18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Злобный циник
25 ноя 2021 в 00:00

Хрена моих кто вакцинирует ...
У старших своя голова , пусть сами решают , за младших рога отшибу...

ОТВЕТИТЬ
бывалый
25 ноя 2021 в 00:03

Я вот все испытал и привиаки, и всякое. Но неисме1те трогатььдете1, вы получите от женщин, а 5сл.моя скажет то и отменя!

ОТВЕТИТЬ
55 Устала Я что-то 0
25 ноя 2021 в 00:03

Верховный уже объявил, что вакцинация детей будет добровольной. Где-то это уже было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:04

Дотронетесь до моего ребёнка, и это будет последнее что вы сделаете на этом свете. Это вам прямая угроза от меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:05

Где-то было исследование, что на каждого спасенного ребенка будет 150 мертвецов от побочек прививки. А так, дети были их главной целью, так как сократить население можно только через детей.

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
25 ноя 2021 в 00:05

Господи, да какая вакцинация детей? Окститесь выродки....

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:07

Мы не против вакцинации, мы против произвола и нарушения прав. Руки прочь от детей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:08

Ну всё, походу опять, или добровольно вакцинируешся, или добровольно на дистант.... Главное всё добровольно....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:10

Хорошо, что у меня нет детей. Теперь их бы обкололи и все труды по их воспитанию и все вложенное в детей было бы впустую. Лучше не рожать детей в таком мире.

Гость
25 ноя 2021 в 00:11

Мэр с губернатором похоже где-то в кустах отсиживаются. За обоих замы всякую чушь городят.

Вывожу на чистую воду
25 ноя 2021 в 00:11

В начале они должны будут предоставить отчёт о результатах испытаний.
Впрочем, как и по 5-му спутнику, который до сих пор они тоже не могут представить.
Мир должен узнать, какой экспериментальный биоматериал колят людям иудеи.

ОТВЕТИТЬ
555666
25 ноя 2021 в 00:13

Лично я бы не советовал вакцинировать детей этой непроверенной вакциной, так как в случае побочных эффектов, отвечать будут персонально они и их подчинённые, отвечать жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:15

Прошло сколько то лет, помер НИТУП
И вот стоит он пред вратами рая
А они без QR - кода не открываются ..

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 ноя 2021 в 00:15

Это будет конец их режиму, если они решатся тронуть детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:15

учился в 90-е и на прививки во время урока целыми классами водили, что кололи не говорили, главное чтобы температура не слишком высокая была

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:19

"Также она подчеркнула, что решение о детской вакцинации будет не локально свердловским: это будет «федеральной позицией»."
И вот уже "созрел" итог!
Вакцинировать от коронавируса детей до 15 лет будут с согласия родителей. Те, кто старше, смогут принять решение самостоятельно. Минздрав зарегистрирует подростковую вакцину 24 ноября, в оборот она поступит к концу декабря
Прививки от коронавируса детям будут делать с согласия родителей или самого несовершеннолетнего, если ему больше 15 лет, заявила вице-премьер правительства России Татьяна Голикова, слова которой передает «РИА Новости».
«Профилактические прививки детям проводятся при наличии информированного добровольного согласия одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет. Либо самого несовершеннолетнего старше 15 лет», — сказала Голикова на совещании у президента Владимира Путина в Сочи.
По ее словам, российский Минздрав зарегистрирует детскую вакцину от коронавируса уже 24 ноября, прививать ею можно будет подростков от 12 лет. «Сегодня Министерством здравоохранения будет зарегистрирована вакцина «Гам-Ковид-Вак-М» центра Гамалеи для детей в возрасте от 12 до 17 лет», — цитирует Голикову «Интерфакс».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:21

Понятно что планируют, но хрен им, а не наши дети...

Гость
25 ноя 2021 в 00:21

Чем ЭТИ докажут что от вакцины не будет бесплодия или не родятся дети-мутанты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:22

Надо детей чиновников всех до единого вакцинировать первоочередно, показательно и публично!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:24

Шахзад прилетел три дня назад и поначалу всё было ок. Пару дней он пожил в уютной гостевой комнате в студгородке, пока решались вопросы с заселением и готовились тесты на разные болезни.

