нам их лица )))) без масок

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
23 ноя 2021 в 12:40

Все что надо знать про антиваксеров

Гость
23 ноя 2021 в 12:43

Надо собирать петицию чтобы эту толпу провокаторов посадили, желательно на долго очень на долго. И показать по всем каналам этот суд

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:52

Психиатрическая помощь у нас добровольная, результат мы видим

Оля
23 ноя 2021 в 12:56

Им нужен только шум, и чтоб журналисты отсняли, как они врываются в кабинет, и требуют "от имени народа"

А дальше их не интересует.
Им не важен результат. Важен процесс.

23 ноя 2021 в 12:56

Думается, что в этом и был смысл этого перфоманса - просто хайпануть и не более. Пришли, поорали, на телефоны засняли, выложили в сеть - цель достигнута.

Гость
23 ноя 2021 в 12:56

Как я и говорила, им важен процесс, а не результат. Разборки, базар, скандал, эмоции, им не нужен был ответ, нужно было где-то развести бучу

Гость
23 ноя 2021 в 12:57

рука руку моет.
и так все ясно, что будет отписка. требование организациями справки о вакцинации, как о необходимом условии предоставления услуги является уголовным преступлением в виде понуждения к участию в мед опытах.
прокуратура, почему не реагируешь?

Полежаева
23 ноя 2021 в 12:57

Я с этими женщинами категорически не согласна. Нельзя так поступать, как базарные бабки.
Позорище какое

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 ноя 2021 в 12:59

От имени народа они требуют.
А я с ними не согласна. Я и есть народ!

А я против их требований. Я наоборот за вакцинацию. И миллионы людей за.
И кто из нас настоящий народ? Они или мы?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 13:00

наверное опять написали, что не их компетенция и нужно обратиться куда то еще

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:24

У нас нет режима ЧС. О каких QR может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гооость
23 ноя 2021 в 13:24

Скажу просто.
Маска это защита не Вас, а окружающих от Вас.
QR code это защита не Вас, а окружающих от Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:25

Умнички! Смелые женщины, горжусь вами. Рассылайте инфу про акции, тоже приду, хоть и привит - задолбала власть народ. Нафик куркоды

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 13:40

Не переживайте. Сначала куар-код в торговом центре и ресторане, затем в общественном транспорте, затем и в продуктовых и в аптеках, а затем и просто на выходе из квартиры (без шуток, считаю, что скоро полицаи любого встречного проверять будут, всё к тому идёт под лозунгом заботы о народе)

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
23 ноя 2021 в 13:53

Хорош свистеть

Борис Маркович
23 ноя 2021 в 14:20

Всё равно их, антиваксеров, меньшинство. Меньше 8% населения.
А нас вакцинированных, становится всё больше и больше. С каждой минутой.
И не надо им требовать от имени народа. Народ это мы! Понятно?!
Те кто вакцинировался.
Всё остальные, это провокаторы, на которых на надо обращать внимание.
Не слушать их, и не делать так как они требуют. И кричат и орут...

Собака лает, караван идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:24

Прокуратура в долях с властью.

Ири
23 ноя 2021 в 14:30

Вот честное слово устанешь слушать всё это. Не хочет человек прививаться, пусть не прививается. Хочет, пусть ставит прививку. Мы сами, обыватели , нагнетаем. Я поставила, переболела. Но не одному противнику вакцины не пытаюсь навязывать своё мнение. Все взрослые люди, у каждого своя жизнь, свои принципы. Но и у меня, у привившейся, есть своё мнение, я осознанно приняла решение. Не надо обижать людей с отличающийся мнением. Хоть " ваксер", хоть "антиваксер" вообще плевать, у каждого свое мнение, и каждое мнение имеет место быть и требует уважения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:51

Темные люди...смешно, пришли, поскандалили. Кто жк их слушать будет?))) Я сделала прививку, свободно передвигаюсь по стране и за границу, куда разрешено, а таких даже в торговый центр не пустят. И что у них за жизнь? Ходить и скандалить везде? Смысл? Все равно их щаставят прмвиться

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 14:55

Отписки в прокуратуре Свердловской области пишут, но не умеют их обосновывать законодательно. В прокуратуру области надо принять в штат хорошего "спеца", который был бы не юрист, а толковый специалист. Но такого увы пока нет в прокуратуре области.

Гость
23 ноя 2021 в 15:00

Мне ситуация в нынешней России напоминает ситуацию в Запорожской Сечи в романе Гоголя - Тарас Бульба. Написал бы, да кто читал поймет, там один мат.

Гость
23 ноя 2021 в 15:25

Слава богу, и за наши налоги это лечат

Гость
23 ноя 2021 в 15:28

Ещё немного пошумят, походят пару десятков человек и все успокоятся. Получат свою порцию жижи и оцифруются как товар. Потом дождутся очередного кнута без пряника в виде выдачи разрешений на выход из квартиры и опять в коментах начнется хаос, опять сидя на диване с кружкой чего либо в руке все будут возмущаться и говорить, что это фашизм и нарушение прав, а далее по накатанной, пошумели и успокоились. Готовимся к очередному запрету, возможно при покупке осаго с куку кодами и штрафами в десятки тысяч за отсутствие осаго.

Джей
23 ноя 2021 в 15:32

Они испугались обратно идти ахахаха нарушители масочного режима:)