27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:49

Тотальный Бойкот вакцинации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:52

Было бы полезно, если бы писали, где очереди поменьше. Хотя это тоже так себе вариант... Все прочитают и туда побегут.

Гость
26 ноя 2021 в 20:03

Поставлю тату в виде куриного кода на любую часть тела (включая оба полупопия). Обращаться в личку!

Богдан
26 ноя 2021 в 20:17

Кто хочет привиться и так найдут адрес и время узнают , здесь антишмурдяковцы на 80% , зачем Нам эта реклама …. Вот интересно послушать как в других сферах забота происходил о Народе ????!

Гость
26 ноя 2021 в 20:34

Ага щась, бегу. Я жить хочу. Без прививок гораздо безопаснее 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 20:47

Едешь к бабушке в Бобруйск и прививаешься без особых очередей.

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
26 ноя 2021 в 21:19

В торговых центрах вакцинируют, давайте уже на пеньках начнем! Не верьте демонам - если сразу не умрете, то после 3-4й прививки (платной) уже точно концы отдадите т.к. естесственного иммунитета уже не будет. Просыпайтесь!

Гость из соседней области
26 ноя 2021 в 21:33

Зачем было подымать такой шухер на всю РФ? Зачем действовать по протоколу, который применим в ЕС, но полностью не подходит России? Могли бы сделать все тихо, мирно...все бы были с куркодами. Нет же! Надо было устроить цирк-вакханалию! Зато сейчас в любом пгт знают кто такой Шваб, на какие именно исследования тратит миллиарды Илон Маск, все проекты фонда Билла Гейтса, где опять отсвечивает Чубайс, какие законопроекты Госдума в каких чтениях принимает, кто из депутатов что сказал, как проголосовал, какие активы у Голиковой и Поповой, всю подноготню премьера Мишустина...и пр, и пр...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:47

Где в Екатеринбурге привиться от ковида?

Сразу на кладбище.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:49

Щас гугланул ради интереса. Ого... Гуглите.

наноботы в вакцине

Гость
26 ноя 2021 в 22:23

А в какую больницу вставать на пожизненный учет по темам исследования - всем вместе шмурдякнутые и переболевшие или порознь

26 ноя 2021 в 23:17

Я так понимаю, что на Сортировке привиться вообще нереально. А если введут коды на транспорт, как до этих пунктов добираться вообще?

27 ноя 2021 в 13:52

и все у черта на куличках

сосед
27 ноя 2021 в 17:29

Чиновники предлагая населению массово вакцинировать не пытаются принять мер для обеспечения вакцинации, отъезжая бездельем и кодировкой. Есть населения которое не против вакцинации, но не имеет возможности привиться из за созданных скотских условий, многочасовые очереди, несоблюдение санитарных норм даже в поликлиниках, ни дистанций, не масок. В поликлинике на ЖБИ существует очередь кроме той на которой записался на конец декабря, срочная, с утра человек 50, а те кто записался и указано время должен стоять в этой толпе. Другая очередь видимо формируется по материальному признаку Минздрава. В поликлинике не работает в субботу автомат по выдаче талонов в очередь, а это же главное достижение оптимизации медицины. Пункт вакцинации в Кировском закрывается с 0.112.21 г. Дальше видимо пора выдавать населению прививки для самостоятельной вакцинации. Чиновники ни за зарплату госслужащего, ни муниципального служащего, ни за будущую пенсию за гос. и муниципальную службу не хотят работать и служить населению за счет которого живут. Кто проверял компанию по продаже бахил в медучреждениях, налоги, аренду, они уже богаче Газпрома.