24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

24 ноя 2021 в 15:04

Может стоит обследоваться перед прививкой? Много болезнец бессимптомных, о которых и не знаеш, чувствуешь себя отлисно, а анализ покажет воспаление или хроническую болячку. Не в этом ли причина смертей молодых, да и всех, пожалуй.
Но нет! Бездумная вакцинация и точка! Опрометчиво и опасно! Но вдастям плевать на народ. И давно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:06

ешкины страшилкиии. бубууу

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:08

ВСЕ ПРОВАКСЕРЫ ПОПОДАЮТ В КРАСОЗОНУ. СМЫСЛ ЖИЖУ ГОНЯТЬ?

Гость
24 ноя 2021 в 15:10

Господи у нас что кроме ковида болезней больше нет??? А пусть озвучат статистику сколько людей умирает от рака от Инсутьтов? Ковид рядом не стоял, от него вылешишься от рака 4 стадии не факт, тем более с учётом того что теперь врачей только ковид и интересует на другие болезни всё забили и ничего никто не выявляет, пора уже заканчивать с этим бредом

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:16

"— Когда вы первый раз пошли в «красную» зону?

— Первый больной к нам приехал 26 марта [2020 года], мы его забрали из области. Был завезен случай из другой страны, и тогда нам показалось, что болезнь не очень тяжелая." - о чем я и говорил, уставшие люди растащили по всему миру

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:18

Те люди, кто утверждает, что короновируса не существует, вам легче поверить в то, что его нет. Хорошо, а вы эту информацию только из чьих уст слышали? Посмотрите учебники по вирусологиис 1960-х годов, поизучайте. Мутирований этого вируса очень много. Но вы же не хотите посмотреть и почитать. Вы же уже поверили какому-то "человеку"?🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:20

"Начали умирать тридцатилетнии". Всё логично - вакцин понатыкали и начали умирать.

чиполлино
24 ноя 2021 в 15:26

Скажите "спасибо" Голиковой за ее оптимизацию. Сократила 50% койкомест и 90% пульмонологов, а теперь вирус виноват.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:27

Достали со своим барановирусом ,это сколько бабла в него вбухали что из каждого чайника за укол пропаганжируют

Гость
24 ноя 2021 в 15:29

Начнут колоть детей, и дети начнут умирать. Но взаимосвязи никто не увидит. Бабло и тёплые места ближе к телу

Гость
24 ноя 2021 в 15:36

после шмурдяка не только в 30, в 20 лет можно отъехать.

24 ноя 2021 в 16:11

Пока не было насильной факцинации, тридцатилетние болели, в основном, легко. А сейчас уходят (зато позаботились о себе и своих близких).

24 ноя 2021 в 16:15

раньше вы и не писали попросту о таких - ибо ставили другие диагнозы !
НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ - ВАС ПРОДАВЛЯЛИ И ЗАПРЕЩАЛИ !
премии рулят !

24 ноя 2021 в 16:17

Да в общий костёр больных антиваксеров. Лечить только сознательных граждан

Сергей
24 ноя 2021 в 16:22

Я приболел в октябре уже как 4 дня обычная орви, но так совпало, я поехал что нужно было отвезти знакомых на приём, на приём не очень хотел но идти настояли, чтобы послушал врач, скажу сразу не верю и не верил в Ваш бред куровируса😂 и не верю, зашёл после 1часа ожидания, причём народу не было, после того как я зашёл у меня спросили стандартные вопросы, че как, с чем пришли (тут обычно горло насморк и температура) все рассказано, в кабинете сидели «врачи»😂 мужчина и девушка без масок, все сказал как и что, она мне говорит подождите, отошла к столу, приходит и говорит это вам таблетки, но нужно подписать согласие на таблетки что я их получил, тут началось интересное, читаю соглашение, а там написано черно-белым что я болею короной, должен сидеть дома, и я должен это подписать, (спрашиваю почему я должен это подписывать у меня нет подтверждения короны а мне они в унисон сказали ТАК ВАМ ПРИДЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ в любом случае)и почему вы мне впихиваете таблетки от короны, на что мне было сказано, что это общее согласие, его даже подписывают дети, это сказал доктор который там сидел, я отказался, после того что я не хотел это подписывать «доктор» сказала идите (не довольные что она что он) ну все Вам выписано все идите, пришлось сказать хоть чтобы послушала, в итоге я вышел ни с чем

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 16:24

У многих есть знакомые ковидные медики и мы прекрасно знаем как живут и работают медики! Совершенно не сходиться с этой писаниной! Отпуск всегда во время,работой стали довольны благодаря ковидным! Работа приносит радость,когда на горизонте ещё одна квартира! Там вроде ещё доплаты на детей им на горизонте!Живут,радуются и не прививаются!

