24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

27 ноя 2021 в 11:05

Мочало, мочало начинай сначала. На горушке — избушка, Живёт в ней старушка. Сидит на печи, Жуёт калачи. Вот она встала, Из-за печи мочалу достала... Хороша у старушки мочала! Не начать ли сказку с начала?😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:07

Ясненько, опять надо денюшку.

11111111111111
27 ноя 2021 в 11:07

генеральный директор Pfizer Альберт Бурла действительно был задержан в своем доме в богатом пригороде Нью-Йорка. Это якобы произошло ранним утром в пятницу, 5 ноября 2021 года. Представители ФБР обвинили его в мошенничестве сразу по нескольким пунктам. Бурла находится под стражей, пока он ожидает слушания по делу об освобождении под залог.

Александр
27 ноя 2021 в 11:09

Сразу бы назвали все штаммы, а-то чё-то они не заканчиваются и да конечно спутник справится со всеми, а может про новые штаммы враньё как и про всю несостоявшеюся эпидемию!!!

27 ноя 2021 в 11:09

скорость распространения... очень интересный вопрос! Благодаря каким факторам происходит это распространение, как и с первоначальным штаммом?

вместо того чтоб закрыть авиасообщение, у нас придумывают QR коды, которые не спасают от заразы...
И не просто закрыть авиасообщения, а полеты над Россией чужих самолетов тоже...

откуда берутся штаммы? а куда отправляются ПЦР мазки интересно мне знать? и анализы крови? какова их судьба конечная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:10

Ядерной войны не будет, т.к полным ходом идёт бактериологическая. Планы глобалистов сбываются, численность населения сократится,а наши земли и ресурсы останутся нетронуты...

27 ноя 2021 в 11:10

Намного опаснее предыдущего.

Насколько?

Давайте конкретику.

Уже получается что при самом первом (выходит что безобидный был такой вирус в марте 2020) нас дома упаковали и никуда ходить нельзя было. Всё было закрыто и авиа в том числе.
а сейчас этого нет.

Точно опасный? Что то никому не страшно из тех кто нами управляет

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:11

правильно ли я понимаю, что к новому штамму никакая вакцина уже не соответствует?

ОТВЕТИТЬ
11111111111111
27 ноя 2021 в 11:12

Александр
27 ноя 2021 в 11:09
+0
−0

Сразу бы назвали все штаммы ---------------- с самого начала была утечка информации и я смотрел этот скриншот с таблицей вирусов которые должны появится и их там было 34 разновидности - сейчас эта информация на свйте ВОЗ засекречена и ее нет вернее попасть на данную статью без пароля невозможно а пароля нет там бот автомат закрывает информацию

Гость
27 ноя 2021 в 11:12

200 лабораторий США работают на всю катушку)))

НАТАЛЬЯ
27 ноя 2021 в 11:12

FFP2 в массы

Гость
27 ноя 2021 в 11:12

А памперсами не запастись?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:12

"Потому что это вирусы, которые постоянно мутируют. Качественная вакцина может существовать против патогена, который не очень подвержен мутациям. Критерий тут такой: если человек каким-то заболеванием переболел и получает, следовательно, иммунитет на всю жизнь или надолго, то против такого заболевания вакцину создать можно. А если это какое-то повторяющееся заболевание, как грипп, ОРВИ, включая коронавирус, то против такого заболевания вакцины быть не может. Там слишком быстрые мутации, поэтому нет смысла создавать вакцину."

На нашем здоровье просто делают миллиарды долларов.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:13

Да чего мелочиться- ОВЗК и противогаз, и спать в нем, а то мало ли что

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:13

Очередная реклама вакцинирования.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:14

А, вот оно что, респираторы теперь будут, значит. Понятно, увеличивается градус фуфлодемии, чтобы приблизить мир к принудительной вакцинации и нарисовать картину, что на кону якобы само существование человеческой расы.
Я вам в вирусных комиксах в ВК приход "омикрона" нарисовал ещё 25 июля, можете проверить. Так и написал - омикрон. Вирусные комиксы никогда не врут. Врать могут только политики.

Вывожу на чистую воду
27 ноя 2021 в 11:16

Новый штамм в ЮАР, где высокая степень вакцинации? Соловьев призывает всех привиться Спутником, который не имеет отношения к этому штамму, чтобы и у нас появился этот штамм?

27 ноя 2021 в 11:17

если так быстро и молниеносно распространяются эти штаммы, то почему еще полно антиваксеров живущих?
что не так со скоростью распространения или с этим вирусом?
Почему он действует избирательно?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 ноя 2021 в 11:17

"Попросили миллиардеров помочь". Они уже давно "помогают", Гейтс летит на "помощь" с новыми дозами шмурдяка.

Уук
27 ноя 2021 в 11:18

Каждый раз одно и то же, намного заранее, самим то не надоело? Скоро будете писать, чихнул в Китае, заразил в Москве. Сколько вам платят за это?

