24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:50

Люди, вы и сейчас это проглотите?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:50

добровольная! ура!

Гость
24 ноя 2021 в 17:51

Социальная реклама на первом канале: Вакцинированный ребёночек в семье - щастливые и спокойные родители! 😂😎

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:52

Ну вот опять, вакцинация будет добровольная....))))

Сашка
24 ноя 2021 в 17:52

Путина гнать и на скамью подсудимых!!!!

Педиатр
24 ноя 2021 в 17:53

Ага, "убивать детей будут, они рыдать а их колоть и убивать..."
Вы сами верите в этот бред свой?
Ну взрослые вроде люди!
Никто вашим детям смерти не желает. Кроме вас самих.

Вакцинирование детей необходимо!
Это спасёт их здоровье и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:53

А при чем тут ссылка на Китай?!!! В Китае мосты 5 лет не строят. И ща коррупцию смертная казнь. Давайте уже все как в Китае.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:54

тараканищу на съедение понесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:54

Прививайте детей и не обращайте внимание на отдельных активистов!
Да они будут выть на всю страну. Не обращать на это внимание.
Наше дело правильное. Мы спасаем жизни детей.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 ноя 2021 в 17:56

Врачам так же будет запрещено давать медотводы детям, как и взрослым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:56

Руки прочь от наших детей!!!!!!

24 ноя 2021 в 17:57

такой же "добровольной" будет, как и для взрослого населения?

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
24 ноя 2021 в 17:57

Росздравнадзор официально подтвердил, что теперь территориальные органы уполномочены искать «заведомо ложные данные о вреде вакцинации» в соцсетях и СМИ для передачи в СК и прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 ноя 2021 в 17:58

Е1 чо у вас с сервером!?

Ирина
24 ноя 2021 в 17:59

Ну конечно, будет не добровольная а добровольно-принудительная, кто не поставит того в школу не пустят…

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:00

Этим властям конец ,мать за дитя любому глотку перегрызет и это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:01

Эээх. Чуть не дожила та старушка, которая в детстве раннем была в концлагере подопытным ребенком. Помню ее до сих пор. История видно по спирали идет.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
24 ноя 2021 в 18:01

Ну всё, это власти хана.

ОТВЕТИТЬ

вся ирония в том, что очень у многих, кто вакцинировался, и кто так рьяно обвиняют противников вакцинации в непрекращающейся "пандемии", есть дети.
что скажете, родители? теперь начнете обвинять своих детей или молча поведете их на прививку ещё даже не зарегистрированной вакциной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:03

Хоть одна радостная новость 💃💃💃

Гость
24 ноя 2021 в 18:03

С сироток начнут. Эээх. Знала бы такое заранее, усыновила и удочерила бы хоть кого-нибудь. Жалко их.

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 ноя 2021 в 18:04

в интересное время живем

Гость
24 ноя 2021 в 18:05

Ага щаз!

Богдан
24 ноя 2021 в 18:06

Это напоминает высказывание : что живые скоро будут завидовать мёртвым ….. Вы для взрослых ещё не сделали вакцины должной …. Куда Вас несёт ????

Гость
24 ноя 2021 в 18:07

Ха ха ха. Наша баушка не допустит обижать любимого внука

Гость
24 ноя 2021 в 18:07

Социальная реклама на ТВ: вакцинированный ребеночек в семье - щастливые и спокойные родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:08

Ну, видно надо детей учить, что педофилы предлагают в доктора поиграть и укол поставить

24 ноя 2021 в 18:09

А кто согласие на добровольную вакцинацию ребенка будет подписывать? Креков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:10

Вот теперь вам писец антоны!!! Если тронете детей, лично буду грызть. Каждый день--- по одному!!! И алиби будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:12

Путин отметил, что в Китае уже начали разрабатывать вакцину для детей от двух лет и «нам тоже надо над этим подумать».
А ещё в Китае расстреливают за коррупцию... может лучше об этом подумать.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:14

Опять добровольно??
И опять разобщенно, по очереди, с 12, маленькие молчат, с 5 мелкие еще терпят, с 2 уже некому сопротивляться

Игорь Питиримов
24 ноя 2021 в 18:22

Путин порожняк не одобрит мы же все его прекрасно давно знаем.

