26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:59

А как вы хотели? Концлагерь — он не только для взрослых. Дети — туда же.
Вакцинация — это механизм присвоения QR-кодов. Если кто-то при этом умрет, то это допустимые потери((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:00

Тут, я смотрю, стал популярны обращения к "верхам" )))
Ок. Все знают, что "в папочки" к первым лицам информацию статистическую пишет не ВЦИОМ и пр., а ФСО.
Тогда вопрос: ФСО ведь точно знает по своим НЕЗАВИСИМЫМ опросам,
каково РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ( в плане настроений).
Ииии?!
У меня - один вывод: знают...молчат...а ЦЕЛЬ - КАКАЯ?)))

Гость
25 ноя 2021 в 01:06

Уберите свои руки от наших детей!!!!! Вакцина должна быть проверена на сто пятьсот раз!!! А не вчера создали и давай стройся в очередь за уколом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:08

Тут вопрос иначе нужно поставить. Хотят ли власти Екатеринбурга остаться властями Екатеринбурга, или пуститься в бега?)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 01:11

Я Дед. За внуков готов на всё. Есть кино " Ворошиловский стрелок".

Игорь Питиримов
25 ноя 2021 в 01:12

А что за заголовок? у нас тут уральская республика что-ли? Со своими законами и конституцией? Власть принадлежит народу, народ детей прививать не планирует! Большинство точно. А чинуши это не власть это слуги народа! Е1 приоритеты верно расставляйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:14

Мне кажется, не все родители ещё сложили 2+2 по поводу Росгвардии в учебных заведениях, для чего были все эти казанские и пермские стрелки, и какую роль может эта Росгвардия сыграть в "охране" ваших детей.
Также родители наверняка не в курсе, что помимо устного и письменного согласия, у ВОЗ описано "подразумеваемое согласие" - это когда вы ничего не сделали для того, чтобы предотвратить вакцинацию детей.

Марина
25 ноя 2021 в 01:15

А я против.. У ребёнка переходный возрост, они эксперименты ставят... Значит на домашнее обучение пойдём... Я сама от вакцины долго отходила... Сейчас ещё и детей подопытными кроликами

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 ноя 2021 в 01:17

Интересно, чем ребёнок не вакцинируется... Начнут на дистант его, а нас от работы отстранять, что не вакцинировали.....ну значит сголоду быстрей сдохнем... Чем от короны

Доктор Лектор
25 ноя 2021 в 01:17

Обязательно надо вакцинировать всех детей и взрослых!!!!

Химмашевец
25 ноя 2021 в 01:18

Вакцинируйтесь не бойтесь!
И детей тоже.
И не читайте вы этих ботов с "дружеской нам страны".
Всё спят, а они вдруг проснулись в час ночи.
Хотя у них ещё 10-11только вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:19

Думаю долго эта власть не продержится. Каждый день ненависть людей к власти возрастает

ОТВЕТИТЬ
Vika
25 ноя 2021 в 01:22

Смешно читать злобных ботов с с вилами, и желанием всё порвать. )))
Почитайте и посмейтесь тоже на ночь глядя.
Не волнуйтесь.
Это.они сейчас такие буйные...
Только сейчас..
Уж поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:25

Как вы думаете, Холмс, как Россия может победить коронавирус?
- Элементарно, Ватсон! Нужно подсчет количества больных, а также процента вакцинированных - чем сейчас занимается Минздрав - перепоручить Росстату и Центризбиркому. А для закрепления триумфа подключить 1-й канал.

Примечание:это анекдот, шутка такая

Гость
25 ноя 2021 в 01:27

да проглотите как милые..ну побухчите в интернете, подпишете петиции ,которые никто из власти не прочитает... И пойдете колоть своих детей ибо бе куриного кода их не примут в садик/школу. Проглотите...все проглотите: вы же терпеливый русский народ. Вы же "запрягаете" только в интернете, боясь выйти на улицу, потому что вас в лучшем случаи уволят с работы,а у вас ипотека и кредит... ну да я понимаю...боитесь майдана на красной площади, пусть лучше же стабильность в цифровом концлагере чем "как на украине"

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
25 ноя 2021 в 01:28

Врачам выгодна эта вакханалия бабло идёт ипотеки гасятся

Гость
25 ноя 2021 в 01:39

Слушайте боты. Сколько сейчас в вашей стране время?
Аааа, на два час меньше. Значит полдвенадцатого ночи.

Гость
25 ноя 2021 в 01:44

Все прогнозы конспирологов сбываются. Берегите детей

25 ноя 2021 в 01:54

Окна овертона. Кто бы ответил за из первые обещания....

Гость
25 ноя 2021 в 02:13

Г- жа Сибирцева ! Вы же раньше были прекрасным директором девятки и порядочным человеком. Неужели БРУТовство началось с Александра Сергеевича? Получается, повторяете "славу" Умниковой.

