23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

26 ноя 2021 в 14:19

Вакцина вакциной, а Ку - это еще и докУмент надо преподнести каждому встречному под нос! Не злите людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:19

а почему группа людей "нарушила общественный порядок"? писали же, что это была согласованная акция, там и представители полиции были, никого не разгоняли (судя по фото и статье на е1)

Гость
26 ноя 2021 в 14:20

Вы серьезно думаете что это некие медики написали донос? 😂

..........
26 ноя 2021 в 14:20

Ну дак очень понятно, что эти медики сильно заинтересованы в этом ковиде, они же бабло с него получают. Принудительная вакцинация и QR коды это фашизм!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2021 в 14:20

Каждый должен заниматься своим делом: юристы судами, медики лечением и профилактикой заболеваний. И как раз профессионалы с соответствующим образованием, опытом и знаниями должны компетентно рассказывать людям, как не заболеть ковидом, умея ответить при этом на все самые неудобные их вопросы! К сожалению последнее время таких мы видим все реже.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:21

Не понимаю этих антиваксеров, ну не хотите вакцинироваться, ну просто молчите за устраивать бучу, что вакцина плохая, что вируса нет, сами привлекли на себя внимание, вот вами и занялись.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:21

Эти анонимные медики не перепутали в какую сторону понятие экстремизм в данном случае корректнее применять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 14:21

о какой конституции идет речь ? ))))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:22

Считаю данную писульку липой...
потрудитесь подписаться с изложением разбираемо-читаемых ФИО и должностей, вот тогда эта бумага будет иметь силу !
В противном случае, как гражданин РФ прошу наказать за непроверенную информацию СМИ раздувающую скандал, а так же предоставляющую документ не прошедший проверку в СК, ведь только он имеет право обвинить несогласных непривившихся !
А так же привести доводы, которые описывают доказанную эффективность лекарственных средств (арепливир и триазавирин), которые данные врачи выдают за панацею от КОВИД и пытаются всучить многим пациентам, как якобы бесплатную помощь от государства !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:22

я уже собачье сердце смотрю только в реале
кругом одни швондеры да шариковы

Устала Я что-то 0
26 ноя 2021 в 14:22

Выражать свое мнение отличное от мнения властей в России является экстримизмом ? Никто не хочет проверить журналистов на разжигание вражды среди населения?

Джина Кэпвелл
26 ноя 2021 в 14:23

Эти коновалы бы ещё опыты доктора Менгеле оправдывали - дескать, это делалось "ради здоровья и безопасности". И хоть я об этом уже писала, но снова повторю: к вирусу всё происходящее уже давно не имеет отношения, все эти кар-кары - инструмент манипуляции стадом, в которое травительство и их заокеанские кураторы стремятся превратить народ.

26 ноя 2021 в 14:26

"неуважение к общим конституционно значимым ценностям"
😂😂😂

..........
26 ноя 2021 в 14:26

Это не врачи, это пособники фашизма, которые заинтересованы в ковиде, ибо бабло нехилое с этого имеют

Ещё одни заблудшие!

Буся
26 ноя 2021 в 14:26

"Свердловская организация ветеранов (инвалидов) войны и военной службы обратилась к прокурору Свердловской области Борису Крылову с жалобой на противников QR-кодов. Они считают недопустимым сравнение введения QR-кодов с действиями фашистов." скольким людям промыли мозги......

Читатель
26 ноя 2021 в 14:26

Где фамилии медиков! Пусть страна знает своих героев!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2021 в 14:29

А медики вообще в курсе, что от их имени что-то написали? И сколько этих медиков, и почему нельзя назвать больницы хотя бы , из которых эти медики пишут.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 ноя 2021 в 14:29

Забавно:
"Свердловская организация ветеранов (инвалидов) войны и военной службы обратилась к прокурору Свердловской области Борису Крылову с жалобой на противников QR-кодов. Они считают недопустимым сравнение введения QR-кодов с действиями фашистов. Документ есть в распоряжении URA"

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
26 ноя 2021 в 14:29

Времени видать у медсестер дохрена,всех вылечили - решили писульки писать.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 14:30

Всё правильно! Альтернативно одарённые бьют себя пяткой в грудь и голосят про ущемление прав, а потом лечи их за счёт государства, спасай! Врачам отдуваться приходится!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Петровна
26 ноя 2021 в 14:31

Источник: намедни.ру от 25.11.2021

"В регионах с самым высоким уровнем коллективного иммунитета ситуация оказалась хуже, чем с самым низким.

Заболеваемость ковидом в три раза выше, ковидная смертность – в два раза.

Вице-премьер Татьяна Голикова вчера заявила, что шесть регионов РФ близки к тому, чтобы достичь вожделенного коллективного иммунитета к коронавирусу в 80%. Это Подмосковье, Санкт-Петербург, Севастополь, Тыва, Карелия и Чукотка. А самый низкий уровень в Дагестане, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Камчатском крае, Томской области – ниже или чуть выше 30%.
Накануне.RU решило проверить, насколько различается текущая ситуация в двух группах регионов.
Результаты для концепции коллективного иммунитета оказались обескураживающими: в самых передовых регионах все намного хуже.
Нынешние результаты, судя по всему, снова опровергают как эффективность ковид-вакцинации, так и саму концепцию коллективного иммунитета.
Власти никто не тянул за язык называть самые "передовые" и "отстающие" регионы по этому показателю. Но они были названы, и оказалось, что в первых ситуация намного хуже.
Готовы ли власти объяснить, что происходит? Пока они просто гонятся за показателями, которые, как можно предполагать, не имеют никакого отношения к реальности.
Может, пора все-таки озаботиться именно здоровьем населения, а не гонкой за процентами вакцинирования?
Об этой задаче еще помнят?..."

