24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

25 ноя 2021 в 14:06

А кто ответит за возможные побочки в будущем? репродуктивная система? сердечно-сосудистая? есть ли подобная статистика по этим вакцинам?

ОТВЕТИТЬ
Тима
25 ноя 2021 в 14:08

Началось сбор сплетен!

Кваркод
25 ноя 2021 в 14:08

Вот, и к детям подбираются. Что скажете любители вакцин, особенно те, у кого тоже дети?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:08

Дети чувствуют, что травительство РФ заигралось. Лично я считаю, что спасители, управляемые извне, уже не отстанут, сколько бы "волн" ни потребовалось, чтобы подсадить на вечную иглу и фарму. Если только им не придётся спасаться самим. Вот только два таких варианта, третьего не вижу.

Почему я так считаю? А вот почему:
ВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавируса.
ВОЗ считает, что странам пора поговорить о принудительной вакцинации против Covid-19, заявляя: «Это вполне здоровая дискуссия».

Т.е. самые здоровые люди, которые 2 года ничем не болеют, являются угрозой для нашего врага. Враг хочет вылечить нас вплоть до принудиловки.

ОТВЕТИТЬ
глаголю истину
25 ноя 2021 в 14:08

К побочным явлениям вакцинации относится отстранение от школы
- для не привитых.
Для привитых -покажет время.

житель
25 ноя 2021 в 14:09

заставили меня ставить .температура была 38.8 на следующий день 37.8 после 2 дня ломота... если бы не поставил на работу не пустили 😞

ОТВЕТИТЬ

Хотим видеть как всё правительство и чинушьё в целом колят этим своих детей!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:10

на фото совершенолетняя ?
на фото дали свое согласие на использование в СМИ ?
у детей сформировался уже иммунитет ?
врачи так же будут подсовывать бумажки, для подписи о снятии всякой ответственности ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:11

Опомнитесь люди, кто своих детей подставил..вы что больные или заплатили вам..как вам вообще в голову приходить колоть своим детям непонятно что..как потом будете в глаза смотреть если заболеют??

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 14:12

Истинные учёные вакцину всегда на себе испытывают, никак ни на чужих детях.

гость
25 ноя 2021 в 14:13

уколоть проколоть наколоть заколоть

отлечить вылечить залечить

Гость
25 ноя 2021 в 14:13

Дети без прививок будут сидеть дома, и про школу могут забыть, не говоря об остальных мероприятиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:13

Я одно могу сказать: если моего ребёнка кто-то попробует вакцинировать против его и моей воли, буду расценивать это как посягательство на его жизнь со всеми вытекающими и правом на самооборону в установленных законом пределах. Написал бы прямым текстом, но модер не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:14

Нам все равно ,что они чувствуют,наши дети прививаться не будут

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:18

поставьте вакцину ребенку и получите
тошноту и рвоту , боль, зуд, несварение и головную боль
кто пожелает это ? и как надолго ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:19

Девушка на снимке - дай бог тебе здоровья и родить здоровых детей - АМИНЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:23

Температура до трех дней - очень часто. Сам ковид у детей вообще не легче ли проходит? Нужно же соизмерять вред и пользу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:25

несовершеннолетних по закону же только с соглашения взрослых , любые действия , даже в загсе не расписывают

Масяня ©
25 ноя 2021 в 14:30

Еадин опять набрасывает. Дети. 12-17 лет - деееетииии.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:35

да идите вы знаете куда? черти. себе колите

Не понимаю
25 ноя 2021 в 14:36

Хотя нет, я в каком-то смысле понимаю позицию антиваксеров, хотя сам я сторонник вакцинации и давно привился. Но я не понимаю, почему Е1 допускает у себя в комментариях, то есть, фактически, у себя на страницах СМИ антипрививочную агитацию? Не идёт ли это вразрез с законами? Вразрез с линией государства, так сказать? Не плачет ли по Е1 Роскомнадзор? Люди, у кого голова посветлее и времени побольше, может черкнёте жалобу в РКН? А потом и я к вам подключусь. Чем больше поступит жалоб, тем скорее появится результат.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:36

А что будут чувствовать дети этих детей?🙈
Какие побочки ждут в будущем есть исследования?
Интересно ,есть желающие иметь внуков мутантов ,если вообще они будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:56

Детей не трогайте! Цирк!

гость
25 ноя 2021 в 15:34

"это тот же спутник, но доза меньше" семейство голиковых жадно потирает руки когда введут обязательную вакцинацию для всех

Гомер симпсон
25 ноя 2021 в 15:37

Мне больше интересно что чувствуют люди которые колют детям эту экспереминтальную дрянь???