25 ноя 2021 в 02:16

Необходимо вакцинировать всех детей. каждому по уколу.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 02:21

Мда... В целом не против вакцинации, например, каждый год сын прививается от гриппа, т.к., правда, не редко раньше болел. Но, не проверенной, новой вакциной, с неизвестными последствиями к тому же, не хочу, чтобы его кололи!
Более того, мне интересно, почему не проверить и не дать мед.отвод от прививки людям скрыто переболевшим на пол года, как мне выявленной??? Так полагаю, способ определить, болели этой заразой или нет, есть!
Суть такая... У меня сын и муж в относительно легкой форме проболели ЧЕМ-ТО без высоких температур, но с поражением легких слабым у мужа (это после направления врача на флюорографию выяснилось), думаю, скорей всего оба перенесли ковид, увы, до тестов.
Сын и муж проболели 2 недели, сына выписали типа после ОРВИ, в тот же день - день выписки сына, у меня появилась первая температура не высокая пока, муж еще дома маялся, т.е. я заболела последней. Потом у меня высокая температура поднялась, и вызвали врача. При вызове врача тесты взяли у меня и мужа. У мужа уже показал отрицательный, у меня положительный. НЕ ВЕРЮ, что муж и сын не переболели ковидом! Но им ничего не положено, т.к. поздно взятые тесты отрицательны... Они официально не болели ковидом, но это же ложь!

ОТВЕТИТЬ
Верка
25 ноя 2021 в 02:38

Не смейте трогать детей, нет многолетних исследований, никаких добровольных согласий и манипуляций, завтра что окажется и будет песня не знали, не было выхода, все было безвыходно...нет,нарушение прав человека это то, что происходит именно сейчас, даже обувь не купить детям, но есть же выбор - поставьте неизвестно что себе. Роспотребнадзор надзирает все ли подчиняются??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 02:43

Вакцинируйте уже поскорее детей.

Ситуация уже давно требует.
Особенно детей тех родителей, кто громче всех вопит тут истерит и паникует. Их в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
25 ноя 2021 в 02:46

Спасибо за изобретение детской вакцины!
Низкий поклон врачам от всех здравомыслящих екатеринбуржцев.
Вы Герои нашего времени!
Мы вас все уважаем и благодарим.

ОТВЕТИТЬ
Надоели гости
25 ноя 2021 в 05:37

Хватающимся за вилы.
Вы капиталы материнские получали?
А прилагающийся документы читали или снова было многабукав, как при оформлении ипотеки?
Вы уже продали своих детей. Целиком и по частям

ОТВЕТИТЬ
LOL
25 ноя 2021 в 06:37

Детей своих ни один нормальный родитель не даст вакцинировать !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:37

Мы наблюдаем закат этой власти. Чиновники потеряли инстинкт самосохранения

25 ноя 2021 в 08:00

А вот это уже покажет, овцы мы или нет. О какой войне с западом может идти речь, о какой защите суверенитета, если вы готовы отдать своих детей этим вурдалакам... в совем же доме...

25 ноя 2021 в 08:08

Забыли упамянуть, что в полеклинник поступит экспериментальная вакцина, а не зарегистрированная и проверенная. Это же е1 писали несколькими днями раньше.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:10

С огнём играете, господа политики!!! И пожар не дымится, он уже разгорается!

Елизавета
25 ноя 2021 в 08:25

Почему переболевшим подросткам не дают qr-коды? Ходить с сопровождающим… да помимо меня у родителей еще дети есть, работа, да и это смешно: за ручку с 16-летним подростком. Введите уже qr-коды для переболевших подростков… 3 недели с этим чертовым ковидом пролежала, вставать с кровати не могла.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:38

Фсем уколы!
И собачкам тоже.
От гриппа, менингита, коклюша, гонореи.

Гость
25 ноя 2021 в 09:16

Вот только детей трогать не надо!!!!!!!!
Пусть ставят своим!!! Интересно, на чьих детях ставят исследования???

Гость
25 ноя 2021 в 09:17

О времена! О нравы! Раньше кольнулся (нюхнул) - сел. Сейчас не кольнулся (не нюхнул) тоже сел. 😁😁😁

Натаниэлия
25 ноя 2021 в 09:19

…О, индексы! Величайшее изобретение, положившее начало эре стабильности!

Сперва были просто браслеты с излучателями. Хочешь — носи, хочешь — сними и спрячь. Потом браслеты стали обязательными. И никто не возражал, кроме небольших групп экстремистов, привычно вопящих о свободе личности (такие находятся во все времена во всякой стране, когда речь заходит о всеобщем благе). А лет за тридцать до рождения Корнелия Гласа вместо браслетов была введена всеобщая индексикация. Новорожденному вводили в левое запястье раствор стимулятора. Эта чудесная жидкость (о ней первое время даже поэмы писали!) вступала в контакт с организмом и вызывала постоянное биоизлучение. Причем характеристика излучения у каждого человека была неповторима, как рисунок на коже пальцев.«Борцы за свободу личности» опять подняли крик, и, уступая им, демократическое правительство объявило, что каждая семья сама вправе решать: делать ребенку индексикацию или снабдить его браслетом. Но вскоре об этом решении просто-напросто забыли. Родителей, не согласных с индексикацией, было столь ничтожное число, что не стоило их принимать во внимание. А со временем они перевелись вообще.