Гость
27 ноя 2021 в 11:18

кашпировский говорят адаптирует спутник под новый штамм
вам скоро об этом в сми скажут
пока еще эту новость готовят для вас

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:18

Позорный бюджет утвержден!
Сокращение финансирования на здравоохранение на 117 млрд руб
соц расходов на 371 млрд руб
расходов на пенсии 152 млрд руб
расходы на силовиков увеличатся на 395 млрд руб

ОТВЕТИТЬ
11111111111111
27 ноя 2021 в 11:18

еще раз - все эти разновидности заразы все это рукотворное - вот застрелите меня если я не прав

Гость
27 ноя 2021 в 11:19

В магазинах много ходят в масках с клапанами, не понимают что толку от их масок с клапанами ноль

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 11:20

В Китае вспышка. Россия в локдаун. В Индии вспышка. А в России локдаун и вакцинация. Теперь в ЮАР вспышка. В России ... Что у нас за страна? Прям магнит вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
27 ноя 2021 в 11:20

А прививка то как поможет от нового штамма? Все кто наставил она им что даст то? Теперь куда эту вакцину, она поди и вообще не поможет

Гость
27 ноя 2021 в 11:20

что за совет?оон говорит,что все вакцины бессильны против омикрона,но наши говорят привейтесь спутником.вот как это рассматривать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:20

Какой там респиратор. Скафандр сразу.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 ноя 2021 в 11:23

А вообще смешно читать про изучение новых штаммов "научными" коллективами.
То есть вирус выделить оне не могут, а штаммы крутят-вертят как хотят. Они же им названия ещё в прошлом году по списку дали.
Доказать, что определенный вирус заражает человека - они не могут.
Наоборот, попытки вызвать прямое заражение от больного человека заканчиваются полным провалом.
В мире не существует ни одного научного доказательства заражения вируом не то, что по воздуху, даже при тесном контакте.
О каких респираторах идет речь? Если только их покупать от той гадости, которую они распыляют самолетами. Вот это действительно у людей может вызывать химические отравления, признаком которого и является пропажа обоняния.

Гость
27 ноя 2021 в 11:23

Закрыть все границы, подождать пока вирус мутирует и рассосется

11111111111111
27 ноя 2021 в 11:27

как говорила Ванга эта ситуация будет длиться 3 года - посмотрим если доживем - правда ли это -

Антиваксеры - враги
27 ноя 2021 в 11:27

Ну всё, антиваксеры, вам конец. Увы и ах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:27

Главное чтобы вы согласились получить QR штрих код для цифрового рабства...
Пока фашисты не добьются своего, то будут каждый год по новому вирусу придумывать...

Гость
27 ноя 2021 в 11:30

Скоро нам предложат одеть железные намордники и кандалы и отправят контрационные лагеря Вермахта для вашей безопасности🙉

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:31

а потом нужны будут малиновые штаны и цак срочно)))

Лев
27 ноя 2021 в 11:32

Бред сивой кобылы.
Сам придумал, сам поверил.
Сам написал изначально что штамм новый и что эти спутники против него бесполезны, но надо им уколоться, вдруг поможет 😃😂.
Затем надо обеспечить новыми масками, зачем, почему не понятно?) Такая же тряпка, только чуть толще и с клапаном, по сути она от пыли защищает, но никак не от вируса и микроба, который в миллионы раз меньше частицы пыли.
Короче сказочники. Сами уже не знают во что верить и чем отмахиваться.
Эм вопрос возник. А откуда в России новый штам из ЮАР?) Какая зараза или заразы ее сюда привезли?) 😃

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 ноя 2021 в 11:34

Табличку же выкладывали, где по графику у них новые штаммы, теперь до омикрона уже дошли.

Гость
27 ноя 2021 в 11:35

Очередной штамп, мы все помрем

27 ноя 2021 в 11:36

А лечение когда-нибудь будет достойным?
"Принимайте то, что есть дома" - это ответ из поликлиники после положительного теста. И ещё: "Никто к вам не придёт. А на повторный мазок сами приходите."

ОТВЕТИТЬ
Pieple
27 ноя 2021 в 11:37

Решили напугать?)
Ну-ну...

Гость
27 ноя 2021 в 11:38

В новое действие этого спектакля заходим. Берегите себя, люди! Занимайтесь спортом, не курите и не бухайте! Любовь спасёт мир!

ОТВЕТИТЬ
Иона
27 ноя 2021 в 11:39

Глас вопиющего в пустыне... дойдет до руководства регионов и страны через полгода, когда все будет в жарком разгаре...

27 ноя 2021 в 11:39

А третью дозу через 4 месяца не поставят, по клиническим рекомендациям нельзя!

27 ноя 2021 в 11:41

Я давно говорил, что оно мутирует и постоянно будет, они не успевают даже узнать, сколько вариаций уже есть, и конечно никакая вакцина не успевает быть создана, даже если она имела какой-то толк изначально. А эти идиоты что пишут - первым делом давайте колите устаревшую вакцину, типа авось поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:46

Вы только галопом не бегите респираторы покупать. В вирусных комиксах что-то про 2 намордника было нарисовано, и так сойдёт 😁

Гостья на е1
27 ноя 2021 в 11:46

Е1 как всегда с пропагандой...
Если почитать другие статьи - вдруг окажется, что вопрос эффективности вакцины в борьбе с этим штаммом под очень большим вопросом. Может так оказаться, что этот штамм хорошо укрывается от антител.
Это точно станет известно в течение недели, а Е1 уже преподнес статью как очередной повод уколоться

27 ноя 2021 в 11:47

Кто у нас FFP2 респираторы производит теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 11:52

Говорили что штамм мю идёт, сейчас омикрон. И будет так пока в алфавите буквы не закончатся. И цирк этот никогда не кончится, пока денюжки текут рекой.

27 ноя 2021 в 11:52

Большинство продаваемых респираторов имеют клапан выдоха ( подобные респираторы категорически нельзя использовать ).
Если заморочиться и закупиться респираторами без клапана выдоха, надо быть готовым, что в них будет гораздо тяжелее дышать.
А из-за того, что конденсат не выходит, респиратор будет намокать быстрее, следовательно его надо будет чаще менять. Да и использование респираторов вместо маски влетит в копеечку.
Надо реально смотреть на вещи, люди не хотят маски носить, идея с респираторами антиутопия какая-то.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:54

«Запаситесь респираторами FFP2»-
крупой, спичками, солью обычно запасаются в трудные времена…

Гость
27 ноя 2021 в 11:55

Очередной соловьиный помет. Достали .