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:55

Раз вакцину зарегистрировали,то сейчас "добровольно" ( как и взрослых ) будут прививать от 12до 17 лет?
Если нет прививки не пустят в школу,секции,бассейн, ёлку и т.п? Такой путь планируют?

Гость
25 ноя 2021 в 16:03

«Спутник М» это та же вакцина, что и «Спутник V», но в меньшей концентрации. «Спутник лайт» это та же вакцина, что и «Спутник V», но только первый компонент. Как же все таки плодотворен на разработки НИЦ им. Н. Ф. Гамалеи. Просто полет научной мысли какой то. Ждем регистрации новейшей вакцины с эффективностью 146% «Спутник лайт нью», той же вакцины, что и «Спутник V», но только второй компонент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:21

Идите вы в задницу со своим еще очередным шмурдяком, мало того, что взрослых хер пойми чем колете так еще и детей решили.

Гость
25 ноя 2021 в 16:32

значит татуху набить это не больно. а вакцина - это да.....

Вот теперь, как раз, родители будут подписывать ответственность со своего согласие за вакцинацию ребенка. Теперь будут выявлены ответственные. Но никак не травительство.

25 ноя 2021 в 16:43

Либо люди такие темные у нас. Либо это все боты.

25 ноя 2021 в 17:20

Т.е. вы предлагаете мне добровольно отвести моего ребенка на прививку, а потом смотреть как он мучается? Головная, боль, тошнота, рвота, несварение, температура! Вы сума там серьезно сошли???!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:45

Вот "..." в край просто обнаглели! На сколько хватит терпения... просто, как стадо овец... ужас!

Гость
25 ноя 2021 в 18:25

Сегодня в школе подслушала нечаянно разговор семиклассников. - Ты будешь прививку ставить если что? - Нет, я лучше из школы уйду. - Я тоже... Дети далеко не идиоты. Давить будуттна родителей, скорее всего, тактже, через работу. Такмкак люди вакцинируются только когда на работе ставят вопрос ребром. Все такие начальнички тоже должны получить по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:30

"побочки"... Вы ещё шприц баяном назовите

Гость
25 ноя 2021 в 18:55

Гении маркетинга)

Гость
25 ноя 2021 в 20:07

Интересно на ком же испытывалась вакцина?
Какой родитель позволит колоть своему ребёнку какуюто не зарегистрированную вакцину.
Испытывали на сиротах, детдомовцах?

Гость
25 ноя 2021 в 21:18

Наконец то. Теперь всех можно будет привить.

Гость
25 ноя 2021 в 21:53

Добром это не кончится...

...
25 ноя 2021 в 22:35

"все нежелательные явления за время изучения препарата завершились выздоровлением без последствий"
Это за какое время? сколько лет изучали? Или они хотят сказать, что несколько месяцев достаточно?

Гость
25 ноя 2021 в 23:08

Чувствуют все, что пытаются эксперимент не только на взрослых провести, но и посмотреть, как на младшем поколении скажется. Идёт война против народа, только война не с оружием в руках...

25 ноя 2021 в 23:39

Снова указали не побочки а реакцию организма на вакцину.чтобы узнать про побочки нужно завершить испытания а это не один год.

Гость
26 ноя 2021 в 02:40

Боже мой… что же творится с этим миром? Что случилось, что рухнуло все…. Это хуже войны… убивают наших детей, стариков…. Что же дальше

Николай
26 ноя 2021 в 14:34

я своему ребенку это не воткну!!! любыми способами какие вообще возможны

Гость
26 ноя 2021 в 15:39

Каких детей потом родятся наши дети, после этой вакцинации??? Никто видимо не знает, как подопотные кролики

Гость
26 ноя 2021 в 15:43

У меня ребёнок ангиной хуже болел , а чего от нее вакцину не придумали, все дети ангиной переболели

Остров Рождества
7 дек 2021 в 16:54

НАШИ ДЕДИ ЭТО НЕ ПОДОПЫТНВЕ КРЫСЫ, НА КОТОРЫХ ИСПЫТЫВАЮТ " СПУТНИК М"... ГОВОРИЛИ ЖЕ ЧТО ПРИВИВАТЬСЯ ОТ 18 ЛЕТ

Надежда
7 дек 2021 в 17:39

Приведите КА мне ваших деточек, я сегодня их за ужином скушаю........

Гость
7 дек 2021 в 23:11

Неужели ещё это народ способен проглотить

Гость
8 дек 2021 в 08:55

Создатель COVIDа и ответит.