Да и какой нормальный человек станет спорить с собственным счастьем и счастьем детей. Индекс — это основа жизни. Это сумма изначального обеспечения и государственной страховки, положенная тебе от рождения. Владислав Крапивин "Гуси-гуси,га-га-га..

Натаниэлия
25 ноя 2021 в 09:25

Владислав Крапивин . "Гуси-гуси, га-га-га...". Детская книжка
О, индексы! Величайшее изобретение, положившее начало эре стабильности!

Сперва были просто браслеты с излучателями. Хочешь — носи, хочешь — сними и спрячь. Потом браслеты стали обязательными. И никто не возражал, кроме небольших групп экстремистов, привычно вопящих о свободе личности (такие находятся во все времена во всякой стране, когда речь заходит о всеобщем благе). А лет за тридцать до рождения Корнелия Гласа вместо браслетов была введена всеобщая индексикация. Новорожденному вводили в левое запястье раствор стимулятора. Эта чудесная жидкость (о ней первое время даже поэмы писали!) вступала в контакт с организмом и вызывала постоянное биоизлучение.
«Борцы за свободу личности» опять подняли крик, и, уступая им, демократическое правительство объявило, что каждая семья сама вправе решать: делать ребенку индексикацию или снабдить его браслетом. Но вскоре об этом решении просто-напросто забыли. Родителей, не согласных с индексикацией, было столь ничтожное число, что не стоило их принимать во внимание. А со временем они перевелись вообще.

Да и какой нормальный человек станет спорить с собственным счастьем и счастьем детей. Индекс — это основа жизни. Это сумма изначального обеспечения и государственной страховки, положенная тебе от рождения. Это постоянный медицинский контроль. Это ненадобность всяких документов....

Гость
25 ноя 2021 в 09:28

Наверное все забыли про прививку от свиного гриппа 2009 г тогда тоже привили 30 млн людей... почитайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:30

Просто сделают, что школы будут только для привитых, остальные сидите дома, вот и все.... так же как с работой... не хочешь колоться - сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:53

своего ребенка вам на эксперименты не отдам

глеб
25 ноя 2021 в 09:54

не трогайте дитей наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:57

Планируют ли власти Екатеринбурга вакцинировать детей?
Мне по ........... что там кто планирует, ребенок мой и я решаю и планирую или у нас что то новое чего я не знаю ?

Гость
25 ноя 2021 в 10:44

Пусть сначала дочь Пескова вакцинируют и маску на неё наденут

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:45

"надеюсь, что после Нового года мы приступим к вакцинации детей подросткового возраста."
Надеешься?
Ну ну...
Ты считаешь себя бессмертной, Сибирцева?
Или уверена, что и в этом случае все покорно будут исполнять преступное решение власти?

Лартса
25 ноя 2021 в 11:46

А власти планируют спросить у родителей или так же как со взрослыми поставят перед фактом, никуда не пускать, в садик, в школу, кружки. Что же тогда будет, подумайте

гостья
25 ноя 2021 в 12:05

Хряков? А ты больше ниче не хочешь? вы вместе с губером и прочими ставьте себе и своим отпрыскам что хотите и куда хотите.
Моему ребенку ты ниче не поставишь. ты понял?!!!!! руки прочь от нас и наших детей!

Маслёнок
25 ноя 2021 в 21:09

Руки прочь от детей, душегуб!!

Гость
25 ноя 2021 в 21:19

Руки прочь от детей (сами себе ставьте сколько лезет, нечего детей трогать.Или своих детей и внуков пичкайте сколько лезет, у нас нет лишних детей! Не для ваших экспериментов рожали!(экспериментируйте на себе!все ещё удивляюсь как люди это ещё терпят. Привили как стадо баранов взрослых, теперь переключились на подростков... Дальше что, грудничкам переключитесь?

26 ноя 2021 в 06:12

Мне довелось в лесу встретиться с медведем. Лето, малинник. Он удрал, как меня заметил. Один был, видимо, самец. А была бы медведица с медвежатами - неизвестно, чем бы кончилось. Медвежата так быстро бегать не умеют, маме приходится их защищать. Боже упаси иметь дело с разъяренными мамами, которые за своих детей воюют. Наши правители этого не понимают?

Гость
26 ноя 2021 в 23:05

Это самый глобальный эксперимент за всю историю человечества 💀