18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

24 ноя 2021 в 19:44

Обратите внимание на ники особо яростный антиваксеров. Многие из них засветились на Ешке, когда в тренде была тема ареста Овального, там они яростно топили в его защиту. Получается, что бОльшая часть "типа идейных антиваксеров" - это просто кряквы-либерасты или инагенты, отрабатывающие свой хлеб четко по методичке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:47

Была в Веер Молле сегодня с утра, двадцатой прививку поставила, народ пихается, толкается, торопится, застревали аж в дверях, не удивлюсь, если будут ошибки при внесении информации на госуслуги. Ибо все торопятся, ручек и мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ

Хоть один из руководства встал бы в эту очередь и своим примером доказал что он доверяет этой вакцине , вместе с людьми поставил прививку на общих условиях. Тогда может кто то и изменил свое мнение, а сейчас...только и слышно что они самолетами летают ставить прививки за бугор, а над людьми издеваются здесь. Противно как все это (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:49

вот они рабы бесхребетные

Гость
24 ноя 2021 в 19:49

Антиваксером можешь ты не быть, но антикодером обязан!

............
24 ноя 2021 в 19:58

ЛЮДИ, вы сошли с ума????????????????????

Ольга
24 ноя 2021 в 20:01

Одни и те же пишут всякие гадости против вакцинации , почему их не заблокируют

ОТВЕТИТЬ
Заведующий хозяйством
24 ноя 2021 в 20:06

Путинская Россия.
Больше добавить нечего, хотя нет есть:
"Она утонула."

Гость
24 ноя 2021 в 20:13

Губернатор !!! Люди идут добровольно прививаться , так будьте добры , обеспечьте , чтобы было без очередей !!! Неужели так сложно!?
Вы и Ваши приближенные не стояли в очередь в ТЦ 🤦 , чтобы привиться .

Гость!
24 ноя 2021 в 20:13

Заставь дурака богу молиться, он себе нос разобьет

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:38

Я на уралмаше, но не проходил там. Надо будет пройтись и пересказать им вирусные комиксы, толпа сразу же рассосётся.

"Желающих поставить прививку в «Омеге» и «Веер Молле» аномально много"

Наконец-то здравый смысл начинает побеждать.

Чтобы СВОБОДНО передвигаться в условиях пандемии, нужно ОСОЗНАТЬ, что НЕОБХОДИМО сделать прививку.

Свобода - осознанная необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:47

На улицах бандитизм, побьют никто никого не наказывает. Вот если запретят входить в транспорт опасно будет ходить, вы по короткой дорожке за вами маньяк. Государство заставляет поставить прививку от нее можно тоже умереть. Вот такая жизнь в России, не стоит и гроша. А завтра ширять ваших детей начнут.

Гость
24 ноя 2021 в 20:50

На работе парень прививку поставил, и смотрю тут заболевший сидит. Прививки в морозы, да на работу без иммунитета. Да куча народу позаразится. Прививки кто зимой ставит?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
24 ноя 2021 в 20:51

Да врут они про очереди , нету там ни кого и не было , 1,5 человека пришло уверен ….. и то, те кого прижали

Гость
24 ноя 2021 в 20:54

Дааа, суровые времена настали. Во всех смыслах. Пока у всех мозги заняты короновирусом и ку ар кодами, экономика катится в пропасть. Инфляция зашкаливает, рубль обесценивается каждую минуту, цены ползут и иногда даже взлетают наверх. Что будет дальше? Обнищавшие Люди, обезумевшие от постоянного нагнетания, доведённые до отчаяния ненавистью к друг другу, к правительству будут убивать за пакет с продуктами (изготовленными из пластмассового шлака) из сетевого магазина?

Гость
24 ноя 2021 в 20:58

Вначале прививка а потом криматорий. Как в концлагерях.