Ангел
24 ноя 2021 в 16:28

В этой больнице я был мне как то попал и вместо оказания мне медецинской помощи лечение и положить на операцию сказали в открытую врач кондидат наук... Заплати энную сумму то я возьму тебя прям сейчас и проопеиирую, а так ты сдохнешь никто нп будет тебя лечить. Так что я не уделяюсь 🤦‍♂️

Сергей
24 ноя 2021 в 16:31

Суть в том что всем эти недоврачи подкупали людей с помощью
Бесплатных таблеток и никто не смотрел и не читал походу🤦🏼‍♀️ Потому что там горы этих согласий были, люди ведутся просто на таблетки подписываясь под тем чем они не болеют 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️👍👍👍👍

Спортсмен
24 ноя 2021 в 16:39

Когда это Бельский стал врачом-инфекционистом? Что за бред? Или любой врач сейчас себя инфекционистом называет.

Alex
24 ноя 2021 в 16:51

Лечить не могут, не умеют или не хотят.

Гость
24 ноя 2021 в 17:21

Как это не было и раньше 30 летнии умирали е1 вы че опять врете со своим заголовком что не день то балабольство дно

Гость
24 ноя 2021 в 17:26

Нагрузка нагрузка не за бесплатно работаешь вон какие надбавки вам ввели а не нравится уходи, нвть тока не надо никому счас нелегко

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:34

Девочка в Абакане умерла 8ми летняя от перитонита. Сперва таскали по больницам, а потом оставили ждать в коридоре, выясняя есть у неё ковид или нет! При этом мать кричала криком, чтобы хоть кто-то помог ребёнку? Это что вообще?! Если все врачи привитые, почему ребёнку отказали в экстренной помощи? чего боялись?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2021 в 18:14

Дак и дохнут только от вакцины. В России даже сартир платный, а тут бесплатная вакцина. Мозги вообще отсутствуют что ли? Если бы в России заботились о людях, то не облогали налогами и ценами.

агрепина
24 ноя 2021 в 18:58

лучше бы лекарства придумали, а не тыкали всех этими бесполезными прививками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:43

От прививок и умирают уже 30 летние!!!! А вы ещё и детей колоть этой дрянью хотите!

Гость
24 ноя 2021 в 19:53

Ясный пень раз 30 летние привились вот и умирают, а скоро дети начнут внезапно умирать, уже вакцина разработана.

............
24 ноя 2021 в 19:57

Медикам же очень выгодно, чтобы был ковид, причем бесконечный. Они же бешеные бабки получают. Чем больше смертей, тем больше ужаса, вот они и стараются, чтобы умирали и молодые. Голиковский план по смертности выполняют

Гость
24 ноя 2021 в 20:23

Спасибо настоящим врачам! Они есть!!!

Гость
24 ноя 2021 в 21:32

В красных зонах работают только врачи- реаниматологи, остальные (врачи), и по большей части бездари, ушли туда зарабатывать и получают от государства огромные выплаты, а ответственности никакой... никто не знает как лечить Ковид, фактически больных не лечат, а наблюдают (измеряют сатурацию), упускают больных, которые потом попадают в реанимации, и, как правило, умирают. Таких горе-врачей-наблюдателей не привлечь к ответственности, а совесть их молчит... ведь умирают не их родные...

ЧЕЛ
24 ноя 2021 в 22:25

МЕДИЦИНА ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ - ЭТО БИЗНЕС...

Гость
24 ноя 2021 в 22:28

Гыгыгы)) от свирепого короновируса суют 2 пачки арбидола и грипферон))) детям)) взрослым 3 пачки лекарства))) ржу немогу, и такую лажу в уши вливают изо всех дыр СМИ. Пусть этот доктор живёт спокойно, в согласии со своей совестью. Стыдно дядя врать в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ

Кто знает, может все люди вымрут через пару лет, кроме избранных

Апрель
24 ноя 2021 в 23:21

Так у 30-летних ипотека, работу потерять нельзя! Они ВЫНУЖДЕНЫ колоться, а потом мрут пачками (прошу прощения у родных за такие сравнения).
Власти, когда вы уже включите МОЗГ????? Ну ведь очевидно: массовая уколизация НЕ РАБОТАЕТ!!!!
И ведь не только у нас..... Ах, ну да, вы ведь дальше забугории видете только угрозу себе и "дебилов", потве эту угрозу распространяют воздушно-капельным путём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:48

стали вакцинировать всех - раньше такого не было

25 ноя 2021 в 08:09

Власти Сингапура отказались оплачивать лечение от COVID-19 непривитым пациентам. Как сообщается на сайте Министерства. здравоохранения Сингапура, все невакцинированные пациенты, поступившие с COVID-19 в больницы страны, начиная с 8 декабря 2021 года будут платить за лечение самостоятельно.