26 ноя 2021 в 14:33

Очень печально что люди не могут проити вакцинацию и роботать спакойно. Ну что им даст, не спакойную жизнь, чтоб стыдно перед саседями стало. QR код зделан для того чтоб спакойно снизилась заболеваемость

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 ноя 2021 в 14:34

Пропагандисты, объявившие себя ваксерам, защитниками режима вы в зеркало часто смотритесь? Сегодня, как и вчера, как и два года "...При этом 123 заболевших проживают в Екатеринбурге." ... в чем трагедия-то? Люди всегда болели и будут болеть!

E1 выложите таблице по всем болезням за сегодня - сравним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:34

Тут тоже предупрежу: если будете писать комментарий в телеграм В.Володина, не употребляйте слово шмурдяк и не сравнивайте введение кодов с фашизмом, вообще выбирайте слова, а то грозят штрафами 300-700т.р.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 ноя 2021 в 14:36

А заметили, что медики ныне блатными стали? Гоняют на своих каретах с мигалками и сиренами. что твоя Росгвардия. Медицина теперь не отрасль, а силовой орган на службе у государства. Принудительная медицина - этот термин у нас еще появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:36

Вот же собаки сутулые!
Ну что, товарищи, понимаете, в какой стране живём, да? Душат протест. И боюсь задушат. Пока силовики не перейдут на сторону народа, нам ничего не светит. А им в будущем году подачек из бюджета наобещали опять(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:37

очередные никому неизвестные (возможно, выдуманные) существа крайне озабочены ситуацией? как интересно

гостюнья
26 ноя 2021 в 14:38

У медиков крышак поехал? Так они тогда за людей пусть подписывают бумаги, что несут ответственность за жизнь нашу и здоровье. Фамилию этих медиков в студию! Чтобы люди "гордились" такими врачами.

Гость
26 ноя 2021 в 14:39

Медики выступают за коды. Уважаемые господа, у нас уже месяц почти эти коды. Вы же сами видите статистику. Они не работают, только раскол в обществе усиливают. Привившихся кстати тоже все больше… но тоже не работает к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:40

Кто эти «медики»??? Пусть вакцинируют под свою личную 100%-ю ответственность!!! Вот тогда и послушаем их громкие призывы уколоться!

гость
26 ноя 2021 в 14:40

принудили медиков добровольно написать заявление?

Удивленный
26 ноя 2021 в 14:40

СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ: "По многочисленный просьбам трудящихся постановляю лишить языка каждого несогласного!"

Вывожу на чистую воду
26 ноя 2021 в 14:40

Опять за всех медиков говорит представитель какой-то ассоциации, как Пумпянский от лица торговиков выражал признательность за введение QR-кодов.

гость
26 ноя 2021 в 14:41

обиделись они, написали... а ведь обижаются только на правду!

гость
26 ноя 2021 в 14:41

Вассермана они не хотят на экстремизм проверить? Открытым текстом человек к расстрелам призывает.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 ноя 2021 в 14:41

Крекова в губернаторы! Он разберется! 😉

ОТВЕТИТЬ
Клуша
26 ноя 2021 в 14:41

В России QR то же, что швабры в ФСИН

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:41

"...унижает достоинство человека и является экстремизмом."
Что конкретно? QR коды? Невозможность купить зимнюю одежду, телефон, взять книгу в библиотеке? Даже при наличии антител после перенесенного заболевания! А медики, в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:41

снова иноагенты глупых хомяков пытаются на бунт раскачать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бгг
26 ноя 2021 в 14:41

Ну тут много на что можно проверить. На адекватность. На наличие образования с минимальным хотя бы знанием истории и медицины)

Вывожу на чистую воду
26 ноя 2021 в 14:42

"Медикам" можно напомнить, если такие действительно приняли участие в этом обращении, что на Нюрнбергском трибунале судили также и врачей, работающих в концлагерях, и оправдания, что мы просто врачи и выполняли приказы, не канали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:42

Ну что можно сказать , забота о прекращении вирусной инфекции ведется и медиками и государственными структурами , прививки для спасения народа сделали , спасибо большое за заботу , но не понятно только одно , зачем куаркод то нужно привязывать именно к прививке , дайте точный ответ , прежде чем какие то не понятные жалобы строчить на людей , о котором такая забота , объясните пожалуйста зачем и кто устраивает и раскачивает волнение в народе вводя пропускной код , дак кого нужно призвать к ответственности , кому нужны смуты в виде митингов и пикетов , естественно , что люди имеют право высказать свое недовольство

Вывожу на чистую воду
26 ноя 2021 в 14:44

Религия COVID у её адептов принимает форму экстремистской с элементами инквизиции.

Буся
26 ноя 2021 в 14:44

"Российскую вакцину «Спутник V» можно адаптировать под новый штамм коронавируса B.1.1.529, который был обнаружен в Южной Африке. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
«Вакцину „Спутник V“ можно адаптировать под новый штамм коронавируса, обнаруженный в Южной Африке. При необходимости», — передает ТАСС слова Дмитриева". Готовы снова подставить плечо? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Саня
26 ноя 2021 в 14:45

мракобесие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:45

Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри.
Но не меняется с годами
Девиз царя - воруй и ври.
А.С. Пушкин, 1830 год

Гость
26 ноя 2021 в 14:45

То есть вообще ничего говорить нельзя? Я правильно понимаю?
Сидеть, молчать и трястись от страха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:45

этот процесс теперь не остановить, власть успела заинтересовать своей идей 20% населения, и теперь эти 20% будут нести привитую им идею в массы...

Гость
26 ноя 2021 в 14:47

Медики вы бы лучше людей лечили чем по судам бегать!!!

Гость
26 ноя 2021 в 14:47

Не медики , а двоечники