Гость
24 ноя 2021 в 21:12

Как следует из результатов исследования, средняя для стран смертность после введения препаратов составляет (на 1 млн введенных доз вакцины):

Pfizer и BioNTech — 39,4,
Moderna — 20,2,
AstraZeneca — 12,8,
Johnson & Johnson — 7,5,
«Спутник V» — 2.
А сколько умрет заболел после прививки? В нашей стране нет никакой статистики кто и от чего умирает. Вообще нету. Что хотят то пишут. 500 тысяч человек за прошлый год отошло в мир иной.

Гость
24 ноя 2021 в 21:14

Испания: "Не менее семи обитателей дома престарелых умерли после прививки Pfizer"
Испанские СМИ сообщили о смерти девяти обитателей дома престарелых после первого укола препаратом BioNTech/Pfizer. Все они имели хронические заболевания. По словам директора дома престарелых El Salvador в городке Лагартера на юго-западе от Мадрида, через пять дней после вакцинации у пожилых людей стали проявляться симптомы: головная боль и диарея. Врач сообщил ему, что это могли быть побочные явления от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:15

США: "181 смерть после прививки от COVID-19"

24 ноя 2021 в 21:15

Антиваксеры проиграли.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:18

Последние 6 месяцев везде огромные очереди. Власть не обеспечила доступность вакцины.

Гость
24 ноя 2021 в 21:18

Оказывается, Россия, будучи страной среднего достатка, высокоразвитой технологической, промышленной страной, по демографическим данным, по продолжительности жизни, по смертности в худшем положении, чем нищие, бедные, отсталые страны мира, такие как Индия, Бангладеш и Алжир. Забудем ковид, посмотрим, что было до ковида: 2019 год, начало 2020 года, 2018 год. Продолжительность жизни в России до ковида – 67 лет у мужчин, 78 лет у женщин. В Бангладеш – 71 год у мужчин, 74 у женщин, у женщин чуть меньше, чем в России, но у мужчин значительно больше. Бангладеш – это бедная страна, Бангладеш – это 5 тысяч долларов на душу населения валового внутреннего продукта по паритетам покупательской способности, в России – 28 тысяч. То есть Россия в 5 с лишним раз богаче Бангладеш, Россия в 4 раза богаче Индии. И в Индии, и в России примерно одинаковая продолжительность жизни, в Индии чуть больше у мужчин, в Индии мужчины живут 68 лет, в России 67 лет. Алжир – бедная страна, африканская страна, у нее есть нефть, но это отсталая страна по уровню образования, по уровню технологического развития, по уровню промышленного развития она намного дальше России. В Алжире мужчины живут 77 лет, женщины – 79.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:19

В прошлые выходные муж ставил прививку в Омеге. Все очень спокойно, очереди не было.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:34

Господа! Просто второй компонент колят те, кто 21 день назад первым укололся))

24 ноя 2021 в 21:38

У нас палатки мобильные поставили и газоны некст переделанные под пункты вакцинации по городу стоят. Вообще очередей нет. Никто не идёт.

Гость
24 ноя 2021 в 21:38

Смертники по своей воле так как надо заполнить бланки что сам хочешь этот укол и медики и чинуши не причем !
это у них такая ассоциация с социумом !

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:52

а через полгода ревакцинация
и так по кругу
а потом иммунитет скажет:"Пока!"

24 ноя 2021 в 21:54

как же нелепо выглядят эти безмасы-толпучники, пришедшие за шмурдяком🤦‍♂️
Рабы своей тупости - становятся рабами чьих-то хитрожопых мозгов. А чесной народ расхлебывает бардак. ИЗ-ЗА таких!!!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 21:56

быдлячок кольни шмудрячок и в жизни все булет ништячок!