Вчера вечером парня определили в общежитие в Петергофе. Тут классика студенческого быта и ударила по нему изо всех орудий — ободранные обои, сколотая плитка, ржавчина и монструозный шкаф. "Меня к такому не готовили, даже при Саддаме было лучше", — решил Шахзад и пошёл требовать у коменданта, чтобы его переселили. Но как написать заявление иракцу с ходу так и не объяснили — языковой барьер.

шикльгрубер
25 ноя 2021 в 00:24

Правильно говорить. Колониальная администрация приступила к выполнению
и далее по тексту

Гость
25 ноя 2021 в 00:25

А кукареков уже проквохтал, свое никого не волнующее мненьице?

ОТВЕТИТЬ
Алла Яковлевна подстанция
25 ноя 2021 в 00:28

Не хотите вакцинироваться. Пожалуйста!
Но тогда ответственность ложится на вас. В том числе и за жизнь и здоровье ваших детей.
Не доверяете врачам?
Хорошо, не доверяйте.
Но учтите, рано и поздно вам придётся нам довериться. Болезнь и беда заставят.
Но вы уже будете поступать по нашим правилам, и нашим требованиям.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
25 ноя 2021 в 00:29

Завтра с вами пообщанмся, не первый день живу. Вам ысн ппц

Мишаня
25 ноя 2021 в 00:31

Своих пусть колят и пичкают Этим!!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 00:31

Давайте же уже отмашку!!!! План при выше всего!!!!!

Гостья
25 ноя 2021 в 00:33

Если мне не изменяет память у нас обязательное бесплатное образование ( 9 классов)? И каким образом могут не пустить ребёнка в школу? Если половина класса будет учиться очно, а половина да дистанте - учителя сойдут с ума и все поувольняются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:36

84% ( по опросу Е1) не дадут властям шмурдякнуть своих детей.
Отсюда я делаю ОСТОРОЖНЫЙ ПРОГНОЗ,
что процентов 30...40 РЕАЛЬНО выберут
дистант/домашнее обучение,
ПОКА ЭТОТ ТРЭШ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:42

Вова уже занюхал новую назальную "вакцину". Говорит по ноздре пустил, минут 15 посидел, прихот не словил и пошёл, и температуры нет. Поэтому, в школах не колоть будут, а нюхать на уроках. Думается это делать будут и обманом.
Так что после новогодних готовьтесь, будет так: нюхнул - в школе учишься, нет - дистант.

ОТВЕТИТЬ
101
25 ноя 2021 в 00:42

«Сегодня Министерством здравоохранения будет зарегистрирована вакцина «Гам-Ковид-Вак-М» центра Гамалеи для детей в возрасте от 12 до 17 лет», — цитирует Голикову «Интерфакс».
Дети, внуки есть у голиковой? Вот на собственном примере пусть покажет, на всеобщее обозрение. А мы посмотрим и примем верное решение.

ОТВЕТИТЬ
100
25 ноя 2021 в 00:43

Что третье комменты, вандалы?

Александр Вольхин
25 ноя 2021 в 00:45

Только попробуйте дотронуться до детей!!!! Как вы вообще смеете подавать новости в таком ключе - "планируют ли власти прививать детей"??? Прививать детей могут планировать ТОЛЬКО их родители или законные представители, и больше никто. Вы дно, Е1 и иже с ними, уже не понимаете, что несете

ОТВЕТИТЬ
Alex Vidov
25 ноя 2021 в 00:58

Вот сейчас вы будете читать комментарии где написаны громкие слова: "убьём, порвем, руки прочь, вилы наточены, конец режиму.. "

Вы в серьез только не обращайте на эти слова внимание. )))
Покричали и забудут.
Им главное сейчас пыл выпустить. Проораться. Показать какие они защитники своих детей.
Они так же кричали в марте 2020 года что вируса нет. Это заговор...

Всё будет по плану. Всё и будет хорошо.
Хотят они этого или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:59

А как вы хотели? Концлагерь — он не только для взрослых. Дети — туда же.
Вакцинация — это механизм присвоения QR-кодов. Если кто-то при этом умрет, то это допустимые потери((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:00

Тут, я смотрю, стал популярны обращения к "верхам" )))
Ок. Все знают, что "в папочки" к первым лицам информацию статистическую пишет не ВЦИОМ и пр., а ФСО.
Тогда вопрос: ФСО ведь точно знает по своим НЕЗАВИСИМЫМ опросам,
каково РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ( в плане настроений).
Ииии?!
У меня - один вывод: знают...молчат...а ЦЕЛЬ - КАКАЯ?)))