нам надо также делать а привытым доплачивать за счет непривитых.

ДедМед
25 ноя 2021 в 09:07

Переписывался с двумя реаниматологами из штатов, которые тоже писали, что лежат в реанимации и умирают 30-летние. Спросил, как с тяжелыми сопутствующими болезнями. Ребята честно ответили - эти пациенты имели полный набор сопутствующих болезней, вызывающих тяжелое течение ковида!
От гриппа тоже умирают молодые и даже дети, но это очень больные люди.

миха
25 ноя 2021 в 09:39

30-ти летним, чтобы попасть на работу нужен куркод. А где его взять? Нафига морщить моск, когда можно сходить и уколоться. Похер на иммунитет свой, так чего удивляться?

Михаил
25 ноя 2021 в 09:56

Достали уже с этим вирусом, их много и все опасны, но раздули из этого не знаю что, нужно правильные диагнозы ставить, а не только ковид, лечат от него, а у человека еще другое заболевание, но пофиг, нужно ковид вылечить пока другое прогрессирует и человек умирает и на тебе, пишут от ковида, в других странах на него забили, все живут как обычно и нет проблем, ведь все заражаются от масок, потому что грязными руками поправляем ее, кто то постоянно дезинфицирует руки, получается, что не один толком микроб в организм не поступает и иммунитета нет

Местный
25 ноя 2021 в 10:28

На е1 приглашают специалистов только с "правильным" мнением. Даже читать уже неинтересно! Недавно новость была на городском портале Тюмени. Там 18 летнему парню с сердечным клапаном мед.отвод не дали и уговорили его на прививку. У него случился инсульт. А парень всего лишь пытался устроиться курьером. Кто за это сейчас ответит? Вряд ли понесет ответственность врач, отказавший в мед.отводе.

25 ноя 2021 в 10:47

Самый великий из врачей по-прежнему русский учёный Илья Ильич Мечников. Читать его труды и понимать. Хотя его труды и его упоминание под запретом. ФБ вообще блокирует за его упоминание.
А ведь так сказать "коллективного иммунитета" не существует. Только индивидуальный. И он может накапливаться, его можно тренировать, усиливать, защищать иногда настоящей вакцинацией. Но от постоянного многотысячного упоминания слова "страх" и "страшно" - индивидуальный иммунитет многих резко идёт в сторону ослабления.
Читатйе? Думайте?

Наталья
25 ноя 2021 в 11:57

Вот не надо людей агитировать делать прививки! Люди сами себе не враги. Если бы были действительно хорошие, качественные Вакцины люди бы сами даже платно их ставили, жить ведь всем хочется. А вливать неизвестно что в себя и с такими последствиями как то не хочется, тем более тем, у кого сопутствующие болезни. Это просто самоубийство получится. Изготовьте качественное лекарство со всеми стадиями испытания и всё, люди сами выстроятся в очереди. А пока одна болтовня и угрозы, закручивание гаек, моральное насилие и стравливание людей. Статистики правдоподобной нет, информации честной нет. Люди в панике и не верят чиновникам, потому что этими вопросами должны заниматься медики, а не коррумпированные непрофессиональные чинуши.

Наталья
25 ноя 2021 в 12:05

Написала- убрали, не понравилось. Напишу коротко: изготовьте хорошее лекарство и люди сами придут колоться, даже платно будут ставить. А эксперименты ставить на людях- это уже фашизм.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:31

Интересно, кто за него писал эту шнягу? Пусть расскажет какими препаратами лечат. Ну кроме кислорода... И ждут - сдохнет или вылезат

Гость
25 ноя 2021 в 17:55

Зато 103 года бабушку вылечили за 2 дня,а молодые умирают. Дай бог ей здоровья.Такое впечатление что людей держат за дебилов

ГАЛИНА
25 ноя 2021 в 21:17

МУЖ УМЕР В КОММУНАРКЕ 13.11.2021Г. 25 ДНЕЙ В РЕАНИМАЦИИ. НАДЕЯЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ Р.Б. АЛЕКСАНДРУ !!!

Гость
2 дек 2021 в 00:55

Вытаскивайте из 40-й как только можете. Это конвеер на тот свет.