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:08

детей не пожалеют эти родители из очередей, приволокут прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:19

Позорище народу, нет кода, все ламанулись за заветным кодом, шоб по магазинам прошвырнуться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:40

Пока гром не грянет мужик не перекрестится

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:43

Недавно наблюдал ситуацию у прививочного кабинета на Уралмаше. Ни одного человека в очереди, подходит мужчина и спрашивает у сотрудницы ПК, возможно ли пройти вакцинацию, в ответ получает надменный, грубый отказ и указание на необходимость записи через госуслуги. Дак вот в этом ключе, какова цель компании.....?

ОТВЕТИТЬ
Милена
24 ноя 2021 в 22:46

Люди одумайтесь, включите мозги, и остановитесь, вас же дурят, на вас опыты как над подопытными кроликами проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:55

Поставил вчера эту "вакцину", спутник v первый укол, через 3 часа, температура 38 была, к вечеру ломота, диарея, болела рука, сердце, слабость, Но что удивительно бессонница. Сегодня 37,5 и боль в руке. Хотелось бы 2 прививку не ставить, но придется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:59

Прививайтесь

Вакцинированный
24 ноя 2021 в 23:41

В цирке. Без очереди 15 минут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:49

Стаду нужен вожак и кнут!

25 ноя 2021 в 00:13

Вакцинируются без анализов, толпами с драками, а потом удивляются росту заболеваемости! У чиновников всегда все через анальное отверстие происходит! Хватает же у народа ума ходить на такие мероприятия, все как с ума посходили, потом кукарекуют "Я ПРИВИТ", но только от чего? Привился от ковида, заработал тубик! В такой антисанитарии можно такой букет заработать, что ковид будет каплей в море!!!!

25 ноя 2021 в 00:21

Там надо поставить автомат для побора штрафов по 15т. с души населения!

25 ноя 2021 в 00:28

У моей знакомой в мед сан части а заводе мужу поставили первый компонент... Хотя была мед комиссия, бывший сотрудник МВД (что подразумевает хорошее здоровье) и тут же начался отёк Квинки... Мужчине просто повезло, что это была мед сан часть и сумели оказать первую помощь и вовремя приехала скорая. Откачали. Чудом. 3 дня больничного и мед отвод...
Т е человек получил мед отвод, только потому, что остался жив. Т е есть у тебя аллергия или нет-это русская рулетка... Вколят - выжил-повезло, нет-ну.. Не повезло, умер.
Весьма гуманный способ почистить людей, избавить планету от перенаселения. А людей сейчас разделили, как в фильме "Контракт со смертью" с куриным кодом ты - человек, без него-бесправное существо.
Так вышли бы проще расстреляли неугодных да и все... Все равно на убой как скот тащите....

Ирина
25 ноя 2021 в 00:41

Ой ли🤣

25 ноя 2021 в 00:47

Раньше за эспертменты над людьми хоть деньги платили, а сейчас? Зато налоги, кредиты, ЖКХ, и вообще всё только дорожает, а з/плата на месте зависла. И где наши налоговые вложения в страну? Получаем укол под лестницей и должны всем и за все! ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ "КУ"

Джон
25 ноя 2021 в 00:59

А в поликлиниках уже перестали прививать? Там можно в здании стоять. В некоторых поликлиниках несколько этажей. Можно занять очередь, а потом на этаж ниже спуститься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:01

Видела эту очередь у Омеги - проходила мимо около 15:00 на прошлой неделе. Ужаснулась: человек 50 стояли на ветру! Среди них были пожилые, 70+.
Постояв так, простынут, а потом прививка...

Гость
25 ноя 2021 в 01:02

Как быстрее заболеть пневмонией - от ковида или многочасового стояния в очереди на прививку на морозе? Куда ещё стимулировать прививаться, если и так с объемом желающих не справляются ни больницы, ни ТЦ? Не смогли привиться - сами виноваты. Не смогли вызвать врача и переболеть официально - тоже ваша вина. Кто-то говорил о доступности?

Доктор Хаус
25 ноя 2021 в 01:23

Ой, а поставьте мне две дозы!), Спутник "Вий" с Натальей Варлей и спутник "вах"

Сергей