27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

24 ноя 2021 в 18:19

Молодцы врачи! Спасибо за труд! Бабушке еще долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 ноя 2021 в 18:24

Я считаю, что нужно указывать национальность преступников.

Пусть будут заголовки "Русские выходцы из Саратова перекрыли проспект, танцуя хоровод", "Евреи устроили в шахматном клубе дебош со стрельбой из травматов", "Эвенки организовали гонки на оленях по Садовому кольцу"

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 18:26

КАК У БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК ЗДОРОВЬЕ??ЕШКА НАПИШИТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:35

Вау,респект и уважуха а че молодых не спасаете.

Гость
24 ноя 2021 в 18:37

103-х летняя бабушка была не привита.А бабушек из Камышлова провакцинировали-умерли.

Гость
24 ноя 2021 в 18:42

Да уж, наши современники и до 80 не дотянут, скорее всего. Здоровья бабушке и ясной головы! Ещё сто лет проживёт! Молодец! Гордимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 ноя 2021 в 19:02

Зачем?

Гость
24 ноя 2021 в 19:03

Зачем?

Dok911
24 ноя 2021 в 19:09

При каких обстоятельствах попала в реанимацию? Вы же писали, что 30 - летние, болеют как 80 - летние, а тут 103 года. Какой же мерзкий е1 стал. Запугивание, ложь, дезинформация.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:09

А я свою бабушку потерял на 94 ом году жизни…. Завтра попраздновали бы у нее др, 94 года… но увы…. Хорошо, что есть ещё люди старой закалки…. Здоровья и долготах лет жизни им!!!!!

Гостья
24 ноя 2021 в 19:10

обычно стариков даже не кормят, сами они есть от слабости не могут, родных не пускают, умирают от голода...
даже удивительно, что тут спасли

Гость
24 ноя 2021 в 19:20

И чем же так опасен ковид , если 103 летняя бабушка вылечилась от него за 2 дня. Бабушке желаю крепкого здоровья и всех благ.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:05

Так приятно 🙌 здоровья бабушке 🙌

Гость
24 ноя 2021 в 20:09

Хорошая новость!
только вот всех бы бабушек так лечили!!!

24 ноя 2021 в 20:19

Бабулька заработала ничего не делая на пару квартир уже. Она на пенсии с 1973 года. Невероятно. Небось библиотекарем работала или ещё политработники долго живут.

Михаил
24 ноя 2021 в 20:25

Может быть ценично. Но я бы не хотел так жить в 103 года на каталке. не помыться не умыться. Это мое мнение. Просто я бы хотел умереть. Бах и умер. И не мучить ни себя не близких. У меня сосед болел. Он так устал от болезни что застрелился.

24 ноя 2021 в 20:25

Бабке было 6 лет, когда помер Ленин, она похоронила его, Сталина, Маленкова, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова, Ельцина.... Похоронит и 90 летнего Горбачёва и молодого Путина в придачу. На усиленном пайке была и не морозила пятую точку во время войны. :))))

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
24 ноя 2021 в 20:48

А она этого правда хотела?)))))))))))))))))))))))))

24 ноя 2021 в 21:18

А Абакане не смогли спасти 6 летнюю девочку с болью в животе. Умерла у матери на руках в больнице. Врачи не могли найти у нее ковид, а тут бабку которая отжила свое типа откачали. Где справедливость?

24 ноя 2021 в 21:40

Молодец, бабуля. Она ещё всех нас переживёт. Старой закалки, не то, что нынешние хлюпики.

Эндрю
24 ноя 2021 в 21:45

Ахахах

24 ноя 2021 в 21:54

Теперь еще 103 года проживет😁

павел
24 ноя 2021 в 22:08

Да Уж Спасли бабушку хорошо,а то что я сегодня просидел на прием в неотложку на московской 2 в душиловке неизвестно с кем и с какой болезнью 4 часа это норм. причем там еще и бахилы не надевают ладно хоть в масках и через одного молодые лет по 18-20

Алена
24 ноя 2021 в 22:44

Да, Мария Олеговна вообще прям ДОКТОР большими буквами. Задолго до пандемии попала к ней в гинекологию, хоть и повод был крайне печальный, её вспоминаю с огромной теплотой: всегда с улыбкой, всегда всё объяснит, поддержит. Для меня до сих пор она остаётся образцом. Такими должны быть медицинские работники

Бывалый
24 ноя 2021 в 22:58

Бабуля ты просто порвала всё стереотипы.

24 ноя 2021 в 23:22

Молодцы! Спасибо что не укололи.

Гость Я
24 ноя 2021 в 23:30

во! в то время прививок не ставили, и иммунитет у людей был отличный! Слава Богу!

Гость
24 ноя 2021 в 23:33

ее, что, как-то по особому лечили?

24 ноя 2021 в 23:38

Из 23 умерших от коронавируса в Швеции 20 оказались вакцинированными

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:59

Здоровья бабушке!
И, по-моему, секрет долголетия где-то здесь: "работала над новыми составами для обработки шкур для дубленок, сапог, чехлов"

25 ноя 2021 в 09:14

не верю. У бабуськи был не ковид. Практически все старше 80 лет с ковидом умирают, никто их не спасает.

25 ноя 2021 в 09:34

вот если бы так к каждому...а не только на камеру...бабушка молодец, вытянула, боец!

Ирен
25 ноя 2021 в 09:42

А вот моего мужа не спасли, затянули с операцией апрендицита в 40-й больнице. Ну, а бабуле здоровья.

25 ноя 2021 в 10:35

Это еще раз подтверждает то, что ковид это не такая уж страшнейшая болезнь, что угроза сильно преувеличена. Естественный иммунитет человека способен его побороть.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:52

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя......слова старые, а в точку...Наше старшее поколение ни чем не втыкалось и синтетикой не питалось. И радиоактивные захоронения в стране не делались. Поэтому, дай Бог им здоровья. Они нас всех переживут!

Гость
25 ноя 2021 в 13:46

хронических нет, зацепиться короне не за что

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:06

До 400 лет исаковна легко доскребётся.