Гость
25 ноя 2021 в 01:06

Уберите свои руки от наших детей!!!!! Вакцина должна быть проверена на сто пятьсот раз!!! А не вчера создали и давай стройся в очередь за уколом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:08

Тут вопрос иначе нужно поставить. Хотят ли власти Екатеринбурга остаться властями Екатеринбурга, или пуститься в бега?)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 01:11

Я Дед. За внуков готов на всё. Есть кино " Ворошиловский стрелок".

Игорь Питиримов
25 ноя 2021 в 01:12

А что за заголовок? у нас тут уральская республика что-ли? Со своими законами и конституцией? Власть принадлежит народу, народ детей прививать не планирует! Большинство точно. А чинуши это не власть это слуги народа! Е1 приоритеты верно расставляйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:14

Мне кажется, не все родители ещё сложили 2+2 по поводу Росгвардии в учебных заведениях, для чего были все эти казанские и пермские стрелки, и какую роль может эта Росгвардия сыграть в "охране" ваших детей.
Также родители наверняка не в курсе, что помимо устного и письменного согласия, у ВОЗ описано "подразумеваемое согласие" - это когда вы ничего не сделали для того, чтобы предотвратить вакцинацию детей.

Марина
25 ноя 2021 в 01:15

А я против.. У ребёнка переходный возрост, они эксперименты ставят... Значит на домашнее обучение пойдём... Я сама от вакцины долго отходила... Сейчас ещё и детей подопытными кроликами

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 ноя 2021 в 01:17

Интересно, чем ребёнок не вакцинируется... Начнут на дистант его, а нас от работы отстранять, что не вакцинировали.....ну значит сголоду быстрей сдохнем... Чем от короны

Доктор Лектор
25 ноя 2021 в 01:17

Обязательно надо вакцинировать всех детей и взрослых!!!!

Химмашевец
25 ноя 2021 в 01:18

Вакцинируйтесь не бойтесь!
И детей тоже.
И не читайте вы этих ботов с "дружеской нам страны".
Всё спят, а они вдруг проснулись в час ночи.
Хотя у них ещё 10-11только вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:19

Думаю долго эта власть не продержится. Каждый день ненависть людей к власти возрастает

ОТВЕТИТЬ
Vika
25 ноя 2021 в 01:22

Смешно читать злобных ботов с с вилами, и желанием всё порвать. )))
Почитайте и посмейтесь тоже на ночь глядя.
Не волнуйтесь.
Это.они сейчас такие буйные...
Только сейчас..
Уж поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:25

Как вы думаете, Холмс, как Россия может победить коронавирус?
- Элементарно, Ватсон! Нужно подсчет количества больных, а также процента вакцинированных - чем сейчас занимается Минздрав - перепоручить Росстату и Центризбиркому. А для закрепления триумфа подключить 1-й канал.

Примечание:это анекдот, шутка такая

Гость
25 ноя 2021 в 01:27

да проглотите как милые..ну побухчите в интернете, подпишете петиции ,которые никто из власти не прочитает... И пойдете колоть своих детей ибо бе куриного кода их не примут в садик/школу. Проглотите...все проглотите: вы же терпеливый русский народ. Вы же "запрягаете" только в интернете, боясь выйти на улицу, потому что вас в лучшем случаи уволят с работы,а у вас ипотека и кредит... ну да я понимаю...боитесь майдана на красной площади, пусть лучше же стабильность в цифровом концлагере чем "как на украине"

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
25 ноя 2021 в 01:28

Врачам выгодна эта вакханалия бабло идёт ипотеки гасятся

Гость
25 ноя 2021 в 01:39

Слушайте боты. Сколько сейчас в вашей стране время?
Аааа, на два час меньше. Значит полдвенадцатого ночи.

Гость
25 ноя 2021 в 01:44

Все прогнозы конспирологов сбываются. Берегите детей