Pieple
24 ноя 2021 в 18:23

И пришли боты... как по команде.
Плохо то, что большинство из ботов, еще не имеют детей.
Иначе не пропогандировали испытание "препаратов" на детях.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:23

И снова в пример ставят Китай. А давайте сделаем законы как в Китае. Чтоб каждого чиновника ииносслужещегоиза взятки к стене.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 18:24

Госдума приняла во втором и решающем чтении законопроект о бюджете на 2022-ой и плановый период 2023-24 годов, сообщает ТАСС. Поддержанный депутатами бюджет предполагает сокращение расходов на здравоохранение – с 1,362 трлн руб. в этом году до 1,245 трлн руб. в 2022-м, или на 117 млрд руб., говорится в пояснительной записке к законопроекту.
Секвестру подверглись и расходы на социальную политику – правительство урезало их с 6,208 трлн руб. в текущем году до 5,837 трлн в следующем, или на 371 млрд руб. На пенсии бюджет потратит не 3,314 трлн, как в этом году, а 3,162 трлн руб., или на 152 млрд руб.
На национальную экономику расходы уменьшатся с 3,613 трлн до 3,461 трлн руб., или на 152 млрд. Таким образом, бюджет «сэкономит» 792 млрд руб. Однако большинство этих средств власти перераспределили в пользу силовиков. На «национальную безопасность и правоохранительную деятельность» в 2022 году будет потрачено 2,799 трлн руб., или на 395 млрд руб. больше, чем в этом году.
«Именно через бюджет мы ищем возможность помочь людям в решении проблем», – заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он считает, что принятый депутатами бюджет поможет в «достижении поставленных национальных целей развития нашей страны».
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:25

Почему так поздно!?!? Надо уже с декабря!!!!!!!!!! План при выше всего!!!!! А нефть и это перетерпит и будет молчать!!!!!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 18:25

Дети ж ковидом не болеют. Это такое чудо чудное (цы).

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:27

Нашим эксперементаторам уже сам Йозеф завидует: даже у него не было такого простора для опытов...

Гость
24 ноя 2021 в 18:27

Я помню в начале пандемии говорили дети не заражаются и не болеют а сейчас говорят все болеют и заражаются, потом ещё что-нибудь скажут, а когда пойдут побочки будут говорить мы не при делах

ОТВЕТИТЬ
Юля
24 ноя 2021 в 18:28

Они очень торопятся , времени для того чтобы привить всех осталось мало а отчёт надо готовить , хозяева требуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:31

Хватит уже кошмарить народ. После выборов очень чесных, в кавычках, в открытую народ стали ущемлять. Сократили бюджет медицины на 22 год. За счет этого увеличили бюджет полиции. Народ сталкивают лбами. Коды бред полнейший, кому надо без кодов пройдут, народ все терпит...следующий год наверно будет вообще оппа. Удоды детей зачем трогать??? Родители сами разберуться со своими детьми!!!!

ДедМед
24 ноя 2021 в 18:34

"Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре" - конечно, надо поскорее привить, пока эпидемия не закончилась. Везде, кроме медиа пространства, эпидемия затихает. Например, в Челябинской области за несколько дней закрыли около 15-ти ковидных баз!

Гость
24 ноя 2021 в 18:36

Модератор
Я никого не оскорблял. Зачем удалять комент?

Гость
24 ноя 2021 в 18:41

Отстаньте от наших детей!!! Бюджет медицыны сократили на 22 год, зато увеличили бюджет полиции. Все для народа. Это нормально???

Гость
24 ноя 2021 в 18:44

И так нынешние детки особым умом и стабильной психикой не блещут, а так во все поколение «здоровое» вырастит

Елена
24 ноя 2021 в 18:51

Ооооо что за новость- фас, товарищи !!!!! 😀

Гость
24 ноя 2021 в 18:51

До детей твари добрались народ вы и это проглотите ?????????

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 ноя 2021 в 19:01

Сейчас под видом гриппа и других прививок детям начнут вливать этот экспериментальный препарат! Школьные медики люди подневольные. Родители, будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